Глава 4

28 марта 2022, 22:49
Ты проснулась и увидела перед собой спящего Юнги в позе сущённого банана. А спал он так потому, что места на твоей кровати было только для одного. Ты попыталась аккуратно встать с кровати ,но рука Юнги остановила тебя и вернула на место. Через секунду ты лежала спиной к нему, а он прижимал тебя к себе за талию и носом вдыхал запах твоих волос. Юнги ещё спал, поэтому вряд-ли соображал, что творит. Он не может любить тебя, он не верит в любовь... От этих слов по щекам покатились слёзы. Ты давно поняла, что влюбилась в продюссера ,но признаться ему не решалась. А после вчерашнего разговора ты теперь никогда не сможешь рассказать ему о своих чувствах.... Наслаждаясь моментом ты стала аккуратно водить пальчиком по ввступающим венам на его кистях. Его руки такие сильные, так и хочется тонуть в его объятиях .... Продюсер скоро проснётся. Ты не хотела ставить вас обоих в неловкое положение, поэтому аккуратно высвободилась из цепкой хватки и вышла из спальни. Переодевшись в домашний костюм ты направилась на кухню готовить завтрак. -Доброе утро... Донеслись сонные слова Юнги из коридора. -Доброе! Присаживайтесь, завтрак почти готов! -Ли, можешь обращаться ко мне на "ты", а то как то неудобно, у нас с тобой не такая большая разница. -Х..хорошо. Вы сели завтракать. На Юнги была накинута рубашка и верхние пуговицы ещё были растёгнуты. Ты покраснела, вспомнив то, как вчера он ввалился к тебе в спальню полуголым. -Всё в порядке? У тебя лицо покраснело. Ты быстро закивала и уставилась в свою тарелку. После завтрака он стал собираться домой. Тебе разрешил в студию пока не приходить, дабы дать твоему организму окрепнуть. Ты провожала его у двери, пока он одевался и обучался. Уже практически одевшись он остановился, жалобно взглянул на тебя и закрыл глаза рукой. -Продюссер Юн, с тобой всё хорошо? Ты потянула руку к его плечу, но он перехватил её за запястье и слегка оттянул в сторону. Его взгляд жадно прошёлся от твоей руки и перешёл на твою фигуру. Тебе стало страшно за себя. -Продюссер Юн... У Юнги пронеслось в мыслях"К чёрту всё! Почему я просто не могу обнять её?! Почему не могу сделать её своей?! Что меня останавливает?!" Он подошёл к тебе ближе , а ты стала отступать назад. Упёршись в стену спиной, ты подняла испуганные глазки на Юнги и поймала его пахотливый взгляд. Он взял твою вторую руку за запястье и ,так же как и первую, вжал в стену по обе стороны от твоего лица. Он слегка приблизился к тебе, но заметив страх в твоих глазах остановился. -Ты боишься меня? Ты робко помотала головой. -Я не хочу стать игрушкой в твоих руках... Он усмехнулся и пошло облизал верхнюю губу. -Не будешь...))) Он снова приблизился, но на этот раз не остановился. Поцелуй был полон нежности ,без капли насилия. Хотя порой он издавал приглушённый рык. Это давало тебе понять, что ему уже трудно держать тебя в руках. -У тебя были парни? Сквозь поцелуй спрашивает Юнги. Конечно у тебя были парни, но ты понимала, про что именно он спрашивал поэтому отрицательно помотала головой. Он снова расплылся в самодовольной ухмылке и аккуратно углубил поцелуй. Ты немного завыла, так как это для тебя впервые. Через некоторое время Юнги неохотно оторвался от твоих мягких, слегка покрасневших губ и прошептал. -Зови меня Шуга. Он медленно отпустил твои руки ,развернулся и ушёл. После хлопка двери ты сползла по стенке на пол и заплакала. Ты была счастлива,что первый поцелуй осуществила с любимым человеком! Но от мысли, что для этого человека ты всего навсего игрушка. Ничего не значащая, очередная девочка для развлечений..... Становилось плохо на душе и слёзы сами лились рекой. В этот момент дверь снова открывается и входит Юнги. -Я ключи забыл. Ли? Что с тобой?! Он подбегает к тебе, садиться перед тобой на корточки, берёт твоё лицо в свои руки и аккуратно вытирает слёзы со щёк большими пальцами. -Я слела тебе больно? Уже более серьёзным тоном спрашивает он. Ты отрицательно мотаешь головой. -Я не должен был этого делать, прошу, прости меня, я не сдержался... -Зачем ты так со мной? Может у меня к тебе чувства есть, а ты играешь со мной!! В порыве эмоций ты осмелилась высказать ему подобное. Он удивлённо посмотрел на тебя. -Чувства?! Какие ко мне могут быть чувства?! -Самые обыкновенные, нежные, добрые.... Ты потихоньку начала успокаиваться и твой голос стих. Он внимательно смотрел на тебя не выпуская из рук. После чего поцеловал в лобик и прошептал. -Не хочу больше слышать подобное! Я может и тварь, но не дурак, чтобы играть с чужими чувствами... После чего Шуга встал, взял ключи и вышел, остави тебя а недоумении размышлять над сказанными словами... Юнги прогуливался по улицам и пинал каждый,попадавший ему на пути камешек. "Она что то чувствует ко мне..... Я не безразличен ей...." Это всё, о чём он мог думать. Шуга не допускал даже мысли о том, что вы можете быть вместе. Ведь был полностью уверен в том, что не сможет сделать тебя счастливой, что ты достойна лучшего....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!