Кошмар

16 марта 2022, 10:15
-Почему... ты убила меня? - девочка с темно-руссыми волосами стояла рядом со мной примерно так чтобы можно было дотятунться рукой. Небо было кроваво-красным оттенком и цветы были в крови полностью покрывая поверхность луга. -я...не знаю... - не понимая что происходит и кто вообще она. -Почему ты убил меня? Почему? Почему? - из живота девочки начала вытекать кровь а вместе с ней и её кишки. - Почему... ты убила нас? За девочкой появилось не меньше 10 человек тоже все в крови, у некоторых отсутствовал части тела. -я... не знаю!я не ЗНАЮ! Я НЕ ЗНАЮ!- прижавшись руками к ушам и закрыв их я села на корточки и заплакала. -Почему ты убила?-голос девочки все также был не возмутим и спокоен словно просто говорящий труп, хотя это так и было . -кто ты?...КТО ТЫ?! КТО ВЫ?! - закричав это, я резко проснулась. На улице уже был рассвет а сон все ещё стоял в голове. Вся в поту я оделась и пошла к колодцу, зачерпнув воды и умыв лицо и я посмотрела на отрожение в воде. На меня смотрела измученная в бинтах девушка с растрепанными волосами. Вернувшись к себе гг снова легла спать и проспала ещё часа 2 спокойно не видя снов. <6:00> -ПОДЪЕМ! Вставай и одевайся ты мне поможешь с подкотовкой завтрака для всех.-шум за комнатой стих, и после этого послышалось шаги которые все отдалялись и отдалялись. -Стойте! Подо-ожди-ите! Я сейчас! -в спешке одев хаори выданое ей, она побежала к почти ушедшую женщину. -Чтобы в 6 уже была готова поняла? - женщина сразу видно всем заправляют. Кивнув мне дали рис. -будешь промывать и готовить рис, и работать с тяжёлыми вещами, по тебе видно что сильная так что управишься и пожалуй на этом все. - закончив свой монолог они уже пришли на кухню и увидев ещё девочек занятых готовокой, я быстро поспешила не отстовать от них. *Хоть с готовкой у меня не очень но хоть с рисом я управлюсь.*- Закончив с готовкой все девушки работающие здесь сели за стол, таким образом можно было посчитать сколько всего было девушек в храме, 20 девушек, возможно мужчины тут есть но их трудно заметить. Закончив трапезу, все собрались по своим делам, выдав мне задания главная тетька тут ушла оставив мыть чашки для риса. Дальше мне поручили таскать вещи и все по мелочи. Таким образом прошло ровно 7 дней с моего появления здесь. И внезапно меня вызывает Доума-саном. Женщина которая появлялась ранее её зовут Аяку, она работает в храме уже больше 15 лет. Мы с ней поладили, и сейчас она вела меня в уже новое место где по её словам и живёт Доума-сан. Постучав и подождав она открыла заслонку(я хуй знает что это) и пропустила меня вперёд. Подойдя и сев как полагается я рассмотрела интерьер комнаты *богато-дорого* в голове пронислось именно такое словечко. Посередине был алтарь на котором сидел сам Доума-сан. -ООО, Вера рад видеть тебя в здравии. - как всегда, фальшивая улыбка и радужные глаза. - присаживайся, чего же стоять. -А... Хорошо... - неуверенно я направилась к подушке подготовленный специально для меня. Сев на подушка я решила начать разговор. - Доума-саном для чего вы меня позвали?- у меня появилось какое-то неприятное чувство. Словно что-то давило на грудь. -Ну что же ты так, я хотел спросить как твои дела? Все ли хорошо? Прижилась ли ты тут? - закрыв рот веером, Доума выглядил грустным. Ну... Выглядил. - А... Да, все хорошо, вам не стоит волноваться. Меня хорошо приняли. "ужасно неловко, о чем мне вообще говорить с ним, что мне вообще делать!?" - я старалась оставлять свое лицо спокойным но руки и глаза дрожали. Это конечно не укрылось от Доумы. -не волнуйся ты так~все хорошо~я такой же человек как и ты~-"это вообще не вяжется с вашим видом! Сразу видно что вы выше меня по статусу и много чему! - ловкость... Не прошла. -Кстати... Я тут заметил что ты каждую ночь уходишь куда-то... Куда же? - узнал... -" НЕЕЕЕЕЕЕТ! ОТКУДА ОН УЗНАЛ! "-лицо зразу поменялось, можно было бы притвориться дурочкой но по виновато у лицу это было ясно как день. -Нуу, я просто люблю тренироваться... Вечерком, не хочется терять форму... Но ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ Я ПРЕКРАЩЮ! - все таки он дал мне дом и еду. Нужно играть по правилам если они есть. -Ничего страшного просто было интересно. Я рад что у тебя есть любимое хобби. Ты всегда выглядеть уставший и грустной вот я и запереживал. - неужто ли великий господин Доума соизволил волноваться за такую простушку как я? -"Подозрительно, не верю... Надо быть на чеку" - поспрашивав ещё о парочку вещах, попращавшись я поспешила откланиться. - Можешь как-нибудь продемонстрировать своб тренировку хочу посмотреть. - зачем ему? Странно обычно если женщина занимается фехтованием, то её клеймят екаем или стыдят ведь" не женское это дело". -Да конечно! Я буду только за! - быстро отчиканев я поклонилась и вышла из комнату. Придя в свою комнату она прям в одежде легла на футон. -"Божеее, я так устала, и откуда этот страх? Вроде он не кажеться опасным, бледный и слабый... Но все же нужно быть на чеку!" - и после переодевания и мытья я уснула глубоким и крепким сном. На этот раз мне ничего не снилось. Видимо усталость взяла свое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!