3. Майя ,ты где была?
16 марта 2022, 21:09Последний школьный день перед длинными выходными. С утра мама быстро собралась и убежала на работу ,так что поговорить с ней, я даже не успела. До уроков ещё целый час,так что я могу спокойно собраться ,не боясь что опоздаю. Я поднялась с кровати и пошла мыть голову,сегодня информатика ,поэтому надо выглядеть шикарно. Черт,о чем я думаю? Почему теперь все мои мысли забиты новым учителем и его предметом? Ладно опустим этот момент. Я помыла голову,оделась ,накрасилась и в 7:20 я вышла в школу. Живу я относительно недалеко,но автобус ходит редко,поэтому приходится выходить рано. Пока я ждала автобус ,решила проверить группу в тг с вейпами и найти, что себе прикупить,у меня как раз появились деньги. Недолго листая группу,я нашла то,что мне нужно. Недорогая одноразка на 2200 тяг. Я написала и договорилась о встрече на вечер,после уроков. Придя в школу ,я увидела куртку Майи,но на часах было всего-то 7:40 ,что она черт возьми забыла тут так рано? Ладно ,с этим позже разберемся. Я поднялась на второй этаж и зашла в наш кабинет,на мое удивление Майи там не оказалось,так же ,как и ее вещей. Странно это все,надо будет спросить где она была. Спустя 10 минут начали подтягиваться и все остальные одноклассники. В классе я особо не с кем не общаюсь,поэтому я все время до начала урока просидела то в инсте,то в тик токе.
Звонок. А Майи так и нету ,меня это насторожило. Первый урок биология. Учительница,только что вошедшая в класс,сразу пошла к шкафу и достала от туда нашего любимого Жорика. Жорик-это скелет ,который стоит в конце кабинета. Его поставили прямо передо мной ,на столе учительницы. Тема урока была "первая медпомощь при травмах конечностей". Тема вполне интересная,особенно если ее показывают на практике,а не только на словах.
Прошло 15 минут урока и Майя наконец-то пришла.
- здравствуйте, извините за опоздание,я....
- да ,я знаю где ты была,проходи - сказала учительница
Хммм,интересно ,учительница знает где была моя подруга,а я нет,ну ладно,сейчас разберемся.
-привет -подсевши ко мне мне ,сказала Майя
-привет подруга ,ну и где ты была?
- на перемене расскажу,надеюсь ты меня не убьешь- я тут же напридумывал себе все самые худшие варианты развития событий.
Звонок. Перемена. Мы выходим из класса и я решаю начать разговор
- ну рассказывай ,где ты была
- ну как тебе сказать,мне написала классная и попросила чтобы я подошла к информатику нашему
-хммм...ну что ему надо было от тебя?- блять Даша,она просто пришла по просьбе классухи,не психуй и не накручивай себя
- он посмотрел мои оценки по инфе и попросил поучаствовать в олимпиаде,так что не бойся,ничего криминального и страшного мы с ним не делали - фух,я думала все намного страшнее, и она решила забрать моего мужика
- да я и не переживала- ага конечно,кому я спиздела вопрос.
- да не пизди ты. А и ещё
- слушаю - я поднапряглась ,что же ещё ты хочешь мне сказать ?
- ну и в общем ,чтобы победить в олимпиаде- сука только
не это - я должна с ним позаниматься
- сексом ,да? - Даша,нахуя ты такая ревнивая? Закройся это просто занятия
- ну может быть и им- язвит Майя- ладно успокойся,он не в моем вкусе ,он слишком старый для меня ,а ты прекрати ревновать ,ясно?
-да спокойна я ,и с чего ты взяла , что я ревную?- действительно,с чего она это взяла ,ты ведешь себя как дура
- слушай,я же знаю ,что ты втюрилась в Романа,не думай от меня что-то скрывать.- вот сучка,знает меня наизусть
- эм ,нет,тут ты ошибаешься,Роман Валерьевич - наш учитель и ничего быть и не может
- Даша,я же знаю тебя ,так что не упирайся,а то хуже будет
- ой все,давай закроем тему и пойдем на урок ,у нас как раз информатика.
Когда мы пришли на урок, этого козла ещё не было в кабинете,и слава богу,я не хотела видеть его ,так ещё и эта презентация гребаная. Но счастье длилось недолго,спустя две минуты после звонка ,он зашёл в кабинет.
- здравствуйте 9 "е" ,сегодня на уроке ,параграф рассказываете вы,а я отдохну.- вот сучка,хотят я даже рада что он забыл про презентацию,всем сердцем не хотела её показывать этому недоучителю.
- ну а так как я сегодня хочу отдохнуть,оценки будет выставлять Белкина!- сука ,а почему я??????
- а..эм... Ладно,но почему я ?
- давай без этих вопросов и вообще ты рада должна быть ,у тебя за это 10 автоматом - о боже как я счастлива ,просто пиздец какой-то ,радости полные штаны
- Роман Валерьевич, а чего вы Белкину назначали,давайте я, -сказала Светка (одна из двух шлюшек класса)- я то и послушаю лучше и оценки по справедливости выставлю - вот шлюха ,клеиться к нему,да ему что проц не интересны такие малолетки ,как она... Да и я тоже...
- Светлана,я сам решу ,кто лучше,а вы идите к доске отвечать параграф-так ей и надо сучке этой .
Светка закатила глаза и вышла к доске,что-то сказала совсем не по теме ,ну я и поставила 6 и то с натяжкой. Остальные справились на 8-10.
-так до звонка 3 минуты ,можете идти в столовку-сказал учитель
Все быстро начали собирать вещи,И Я в том числе.
- Белкина ,останься -сука нахуя???? Круто позвала ,спасибо ромчик....
- показывай презентацию,или ты думала я так просто забуду про нее?
- ничего я не думала ,вот - протягиваю ему флешку
-так,мг,хорошо,отлично,ну вот ,умничка,можешь когда хочешь!- нихуя чел,ты так лучше мне не говори,я после фф напридумываю себе всякого,да что тут мелочиться,я уже...
- ладно Белкина или на перемену ,и передай Светлане,чтобы не катила ко мне,меня не интересуют малолетки
-х..хорошо,до свидания
-пока.
Я выбежала из кабинета и быстро рванула к Майе ,рассказать о произошедшем.
- да конечно,Светка к нему прям клеиться уже второй урок- сказала Майя
- она меня так бесит ,это ужас просто,кстати пошли на урок ,а то эта грымза химица нас схавает
-да ты права пошли
-кстати я сегодня еду одноразку забирать
-оооооо вот это тема ,какой вкус?
- планирую ледяной персик
- ооооо зашибись!
Следующие уроки прошли быстро и скучно. В 15:25 я была уже дома,мама собирала вещи в командировку.
-привет мам,уезжаешь?
--да,приходится. Ты же недельку побудешь одна?
- да конечно ,мам , хотела у тебя попросить ...
- да конечно
- можешь дать денег ?
-сколько и зачем
-15 р на одноразку
-дашь,опять ты за своё...ну ладно ,это твой выбор,но знай я это не одобряю
-спасибо мам
-ладно ,я побежала ,созвонимся
-пока.
Мда,мама и правда не одобряет мое влечение к вейпам и всем таким штукам ,но они меня успокаивали ,и я становилась в какой-то степени спокойнее ,и не срывалась по мелочам. Особенно сейчас,когда завал с уроками мне это очень помогает. Взглянув на часы было 16:30 ,а забрать мою дудку ,надо было в 18:00 в районе который я не ебу где находиться.
-все в силе? - написал мне человек под ником "fly_rast" ,именно у него я должна была забрать одноразку .
-да ,конечно- ответила я и сразу выехала за ней
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!