4. Вот это встреча..
16 марта 2022, 22:50Выхожу из дома,бегу к метро,пытаясь не запутаться в этом лабиринте. Никогда не любила эти подземки и метро,в них легко запутаться. Сев в свой поезд я подсчитала ,что ехать до нужной мне станции надо минут 30,не меньше. Еду,слушаю музыку,чуть не проехала свою станцию ,но все обошлось. Интересно а куда теперь мне идти ,если я не знаю ничего тут ,ладно пофиг пойду сюда . И я угадала ,прошла по длинному коридору и видов что мой поезд только приехал ,побежала и села ,чтобы не стоять всю дорогу. Ехать ещё примерно столько же ,может чуть больше. Доезжать мне нужно до конечной станции ,поэтому я не боялась ,что проеду ее. Вышла я из поезда ,когда на часах было 17:30 . Ого, я даже не опоздала,так ну ещё пол часа даже есть. Я вышла из метро и пошла прогуляться. Так прошли мои пол часа.
-я на месте - написал мне чел,у которого я должна забрать одноразку
-я подхожу
Подхожу к месту встречи ,вижу знакомый силуэт ,но не придаю этому значения
- я в черной куртке и джинсах - о спс теперь мне легче найти его
- здравствуйте,я за одноразкой
-ну привет - стоп что? Это сон? Нет... Ка..как...?
- Роман Валерьевич?
-ну да, так чё ты застыла ,давай уже ,ты мне деньги ,я тебе одноразку - боже что? А эм, я не понимаю что происходит,я в шоке,почему я не додумалась посмотреть его профиль? Даша,ты дура!
-а эм вот ,извините ,я не ожидала - промямлила я
- какой вкус?- бля,теперь бы вкус вспомнить.....
-ледяной персик... Вроде...
-вот держи,только давай так - продолжил учитель - ты не рассказываешь Майе и другим про мое увлечение,а я про твое,идёт?
-а ,да конечно- неловко получилось
-тогда договорились - ага ,конечно,ты думаешь я это не расскажу Майе? Смешной такой...
- все топай давай ,а то директор узнает о твоём увлечении - вот же скатина ,ну хорошо
-до свидания
- пока Даша...
Я не поняла как я дошла до метро и села в поезд,я была в шоке ,мой учитель... Продал мне одноразку,ахуенно ,что ещё сказать.
Боже ,я до сих пор не могу прийти в себя, хоть я уже и доехала до дома. Надо срочно рассказать об этом Майе.
- привет,слушай тут такой пиздец,приходи ко мне,жду- написала я
- ты меня заинтриговала,уже бегу - буквально через минуту ответила мне подруга
Прошел час,я уже даже забыла про одноразку ,и вообще,что она существует. Мне хотелось только одного - это рассказать подружайке об этой встрече.
Звонок в дверь. Это Майя,ну наконец-то,я уже заебалась ее ждать.
-привет ,чё там у тебя,рассказывай - ого,ничего себе интерес,ни разу такого ещё не было
-это пиздец ,я поехала забирать одноразку...
- о ебать ,дай попарить - перебила меня подруга,ну да,нахуй меня слушать,ладно, ей можно
-держи,так вот слушай: приезжаю я значит к месту встречи ,подхожу и стоит наш ромчик...
- чего? Ты сейчас не шутишь? Нам информатик продает вейпы и всякую такую хрень? - кончено я шучу,мне же делать нехуй
- нет, я тебе серьезно говорю. Вот его там увидить ,у меня не было даже малейшей мысли ,это было слишком неожиданно.
- ну понятно ,не каждый день же ты покупаешь у информатика вейп
- так вот я была в шоке, и не могу отойти до сих пор ,кстати ,дай хотя бы попробую одноразку,а то вообще забыла ее открыть,до твоего прихода - ну да,ещё бы я не забыла , такой шок пережить.
Майя протягивает мне этот персик и я делаю тягу,две,три,мне стало спокойней и я смогла рассказать подруге все в мельчайших подробностях.
- тоесть он тебе поставил условие,что если ты хоть кому-то расскажешь,то он расскажет деректрисе? - переспросила меня подружайка
- ну да ,но пойми я не могла тебе такое не рассказать ,тем более я знаю,что ты ему не расскажешь
- конечно не расскажу,ты же знаешь меня - да,знаю,поэтому и рассказала,потому что знаю что тебе можно доверять.
Спустя час пустых разговоров об одноклассниках,политике и всякой фигни,Майя пошла домой. Ну ,а я решила побыть великим ФСБ и найти хоть какую то соц.сеть нашего информатика. Спустя 15 минут поисков в ВК ,я решила зайти на сайт нашей школы и посмотреть его фамилию , интерсен только одно - почему я не додумалась обтои раньше? И вот,у меня уже есть не только его фамилия ,но и номер телефона,который был скрыт в тг. А дальше дело за малым, захожу в вк вбиваю имя и фамилию,и первым аккаунтам высчитывается наш информатик,хммм интересно:
Статус: —
Город: Минск
Семейное положение: в активном поиске
Оооооо ,а вот это уже интересно. Спускаюсь ниже и нахожу ссылку на Инстаграм. Мда..это было не так уж и сложно. На страничке я заметила что ему не 25 ,как я думала ,а 20 лет. Тогда это все меняет,всего лишь 5 лет разница,не так уж и много. Так стоп! О чем я думаю ? Нет Даша, нет,даже думать не смей! Он учитель,ты - ученица ! Между вами ничего не может быть.
На этом моменте я вспомнила,что надо отправить ссылки своей любимой подружке.
- оооооооо ,как ты это нашла?- удивлена Майя
- да так,небольшие способности ФСБ и 20 минут работы
- ты такими темпами Пентагон взломаешь!
- смеешься? Пентагон быстрее взломаешь ты,учитывая то ,что ты разбираешься в этом лучше меня! — в информатике она конечно разбирается лушче,во всех этих паскалях и каких-то моделях,но все найти какую либо инфу про левого чела,это больше по моей части
- ладно Даша,я спать ,ещё с утра в поликлинику идти,ты тож или спи,а не о информатике думай!
- да не думаю я о нем! — написала я ,с каким-то возмущением внутри.
-да -да
Ладно,Майя ушла спать и чё мне теперь делать? Я взяла со стола наушники и включила свой любимый плейлист,который состоял в основном из депреснячных песен. Ещё часа два я лежала слушая музыку и из головы не выходил образ информатика: высокий мужчина,спортивного телосложение,брюнет,красавец,с охуенной дикцией.... В общем - мой типаж парней...
Сколько бы я не пыталась ,я боялась признаться даже самой себе ,что я влюбилась в своего препода ,это так необычно... Учитывая то, что отношения у меня были только с людьми,которые ничего из себя не представляют. А сейчас ,я влюбилась в человека,который сформировался ,как личность... Главное не натворить глупостей ,за те три месяца,которые осталось учится. И с мыслями про информатика, я все же смогла уснуть...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!