5. Интересное занятие

17 марта 2022, 11:27
Впереди два выходных,можно было бы неплохо провести пол дня в кровати,но моя любимая школа,не даёт мне такой возможности даже на выходные. Даже в субботу нужно вставать в 9 утра,и к 11 быть в школе. Честно, я не знаю что там будет,да и никто этого не знает. Наверное опять будем сидеть в актовом зале и смотреть документальные фильмы про войну,ну или что-то в этом роде. Нет,ты конечно можешь не прийти,но тебя потом будут гнобить,всю твою оставшуюся жизнь. Перед выходом я написала Майе и мы договорились встретиться возле школы. Собиралась я около часа. В 10:30 я уже стояла на остановке и ждала автобус. Через пару минут приехал автобус,и я успешно добравшись до школы встретила Майю. - привет - поздоровались я со своей подругой - привет,на какой этаж нам сейчас? - по-моему на 4. А ты не знаешь ,что у нас будет? - спрсосила я у Майи. - вроде что-то по типу квеста - мда...школьные квесты такое себе,лушче бы поспала - ладно,как обычно херня всякая - ну да,тчо правда,то правда. Болтая о всякой фигни ,мы поднялись на 4 этаж и стали ждать остальных. Спустя минут 5-7 на 4 этаже собралась вся 9 параллель. Этот квест проводила наша учительница английского. Когда начался квест,первым заданием было сделать журавлика из бумаги. А знаю то,что руки у меня растут из жопы,то можно понять,что я так и не смогла сделать все сама и мне помогала Майя. Остальные задания были вообще непонятные,особенно учитывая то,что английский я не знаю от слова совсем. Спустя два часа,ебля мозгов с этим квестом наконец-то закончена. Дальше у меня был выбор,пойти домой спать или сходить на волейбол с учителями. Я выбрала первое,потому что по логике,Майя идёт заниматься и поэтому,можно сделать вывод,что романа Валерьевича там не будет...Так стоп! Почему меня это волнует? Может Майя и вправду права? Я подумаю над этим позже.... Попрощавшись с Майей ,я пошла домой,а она готовиться к олимпиаде. ПОВ МАЙЯ Мда... Идти заниматься информатикой мне хочется не особо. А если быть точнее,то вообще нихуяшеньки не хочется,но это желание нашей "любимой" классухи. О,вот я и дошла до кабинета. Странно,он ещё закрыт... Ладно подожду этого учителя,или как его называет Даша "недоучитель" или "ромчик". Спустя минут 15 он все таки припёрся. - честно,заниматься с тобой информатикой,нету никакого желания- сказала информатик - ну так вы же сами меня позвали заниматься - так блять,либо ты со мной занимаешься информатикой ,либо идёшь нахуй,потому что если узнает Дашка,она ебнет и меня и тебя - это не мое желание,а желание твоей классухи,кстати она мне не очень понравилась - ну правильно,кому понравиться женщина под 40 лет? - ну и что мы будем делать? Я так то планировала просто занятия - сказала этому педику я - ну есть вариант что мы посидим попьем чай,ну и пойдешь домой - нихуя себе заявка,чай он попить собрался,а не пойти бы тебе нахуй????? - а можно вы меня просто отпустите и все? - нет кончено,меня твоя классуха убьет,если я тебя отпущу - блин,ладно.... Мы зашли в кабинет,он поставил электрический чайник,достал со шкафа два кружки и два чайных пакетика. Честно,я не понимаю,что Даша в нем нашла,он же ничего из себя не представляет,обычный чел 20-ти лет,которому даже не интересны малолетки,как в фф. Мда Даша,ты влипла. Когда чайник закипел,он налил мне чай,и вот же сучка,даже сахар не насыпал. Тем более не понимаю ,что Даша в нем нашла. Когда мы пили чай,он начал расспрашивать про наших одноклассников. Я была даже не удивлена,что про Дашу он вспомнил в последнюю очередь - ого,ничего себе - удивился он,когда я рассказала ему Светку - а она у вас оказывается помтарше любит,и много у нее таких было? - ну на сколько я знаю,примерно 5-6 - ничего себе,надо держаться от нее подальше - правильно Ромка,от нее подальше,а к Даше поближе -а кстати про Дашу,про нее расскажи,вы же вроде хорошие подруги - ты представить себе не можешь ,на сколкьо хорошие.... - ну она пришла сюда в 5 классе,мы с ней тогда вообще не общались,она показалась мне высокомерной - у вас у всех девочек так начинается дружба? - сучка не перебивай,я тебе про твою девушку будущую рассказываю - ну типо. Она занимается волейболом,ну как занимается,иногда приходит поиграть. - а парень у нее есть? - а с каких пор тебя это интересует????? - был,расстались два дня назад,честно думала,что она будет убиваться,но ей как-то пофиг. - понятно - чё те понятно? Забирай свою красавицу и в ЗАГС - ладно Майя,время вышло,поэтому собирайся и или по своим делам - да,хорошо. И спасибо за чай Я собрала вещи и вылетела из класса,не зная как рассказать Дашке,про то,как я "позанималась" с ним информатикой,она же меня схавает. Немного подумав,я решила отложить этот разговор на понедельник. ПОВ ДАША Через под часа я была уже дома. Переодевшись в домашнее,я взяла из тумбочки одноразку,открыла окно,чтобы дома не пахло и завалившись на кровать пошла дочитывать фанфик,который я нашла вчера. Опять читаю очередное описание романтики и представляю,что это я и информатик. Наверное уже глупо отрицать,что в любилась в своего учителя. Тут я вспомнила,что Майя сейчас занимается с предметом моего обожания. Надеюсь они там информатикой занимаются,а не чаи гоняют....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!