5. Интересное занятие
17 марта 2022, 11:27Впереди два выходных,можно было бы неплохо провести пол дня в кровати,но моя любимая школа,не даёт мне такой возможности даже на выходные. Даже в субботу нужно вставать в 9 утра,и к 11 быть в школе. Честно, я не знаю что там будет,да и никто этого не знает. Наверное опять будем сидеть в актовом зале и смотреть документальные фильмы про войну,ну или что-то в этом роде. Нет,ты конечно можешь не прийти,но тебя потом будут гнобить,всю твою оставшуюся жизнь.
Перед выходом я написала Майе и мы договорились встретиться возле школы. Собиралась я около часа. В 10:30 я уже стояла на остановке и ждала автобус. Через пару минут приехал автобус,и я успешно добравшись до школы встретила Майю.
- привет - поздоровались я со своей подругой
- привет,на какой этаж нам сейчас?
- по-моему на 4. А ты не знаешь ,что у нас будет? - спрсосила я у Майи.
- вроде что-то по типу квеста - мда...школьные квесты такое себе,лушче бы поспала
- ладно,как обычно херня всякая
- ну да,тчо правда,то правда.
Болтая о всякой фигни ,мы поднялись на 4 этаж и стали ждать остальных. Спустя минут 5-7 на 4 этаже собралась вся 9 параллель. Этот квест проводила наша учительница английского. Когда начался квест,первым заданием было сделать журавлика из бумаги. А знаю то,что руки у меня растут из жопы,то можно понять,что я так и не смогла сделать все сама и мне помогала Майя. Остальные задания были вообще непонятные,особенно учитывая то,что английский я не знаю от слова совсем. Спустя два часа,ебля мозгов с этим квестом наконец-то закончена. Дальше у меня был выбор,пойти домой спать или сходить на волейбол с учителями. Я выбрала первое,потому что по логике,Майя идёт заниматься и поэтому,можно сделать вывод,что романа Валерьевича там не будет...Так стоп! Почему меня это волнует? Может Майя и вправду права? Я подумаю над этим позже.... Попрощавшись с Майей ,я пошла домой,а она готовиться к олимпиаде.
ПОВ МАЙЯ
Мда... Идти заниматься информатикой мне хочется не особо. А если быть точнее,то вообще нихуяшеньки не хочется,но это желание нашей "любимой" классухи.
О,вот я и дошла до кабинета. Странно,он ещё закрыт... Ладно подожду этого учителя,или как его называет Даша "недоучитель" или "ромчик".
Спустя минут 15 он все таки припёрся.
- честно,заниматься с тобой информатикой,нету никакого желания- сказала информатик
- ну так вы же сами меня позвали заниматься - так блять,либо ты со мной занимаешься информатикой ,либо идёшь нахуй,потому что если узнает Дашка,она ебнет и меня и тебя
- это не мое желание,а желание твоей классухи,кстати она мне не очень понравилась - ну правильно,кому понравиться женщина под 40 лет?
- ну и что мы будем делать? Я так то планировала просто занятия - сказала этому педику я
- ну есть вариант что мы посидим попьем чай,ну и пойдешь домой - нихуя себе заявка,чай он попить собрался,а не пойти бы тебе нахуй?????
- а можно вы меня просто отпустите и все?
- нет кончено,меня твоя классуха убьет,если я тебя отпущу
- блин,ладно....
Мы зашли в кабинет,он поставил электрический чайник,достал со шкафа два кружки и два чайных пакетика.
Честно,я не понимаю,что Даша в нем нашла,он же ничего из себя не представляет,обычный чел 20-ти лет,которому даже не интересны малолетки,как в фф. Мда Даша,ты влипла.
Когда чайник закипел,он налил мне чай,и вот же сучка,даже сахар не насыпал. Тем более не понимаю ,что Даша в нем нашла. Когда мы пили чай,он начал расспрашивать про наших одноклассников. Я была даже не удивлена,что про Дашу он вспомнил в последнюю очередь
- ого,ничего себе - удивился он,когда я рассказала ему Светку - а она у вас оказывается помтарше любит,и много у нее таких было?
- ну на сколько я знаю,примерно 5-6
- ничего себе,надо держаться от нее подальше - правильно Ромка,от нее подальше,а к Даше поближе
-а кстати про Дашу,про нее расскажи,вы же вроде хорошие подруги - ты представить себе не можешь ,на сколкьо хорошие....
- ну она пришла сюда в 5 классе,мы с ней тогда вообще не общались,она показалась мне высокомерной
- у вас у всех девочек так начинается дружба? - сучка не перебивай,я тебе про твою девушку будущую рассказываю
- ну типо. Она занимается волейболом,ну как занимается,иногда приходит поиграть.
- а парень у нее есть? - а с каких пор тебя это интересует?????
- был,расстались два дня назад,честно думала,что она будет убиваться,но ей как-то пофиг.
- понятно - чё те понятно? Забирай свою красавицу и в ЗАГС - ладно Майя,время вышло,поэтому собирайся и или по своим делам
- да,хорошо. И спасибо за чай
Я собрала вещи и вылетела из класса,не зная как рассказать Дашке,про то,как я "позанималась" с ним информатикой,она же меня схавает. Немного подумав,я решила отложить этот разговор на понедельник.
ПОВ ДАША
Через под часа я была уже дома. Переодевшись в домашнее,я взяла из тумбочки одноразку,открыла окно,чтобы дома не пахло и завалившись на кровать пошла дочитывать фанфик,который я нашла вчера. Опять читаю очередное описание романтики и представляю,что это я и информатик. Наверное уже глупо отрицать,что в любилась в своего учителя. Тут я вспомнила,что Майя сейчас занимается с предметом моего обожания. Надеюсь они там информатикой занимаются,а не чаи гоняют....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!