6. Сегодня явно не мой день
17 марта 2022, 21:23Оставшиеся выходные я провела дома, за просмотром фильмов. С Майей мы почти не общались, что было очень странно. Посмотрели на время, я поняла что уже почти 19 часов, а уроки я так и не сделала. Хотя если учесть то, что я их не делала никогда, то ничего необычного. Но заполнить дневник всё-таки стоило, а то классуха меня сожрёт и заставит учить какой-то стих, либо же поставит минус балл за ср или устный ответ. В общем лушче не попадать под горячую руку той женщины.
Заполнив дневник, я зметила, что завтра у нас 3 уроком стоит история, а 5 Бел яз. Я подумала, что Бел яз стоит сделать, только потому что его вела наша классуха, а как я говорила, под горячую руку не хочется попадать.
Я достала из тумбочки учебник и тетрадь, а из рюкзака пенал. Села за стол и за 7 минут скатала задание с ГДЗ. Очень полезная штука, когда лень что-то делать. Остальные уроки я решила вообще не открывать и пошла досматривать фильм. Как только я втянулась в фильм, мне позвонила мама.
Мы разговаривали около часа, пока ее не позвали на ужин. За это время она успела сообщить, что возможно задержится ещё на неделю. Честно я была рада, две недели дома, без мамы, это же ахуенно.
Туда-сюда и вот уже 22 часа, и я решаю послушать музыку, спустя пол часа, не заметно для себя, я отключилась. Проснулась я с утра от будильника, это означало, что уже 6 утра и пора идти собираться. Каждое утро приходит одинакого: встаю, застелаб кровать, иду в ванну, затем достаю из шкафа, то, что я собралась надеть и иду краситься. После того как я накрашена, у меня есть ещё 15 минут. И я бегу нагревать своего лучшего друга — утюжок. Волосы у меня крутятся и очень сильно пушатся от природы, поэтому каждое утро я пытаюсь их уложить. На это уходит как раз 15 минут, а то и 10. Выбежав на улицу, я поняла, что опаздываю. Вспомнив, что первый урок физра, в школу я не спешила. До школы я добралась через 20 минут. На часах было 8:10, все бы ничего, но на входе стоял наш «любимый» чел по допризывной подготовке в 10-11 классах. Попадаться ему на глаза мне очень не хотелось, т.к. если ты опаздывает он выебет тебе мозг и будет отчитывать. Но видимо сегодня не мой день, и я всё-таки получила люлей, за то, что опаздала. Задержал он меня так, до конца урока. Следующий урок русский, ничего интересного. Целый урок мы просидели с Майей за чтением очередного фанфика, по нашему любимому пейрингу.
Урок закончен. Майе надо идти в столовую, я остаюсь одна. Она платница, и поэтому ходит в столовую после второго урока, а я бесплатница, поэтому мне приходилось ходить после первого. В кабинете остались только я и один пацан.
— Паш, а что нам по исторбке задавали? — спросила я, у своего одноклассника
— сделать таблицу по учёным и их достижениям — мда… Вот эта ебатень, я же нихуяшеньки не сделала
— Паш, дай списать пж, я как обычно нихуя не сделала — думаю, он был не удивлен.
Взяв у него тетрадь, я села переписывать таблицу.
Осталось 5 минут до начала урока, а своей подружайки я так и не заметила. В кабинете уже сидели пацаны с «А» класса, которые приходили к нашим попарить. Впринципе мы хороший класс и в туалете никогда не парим, мы парим в кабинете, поэтому нас почти никогда не палили, ну а если и палили, то найти ничего не могли. В общем,до нас особо не докапаться. За минуту до звонка соизволила прийти Майя,а за ней я заметила знакомый силуэт. Майя прибежала сообщить мне новость,которую я и так уже и без нее поняла. Историю сегодня у нас ведёт Роман Валерьевич. Я была одновременно рада,но и расстроена. Я конечно хотела видеть ещё чаще,но я понимала,чем чаще я его буду видеть,тем больше я буду думать о нем.
Начало урока довольно скучное,он вызвал пару наших пацанов отвечать,т.к четверть заканчивалась,а оценки не у всех выходили на ровный балл. Когда прошло минут 15 урока,я решила попроситься выйти в туалет,чтобы хоть как-то скоротать время.
- Роман Валерьевич,можно выйти?
- нет,сиди - вот же сучка...
- Роман Валерьевич ну пожалуйста
- Белкина,сиди,попаришь на перемене - стоп все ты сказал? А ты не прихуел? Мы же договаривались. Вот же сучка....
- а если я не попарить?
- все равно нет!
Сучка двухметровая. Сегодня явно не мой день. Радовало одно,скоро закончиться урок и я смогу выйти и реально попарить. Пойду на чердак( так мы называли место,возле выхода на крышу). Звонок. Объяснив Майе куда я пошла,я вышла из кабинета. Перемена сейчас длинная,учителя туда не ходят. И на мое удивление,никого из восьмиклашек там не было. Тяжка,вторая,третья.... Пар я не выдыхаю,чтобы не было запаха. Так меньше вероятность что спалят. И естественно,как самая настоящая дура я сидела в наушниках,полностью погрузившись в свои мысли. Шаги я естественно не заметила. И как обычно,зная мое везение,именно в этот момент,я затянулась...
- Белкина! - услышала я сняв наушники..сукааааа меня спалили,ну все,пизда мне и от классухи и от матери,за то что парить не умею тихо. Подняв голову я увидела перед собой двухметровую сучку.
- здравствуйте Роман Валерьевич - ай блять,все,можно смело заказывать гроб
- чем ты тут занята,интерсено спросить- блять,а ты как будто не знаешь.
- сидела просто,музыку слушала....
- Белкина, а в руке одноразка,это тоже музыка? - естественно музыка,ты что сомневаешься в этом????
- а нет,это просто,не мое,меня подставили! - ах,ну да,Даша,по умнее ты выдумать ничего не могла,ты же у него одноразку покупала.
- да что ты говоришь,дай сюда - ну тут видимо сопротивляться не стоит,Я протянула ему одноразку.
Забрав ее у меня,он затянулся. Сука ты мои тяги тратишь!!! Отдай сюда сучка.
- мммм,а у тебя неплохой вкус на такое - ну спасибо хоть за это
- спасибо,извините,а можно забрать? - боже хоть бы отдал,а то пизда мне.
- хммм,знаешь что? Нет. Заберёшь после уроков,зайдешь ко мне в кабинет и побеседуем.
- ну ладно,хорошо.
Так,ну надеюсь он не распиздит директору об этом происшествии. До конца перемены я просидела там,а эта двухметровая сучка ушла сразу же после этого разговора. Ладно,может оно и к лучшему,что именно он,так я хоть пизды не получу. Со звонком я поделюсь в класс. Остальные уроки были скучными,но на мое удивление шли быстро. Хоть мне этого и не хотелось.
Звонок с последнего урока разбудил во мне тревожное состояние. Попрощавшись со всеми,я поплелась забирать свою одноразку у этой сучки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!