7. Воспитательная беседа
18 марта 2022, 09:48Подхожу к кабинету,меня кидает в дрожь,боясь зайти я стою минут 10 возле кабинета. И кажется,простояла бы ещё столько же,если бы учитель не вышел из кабинета.
- а я уже начал думать,что ты не
придешь
- ага,конечно,у вас моя одноразка,как я могла не прийти?
- ну не знаю,может она тебе не особо нужна. Ладно проходи,надо же провести с тобой воспитательную беседу...
- мг - блять,ещё и слушать его надо,я надеялась прийти,забрать и уйти,я же сейчас тут в обморок грохнусь.
Пройдя в его кабинет я отодвинула стул и села за предпоследнюю парту,потому что садиться прямо перед учителем не было никакого желания.
- чего так далеко уселась? - спросил у меня учитель
- ну,просто... - ну а что мне ему ещё ответить надо было?
- садись за первую парту,вот сюда - указал он на парту перед своим столом.
Я несмело подошла и села в ожидании что же будет дальше.
- ты чай будешь? - спросил у меня учитель.
- нет,спасибо - ну уж нет,чаи гонять с ним я не собираюсь,хоть он мне и нравится. Мне хотелось провалиться сквозь землю,казалось лучше бы меня спалил кто-то другой.
- а вот твоя подружка от чая не отказалась - так стоп что??? Майя явно мне кое что не рассказала. Ну пиздец. Моя подруга пила чай с учителем,который нравится мне,круто подруга,ну ладно с этим я потом обязательно разберусь
Несмотря на мой отрицательный ответ,на предложение выпить чаю,учитель достал две кружки и заварил чай мне и себе. Одну из них поставил передо мной.
- но я не хочу...- сказала я
- надо,и не думай отнекиваться - мда уж,весело,учитель ещё никогда не заставлял меня с ним пить чай.
- ладно...
- слушай,а не легче в туалете попарить или в классе?
- нет,в туалет не зайти,учителя дежурят,к тому же хотела побыть одна
- не думала,что тебя могут спалить? А если бы это был не я? - может,если бы это был не он,это было бы к лучшему.
- там никто не ходит,по крайней мере не ходил
- ну извини Белкина,не думал,что там ты,к тому же было бы интересней,если бы я не знал что ты паришь
- и часто вы там ходите? - поинтересовалась я у него
- ни разу там не был,а сегодня как будто учуял,что там будешь именно ты - учуял он,интересно это все конечно. Но блять чел,если бы ты только знал,как мне сложно держать себя в руках в данный момент и не наговорить глупостей.
- а кстати, забирай одноразку,она в шкафу лежит - о сяб,я думала уже не отдашь
- а в каком именно? - ну не буду же я лазить по его шкафу,вдруг найду,то,что мне видеть не стоит
- первый шкаф от двери,на третьей полке в коробке
- спасибо
Открыв шкаф, в этой коробке я обнаружила не только свою одноразку,но ещё и примерно 10 подов.
- да у него тут целый вейп-шоп - подумала я.
Пока я искала в этой коробке именно свою одноразку,учитель подошёл сзади. Я конечно слышала шаги,но я все равно вздрогнула,как только поняла что он стоит прямо за мной,почти опираясь на меня. Миллион идей из фанфиков прокрутились у меня в голове. Поцелуй или ещё что-то? Или я просто себя накрутила?
- ну и чего ты застыла? - действительно,почему... Почти вплотную стоит парень,который мне нравится...но ему это знать не стоит.
Взяв свою одноразку,я начала думать как мне аккуратно выскользнуть с того места,ведь он стоит прямо вплотную.
- ладно,не буду тебя напрягать - сказал он и сделал шаг назад. Видимо он почувствовал моё напряжённое состояние.
- мг... - сказала я и села на место. Мне было страшно,приятно и хотелось повторить это снова. Я начала наблюдать за действиями двухметровой сучки. Роман Валерьевич,немного покапавшись в этой коробочке взял какой-то под и сел за свой учительский стол. Моя одноразка лежит в кармане,как же мне хочется сейчас сделать пару тяг и успокоиться,но при своем учителем на прямую я сделать этого не могла.
- давай договоримся так,если ты паришь,то делай это в кабинете пожалуйста,ну а лучше вообще за пределами школы,чтобы не было ситуации,как тогда
- да хорошо... - попыталась я произнести это спокойным голосом.
Все таки он шикарен,волосы,черты лица,тело,характер,голос. В общем идеал....
- я думаю ты можешь идти,только не парь прямо на коридоре,а то мне придется опять провести с тобой воспитательную беседу - сказал учитель,после одной тяги.
Вообще я не против ещё одной беседы,но рисковать не буду,а то влетит пизды.
- спасибо,до свидания Роман Валерьевич
- до свидания,Даша.
Пулей вылетев из кабинета информатики,я сразу же решила написать Майе
- срочно надо встретиться,жду возле подъезда
- хорошо,собираюсь - сразу ответила мне Майя.
Забежав в гардероб,я накинула куртку и пошла к подъезду Майи. Пока я ее ждала, сделала пару тяг,чтобы хоть немного успокоиться и спокойно объяснить Майе,что произошло. Я даже забыла,что хотела узнать у нее,про занятия с учителем за чашечкой чая. 10 минут ожидания и Майя вышла.
- привет,рассказывай. Я из-за тебя даже серию аниме не успела досмотреть - сказала мне Майя и стала меня внимательно слушать.
Майя слушала меня,не перебивая. Но как только я дошла до момента,где учитель подошёл ко мне вплотную,Майя начала угарать.
- блять пиздец,я бы откинулась там. Не понимаю,как ты это выдержала
- бля,а ты думаешь мне так легко было держать себя в руках?
- ну учитывая то,что он тебе нравится,я могу представить на сколько тебе было тяжело - не думаю,что ты можешь это представить...
Дорассказав историю до конца,я решила узнать у Майи,как все таки прошло занятие с моим предметом обожания
- слушай,хотела у тебя спросить,как у вас прошло занятие в субботу с информатиком?
- ну как тебе сказать....
- говори как есть
- ну я пришла,он сказал,что заниматься со мной информатикой у него не было никакого желания - Майя не успела договорить,как я ее перебила
- так а зачем нужно было назначать это занятие?
- так вот же,ты не дослушала. Это было желание нашей любимой классухи. Ей же всегда нужны олимпиадники,которые выходят на уровень города.
- мда... Не понимаю почему ты тогда не ушла от туда? - спрсосила я у подруги
- я хотела,но и меня и учителя схавала бы классуха.
- а ну тогда понятно
- потом мы пили чай и он расспрашивал меня про всех одноклассников. И сказал,что такие малолетки,как Светка,его не интересуют.
- зе бест блять,тоесть шансов у меня нет
- тоесть ты уже не станешь отрицать,что ты сохнешь по нему? - ладно подруга,больше от тебя скрывать это не стоит.
- больше не буду,тем более ты догадалась уже давно
- ну вот и славненько,а теперь будем думать как тебя с ним свести - спасибо подруга
- слушай,мне кажется это до добра не доведет...
- поживем увидим. А пока что,давай найдем его на нашем сайте школы и узнаем какие предметы он может вести,кроме информатики
- а для чего это нам надо? - нет,у меня конечно есть догадки,но надеюсь это будет не то,что я думаю
- потом узнаешь.
После ее слов мы зашли на сайт и нашли,что он может вести матешу и физику.
- давай сделаем,как во всех фанфиках. Ты будешь заниматься с ним репетиторством - заебись идея подружка
- а ты не подумала,что он уже и так "занимается" с тобой,и я ему нахрен не упала? - строила я у Майи
- хмм,ну тогда есть другой вариант - на этом моменте мне стало страшно.
- Май,я всегда удивляюсь,как ты так быстро что-то придумываешь
- хах,ну это я умею. Так вот смотри,он же тебе сказал "давай договоримся так,если ты паришь,то делай это в кабинете пожалуйста,ну а лучше вообще за пределами школы,чтобы не было ситуации,как тогда" из этого мы можем сделать вывод,что ты можешь попасться ещё раз ему за парением и ты опять пойдешь на "воспитательную беседу"
- блять,а если все пойдет не по плану и припиздует другой учитель?
- а мы сделаем так,чтобы это был именно он
- интересно,как ты это провернешь...
- не боись,я все сделаю,так,что не докопаешься.
-ну ладно подруга,я тебе доверяю.
После этого разговора мы решили разойтись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!