8. Ебучий случай...
19 марта 2022, 22:18До конца третьей четверти остаётся неделя. Так и не придумав ничего лучше,кроме того,как ещё раз спалиться перед информатиком с одноразкой,мы решили действовать. Честно говоря,у нас не было определенного плана,как мы будем действовать. У нас лишь была идея,а как это осуществить в действии,мы не представляли. Да и вообще я не понимала,для чего нам это надо и что нам это даст? Чтобы я просто провела больше времени с информатиком? А смысл? Он у нас и так часто заменяет предметы.
Лично у меня нету никакого представления о том,как все провернуть,но зато Майя гребанный сталкер. Последнее время,она очень внимательно наблюдала за ним в школе и выяснила,что двухметровая сучка каждую пятницу,после 5 урока ходит на чердак. И естественно у Майи созрел план.
- ну чё Май,ты придумала как нам все это провернуть? - да,последнее время я стала называть ее "Май" ,просто мне так удобнее,да и она вроде не против
- ну знаешь,у меня есть один вариант
- давай выкладывай
- короче смотри,ты в пятницу после 5 урока идёшь на чердак,там паришь,приходит информатик и все готово
- Май,а если кто-то другой спалит? - бля,а рил если кто-то другой
- да не,врятли,туда кроме его и тебя никто не ходит
- ну смотри Май,если мы проебемся и меня отчислят,то пизда тебе.
- да норм все будет,не парься
- ну ладно,хорошо
До осуществления нашего плана осталось три дня,и казалось бы,ничего не сможет нам помешать,но не тут то было. Наша классуха под конец четверти заболела и легла в больницу. Раньше,у нас никто никогда не заменял ее,но в этот раз,наш любимый директор решил нам дать нового классного руководителя.
- хахахаха Май,прикинь это информатик будет - в шутку сказала я
- хах,тебе же лучше от этого,не так ли?
- хммм,даже не знаю. Но главное,чтобы химичку не поставили,она нас схавает
- ну это да.
Проходит урок и директор приходит представить нашего нового классного руководителя. И да,это был информатик. Я вроде бы счастлива,а вроде бы это пиздец...
- смотри Даш,все как ты и хотела - подъебала меня Май
- конечно блин,честно я не очень рада
- а по-моему лучше,чем классуха
- ну может быть
Хотя даже на этом моменте,я думала,что у нас все же получиться осуществить задуманное.
Пятница. Прошел 5 урок.
- ну что,ты готова? - спросила Май
- знаешь,не очень
- а чё так то?
- да предчувствие у меня не очень хорошее...
- да брось ты - ну ладно Майка,надеюсь все пройдет шикарно
Вот я уже поднимаюсь на чердак. Сажусь,делаю тягу,вторую и слышу шаги. Ну все это точно он. Ну Даша дерзай!
- БЕЛКИНА! Что тут происходит? - вскрикнул женский голос. Стоп? Женский?
Поднимаю голову и передо мной стоит математица,но никак не информатик. Я начинаю осознавать,что мы проебались с планом. У меня есть пару секунд,чтобы придумать отмазку. Ну поехали...
- здравствуйте,Ольга Васильевна,а я тут прсото сижу
- а дым откуда? - блять женщина,нахуй ты тут появилась?
- вентиляция...
- ага,под название вейп,давай его сюда,отдам твоему классному руководителю
- кому? - спросила я,забыв,что новый классный это информатик
- Роману Валерьевичу,он же ваш классный руководитель теперь?
- а,ну да.
- вот и хорошо,он и проведет с тобой воспитательную беседу. А ещё раз увижу,директора позову,поняла?
- да,извините
ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ! Бегу к Майе,рассказать о случившемся.
- сука Майя пизда тебе,все пошла не по плану!
- рассказывай
Остаток перемены,я потратила на то,что бы рассказать Майе о произошедшем
- бля ебать мы проебались - а то я не знала подруга - ну смотри не все так плохо
- ага конечно,ты понимаешь какой мне пизды от Романа влетит?
- УСПОКОЙСЯ! Что-нибудь придумаем
- ты уже придумала,спасибо. Ладно пошли на урок. - немного обижено ответила я подруге
Проходит 10 минут урока,в кабинет врывается Роман Валерьевич. Ну все пиздец мне!
- Белкина! Ко мне в кабинет,бегом!
- удачи подруга
-спасибо - ответила я Майе и вышла из класса.
Я шла сразу за информатиком,мне было страшно. Представляя,какой пизды он мне пропишет,мы дошли до кабинета
- заходи - сказал учитель.
Я зашла и села за первую парту,можно сказать привыкла уже.
- бля Белкина,я же тебя просил,я же тебя предупреждал,что спалить могу не я - начал отчитывать меня Роман Валерьевич
Так,опять у меня есть секунда,чтобы придумать оправдание
- извините пожалуйста,я не хоте..
- все это,я уже слышал Белкина - перебивает меня учитель - я просто не понимаю,тебе так по кайфу,чтобы тебя отчитывали?
- нет Роман Валерьевич,просто хотелось упокоиться,и я не думала что кто-то туда пойдет
- а ты вообще думаешь,перед тем как делаешь?
- вообще да,но не всегда
- я это заметил. Кстати иди забирай одноразку,она лежит там же.
Подхожу к шкафу и опять копаюсь в "вейп шопе". К тому же я заметила,что их там стало раза в два больше.
Вдруг я осознаю,что все начинает повторяться. Шаги. Учитель стоит за мной. Опять миллион идей крутятся у меня в голове. Момент - учитель разворачивает меня к себе. Момент - я уже прижата к шкафу. Ещё момент - поцелуй. Сука,как дышать? Что делать? Стоять или сбежать? Т.к одноразка была у меня в руке,я выбрала второй вариант. Оттолкнув учителя,я выбежала из кабинета.
ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ! Да что за день то сегодня такой?
Я не могу определить,что я сейчас чувствую. Забегаю в класс уже после того как прозвенел звонок. Хватаю Майю и бегу в туалет. Майя ничего не понимает.
- ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ! - кричу я,когда мы уже находились в туалете
- ебучий случай - это единственное,что смогла произнести Майя от шока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!