8. Ебучий случай...

19 марта 2022, 22:18
До конца третьей четверти остаётся неделя. Так и не придумав ничего лучше,кроме того,как ещё раз спалиться перед информатиком с одноразкой,мы решили действовать. Честно говоря,у нас не было определенного плана,как мы будем действовать. У нас лишь была идея,а как это осуществить в действии,мы не представляли. Да и вообще я не понимала,для чего нам это надо и что нам это даст? Чтобы я просто провела больше времени с информатиком? А смысл? Он у нас и так часто заменяет предметы. Лично у меня нету никакого представления о том,как все провернуть,но зато Майя гребанный сталкер. Последнее время,она очень внимательно наблюдала за ним в школе и выяснила,что двухметровая сучка каждую пятницу,после 5 урока ходит на чердак. И естественно у Майи созрел план. - ну чё Май,ты придумала как нам все это провернуть? - да,последнее время я стала называть ее "Май" ,просто мне так удобнее,да и она вроде не против - ну знаешь,у меня есть один вариант - давай выкладывай - короче смотри,ты в пятницу после 5 урока идёшь на чердак,там паришь,приходит информатик и все готово - Май,а если кто-то другой спалит? - бля,а рил если кто-то другой - да не,врятли,туда кроме его и тебя никто не ходит - ну смотри Май,если мы проебемся и меня отчислят,то пизда тебе. - да норм все будет,не парься - ну ладно,хорошо До осуществления нашего плана осталось три дня,и казалось бы,ничего не сможет нам помешать,но не тут то было. Наша классуха под конец четверти заболела и легла в больницу. Раньше,у нас никто никогда не заменял ее,но в этот раз,наш любимый директор решил нам дать нового классного руководителя. - хахахаха Май,прикинь это информатик будет - в шутку сказала я - хах,тебе же лучше от этого,не так ли? - хммм,даже не знаю. Но главное,чтобы химичку не поставили,она нас схавает - ну это да. Проходит урок и директор приходит представить нашего нового классного руководителя. И да,это был информатик. Я вроде бы счастлива,а вроде бы это пиздец... - смотри Даш,все как ты и хотела - подъебала меня Май - конечно блин,честно я не очень рада - а по-моему лучше,чем классуха - ну может быть Хотя даже на этом моменте,я думала,что у нас все же получиться осуществить задуманное. Пятница. Прошел 5 урок. - ну что,ты готова? - спросила Май - знаешь,не очень - а чё так то? - да предчувствие у меня не очень хорошее... - да брось ты - ну ладно Майка,надеюсь все пройдет шикарно Вот я уже поднимаюсь на чердак. Сажусь,делаю тягу,вторую и слышу шаги. Ну все это точно он. Ну Даша дерзай! - БЕЛКИНА! Что тут происходит? - вскрикнул женский голос. Стоп? Женский? Поднимаю голову и передо мной стоит математица,но никак не информатик. Я начинаю осознавать,что мы проебались с планом. У меня есть пару секунд,чтобы придумать отмазку. Ну поехали... - здравствуйте,Ольга Васильевна,а я тут прсото сижу - а дым откуда? - блять женщина,нахуй ты тут появилась? - вентиляция... - ага,под название вейп,давай его сюда,отдам твоему классному руководителю - кому? - спросила я,забыв,что новый классный это информатик - Роману Валерьевичу,он же ваш классный руководитель теперь? - а,ну да. - вот и хорошо,он и проведет с тобой воспитательную беседу. А ещё раз увижу,директора позову,поняла? - да,извините ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ! Бегу к Майе,рассказать о случившемся. - сука Майя пизда тебе,все пошла не по плану! - рассказывай Остаток перемены,я потратила на то,что бы рассказать Майе о произошедшем - бля ебать мы проебались - а то я не знала подруга - ну смотри не все так плохо - ага конечно,ты понимаешь какой мне пизды от Романа влетит? - УСПОКОЙСЯ! Что-нибудь придумаем - ты уже придумала,спасибо. Ладно пошли на урок. - немного обижено ответила я подруге Проходит 10 минут урока,в кабинет врывается Роман Валерьевич. Ну все пиздец мне! - Белкина! Ко мне в кабинет,бегом! - удачи подруга -спасибо - ответила я Майе и вышла из класса. Я шла сразу за информатиком,мне было страшно. Представляя,какой пизды он мне пропишет,мы дошли до кабинета - заходи - сказал учитель. Я зашла и села за первую парту,можно сказать привыкла уже. - бля Белкина,я же тебя просил,я же тебя предупреждал,что спалить могу не я - начал отчитывать меня Роман Валерьевич Так,опять у меня есть секунда,чтобы придумать оправдание - извините пожалуйста,я не хоте.. - все это,я уже слышал Белкина - перебивает меня учитель - я просто не понимаю,тебе так по кайфу,чтобы тебя отчитывали? - нет Роман Валерьевич,просто хотелось упокоиться,и я не думала что кто-то туда пойдет - а ты вообще думаешь,перед тем как делаешь? - вообще да,но не всегда - я это заметил. Кстати иди забирай одноразку,она лежит там же. Подхожу к шкафу и опять копаюсь в "вейп шопе". К тому же я заметила,что их там стало раза в два больше. Вдруг я осознаю,что все начинает повторяться. Шаги. Учитель стоит за мной. Опять миллион идей крутятся у меня в голове. Момент - учитель разворачивает меня к себе. Момент - я уже прижата к шкафу. Ещё момент - поцелуй. Сука,как дышать? Что делать? Стоять или сбежать? Т.к одноразка была у меня в руке,я выбрала второй вариант. Оттолкнув учителя,я выбежала из кабинета. ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ! Да что за день то сегодня такой? Я не могу определить,что я сейчас чувствую. Забегаю в класс уже после того как прозвенел звонок. Хватаю Майю и бегу в туалет. Майя ничего не понимает. - ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ! - кричу я,когда мы уже находились в туалете - ебучий случай - это единственное,что смогла произнести Майя от шока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!