Глава 3: Долгожданная встреча
21 марта 2022, 00:43-"Ну привет, пидрила)))" - игриво сказал Вано.
-"Ты чё блять, ахуел, быдлан?" - невнятно пробормотал Никита.
Парень до сих пор не понимал где он и что здесь делает.
-"Привет, Некит...)" - тихонько, но хором сказали Максим и Макс. Им до сих пор было стыдно за то, что они призвали парня сюда.
-"Ребята? А-а вы что здесь делаете... Да и вообще, где мы?" - всё ещё тихонько мямлил юный казах.
-"Как бы так тебе сказать..." - не зная, что ответить промолвил Максим.
За дело взялся Макс и начал рассказывать всё, что случилось Никите, позже разговор дополнил и Максим, от чего Никите стало приятно слушать. Ну ещё бы - два пиздатых парня-Бога говорят только с тобой, а Вано молчит, одно наслаждение. Правда длилось оно недолго, ведь всё время рассказа Вано смеялся как конь ебаный.
-"ДА ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ, БОМЖАРА ТУПАЯ?!" - яростно кричал Никита.
-"Догадайся блять) Нехуй буллить меня было всю жизнь)" - вновь игриво говорил Ванюша.
-"Пизда тебе, полурослик обосранный" - сказал Некит и пошёл бить ебало собаке.
-"Да не бей его ты, стой" - вмешался Максим, -"Мы ведь уже все тут, лучше всем и оставаться..."
-"Да, тут ты прав..." - согласился Никита.
Минута молчания и вот Макс выдал гениальнейшую идею:"А давайте по пивку?)". Макс, конечно, умный, но даже его не часто посещают НАСТОЛЬКО гениальные мысли. Все сразу же согласились, ну а хули лол?
-"Да... теперь только это и остаётся... бухать" - двояко произнёс Никита.
-"А я вот и так хотел бы пивка)" - радостно воскликнул Вано.
-"Могу нассать тебе в рот, а не пивко, уёба" - агрессивно ответил Некит.
Оно и понятно, ведь его отвлекли от ранговой катки в лиге. Парень шёл 0:9, ещё бы немножечко и его Ясуо получил бы огромнейший буст к урону. Увы, данному плану не суждено было сбыться, ведь, хоть и в другом мире, но явно не менее бесполезный "тиммейт" на Вано призвал Никиту.
Новоиспечённая команда пошла пить пиво. Максим и Макс решили не телепортироваться сразу в город, а прогуляться по местности, дабы "новенькие" изучили мир. Всё бы и ничего, но собачий рот постоянно кричал:"ЫЫЫ, а когда девочки будут?".
-"ОЙ, КАК ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ, НАХУЙ, НУ, СУКА, ЩАС Я ТЕБЕ ХУЙ ОТРЕЖУ" - прокричал Макс и хотел было начать кастовать заклинание, но его за руку схватил Максим и что-то прошептал на ухо. Макс заулыбался.
-"Чё это вы там пиздите..." - подозрительно спросил Вано.
-"Да так)" - хором ответили пиздатые, после чего прошептали свой план на ухо и Никите, от чего парень стал смеяться так громко, что его было слышно, наверное, даже на другой планете блять, ну на которой ещё Анжела живёт))).
Команда пришла в один из самых ахуенных баров в самом богатом городе на этом континенте "Sexvpopu".
Вроде бы только что было около 14:30, но уже 3:34 на часах, долго бухали парни. Ну а почему бы и нет? Раньше они и не виделись вовсе... После пьянки у парней появилось много смешных историй, например, история о том, как Вано набухался и начал приставать к лысому мужчине, уговаривая его на минет. Или же вот ещё неплохая - Вано, после первой кружки пива попытался рыгнуть, но в итоге обрыгался. А ещё была такая - Вано выпил водки и поцеловал девушку и то, что она мопс женского пола - его совсем и не смутило. Долго не церемонясь, Макс щёлкнул пальцами и телепортировал всех к тому же озеру, где они просто упали и моментально уснули.
На утро... какое нахуй утро? Встали все в 15:45 дня.
-"Охх... как же у меня болит голова..." - устало говорила собачья опухшая морда. Никто даже не хотел буллить Вано, ведь всем было хуёво, ну а что следовало ожидать лол? После "наливка-вишенка" за 39 гривен блевать хотелось даже Богам...
Максим щёлкнул пальцами и вода в озере замерла, после чего он нырнул в него и, вынырнув, достал несколько рыбёшек, каких явно не было на Земле. Данное действие повторил Макс и рыбёшек уже не было мало, а очень даже хватало на плотный обед.
Никита побежал в лес (футболист ебаный, бегает быстро) и уже через минуту принес неплохих таких дров. Дело оставалось за малым, разжечь костёр и пожарить вкуснейшей рыбки. Но уже каждый в команде поработал. Каждый, кроме Вано.
-"Ну давай, жги костёр блять, окурок" - сказал Макс в адрес Вано.
-"А-а как?..." - прошептал Вано, -"Я не умею..."
-"А что ты вообще умеешь, блять, кроме как собирать йордлов, мохнатка ты маленькая?" - вежливо поинтересовался Максим.
-"Л-ладно, попробую..." - не нарываясь на лишнюю агрессию в свою сторону ответил Вано.
Мальчик взял две веточки, одну из которых поставил перпендикулярно другой и начал надрачивать её так сильно, как он делал со своим бабиджончиком каждый вечер. Никто не ожидал огня от таких действий. Но, видимо, в надрачивании у Вано не было равных, огонь появился спустя 23 секунды (в жизни он примерно за такое время и эякулировал). Никто даже не сказал и слова Ване, ведь всё и так было ясно...
Пожарив рыбку парни говорили на самые разные темы. Атмосфера становилась всё больше дружеской, приятной, тёплой и любимой. Всем нравилось то, что происходит, никому не хотелось прерывать данную красоту... Никому, кроме ебаного клоуна.
-"А КОГДА ДЕВОЧКИ БУДУТ УЖЕ?)" - закричал недоразвитый Д’Артаньян.
-"Пизда тебе" - хором ответили три благородных мушкетёра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!