Глава 4: Любовь и девушки
30 марта 2022, 02:32-"Д-да чего вы, парни?( Я же просто хочу трахаться с собадевушками" - ответил Вано, опережая избиение себя.
-"Да ты уже затрахал, блять" - крикнул Макс, -"Хоть и не девушек, а наши мозги".
-"Точно-точно" - хором добавили Максим и Никита.
-"Ладно, я понял... Простите, пж, больше ни слова о сексе..." - грустно промолвила безнадёжная трахальщица.
Естественно, парни не поверили в слова идиота. Команда ринулась в путь к городу, на этот раз не бухать, а совершить что-то дельное. Увы, идиллию спокойства и миротворения в окружении прервал, как бы вы думали кто? Правильно - долбоёбик.
-"Не, ну просто, если честно, как бы, ну, вы же обещали мне..." - неуверенно говорил Вано.
-"Ну всё, пизда тебе, москвич ебучий" - начал кричать Никита.
Максим и Макс не были против, если из их команды ненароком "исчезнет" один участник...
-"ВСЁ, ВСЁ, ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ" - кричал дурачок.
-"Ухсука, если бы мы были в нашем мире, а не тут, тебя бы уже давно отпиздили" - ответил Максим.
-"Да нихуя вы мне не сделали, клоуны" - уверенно и с выебонами ответил Ваня.
Мужчина-красавец, парень-красавец и мужчина-казах переглянулись и решили дать таких пиздов ослу, которых даже дед-фермер не мог дать городским парням, которые выебали его страшную внучку в амбаре.
-"ВСЁ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО, ЛУЧШЕ В ЖОПУ ТРАХНИТЕ, НО НЕ БЕЙТЕ, АААААА" - кричал Вано и бежал так быстро как только мог.
Через минут 30 парни успокоились, но не потому что вымотались, а потому что смотреть на Вано было грустно даже им, он уже даже не бежал, он просто скользил как слизень по мокрой, после дождя, траве. Хиленький Вано, конечно... К счастью или же к несчастью, но ребята были уже возле города "Sexvpopu".
-"Ладно" - сказал Максим и посмотрел на двух друзей, пока третий умирающе полз. Макс и Никита переглянулись и заулыбались, после чего подняли Вано и заставили вытереться, то ли от пота, то ли от спермы.
-"Ну, что же, пора девочек призывать))" - уверительно сказал Максим.
-"Пизда вам, крысы полосатые" - уже бодро и уверенно сказал Вано. Да только получил по лбу и, сдерживая слёзы, сделал вид, что просто пощадил троих друзей.
-"Смотрите, парни" - обращаясь к Вано и Никите сказал Макс, -"Так как мы Боги, мы можем буквально осуществить любое желание, исходя из "хотелок" того, кому мы его осуществляем. Причём, если вокруг несколько человек, то это желание распространиться на них и они тоже смогут его использовать".
-"Если простыми словами, то учитывая, что Вано хочет девушек, я сделаю так, что он сможет призвать девушку, которую любит больше всего, причём, и он, и я, и Макс, и Некит" - объяснил Максим.
-"Да-да, это я и имел в виду" - добавил Макс.
-"Естественно, пупсик, а, может, ну его нахуй? Этих девочек? Я и тебя люблю, а ты меня, а Некиту и не нужны они, ему лишь бы на Ясуо сыграть же <3" - спросил Максим.
Не успев дождаться реакции Макса, вмешался Вано:
-"ТАК НАХУЙ, А НУ ЕБАЛО НА 0, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕВОЧКУ, ТАК ЧТО ПРИЗЫВАЮ" - кричал сырный полуфабрикат.
-"Ну... да..." - тихо, но хором ответили разочарованные, но такие сладкие три мальчика.
-"Раз уж так, то, если взять во внимание, что мы в этом мире, а не нашем родном, то ты можешь призвать абсолютно ЛЮБУЮ девушку, даже..." - начав уверенно, но растеряв всю уверенность под конец произнёс Максим в сторону Вано.
-"Даже... кого?.." - намекающе спросил колхозник.
-"...Даже Эрис Грейрат..." - тихо продолжил Максим.
-"ДА НАХУЙ, О ДА, НУ ВСЁ, ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ДЕВСТВЕННИКА, ЗАКОНЧИЛИСЬ БЕДЫ, ПАРНИ, А ЗНАЕТЕ, Я БЫЛ НЕ ПРАВ, Я ТАК РАД, ЧТО ВЫ ПРИЗВАЛИ МЕНЯ В ЭТОТ МИР" - кричало малолетнее ископаемое.
-"Но смотри, призываем не мы, а ты, так что не факт, что ты получишь конкретно Эрис, ведь "желание" сработает на ту девушку, которую ты больше всего хочешь" - прокомментировал Макс.
-"Тогда переживать не о чем))" - радостно говорил Вано.
Максим поинтересовался у Никиты, кого же он хочет увидеть, на что не получил однозначного ответа, ведь парень не хотел себе девушку. А у Макса и спрашивать не стоило, ведь и так понятно, кого Максим с ним "загадает". После этого Максим, практически, поставил парней в круг и они одновременно с Максом что-то промолвили себе под нос.
-"Ну всё, теперь можем загадывать. Мы с Максимом первые, чтоб вы увидели, как это делается. Кстати, при загадывание подобных желаний вам нужно сказать эпитет, который чётко описывает вас в этом мире. Вы его так же знаете уже, если постараетесь сказать, то сможете." - опередив поспешнные действия Вано сказал Макс.
-"Ну, как и хотели, да, братик?)))" - уточнил Максим.
-"Естественнооо)))" - ответил Макс.
-"Пиздатый" - сказал Максим одновременно с Максом, который тоже произнёс:"Пиздатый".
Возле Максима появилась такая прекрасная, такая сладкая Рафталия. Возле Макса появилась такая опасная, но от того и желанная Незуко.
-"М-Максимка?.." - сладко произнесла Рафталия?
-"М-Максик?.." - нежно промолвила Незуко?
-"О дааа" - одновременно сказали Боги.
-"НИХУУУЯЯЯ, я тожи так хачююю" - кричал неандерталец, ну а чего ещё следовало ждать?
-"Только будь точен в своих желаниях" - напомнил Никита своему "полезному" другу.
-"Тупорылый" - сказал Вано и рядом появилась девушка. Почему-то она была выше Эрис, да и волосы были не красные, а совсем обычного цвета. Наверное, потому что призвал Ванюшка отнюдь не красноволосую тяночку, а 28-летнюю Наденьку.
-"В-Ванюша, любовь моя?.." - спросила Надя.
Сказать, что Максим, Никита и Макс смеялись так громко как могли - ничего не сказать. Они, пожалуй, даже не смеялись, это было больше похоже на демонические звуки, явно не из нашего мира, настолько это было иронично и смешно.
-"Штооош)))))" - спустя примерно 20 минут смеха смог вымолвить Максим.
-"Пора тебе загадывать, Никита))" - добавил Макс.
-"Полезный" - произнёс Некит и перед ним появилась, оу... Не появилась, а, скорее... появился парень.
-"Ну ты чё совсем офигел что ли, дурак, отвлекать меня от ОГЭ, у меня вообще-то репетитор скоро!!!" - злостно сказал Саня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!