Глава 10: Клишированный данж (в твоей маме)
13 мая 2022, 01:01-"Ууу, а неплохо так выглядит" - сказал Никита, стоя у огромной пещеры своей мамаши.
-"А мне вот страшно! Даже очень... Ну ничего, мой малыш-силач-мудач меня защитит!!!" - гордо ответила Надя.
-"Ну да... защитит))" - прокомментировали Максим, Макс, Никита, Саня, Рафталия и Незуко.
Вдруг Макс шёпотом спросил у Максима -"Это что, то самое?)"
-"Ага)" - ответил Максимка.
-"Интересно, кто сольётся первым?)" - продолжил Макс.
-"Ставлю на гейдед инсайда)" - сделал очевидную и явно правильную ставку Максим.
-"Ну, в принципе, тут и думать нехуй)" - добавил Макс.
Боги стали перед остальными и Максим начал морально их уничтожатьготовить:
-"Так ребята, в этом подземелье мы найдём новые шмотки вам, но предупреждаю, вас тут могут и выебать" - сказал Максим и, посмотрев на Рафталию, добавил, - "И это даже буду не я".
-"Он не шутит, вас тут БУКВАЛЬНО могут выебать, а ещё пизды дать только так" - продолжил речь Макс, после чего они поцеловались с Максимом.
-"Да лол, меня после годов игры на Ясуо и Ёнэ уже ничего не берёт, даже 100 хуёв в мою жопу - покажутся мне ничем" - прокомментировал Никита.
-"Д-да... то-есть нет, вернее да... но нет..." - пытался что-то сказать Саня, -"Я имею в виду, мы сильные, вряд ли в "стандартном" данже побьют".
-"Д-д-да... "стандартном"))" - хором сказали Максим и Макс, после чего первыми вошли в попкудземелье.
Пройдя метров 50, Макс резко сказал:"Ну, кста, я забыл вам сказать, что тут разделяет вас всех по силам и способностям))". Лишь он проговорил данное заявление, как все испарились. Все, кроме Максим и Макса, ну... и Рафталии с Незуко, ведь парни решили пожалеть девочек.
-"Ты же не забыл, ты просто решил не говорить, да?)" - уточнил Максим.
-"ЕСТЕЕЕСТВЕННО))) Будто ты хотел им об этом рассказывать))" - ответил Макс.
-"Ну конечно же нет))" - продолжил Максим, после чего ребята со своими спутницами телепортировались в бар и пошли хуярить сидр и кушать булочки.
-"ПИДОРАСЫ!!!" - яростно начала кричать казашка, когда оказалась сама посреди пещеры, -"Так, ладно, нужно собраться...". После этих слов Никита уверенно пошёл вперёд. Он шёл минуту, две, десять.
-"ДА Я ЗАЕБАЛСЯ" - только лишь парень закричал это, как перед ним из-за угла вышла девушка. Она была явно необычная. Об этом говорили её кошачьи ушки и хвостик.
-"П-привет, малыш..." - проговорила кошкодевочка, после чего начала приближаться к парню, а тот насторожился.
-"Привет." - грубо и крайне быстро сказал Никита.
Кошкотянка просто обняла парня и у них завязался разговор. Никита думал, что прошло часа 2, но на деле прошло 2 минуты, ведь время там текло иначе. Вот уже "5" часов и они немного сблизились, после чего девочка предложила отдохнуть. Никита лег в довольно странную позу (раком) и закрыл глаза. В эту же секунду, кошкомонстр, подумав, что уже ослабил бдительность парня, набросился на него. Когда до Никиты оставалось сантиметров 30, он резко кастанул кулак ветра ей в еблище и сказал:
-"Боже, ну тут и попуски, а не монстры, кнш. Я вообще-то слушал Максима и Макса и запомнил, что вы всего лишь монстры, которые хотят завладеть моей сладкой волосатенькой попочкой. Пфф, да я же реально умный))" - после этих слов, парень телепортировался в начало пещеры.
В это же время Саня:
-"Хмм, ну если здесь "такие" монстры, то нужно быть аккуратным" - парень уверил себя, что окажет сопротивление абсолютно любому, будь то лоля, милфа, суккуб, фурри, да вообще КТО УГОДНО. Жаль только, что парень не рассчитал свои слабости...
-"Ну привет, внучёк)" - послышался нежный женский голос и появилась девочка лет так 90.
-"О нет..." - промолвил Саня и посмотрил вниз на себя, убеждаясь, что его моментальный стояк не сильно выпирает.
-"Знаешь, в моём возрасте негоже ждать, давай просто потрахаемся, а потом я всё объясню, малыш мой" - сказала бабушка.
В голове Сани на 99.99% было "Как же я хочу вставить ей, засадить по самое не горюй", но этот 0.01% "Парни ведь сказали, что это монстры..." дали о себе знать. Саня кастанул заклинание, от чего бабуся застанилась, а он в это время взял камень и смачно ебанул её феминистическое еблище, от чего та просто-напросто всего лишь сдохла нахуй. Парень телепортировался в начало пещеры.
В это же время Надя:
-"Как же страшно..." - проговорила девушка и пошла по единственному возможному пути - вперёд. Прошёл час, второй. И вот перед девушкой послышался знакомый голос:
-"Надюша, милая, это ты?"
-"В-ванечка?" - удивилась девушка, после чего увидила гуляВано.
-"Отлично, ты лучшая кого я мог встретить, дальше пойдём вместе." - уверенно сказал Вано.
-"Д-да" - промолвила Надя, удивившись настрою парня.
Они шли уже час, Надя споткнулась и растянула связку, от чего не могла дальше идти.
-"Малышка, ложись, я сейчас что-то придумаю" - сказал Вано, от чего девушка прилегла.
Через пару минут Вано принёс какую-то траву, а девушку совсем не насторожило то, что в этой пещере абсолютно ничего не растёт. Парень поднёс травинки к её ноге и выкрутил их, выжав из них весь сок.
-"Это поможет, а пока отдыхай, любовь моя" - сказал Вано.
-"Д-да..." - Надя продолжала ахуевать с настроя парня.
Их разговоры длились час, второй, третий. Вано всё больше и больше переходил на пошлые темы, от чего девушка, откровенно говоря, ТЕКЛА НАХУЙ.
-"Давай уже сделаем это, конфетка моя" - предложил Вано. Надя не могла отказать.
Только они начали целоваться, как из темноты вышел... Вано.
-"Я присоединюсь?)" - спросил он.
-"Конечно" - на похуях и ни капли не удивившись ответила Надя, на что оба Вано удивились.
Вдруг из темноты появился и третий Вано...
-"Прыгай на меня, пупсик" - сказала Надя, от чего ахуели, но продолжили раздеваться уже 3 Ванюши. Они втроём трахнули Надю и были удивлены, что она не исчезла. После этого трахнули её ещё раз, ещё раз... и ещё...
-"Не, бля, я уже не могу" - начал один из них.
-"Та внатуре, ну её нахуй уже, блять..." - продолжил второй.
-"О нет, котятки, никуда вы и не пойдёте)))" - ответила Надя.
Трое Вано пытались убежать, но она словила их всех и трахнула ещё раз, и ещё много-много раз... Бедные Вано... Надя уничтожила монстров... по-своему, но уничтожила... После очередного раза, когда Вано уже были в крови, слезах и собственной сперме, Надя телепортировалась в начало пещеры.
В это же время Вано:
Немного в дед инсайдовском настроение и с членом в жопе шёл вперёд. Почти сразу перед ним появилось двое высоких и очень накаченных мужчин.
-"Ну привет, пупсик, будем мы тебя трахать сейчас)" - сказал один из них.
-"Я бы даже сказал - насиловать)" - продолжил второй.
-"Мм, ну ок." - сказал со "смертью" в глазах Вано.
-"Хм, а так?))" - переспросил мужчина, после чего к ним вышел ещё один жирный огромный мужик.
-"Как хотите" - ответил Вано.
Качки и жируха начали раздеваться в небольшом шоке, после чего подошли к Вано и начали раздевать его. Парень ни чуть не изменился. Он просто стоял с каменным ебалом и взглядом похуиста. После того, как они вчетвером уже были голыми, один из мужчин поднёс свой член к попке Вано и сказал:
-"Ну, я вообще-то сейчас засажу свой болт 25см в тебя..."
-"Ага, ок" - ответил Вано.
Мужчины исчезли. Вано выполнил своё испытание. Но не потому, что он был сдержанным или бесстрашным. Просто, после "пыток", которые ему устроили Максим и Макс с БДСМ-аппаратом, ему такое было не страшно. Парень телепортировался в начало пещеры.
Вот они уже были вчетвером и вдруг появились Максим, Макс, Рафталия и Незуко.
-"Ну, мы прошли это и вот теперь тут что ли..." - неуверенно сказал Саня, в надежде, что ребята не спросят, как он закончил своё испытание.
-"Ну да, а мы кушали))" - ответил Макс.
-"Похуй, честно, я не удивлён. Но вот вопросик - где наш лут? Оружие, броня?" - спросил Никита.
-"Вообще-то мы вас наебали)) Тут нет снаряжения, его мы вам купим в оружейном магазине. Тут вы прокачали свои скиллы на порядок" - ответил Максим.
-"В смысле?" - озадачено переспросил Некит.
-"В прямом, это тебе не лига и уровни ты тут не поднимаешь. Но есть секретные места, по типу таких подземелий, где если ты пройдёшь их успешно, то твои навыки станут ГОРАЗДО сильнее" - ответил Максим.
-"А... если не пройдёшь?" - спросил Саня.
-"Сдохнешь нахуй, что же непонятного?)" - с улыбкой ответил Макс.
Боги щёлкнули пальцами и ребята телепортировались в город.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!