Глава 11: Новое снаряжение
17 мая 2022, 19:29После нихуёвого такого испытания, if you know what I mean)) и возвращения в город первым делом ребята, а именно Некит, Саня, Ваноадя пошли спать. А Максим, Макс и Нафталин с Незуокой Рафталия с Незуко пошли гулять вечерним городом. Они-то нихуя не делали, отдыхали, считай)) Так а хули им работать лол, не нанимались же блять... Посмотрев друг на друга Боги промолвили:"Ну, удачи", после чего телепортировались кто куда - Максим и Рафталия в парк у озера, а Макс и Незуко местный ресторанчик. Ребята отлично провели время, а ночью - ещё более отлично поебались.
На утро команда вновь собралась в привычном для всех месте - баре. За обедом Максим вновь сказал, что все идут за новым снаряжением.
-"НУ НАКОНЕЦ-ТО" - начал кричать безбашенный
пайкплееркоторыйпромахивается99%хуков Никита, -"Я уже не мог дождатьсяяяяя!!!!"
Саня просто обрадовался, а Надя у себя в голове уже подбирала самое сексуальное снаряжение для своего мини-мачо-дога.
Идя прямо к магазину, Максим поинтересовался, есть ли у кого-то какие-то пожелания или предпочтения(из вежливости, конечно, так-то ему было похуй).
-"ДААА, Я БЫ ХОТЕЛ..." - не успел восторженно договорить Никита, как его перебила Надя:
-"Я представляю своего молодого чебоксара в очень таком, знаете, сексуальном костюме, будто он гладиатор из колизея"
-"Не думаю, что он бы успел получить такой костюм, его бы до этого там ёбнули))" - дружески подметил Макс.
-"Очевидно" - добавил Максим.
-"А я бы хотел бабушку что-то очень такое бронированное" - сказал Саня.
Придя в самую дорогую и элитную оружейную лавку, Максим добавил:
-"Ведите себя прилично хоть" - после чего все вошли в пещерку Вано магазин.
Вано примерял что-то легкое и кожанное (не латексный костюм, хотя Надя оценила бы)). Саня сразу приковался взглядом к тяжёлой броне. Никита в это время закричал на весь магазин:
-"АХУЕТЬ, ЧЁ ЭТО ТАКОЕ ИМБА БЛЯТЬ ХОЧУ НАХУЙ"
-"Завались, блять!" - ответили хором Максим и Макс.
Подойдя к парню, они увидели клинок, он был явно хорошим и качественным.
-"Тише веди себя, а то не купим его тебе" - сказал Макс.
-"Ладна..." - грустенько ответила Никита.
Боги подошли к Сане, пока тот выбирал доспехи. Выбирать пришлось долго - по характеристикам все одинаковые, а вот цвет и форма - разные. Подходило всё, вот только чего-то не хватало. Спустя 10 примеренных сетов брони, на 11-ом ребята поняли, что проблема была в шлеме, который всегда скрывал длинные как чёлка скейтера волосы, поэтому не раздумывая, они взяли именно 11-ый сет доспехов, который как нужно демонстрировал волосы (не лобковые).
Вано примерял лёгкую броню, безвкусную и крайне уёбищную... ему подходит. Пока он выбирал, его супруга уже выбрала себе... одежду, которую носят лоли... увы, не 28-летние лоли... Коротенькая юбочка, блузочка и миленькая такая шапочка - они бы скрасили любую тяночку. Тяночку... но не милфочку... Статы у них были не самые плохие.
Когда Вано наконец-то определился с выбором, к нему подбежала Надя и дала комплект брони, которую никто не видел, ведь она тщательно её скрывала руками. После недолгих примерок, Вано вышел в очень обтягивающем чёрном латексном костюме. Все просто молчали...
-"Не, ну знаешь, твоему бате такой же нужно было когда-то надеть))" - невероятно любезно и без малейшей агрессии сказал Максим.
Естественно, Вано сразу попытался раздеться, пока плакал, но Надя уцепилась в него настолько сильно, что даже Некит с Саней не могли её отодрать от Ванюши. Помог Макс, когда усыпил девушку как собаку заклинанием. Вано взял себе самую обычную кожанную броню, ему другого и не надо.
Дело осталось за малым - взять что-то Некиту. С одеждой он сразу определился - и взял магическую мантию, которая выглядела довольно неплохо вверху, а внизу была заделана под штаны.
-"Ну, неплохо так, я доволен!" - радостно воскликнул Саня.
-"Да)" - добавила Надя.
Вано хоть и промолчал, но явно был в приятном настроении. Один лишь Никита смотрел глазами бешенного питбуля и ждал, пока его спросят.
-"Ну и что ты хочешь?" - спросил Макс.
-"МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧ ТОТ ХОЧУУУ" - начал кричать little kazakh.
-"А если мы его тебе не купим?" - игриво уточнил Максим.
-"Ну... что я смогу сделать?.. УБЬЮСЬ НАХУЙ БЛЯТЬ И ВСЁ, САМИ БУДЕТЕ ЕБАТЬСЯ ТУТ С МОНСТРАМИ СВОИМИ, БЛЯТЬ!!!" - кричал додик.
-"Ах вот как? Ну ладно" - ответил Максим и что-то прошептал на ухо Максу, после чего взял этот меч и что-то прошептал над ним.
Выйдя на улицу все начали обговаривать свои обновки. Никита, чуть погодя, побежал к дереву опробовать новый клинок. В ножнах он выглядел и правда прекрасно. Он был из отменной стали, будто и вовсе прозрачный, ножны были сделаны не менее искусно. Лишь Никита достал клинок перед деревом, как понял, что держит... ничто иное, как огромный резиновый член.
-"КАКОГО ХУЯ? ЧЁ ЭТО, БЛЯТЬ?!" - удивился парень.
В ответ был лишь смех.
-"А нехуй выёбываться было))" - ответил Макс.
-"Теперь, когда ты начинаешь им орудовать, то он превращается в резиновый член, хотя все характеристики и эффекты остаются)" - добавил Максим.
-"ясноблять" - с серьёзным ебалом и почему-то почти не удивлённо ответил Никита.
Уже настал вечер и все решили сделать привычную в такое время вещь - пойти и покушать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!