Глава 11: Новое снаряжение

17 мая 2022, 19:29
После нихуёвого такого испытания, if you know what I mean)) и возвращения в город первым делом ребята, а именно Некит, Саня, Ваноадя пошли спать. А Максим, Макс и Нафталин с Незуокой Рафталия с Незуко пошли гулять вечерним городом. Они-то нихуя не делали, отдыхали, считай)) Так а хули им работать лол, не нанимались же блять... Посмотрев друг на друга Боги промолвили:"Ну, удачи", после чего телепортировались кто куда - Максим и Рафталия в парк у озера, а Макс и Незуко местный ресторанчик. Ребята отлично провели время, а ночью - ещё более отлично поебались. На утро команда вновь собралась в привычном для всех месте - баре. За обедом Максим вновь сказал, что все идут за новым снаряжением. -"НУ НАКОНЕЦ-ТО" - начал кричать безбашенный пайкплееркоторыйпромахивается99%хуков Никита, -"Я уже не мог дождатьсяяяяя!!!!" Саня просто обрадовался, а Надя у себя в голове уже подбирала самое сексуальное снаряжение для своего мини-мачо-дога. Идя прямо к магазину, Максим поинтересовался, есть ли у кого-то какие-то пожелания или предпочтения(из вежливости, конечно, так-то ему было похуй). -"ДААА, Я БЫ ХОТЕЛ..." - не успел восторженно договорить Никита, как его перебила Надя: -"Я представляю своего молодого чебоксара в очень таком, знаете, сексуальном костюме, будто он гладиатор из колизея" -"Не думаю, что он бы успел получить такой костюм, его бы до этого там ёбнули))" - дружески подметил Макс. -"Очевидно" - добавил Максим. -"А я бы хотел бабушку что-то очень такое бронированное" - сказал Саня. Придя в самую дорогую и элитную оружейную лавку, Максим добавил: -"Ведите себя прилично хоть" - после чего все вошли в пещерку Вано магазин. Вано примерял что-то легкое и кожанное (не латексный костюм, хотя Надя оценила бы)). Саня сразу приковался взглядом к тяжёлой броне. Никита в это время закричал на весь магазин: -"АХУЕТЬ, ЧЁ ЭТО ТАКОЕ ИМБА БЛЯТЬ ХОЧУ НАХУЙ" -"Завались, блять!" - ответили хором Максим и Макс. Подойдя к парню, они увидели клинок, он был явно хорошим и качественным. -"Тише веди себя, а то не купим его тебе" - сказал Макс. -"Ладна..." - грустенько ответила Никита. Боги подошли к Сане, пока тот выбирал доспехи. Выбирать пришлось долго - по характеристикам все одинаковые, а вот цвет и форма - разные. Подходило всё, вот только чего-то не хватало. Спустя 10 примеренных сетов брони, на 11-ом ребята поняли, что проблема была в шлеме, который всегда скрывал длинные как чёлка скейтера волосы, поэтому не раздумывая, они взяли именно 11-ый сет доспехов, который как нужно демонстрировал волосы (не лобковые). Вано примерял лёгкую броню, безвкусную и крайне уёбищную... ему подходит. Пока он выбирал, его супруга уже выбрала себе... одежду, которую носят лоли... увы, не 28-летние лоли... Коротенькая юбочка, блузочка и миленькая такая шапочка - они бы скрасили любую тяночку. Тяночку... но не милфочку... Статы у них были не самые плохие. Когда Вано наконец-то определился с выбором, к нему подбежала Надя и дала комплект брони, которую никто не видел, ведь она тщательно её скрывала руками. После недолгих примерок, Вано вышел в очень обтягивающем чёрном латексном костюме. Все просто молчали... -"Не, ну знаешь, твоему бате такой же нужно было когда-то надеть))" - невероятно любезно и без малейшей агрессии сказал Максим. Естественно, Вано сразу попытался раздеться, пока плакал, но Надя уцепилась в него настолько сильно, что даже Некит с Саней не могли её отодрать от Ванюши. Помог Макс, когда усыпил девушку как собаку заклинанием. Вано взял себе самую обычную кожанную броню, ему другого и не надо. Дело осталось за малым - взять что-то Некиту. С одеждой он сразу определился - и взял магическую мантию, которая выглядела довольно неплохо вверху, а внизу была заделана под штаны. -"Ну, неплохо так, я доволен!" - радостно воскликнул Саня. -"Да)" - добавила Надя. Вано хоть и промолчал, но явно был в приятном настроении. Один лишь Никита смотрел глазами бешенного питбуля и ждал, пока его спросят. -"Ну и что ты хочешь?" - спросил Макс. -"МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧ ТОТ ХОЧУУУ" - начал кричать little kazakh. -"А если мы его тебе не купим?" - игриво уточнил Максим. -"Ну... что я смогу сделать?.. УБЬЮСЬ НАХУЙ БЛЯТЬ И ВСЁ, САМИ БУДЕТЕ ЕБАТЬСЯ ТУТ С МОНСТРАМИ СВОИМИ, БЛЯТЬ!!!" - кричал додик. -"Ах вот как? Ну ладно" - ответил Максим и что-то прошептал на ухо Максу, после чего взял этот меч и что-то прошептал над ним. Выйдя на улицу все начали обговаривать свои обновки. Никита, чуть погодя, побежал к дереву опробовать новый клинок. В ножнах он выглядел и правда прекрасно. Он был из отменной стали, будто и вовсе прозрачный, ножны были сделаны не менее искусно. Лишь Никита достал клинок перед деревом, как понял, что держит... ничто иное, как огромный резиновый член. -"КАКОГО ХУЯ? ЧЁ ЭТО, БЛЯТЬ?!" - удивился парень. В ответ был лишь смех. -"А нехуй выёбываться было))" - ответил Макс. -"Теперь, когда ты начинаешь им орудовать, то он превращается в резиновый член, хотя все характеристики и эффекты остаются)" - добавил Максим. -"ясноблять" - с серьёзным ебалом и почему-то почти не удивлённо ответил Никита. Уже настал вечер и все решили сделать привычную в такое время вещь - пойти и покушать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!