Глава 12: Ночь

25 мая 2022, 04:31
После плотного такого ужина, который прошёл в дружеских разговорах, все разошлись по своим комнатам. Вот на часах уже 1:07, абсолютно каждый засыпает, но абсолютно у каждого такие разные мысли в голове. В комнате Некита и Сани: Никита лежал, скрестив руки за головой, и думал: -"А ведь когда-то я хотел стать каким-то обоссанным программистом. Ебать я даун, конечно) А сейчас даже мыслей таких не появляется... Хмм, мы уже месяц в этом мире и теперь совершенно другие приоритеты. Мне нравится, что я теперь с ребятами рядом, да и мир, в целом, хороший. У меня такие ахуенные навыки теперь, а раньше я только мяч хуём пинать и умел... С другой стороны... что это были за люди? Почему Максим и Макс так и не сказали ничего о них? Но они ведь повели нас тренироваться, не зря же... да и снаряжение нам взяли... Что-то тут не то..." Саня уже почти спал, но тем не менее, в его голове ещё плавали, хоть и туманно, какие-то раздумия: -"Интересно, а Глад Валакас стримит сейчас? Эхх... какая же в подземелье была красивая девочка..." В комнате Максима и Рафталии: -"Знаешь, малышка, я правда рад, что мы все теперь вместе. Мне нравится с ними. Вот только они даже не представляют, что и кто их ждёт дальше, но как бы им сказать и подготовить их? Интересно, что об этом думает Макс?.." - проговорил Максим. -"Как-то скажешь, они ведь смотрели исекаи и знают, что просто так в другой мир люди не попадают. Я думаю, они поймут." - утешала парня Рафталия. -"Да... пожалуй, ты права." - ответил Максим. -"Я люблю тебя, котёнок, всё будет хорошо. " - сказала Рафталия, после чего поцеловала Максима в щёчку. -"И я тебя люблю, малышка." - ответил тем же Максим. -"Знаешь, они ведь уже и навыки освоили, и улучшили их, и снаряжение получили, и пьянки мы проводили с ними, а вот отдыхать мы их так и не сводили куда-то. Может, сходим отдохнуть, например, на горячие источники? Думаю, они расслабятся и сказать им так будет даже легче)" - подала превосходную идею Рафталия. -"Какая же ты умничка. Хоть я и сам думал об отдыхе, но не в этом ключе. Пожалуй, так мы и сделаем)" - ответил Максим, решив планы на недалёкое будущее. В комнате Макса и Незуко: -"В целом, последний месяц был довольно насыщенным. Мы ведь столько всего сделали. Если бы ребята были простыми "попаданцами", они бы ни за что и десятой части этого не сделали. Так это при том, что мы бухали каждый день, блять. И всё же, как-то нужно им сказать о будущих планах... Интересно, что об этом думает Максим?.." - медленно сказал Макс с довольно задумчивым видом. -"Знаешь, ты вот всегда как и он обеспокаиваетесь этими мыслями и думаете, что бы сделал другой из вас, но вы вообще пробовали посоветоваться об этом? Разве так сложно сказать им? Они ведь уже привыкли, да и вы их подготовили. Я думаю, они поймут." - ответила Незуко. -"Да... мы об этом уже говорили..." - очень неуверенно ответил Макс. -"Вы даже не говорили об этом, да? Я ведь права?)" - начала доёбываться Незуко. -"Да тихо ты..." - ответил Макс, после чего "закрыл" рот Незуко поцелуем. В комнате Вано и Нади: И лоля и гуль лежали молча. Каждый думал о своём. Вернее, Вано думал о том, лишь бы Надя не заговорила с ним об отношениях, а Надя думала... как бы заговорить с ним об отношениях. -"Знаешь, малыш, я всё понимаю, но, может, уже пора что-то решить в наших отношениях? Как-никак мы с тобой пара и этим всё сказано. Я как инь, а ты - янь. Я как замок, а ты - ключик. Я как член, а ты - пизда. Это я к тому, что мы подходим друг другу... Я же правда тебя люблю, а ты ничего не делаешь..." - жаловалась Надя. Вано было плевать, вернее, он просто не хотел отвечать ей. Он думал, была ли девушка уверена в том, что он всё ещё не спит или нет? Можно ли прикинуться спящим? Это он и сделал. Надя понимала, что додекаэдрВано ещё не спит. -"Если серьёзно, ты видел отношения Максима и Рафталии? Макса и Незуко? Они же прекрасны и смотрятся вместе тоже прекрасно. А мы с тобой..." - продолжала Надя с какой-то особенной грустью в голосе. Вано молчал с закрытыми глазами, делая вид, что спит. -"Я же знаю, что ты не спишь..." - ещё более грустно сказала Надя. Вано продолжал косплеить свящую красавицу. Красивой он, конечно, не был. Да и спящего у него так себе выходило изображать. -"Я правда не понимаю... Ты же сам признавался мне в любви. Ты сам говорил, что хочешь быть со мной." - продолжала Надя, уже всхлипывая от слёз. Вано всё ещё молчал. Ему было как и всегда плевать. Он просто хотел, чтоб девушка отстала от него, её проблемы не заботили его. -"Ты же сам призвал меня в этот мир, ты уже дважды вырвал меня из прошлой жизни и я не сказала тебе ни слова... а теперь ты даже не хочешь отвечать за свои поступки..." - рыдала Надя. Вано наконец осознал, что он и правда без согласия и ведома переместил Надю в этот мир. Он наконец стал понимать, что сам говорил ей о любви, а теперь просто избегает её, даже когда они рядом. Он наконец задумался, как она себя чувствует. Что-то щёлкнуло в Вано в тот момент. Парень просто обнял Надю, не произнеся ни слова, а она продолжила рыдать. И хоть они не говорили больше ни слова той ночью, они оба поняли, что теперь в их отношениях что-то изменится. В этот раз все встали не днём, даже не в 11 часов утра, а в 8:00. Всех разбудили Максим с Рафталией и собрали их в баре. -"Мы сделали с вами столько всего, но так и не отдохнули все вместе. Едем на горячие источники на выходные!" - радостно сказал Максим. А пока все радовались, он объяснил Максу и Незуко, что отдых не помешает никому, отдохнуть вместе - в принципе классно, и так им будет легче рассказать всё ребятам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!