Глава 13: Горячий и не только источник

2 июня 2022, 17:25
-"Т-то есть мы поедем без купальников там?.." - неловко спросила Надя, боясь, что она будет глупо выглядеть перед своей парнюшей-Ванюшей. -"Та каво ани вабще ебут эти купальнеки вашы?))" - хорошо уточнили Максим и Макс, после чего щёлкнули пальцами и переместили всех к подножью горы. -"Дальше идём пешком" - сказал Максим. -"А почему нельзя было сразу на источники?" - спросил Саня. -"В горах воздух воспринимается по-другому, если мы сразу туда переместимся, вам станет плохо. Легче просто зайти, да и веселее" - ответил Максим, -"К тому же сейчас утро, не зажаришься)". Максим, Макс, Рафталия и Незуко поднялись очень даже легко. Никите было явно тяжелее, но он впервые за 13 глав включил свой мозг блять стал использовать хитрость и постоянно юзать свои воздушные заклинания, чтобы "охлаждаться и не перегреваться". Саня так делать не смог и дошёл явно потный, но виду не подавал. Наде было похуй, она смотрела только на Вано, ну а Вано... он чуть не умер нахуй, ещё бы - мальчик нагрелся до 82 градусов, щас ещё в ремонт везти его придётся. Номера уже были забронированы. Самые. сука. элитные. номера. -"Вау, здесь так круто!" - кричал Саня, оглядев всё. -"Это ты ещё сами источники не видел" - ответил Макс. Все вышли во двор посмотреть на купальни. -"Н-н-но почему тут... это совместные что ли? Мы будем все вместе?..." - стеснительно уточнила Надя. -"Ну типа)" - ответил Макс. -"Так а хули? Я с Рафталией уже того-этого, Макс с Незуко так же, да и были моменты, когда девочки смотрели, как мы с Максом)) Нам нечего скрывать)) Ты с Вано уже пёхалась, так что хули) Единственные, кто должен стесняться - это Некит и Саня." - ответил Максим. -"Тут по факту, я считаю" - добавил Макс, -"Нам своих огромных членов нехуй стесняться". -"Ой, прямо огромных, блять..." - закомплексованно уточнил Вано. -"Очевидно, лол. У нас большие члены." - твёрдо и уверенно ответил Макс. -"Ну да, конечно. У вас максимум, ну сантиметров 15." - с нелепым подъёбом пытался обидеть парней Вано. После данных разговоров, ребята решили позавтракать. После завтрака несколько партий в монополию, после - дневной сон. И вот уже все встают в 15:00. -"Ну, если купаться будем вечером, то что делать сейчас?" - спросил Никита. -"Давайте сходим за грибами. Это правда интересно, а потом их и приготовим." - подал великолепную идею Максим. Кто-то начал выёбываться (Вано), другие согласились сразу же. -"А что, неплохая идея!" - ответил Макс, -"Только сразу вам скажу, в этих горах - НЕОБЫЧНЫЕ растения, они не опасные, но НЕОБЫЧНЫЕ БЛЯТЬ" Небольшой щелчок пальцами и вот все уже в горном лесу с корзинками. Ребята ходили, разговаривали и шутили на разные темы, всем было хорошо. Часто проскакивало:"А этот гриб съедобный? А этот?" - из разных уст. В этом мире ведь они не знали, какие грибы можно употреблять в пищу, да они, собственно, и в своём-то не знали :/ У каждого уже минимум по половине корзинки, все собираются возвращаться, но тут слышится зов Вано:"Что это за гриб такой странный, почему я не могу его достать блять?" Максим и Макс сказали всем постоять тут, ведь они сразу поняли, в чём дело, а сами пошли к Ванюшечке. Макс пытался не смеяться, но увидев, сразу начал неистово угарать. -"Ну ты и додик, блять)) Глянь, куда ты смотришь))" - ответил Максим. -"НА ГРИБ Я БЛЯТЬ СМОТРЮ, УМНИК" - кричал Вано от злости, что не мог вырвать этот гриб, -"Он так странно выглядит, я тяну-тяну и не могу вытянуть, хотя вообще стоит ли тратить силы на столь маленький гриб?" -"Это растение называется "Зеркальный лист правды" - это как зеркало, которое, когда ты смотришь на него, показывает тебя без одежды... Так что ты смотришь прям на свой pistrunchik)))" - ответил Максим. Макс стал ещё громче смеяться -"СТРАННЫЙ ГРИБ БЛЯТЬ, АХХАХА, ну то, что он маленький - это, кнш, правда)))" Вано молча, но со слезами на глазах ушёл оттуда, парни же смеясь пошли за ним. -"Что там было?" - поинтересовался Саня. -"Да так, шутку вспомнили))" - ответил Макс. "О дааа, очень коротенькую шутку, я бы сказал))" - добавил Максим. У Вано слёзы стали капать в два раза быстрее. Щелчок пальцами и все снова в номере. На часах уже 17:36, девушки занялись правильным делом - готовкой. Парни легли отдыхать. Спустя минут 45, все стали кушать вкуснейший ужин, в основу которого легли грибы. Вот уже 19:20, все решили отдохнуть немного, после плотного приёма пищи, ну кто-то принимал пищу, а кто-то хуи в рот. Нужно было подождать хотя бы 30 минут, ведь нельзя идти в воду, когда только покушал. 20:30, за окном уже довольно темно, теперь можно и почиллиться на источниках. Очевидно, голыми зашли только Максим и Макс, остальные обмотались полотенцами. Парни лишь перегляделись, когда заходили первыми в воду. Когда они уже сидели, все остальные, практически без стеснения, зашли. Когда уже все опустились в воду, то сразу поняли, что она скрывает "всё" и тело под водой буквально не видно, лишь ту часть, что над водой. Прошло около получаса и ребята уже полностью разговорились, ещё пол часа, в ход пошли лёгкие алкогольные напитки. Ещё час и вот уже всем довольно тяжело, но закуски помогают. На часах уже 23:08, ребята зовут работницу отеля, чтобы она принесла последнюю порцию алкоголя и закусок. -"А знаите, я и вправдву рад, што вмы мсабрались все здесб" - говорил Никита. -"О даа, кто же не рад)" - добавил Максим. -"Ну д-да, несмо тря на булинк менья, я очинб дажке и рад" - опять начал тянуть кота за яйца ртом Вано, -"Ну ладна, а если серьёзна, то я правдва рад, што мы вот так вмести сабралисб" Ребята начали по-дружески улыбаться и настало неловкое, от смущения, молчание. -"Ты у меня такие речи говоришь, котик!" - гордо сказала Надя. Все продолжают улыбаться. Резко лица Максима и Макса становятся серьёзными. -"Вставайте. Быстрее" - сказал Максим. Все непонятливо переглянулись. -"ВСТАВАЙТЕ!" - крикнул Макс, после чего из-за горы послышался громкий рёв. Через пару секунд уже рядом подлетал дракон, везя кого-то на себе. Тут опьянение у всех просто исчезло. Дракон приземлился прямо возле источников. С него слезли мужчины, чем-то они все напоминали тех бичей, которые отпиздили Некита и Саню. После этого вниз спустился человек явно посильнее, от чего все подумали, что он их босс. За ним вышла и девушка, на которую никто не обратил внимания. Мужчина начал говорить: -"Вот вы и попались, малыши. Это ведь вы убили моего младшего брата" - намекая, на того мага, которого убили парни, говорил мужчина, попутно рассматривая всех с головы до ног, - "Вы ведь помните его? Маг, которого вы тогда так жестоко убили. Я никогда не прощу вам этЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ? ПОЧЕМУ У ЭТИХ ДВУХ НАСТОЛЬКО ОГРОМНЫЕ ЧЛЕНЫ? САНТИМЕТРОВ 25 МИНИМУМ, ЯВНО НЕ МЕНЬШЕ. ЭТО У ВСЕХ ВАС ТАКОЕ БЛЯТЬ?" Он продолжил рассматривать, но сразу после Максима и Макса его взгляд упал на Вано, - "А, понял, это вы просто особенные, а ему вот не повезло совсем". Вано начал плакать:"ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК ГОВОРИТЕ???". Действительно, почему же? Попутно все остальные начали медленно, но верно обходить ребят, пытаясь их окружить. "Главный" же пытался доказать, что он невероятно жёстко расправится с нами - ублюдками. Внезапно, с дракона стала спускаться девушка. На вид она была явно шлюховатой, но никто на неё не обращал внимания. Она просто молчала и оглядывала всех. В это время, Максим и Макс щёлкнули пальцами и на всех появилась их одежда. Ребята были крайне серьёзными, один лишь Вано был весь в соплях и слезах - рыдал так громко, как только мог. Девушка продолжала рассматривать всех. Внезапно, её взгляд наткнулся на Вано. Она открыла рот, молча простояла так секунды 3 и начала что-то шептать "главному мужчине", на что тот в начале ответил:"Да, моя госпожа?". Все поняли, что главным там была - та девушка. -"Эй ты, нытик ебаный. Да, ты. Как тебя зовут?" - спросил мужчина у Вано. -"В-ванечка..." - рыдая ответил хлюпик. Девушка руками прикрыла лицо и тихонечко промолвила:"В-ванечка...", после чего её щёчки покраснесли. -"Я убью всех вас, а он станет её мужем" - сказал мужчина, показывая пальцем на Вано. Все ахуели, конечно. -"Ч-что ты сказал?! М-у-ж-е-м? МЫ С НИМ ВМЕСТЕ, МЫ ВООБЩЕ-ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!" - кричала Надя. -"Д-да мне плевать, теперь он мой" - ответила девушка. -"ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКАЯ?!" - ещё сильнее агрессировала Надя. -"Меня зовут DeepOnlyFanshica" - очень смущённо ответила девушка, -"Сейчас вас всех убьют". Она попыталась посмотреть на своего лакея, который прежде говорил вместо неё, но его уже держал за шею, поднимая над землей, Макс. Секунда и он сжал его шею настолько сильно, что та хрустнула и от "явно мощного парня" не осталось ничего, кроме вялого трупа. Девушка вошла в шок и поглядела на дракона, пытаясь приказать ему убить всех. Лишь она повернулась к нему, как увидела, что его голову уже держит Максим. -"К-к-кто вы такие... Почему вы настолько сильные?.. Не важно. Плевать. Я всё равно убью вас всех и заберу ...В-в-ванечку... себе!" - в шоке сказала DeepOnlyFanshica, после чего прыгнула с обрывистой скалы вниз, попутно приказывая атаковать их всех тем "крипам", которые обходили ребят кругом. Естественно, справится с ними не составило труда для Максима и Макса, после чего они сказали:"Ждите здесь" и, щёлкнув пальцами, исчезли. Максим телепортировался на вершину горы из-за которой вылетал дракон, а Макс к подножью скалы, с которой прыгнула девушка. Через секунду они вместе переместились в одну точку, но не к источникам. -"Нужно было сразу её убить" - сказал Максим. -"Да, наверное это моя ошибка." - добавил Макс, -"Почему мы сразу не подумали, что она главная, блять?!" -"Ну... мы оба стали наблюдать, как Надюша отреагирует на "конкурентку"..." - стыдливо, понимая свою глупую ошибку сказал Максим. -"Да... Но вышло и правда смешно))" - ответил Макс. -"Кнш))" - добавил Максим, -"Ванечка, мой Ванечка)) ХУЯНИЧКА ХАХА" - ответил Максим. -"Да-да, Ванюша вообще-то мой мужик!!! АХХАХ" - добавил Макс, после чего парни переместили на источники. Максим и Макс переглянулись и хором сказали: -"Наверное... пора вам рассказать."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!