Глава 15: Становление Богов - часть 2

11 июня 2022, 04:29
Максим и Макс переглянулись, сделав вид, что так и должно быть, они ведь пиздатые и состояние ахуения по ним не должно быть видно. Вокруг парней было какое-то количество людей, которые так же стояли в недоумении. Не известно, что было бы дальше, стали бы все общаться или как-то взаимодействовать, но место, в котором они находились, вдруг засияло всеми красками мира, после чего все просто исчезли. Очнулись Максим и Макс в этом мире. Парни откуда-то знали, что они были рядом с чем-то, что некогда создало вселенную. Именно "оно" и сделало ребят Богами. Остальные люди, что были в том месте так же стали Богами, но уже в других - своих мирах. Сила пришла вся и сразу, дальше парни лишь изучали мир. Год за годом, десятилетие за десятилетием, а кого-то, кто смог бы разделить вместе с ними жизнь не было. -"Может, попробуем снова прожить людскую жизнь?" - спросил Максим. -"Ты уверен, что хочешь этого? Один раз сюда вернёшься и та людская жизнь закончится" - ответил Макс. -"Я знаю, я всё это знаю. Но если мы найдём ребят, с которыми нам будет действительно интересно? Или "тех самых" девушек, мы ведь сможем перенести их сюда" - продолжил Максим. -"Я и сам много думал об этом. Тогда... куда "пойдём"?" - уточнил Макс. -"Давай... хм... в Италию" - ответил Максим. -"На счёт 3?" - спросил Макс? -"Ещё бы)" - одобрил Максим. "Раз, два, три" - хором просчитали парни, после чего начали людскую жизнь в Италии. 1356 год, территория современной Италии: До определённого возраста, пока не встретились, парни не помнили, что они Боги того мира и спокойно жили в привычном всем мире(ну где ещё в лигу все играют). А встретились они лишь в подростковом периоде. Решив жить дальше здесь, парни были снова в компании друг друга. За довольно долгую жизнь в Италии, они не встретили кого-то, кто стал бы их другом, а тем более, девушкой. После, Максим и Макс решили не повторять такого и спокойно жить в их мире. -"Прошло столько лет, может, попробуем ещё раз?" - спросил Максим. -"Никогда. Ты же видел, что нет таких людей, просто нет." - ответил Макс. Пару лет ожиданий и Максим решил попробовать сам, а Макс выбрал остаться в их мире. 1570 год, территория современной Испании: Детство, подростковый период, юношество, а нет ни друзей, ни девушки. Максим быстро потерял все надежды. Макса рядом не было и парень решил просто вернуться в свой мир. -"Я скучал" - сказал Макс, увидев своего друга. -"Я тоже" - с грустью ответил Максим, чем опередил его вопрос, нашел ли парень там кого-то. Прошло не так и много лет, с "путешествия" Максима, и Макс решил тоже попробовать. -"Удачи, брат" - заботливо сказал Максим. -"Не скучай)" - ответил Макс. 1608 год, территория современной Германии: Детство, подростковый период, юношество - всё это прошло у Макса без новых нужных знакомств, но остаться он решил подольше. Прожив там около 30 лет, парень решил всё же вернуться в свой мир. -"Ну, и как?.." - безнадёжно спросил Максим. -"А ты как думаешь?.." - не менее безнадёжно ответил Макс. И вновь год за годом, десятилетие за десятилетие, век за веком. Года управления миром и заботы о нём не утомили ни Максима, ни Макса. Нет. Но было что-то другое, совершенно другое ощущение. Парням не хватало чего-то. -"Я устал от этого всего" - сказал Максим. -"От чего?" - спросил Макс. -"Не знаю, как это объяснить, я устал от того, что нет... нет..." -"Любви?.." -"Да. Я не удивлён, что ты сразу понял, о чём я." В тот момент в парнях вновь зародилось желание обычной жизни. Они не решались обсуждать это друг с другом, но спустя время всё же поговорили об этом. Решили прожить они начиная с нового тысячелетия. Ребята обдумывали всё: год, возможное будущее, страну - либо Украина, либо Россия, но больше всего они интересовались технологиями, которые стали процветать и тем, как они повлияют на их жизнь. Наконец-то, Максим сказал: -"Ну, удачи тебе, брат" -"И тебе, я отправлюсь через пару дней" - ответил ему Макс. Тем же вечером до Макса дошло, что в погоне за современностью, они забыли обсудить окончательное место. "Куда же он отправился? Украина или всё же Россия? Стоит ли его ждать или так же пойти?.." - в голове Макса крутились эти мысли. В итоге, парень решил остаться. Он прождал год, второй, но потом стал вспоминать как они с Максимом хотели наслаждаться жизнью и отправился вслед, выбрав наугад окончательную точку. 2003 год, Украина: Эта жизнь по началу далась Максиму очень легко и была приятна ему. Потом было время забвения и одиночества. После, всё стало вновь налаживаться. В какой-то момент, спустя время и некоторые случайные или нет обстоятельства, он познакомился в интернете с ребятами, которые в последствие стали его друзьями, а потом и с девушкой, которую он полюбил. Время технологий - прекрасное время с прекрасными возможностями. Одно лишь "но" - парень так и не встретился с Максом, а поэтому и не вспомнил, какими силами он обладает. Девушка его была из России и Максим не мог просто переместиться к ней. В конечном итоге, парень решил всё это закончить. Всё то, что он так долго искал, он решил так быстро оборвать. И всё потому, что они так и не обсудили с Максом "конечную точку". В это же время, Макс рос в России и так же не помнил, кто он и что он мог. Спустя несколько месяцев после расставания, на сервер в Дискорде, Саня привёл своего друга, которым оказался никто иной, как Макс. Наконец-то парни всё осознали. Дни и месяца общения онлайн проходили быстро, но в свой мир они не решались возвращаться. Забрать Вано, Некита и Саню было непросто, ведь они были в совершенно другом месте, сложно было забрать и Сашу - девушку Макса, которая тоже была не рядом. Но сложнее всего - было оставить технологии, в частности компьютеры и телефоны, которых в их мире не было. Прошло полтора года, как Максим и Макс всё вспомнили. И вот, в один очень прекрасный день, Вано умер от того, что порезался бритвой, просто вот взял и сдох нахуй. Тогда-то парни и решили, что вот теперь - пора. -"Собственно, вот так мы и призвали Вано в этот мир, а за ним с помощью уникального навыка, Некита, Саню, Надю." - рассказал Максим. -"Вау... это... это было действительно неожиданно, вот как бы я не представлял вас до этого - такая история мне и в голову не приходила" - ответил Саня. -"Если честно, даже я в ахуе лютом" - добавил Вано. -"Ну тут никто не удивлён)" - ответил Максим. -"У меня остался один вопрос" - задумчиво влез Никита, -"А если у Макса была девушка в нашем мире, ну... Саша, почему он призвал Незуко, а не её?" -"Ты, ебальничек-то завали свой))" - по-доброму и довольно нежно ответил Макс. -"Дело в том, что мы с ним бесчисленное количество раз представляли, как бы жили с аниме-девочками, очевидно, это было бы ахуенно-великолепно-невероятно-круто-классно и просто заебись. А как ты помнишь, мы призывали тех, кто нам больше нужен и подходит, ну вот так и вышло))" - объяснил Максим. -"Ну это если вкратце и по-простому, а подробности вам нехуй знать.))" - добавил Макс. -"В целом, если бы аниме придумали гораздо раньше, то мы бы и не познакомились с вами" - сказал Максим. -"Не понял" - ответил Саня. -"Ну тут даже до меня дошло - если бы аниме было раньше, они бы уже давно накастовали себе тяночек и жили бы с ними счастливо и не было бы смысла пытаться создать новую жизнь в наше время" - гордо ответил Вано. -"Вот тут ты прав" - удивлённо сказали Максим и Макс. Все ребята остались под впечатлением и их день прошёл в глубоких раздумиях. Один лишь Никита лежал на кровати, плакал в подушку и думал:"Почему же я блять призвал Саню, а не тяночку?.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!