Глава 16: Тренировка с самим собой
14 июня 2022, 04:13Прошла ночь, а значит, настал новый день. Ребята по прежнему размышляли над историей жизни Максима и Макса, поэтому за завтраком сидели молча. В воздухе висело некое неловкое молчание.
-"Если честно, мы так не рассказали вам, кто такая эта DeepOnlyFanshica и почему она и её люди напали на нас" - сказал Максим.
Ответа, на удивление, не последовало. Ни от кого.
-"Хоть мы вас изрядно так и апнули, но вы всё ещё слабы, чтобы, например, одолеть того дракона. Очевидно, до моего с Максимом уровня вам не подняться и за десять тысяч лет, это в принципе, невозможно. Но сделать вас "имбой" вполне себе реально. В целом, мы решили натренировать вас." - попытался разбавить обстановку и, заодно, поведать всем планы Макс.
-"Да, причём тренироваться вы будете особенным методом. Называется он "Иллюзия силы" - фактически, самый достойный для вас соперник. Если вы одолеете своего "врага", то ваши скиллы и условные характеристики изрядно так усилятся." - добавил Максим.
-"Вот только есть одно "но"" - дополнил Макс.
-"Дело в том, что есть лишь одна попытка. Вы либо с первого раза побеждаете, либо никогда больше нет смысла пробовать. Это ваш внутренний соперник, который будет идеальным для каждого из вас." - продолжил Максим.
-"Да. Не важно, насколько вы сильны - уровень прокачки как у сына фермера или же вы способны ваншотнуть любого врага, ваш соперник в любом случае будет одинаков с вами." - сказал Макс.
-"Доедайте и приступим." - строго сказал Максим.
Плотно позавтракав, ребята немного отдохнули, после чего вновь собрались вместе. Максим щёлкнул пальцами и все перенеслись на обычное такое поле. На улице ещё не жарко, так что тренироваться в самый раз.
-"Кто будет первым?" - спросил Макс.
-"Напоминаю, попытка только одна, но это того стоит." - дополнил Максим.
Все молчали, ведь по объяснениям парней, это казалось крайне сложным. Никто так и не понял, кто же будет их соперником.
-"Некит, пиздуй" - резко произнёс Максим.
-"Я? ПОЧЕ..." - не успел договорить Некит, как оказался метрах в десяти от остальных, причём был он под каким-то куполом, который, очевидно, имитировало поле для сражения.
-"пизда..." - сказал Никита.
-"Поле, кста, мы создали. Ну, чтоб удобнее было и эпичнее))" - гордо сказал Макс.
Никита с грустного лица сменился на серьёзное. Встал в стойку и приготовился. Секунда, вторая, десятая и вот перед ним наконец-то появился соперник.
-"Ч-что?.." - непонимающе пробормотал Некит.
Перед ним стоял... он же. Точно такой же Никита. В этот момент до парня дошло, почему противник будет идеальным и пробовать дальше, если первая попытка будет неудачная - нет смысла. Вопросов парень решил не задавать. На секунду Никита стал казаться настолько серьёзным - будто это вопрос его жизни и смерти. Вообще-то так и было... Ты либо побеждаешь, либо умираешь нахуй. Но во втором случае, Максим и Макс могли воскресить тебя, так что всё довольно-таки безопасненько)).
Никита подошёл... к Никите и попробовал просто набить ему ебало на кулаках. Движения у парней были совершенно одинаковыми. Дальше в ход пошли умения. Минута, две, пять. Оба уже в крови, оба сильно устали. Парень решил действовать по методу Вано - крысить. Он использовал умение, чтобы ускорить свои удары, после чего снова пошёл кулачный бой. В какой-то момент парни схватили за шею друг друга. Они держали своего оппонента одной рукой, а другой били ему ебало. Никита же вкрысу вытащил свой розовый члено-меч и проткнул врага, от чего тот замертво упал и просто испарился.
-"Не, ну от тебя я такого не ожидал..." - сказал Максим.
-"Хорош Нееекит, моя школа!))" - гордо кричал Вано. От этих слов Никита стал жалеть, что вовремя не проиграл бой...
Пока парня начал лечить Макс, Максим стал спрашивать, кто будет следующим. Ответ не заставил себя ждать - следующим пошёл Саня.
То же поле, те же одинаковые движения. Саня поступил не менее избирательно.. Измотал и себя, и противника. Когда уже оба были, практически, на пределе, парень использовал свою тактику - он решил подставиться под мощный удар, причём словил он его прямо-таки в пузо, сразу же харкнув кровью. В голове вражеского Сани в этот момент уже крутилась мысль о победе. Настоящий Александр, пока клон ещё не убрал кулак с его живота, просто-напросто произнёс:"Гляди, там бабушка...". И пока недоСаня обернулся, настоящий на последних силах мощно ударил его по голове, после чего забил на смерть.
-"Не, ну как-то вы как кринж дерётесь, блять" - сказал Макс, но одобрил победу обоих ребят.
Макс вновь пошёл лечить, но уже Саню.
-"Иди, Ванюша)" - игриво сказал Максим.
Этот бой был самым неожиданным... После того, как появился оппонент, Вано просто присел на траву. Второй повторил это. Минута, пять, тридцать. Час, два, три. Дело в том, что призванный соперник был идентичен оригиналу, только вот он был идентичен ему в момент призыва. А то, что получал оригинал, после призыва, если копия ещё не исчезла, ей не передавалось. Вано был true dead inside'ом, поэтому с каждой секундой ему становилось всё более плевать на жизнь. Глядя друг на друга, оба Вано думали:"Я настаяще гул, все астальны феки". Увы, копия не становилась более dead'ом и более inside'ом, в отличии от настоящего Ванюши.
-"Пиздец, как это заебало. Я понял его план, но не думал, что они продержатся и часу. Теперь я понимаю, что ошибался, они так и день сидеть могут, блять" - сказал Максим, после чего подошёл к куполу и использовал на нём заклинание ускорения времени. Прошла лишь секунда, но внутри пролетело не меньше недели. Как Вано выжил без еды, воды и, главное, нытья - было загадкой для всех. Но true dead inside справился с не true dead inside'ом.
Максим стал лечить Вано, а Макс пригласил Надю сражаться. Сражение было... довольно... предсказуемым.
-"Я люблю его больше!!!" - то и дело было слышно из-под ебучего купола. После 10 секунд такой хуйни, ребята поняли, что ловить здесь нехуй и Макс кастанул то же заклинание на ускорение времени. Надя продержалась не меньше, даже больше, почти две недели без жизненно необходимых ресурсов.
-"Каким хером ты вообще выжила?.." - спрашивал Макс, пока лечил очень истощённое тело Нади.
-"Лишь благодаря любви к моей мусе-пусе-симпатюсе, моему котёнку, мальчику моему любимо..."
-"ДОСТАТОЧНО, Я ПОНЯЛ." - прервал её Макс.
Щелчок пальцами и все уже в баре. В этот раз ребята взяли праздничный ужин.
-"Вы все справились, абсолютно все, это да..." - начал Максим.
-"Но, если честно, мы немного ахуели с ваших методов, for real" - продолжил Макс.
-"Немного?.." - уточнил Максим.
-"Ахуеть как много..." - исправился Макс.
-"Но, тем не менее, вы действительно справились. Может, пока вы ничего не чувствуете, но через пару дней вы ощутите, насколько сильнее стали. Вы и правда молодцы." - обрадовал всех Максим.
-"Давайте отпразднуем это!" - гордо сказал Макс.
-"УРА!!!" - хором сказали все.
Пока ребята наслаждались едой и выпивкой, Макс мысленно шепнул Максиму:"Но это, кнш, пиздец...", на что получил ответ:"Больше такой хуйни делать не будем, блять...".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!