Глава 17: Турнир говна - часть 1
1 июля 2022, 02:36Новый день, новые дела, новые заботы, а если быть точным - новые интересные приключения.
Ребята собрались в привычном для них месте - баре.
-"В общем, вы изрядно усилились" - сказал Максим.
-"Прокачались" - добавил Макс.
-"Апнулись"
-"Заскейлились"
-"В общем, идите нахуй))" - уже хором сказали парни.
-"Ну а если серьёзно, то у вас уже немало сил." - сказал Макс.
-"На самом деле, теперь вы условно входите в Топ-100 по силе в этом мире" - продолжил Максим, -"Мы не считаемся, кста, напоминаю, что до нас по силе вам никогда не дойти."
-"Это мы к тому, что через 3 дня начинается самый великий турнир этого мира. Он проходит раз в 10 лет. Люди со всех уголков собираются, чтобы посмотреть на него" - начал объяснять ситуацию Макс.
-"Технически, даже если мы входим в Топ-100 по силе, разве мы в первой десятке? Даже не обращая внимания на условия и правила турнира, нас же просто-напросто разъебут и изнасилуют, ну, членами вот в рот" - задумался Никита.
-"Сказать точно насколько вы сильны, по сравнению с остальными мы не можем. Дело в том, что мы с Максом, как порядочные ребята и пиздатые Боги - не следим за каждым, ведь это, как минимум, неправильно. У каждого должна быть своя личная жизнь. Но начнём с того, что в турнире участвуют 20, хоть и сильных, человек. У вас уже неплохие шансы попасть. А закончим мы тем, что как минимум, человек 15 из условного Топа просто не придут. Вот они уже по-настоящему сильны. Мы не знаем, сможете ли вы их победить, так что это к лучшему, что они не заинтересованы в турнире." - закончил объяснение Максим.
-"Допустим. Только какой смысл от этого турнира?" - заговорила алчная жопа Вано.
-"Начиная от денежной награды и заканчивая неофициальным статусом сильнейших." - ответил Максим.
-"А зачем нам этот статус?" - уточнил Саня.
-"Про вас узнает та членососка девка, ну которая DeepOnlyFanshica. Более того, нам были известны случаи, когда те "по-настоящему" сильные ребята нападали на "неофициально" сильнейших людей и давали им, мягко говоря, пизды. Хотя такое случалось несколько раз и побеждали они не всегда." - ответил Макс.
-"Даже если смысл и правда присутствует, то как мы разделим этот статус, если у нас целая команда, а победитель один?" - доебалась Надя.
-"Мы бы хуйни не предложили" - ловко парировал Максим, после чего не менее ловко добил, -"В этот раз турнир командный"
-"Вот только мы не знаем, не будет ли от этого тяжелее." - добавил Макс.
-"В каком плане?" - вновь спросила Надя.
-"В том плане, что в команде вы ещё и не работали почти, лишь один раз, и то он был "не самым лучшим" - ответил Макс.
-"Не самым лучшим? Да их разъебали на изичах" - вмешался Максим.
-"Ну, их разъебали бы и если они работали бы в команде" - сказал Макс.
-"Тоже. Верно." - ответил Максим.
-"Блин, а идея ведь классная" - начал рассуждать Саня, -"Это же как в аниме - приключения, драки, турниры, вау"
-"Награды ещё" - добавила алчная жопа Вано.
-"Могу наградить тебя хуём за щёчку))" - сказал Никита, после чего Максим и Макс с неимоверно серьёзными ебальниками дали ему пять. Это было крайне эпично. Вот он - показатель настоящей командной работы!
-"Решено, мы идём на турнир" - радостно сказал Саня, оглядываясь на Вано, Никиту и Надю.
-"Да вы и так бы пошли, даже если бы не хотели))" - сказал Макс.
-"Это точно))" - продолжил мысль Максим.
-"А что нам теперь делать?" - впервые за день спросил что-то умное Вано.
-"Ну как же? Тренироваться))" - ответил Максим.
-"В смысле?.." - ахуевше спросил Вано, ведь физически, да и умственно работать ему не хотелось.
-"В прямом)) Отжиматься, приседать там, бегать))" - добавил Макс.
-"И не забывайте про один из самых важных тренировочных аспектов - жёсткий секс" - добавил Максим.
-"О дааа, вы же знаете, НАСКОЛЬКО много каллорий он сжигает, вы неплохо так потренируетесь))" - продолжил Макс.
-"Наконец-то!!! Тренировочка как раз для нас!!!)" - радостно воскликнула Надюша.
Вано сразу помутнел в лице. Да и в принципе, радовались только Максим и Макс.
-"А мы это, пожалуй, упустим" - сказали хором Никита и Саня.
-"Нееет, вы не пропустите веселье - мы сводим вас в бордель вечером) А пока идите тренируйтесь." - сказал Максим.
Почти 9 часов, очевидно, с перерывами ребята тренировались, а после, Вано с Надей пошли в кроватку, а Некита и Саню отвели в бордель Максим и Макс.
-"НАКОННЕНЕНЦ-ТООООООООООООООО, LEEEEET'S FUCKING GOOOO" - кричал Никита, стоя на пороге культурного заведения, -"УРААААА"
Саня же засмущался.
-"Выбирайте кого хотите)" - сказал Макс.
-"ПРЯМ ЛЮБУЮ???" - восторжественно кричал Никита.
-"Прям любую)" - ответил Максим.
Недолго думая, Никита выбрал блондиночку, которая почему-то разделяла его возбуждённые настрои, и они пошли ебаться. Саня же выбирал пять, десять, двадцать минут, после чего сказал, что просто не хочет секса вот так. Максим и Макс сразу поняли, в чём дело и решили подыграть, подойдя к хозяйке заведения - 85-летней девочке в розовом платье до колен, чтобы поинтересоваться, почему парень не может выбрать себе ночное развлечение.
-"А-а-а знаете, я-я, пожалуй, всё же выберу себе девушку, только сам" - резво сказал Саня.
Максим и Макс переглянулись и, подмигнув друг другу, ушли.
Этот и следующие пару дней прошли в грубых тренировках и не менее грубом сексе, особенно грубо ебались Максим с Рафталией и Макс с Незуко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!