Глава 18: Турнир говна - часть 2

30 июля 2022, 00:24
Секс сексом, а турнир уже начинается, ведь прошло 3 дня с момента оглашения событий. -"Ну что же, ребята, пора уже на отборочные)" - хором сказали Максим и Макс. -"Пизда" - таким же хором сказали Вано, Некит и Саня. -"А я вот уже представляю даже, ну, знаете вот, что ли, блин, вот да, знаете, что я и мой суженный (хуюженный) жёстко ебёт меня всех противников." - откликнулась Надя. -"Ещё бы блять" - хором сказали уже все, кроме Нади и Вано, который после событий в пещере (не Надиной), влюблялся в неё всё больше и больше. Позавтракав, ребята просто дружескиЁБАНЫЙМОТЫЛЁКЗАЛЕТЕЛКОМНЕВКОМНАТУ пообщались, после чего пошли на турнир. ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАК ЖЕ Я РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ. И, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ РАДЫ НЕ МЕНЬШЕ МЕНЯ, ВЕДЬ СЕГОДНЯ, НАЧИНАЕТСЯ ТУУУУУУУРНИР ГОВНААААААААА Ликование на лицах зрителей было настолько же отчётливо, как и недоумевание на лице Вано, правда у последнего просто от природы так)). -"Так, а у нас есть какая-то тактика там... или план?" - спросил Никита. -"Нет конечно)), а ну попиздовали))" - сказал Максим, после чего щёлкнул пальцами и Вано, Саня, Некит и Надя отправились на подготовительную арену. -"Так и правда, нахуй нам план этот нужен?" - спросил Макс. -"Я не ебу" - ответил Максим. -"Вот именно блять, он нам нахуй не нужен. Имена их внесли в список кандидатов и хуй с ними, по ходу поймут))" - добавил Макс. -"И-м-е-н-н-о!!!" - чётко и ясно ответил Максим. -"Ну пизда блять" - отреагировал Некит, ожидая чего-то подобного. -"Как-то мне страшно..." - сказал Саня. -"Не бойся, Санёчечечка, мы справимся!" - сказала Надя, от чего парню стало ещё страшнее. На арене стояло 76 людей, не считая комментатора. Больше, чем говорили Максим и Макс, но меньше, чем все представляли изначально. РАУНД ПЕРВЫЙ - КОМАНДНЫЕ, НАХУЙ, БОИИИИИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ СОКРАТИТСЯ ВДВОЕ. НАЧАЛИ!!! -"Ч-ЧТО БЛЯТЬ?!" - не успел закричать Некит, как ему тут же в ебало прилетела смачная такая плюха, - "АХ ТЫ СУЧАРА, НУ ПИЗДА ТЕБЕ, НАЦИК ЁБАНЫЙ" - вновь закричал парень, после чего сразу же полетел бить ебало обидчику. -"Видимо, правила нам и не понадобятся" - отрегировал Вано, немного дёргая ногой (очевидно, от страха). Саня медлить не стал и начал дефать Надю и Ванюшечку от троих нападающих. Увы, оказалось, что всего их было четверо и в лицо Вано прилетел кулак. Да так, что у того пошла сперма кровь из носа. -"АХ ТЫ УБЛЮДОК ЕБАНЫЙ" - закричала Надя и пошла уничтожать обидчика её парня. Ванюша попытался казаться мужчиной и пошёл тоже его пиздить, правда, прячась за спиной Нади. Как ни странно, но данный турнир прошёл довольно-таки быстро. Вернее, так казалось всем участникам, ну, кроме Вано, он боялся и для него происходящее длилось дольше, чем было на самом деле. ПЕРВЫЙ РАУНД ПОДОШЁЛ К КОНЦУ. РАДОСТНЫЙ КРИК ТОЛПЫ. ТАК ОГЛАСИМ ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Вано по количеству поверженых был на последнем месте - 0.5, половину он насосал у Нади, но, как ни странно, он прошёл. (хотя хули странного, его же Надя и Саня защищали). Дальше шли неизвестные участники. На 15 месте был Саня, с количеством побитых - 4. Сразу после него была Надя, тоже 4 (все они нападали на Вано, если бы нападавших было 70, у неё было бы 70 поверженных...). Дальше вновь ноунеймы. Топ 10 возглавил опасный на вид парень - именно таким словом его описал Максим. Почему же опасный, если он всего на 10 месте? Потому что он бил лишь тех, кто нападал на него. Никита расположился на 7 месте - 14 поверженных. Зрителям он понравился, многие сразу записали его в "любимчики", потому что он бил всех подряд, крича:"НАЦИИИИИКИ ЕБАНЫЕ, УМРИТЕ НАААХУЙ". Все, кто был выше в топе (Топ 6 - Топ 1) - были явно сильными ребятами. -"Вы просто молодцы" - гордо сказал Максим. -"Вы все прошли, ВСЕ" - добавил Макс, - "Если честно, мы надеялись, что так и будет, но не были в этом уверены" -"Единственное, только вот Вано прятался за мамкой Надей всё время, а так очень даже ничего." - сказал Максим, -"Вернее, это я к тому, что из вас выходит слаженная команда))" -"Мы действительно оценили ваши успехи." - вместе сказали Максим и Макс, что вселило радость и уверенность в победе в ребят. ТАК КАК ТУРНИР У НАС КОМАНДНЫЙ, СУТЬЮ СЛЕДУЮЩЕГО РАУНДА ЯВЛЯЕТСЯ КОМАНДНАЯ РАБОТА. ПОЕХАЛИИИ Участники разделились на свои группы и пошли готовиться. Раунд не был сложным, даже наоборот, очень даже простым - нужно было просто победить монстров, работая в команде. Единственная загвоздка была в том, что монстры выбирали цель своей атаки случайно, но лишь одну на всех. В нашей команде было 4 участника, целых 4, шансы проебаться были 1/4, всего-то 25%, даже в геншине ебучем 50 на 50. Победа была уже в кармане. Увы, карман был дырявым и монстры выбрали целью своего фокуса - В-а-н-о... Парень больше не стеснялся и не боялся Нади, а напротив - любил её, поэтому спрятаться за ней для него не было чем-то зазорным... Пиздец... Не прошло и трёх минут, как первая команда уже одолела монстров и показала невероятно слаженную работу, капитаном там был тот самый парень, который был на 10 месте в топе. Вторыми вышла команда из 3 человек, все в которой были магами. Ещё одна, и ещё, и ещё... ещё несколько. Наши ребята всё ещё не победили, но почему же? Потому что Вано просто стоял афк, прячась за Надей и, пока Некит с Саней разбрасывали монстров направо и налево, он ничего не делал, а потому новые монстры прибывали и прибывали. Сутью была командная работа, которой совершенно не было в нашей команде. -"КАКОГО ХУЯ ОН ДЕЛАЕТ?!" - кричал Макс. -"ВАНО БЛЯТЬ, Я ТЕБЯ РАЗЪЕБУ НАХУЙ, А НУ ВСТАВАЙ И ДЕРИСЬ" - не менее громко кричал Максим. -"Пизда этому гному усатому щас" - начал вставать Макс, чтоб телепортироваться и набить ему ебало, но его остановил Максим:"Подожди, их ведь не дисквалифицируют, и монстры новые появляются, значит, всё не так просто". Пройти могло лишь 19 участников - ровно половина от прошедших в предыдущем раунде. А уже прошло 15 - 4 команды, оставалось лишь одно место в списке победителей. К счастью, несколько команд просто-напросто не справились и проиграли монстрам. Их, конечно, исцелили, но в турнире дальше участвовать они не могли. Минута, две, тридцать. Прошёл уже почти час. Максим и Макс места себе не находили. Не лучше было и Некиту с Саней, которые уже изрядно устали, но виду не подавали. Вано всё так же прятался за Надей. Вдруг монстры вокруг них резко исчезли. -"БЛЯТЬ" - хором сказали Максим и Макс, но тут наши ребята появились рядом с остальными победителями. Две команды, помимо нашей, которые всё ещё сражались - выбились из сил и проиграли. Судьи решили присвоить победу ребятам, ведь они продержались до конца... -"НУ ТЫ МОЛЮСК ХВОСТАТЫЙ БЛЯТЬ" - не успел докричать Макс, как раздался очень громкий шлепок - он дал пощёчину Вано, -"Ты мало того, что чуть не слил весь турнир, ты подставил Некита и Саню. ДАЖЕ НАДЮ БИЛИ, ПОКА ТЫ ПРЯТАЛСЯ ЗА НЕЙ". Максим не стал защищать Вано, но не от того, что не хотел его бить, он просто думал, что же будет дальше... Если они в таком простом раунде чудом победили, то как они сработаются в следующих?.. Но как бы там ни было, осталось 5 команд, 19 участников и 3 раунда до победы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!