Глава 19: Турнир говна - часть 3

22 ноября 2022, 19:09
Осталось три раунда, 19 участников и 5 команд. Всем дали 3 часа на передохнуть и подготовиться. И, пока наши черкашиучастники сидели в палатке и отдыхали, вытираясь от пота, Максим и Макс, щёлкнув пальцами, телепортировались к озеру. -"Знаешь, меня беспокоят те ребята" - выдал мысль Макс -"Да, опасные они... Не для нас, конечно, мы же не дауны, но для ребят." - подтвердил Максим. -"А что думаешь насчёт команды магов?" - поинтересовался Макс -"Попусков, ты имел в виду?)" -"БОТОВ, ВООБЩЕ, ЕБАТЬ, КОЛДОВАТЬ НЕ УМЕЮТ" -"А если серьёзно, что-то с теми ребятами неладное. Почему они настолько..." - начал Максим -"Уверенные в себе?" - дополнил Макс -"Вот да, именно. Они даже не столь сильные, сколько уверенные в победе. Но почему?" - подтвердил Максим -"Тебе не кажется, что... Ну... Они будто что-то "принимают"" -"Хуй в рот они принимают, блять" -"Очевидно. Ну не знаю, может их... Кто-то бафает постоянно?" - сделал догадку Макс -"Вполне возможно, нужно после следующего раунда попытаться определить, не исходит ли магия именно в момент сражения той команды" - начал Максим, - "Думаешь, если ничего не сделать, какие у наших даунят шансы против них?" -"Такие же как хуй Вано - крайне маленькие." - по фактам ответил Макс. Боги щёлкнули пальцами и отправились назад к месту проведения турнира. Остаток времени прошёл довольно быстро и вот начинается следующий раунд. Людей будто стало в разы больше, хотя, возможно, всем просто казалось так. ВСЕМ СНОВА ПРИВЕТ, Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ УСТАЛИ ЖДАТЬ. ПОВЕРЬТЕ, Я ТОЖЕ УСТАЛ. НО ВОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ РААААУНД. КОМАНДНЫЕ БЕГА. Довольно простое по смыслу, но явно не по выполнению задание. Нужно было пробежать дистанцию с препятствиями, раньше других. Любые способы, кроме телепортации. Команд оставалось 5, раунда 3 до конца турнира и вот в чём фишка данного состязания - последняя прибежавшая команда проигрывает и исключается, а первая - наоборот, поощряется, и освобождается от следующего раунда (полуфинала), сразу гарантированно переходя в последний (финал). То есть, в полуфинале так или иначе будут участвовать лишь три команды. Все 19 участников разошлись по своим группам и приготовились -"Плохое у меня предчувствие..." - вдруг шёпотом сказал Некит. ПРИГОТОВИЛИСЬ. ПОБЕЖАААЛИ Максим и Макс, хоть и понимали, что на деле команда из трёх магов должна проиграть в бою нашей, но, если бы не было ограничений на использование телепортов, то маги явно "пришли" бы первыми к финишу, тем самым могли оставить наших ребят против самой "сильной" команды. Все участники побежали. Наблюдать за 5-ю командами сразу было непросто, поэтому Максим начал смотреть за нашими ребятами, а Макс осматривал остальных, не обгоняют, ли они наших. -"ЭТО ПИЗДЕЦ. ДА ОНИ ЕБАНЫЕ ЧИТЕРЫ." - кричал Макс, -"ТЫ ПРОСТО ГЛЯНЬ, БЛЯТЬ, НА ЭТУ ХУЙНЮ. ЭТИ ПИДОРАСЫ БЕГУТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК. Я И БЕЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МАГИИ ПОНИМАЮ, ЧТО ОНИ ТВАРИ ЕБАНЫЕ С ЧИТАМИ!" -"Попробуй определить, откуда исходит магия" - ответил Максим, -"Как минимум, мы теперь хотя бы уверены, что эти уёбки не настолько сильны и пользуются чьей-то помощью. Думаю, это поможет нам в дальнейшем" Макс закрыл глаза и направил свои мысли на "бущенную" команду. Он сразу понял, откуда исходит сила... Но она была в таких количествах... -"Их будто целый отряд, людей из 10 усиливает. Причём не рядовых магов" - прояснил ситуацию Макс. -"А где они?" - уточнил Максим -"Возле мамы ВаноДалековато отсюда, но мы их можем достать даже так, очевидно" -"Думаю, не стоит этого делать. В крайнем случае, не сейчас." Разговор длился минуты две. Дистанция, даже при огромной силе команды, была рассчитана минимум минут на десять. Но даже двух минут хватило этим уродам, чтобы добежать и занять первое место. Две бесполезных команды бежали позади. Команда магов бежала довольно быстро и могла посоревноваться с нашей. Но лишь по одной причине - Вано умирал уже после трёх минут бега. -"КАКОГО ХЕРА ТЫ ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ?" - кричал Никита -"Я... я уже не могу сосать эти сладкие мужские члены бежать... У меня нет сил" - ныла Вано -"Пидорас ты, только попробуй не добежать" - пригрозил ему Никита. Парень раньше был футболистом, поэтому бег для него не состовлял труда, но даже и без этого, он бы всё равно бежал лучше и дольше Вано. Усиленный магией прыжок через яму. Таран Саней манекенов впереди. Откидывание врагов Некитом. Даже Надя пыталась подбадривать и помогала. Один лишь Вано, блять, еле живой бежал сзади. Маги неплохо так обогнали нашу команду. Уже даже те обоссанцы позади догоняли ребят. Макс сидел и думал, что же делать с уже победившей командой. -"Я вот правда не понимаю этого. Да, дают деньги. Известность, возможно. Но тут ведь привлечено минимум 15 людей, зачем им всё это? Для чего? Возможно просто какой-то богатый ублюдок хочет, чтобы именно его команда выиграла. Возможно, это подстроено уже давно. Надо что-то делать... Может, просто набить ебало там магам, которые их усиливают?" - не успел договорить Макс, как Максим встал, -" Ты хочешь это сделать?.. " Макс подумал, что его друг хочет набить ебальники магам, но тот вмиг опроверг все домыслы: -"АХ ТЫ ГАНДОН ТЫ ЁБАНЫЙ, ТЫ ЧТО, БЛЯТЬ, ФИЗКУЛЬТУРУ В ШКОЛЕ ПРОПУСКАЛ? НУ, СУКА, Я ТЕБЕ ПОИГРАЮ НА ДЖИНЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ПИДОРАС ТЫ УСАТЫЙ. А НУ БЕГИ БЛЯТЬ, А ТО ЩАС НАЧНЁШЬ УБЕГАТЬ ОТ МОИХ ПИЗДЮЛЕЙ, ВМИГ УСКОРЮ ТЕБЯ" - кричал Максим. Макс быстро осознал в чём дело и добавил: -"ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ, ВАНО, ЕСЛИ ТЫ ЩАС НЕ ПОБЕЖИШЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ, Я ПОЗОВУ БОМЖЕЙ И ОНИ ТЕБЯ ВЫЕБУТ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ" Возможно, подбодрения от Максима и Макса так повлияли на Вано, возможно, постоянные пендали от Некита так сладко зарядили парня скоростью, а возможно и всё вместе, не известно. Но бежать он стал гораздо быстрее. Остаток маршрута команда догоняла трёх магов, что так и не успела сделать, поэтому пришла третьей. Две последних команды пришли почти одновременно, почти, но не одновременно и, поэтому, одну из них отсеяли с турнира. ДЕНЬ БЫЛ СЛАВНЫМ. НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НАМ НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ. ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРОЙДЁТ ПОЛУФИНАЛ И ФИНАЛ. И, КАЖЕТСЯ, ПОБЕДИТЕЛЬ УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТЕН) После окончания раунда, команда вышла к Богам. -"Неплохо так справились, оценили нашу поддержку?)" - игриво спросил Макс. -"О да, если бы не вы, Вано бы не добежал, молодцы))" - ответил Некит -"Да ладно тебе, твои удары по его жопе тоже дали своё)" - добавил Максим, после чего трое парней рассмеялись. Смеяться хотелось всем. Всем, кроме Вано... Не понятно почему... Вечером, после принятия душа, все собрались за ужином. -"Попуски позади вас явно уже проебали. Магов вы просто обязаны победить. Проблема состоит только в финале. Те ребята нечестно играют." - начал разговор Максим -"В каком смысле "нечестно"?" - уточнил Саня -"Да во всех, блять. Их бафают, усиливают, бустят, трахают в анал, что не понятного?!" - ответил Макс, -" Если честно, мы такое не уважаем. Нужно им Real Life - Ban выписать, так сказать." -"О них подумаем потом, а сейчас нужно "устранить проблему"" - сказал Максим -"Какую проблему?" - переспросил Никита -"Вано." - хором ответили Максим и Макс -"А Я-ТО ЧТО?!" - начала плакать мохнатка -"Ты уже который раз подставляешь всю команду. В начале это было не так существенно, но сейчас остались лишь серьёзные раунды, что ты там собираешься делать?!" - начал агрессивничать Макс, не без причины, конечно -"Три дня ты будешь тренироваться днём и ночью, понял? Отдыхать будешь только во время сна." - твёрдо сказал Максим -"Пфф, но я ведь тренировался уже как только можно. Как вы заставите сейчас?)" - решил повыёбываться пиздабол -"Ты будешь заниматься физкультурой)" одновременно выдали Максим и Макс -"НЕЕЕЕЕЕТ!!!" - заплакал и крикнул так громко, как только мог Вано

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!