Глава 20: Турнир говна - часть 4

24 ноября 2022, 00:46
Вечер был громким, возможно даже возбуждающим. Ночь была тихая, абсолютно молчаливая, лишь луна за окном невольно просила, намекала на то, чтобы какая-то молодая девушка, смотря на неё, произнесёт те самые слова:"Луна красивая", а молодой парень ей ответил:"С тобой рядом она особенно прекрасна". Лишь луна молвила об этом. И если она делала это образно, то Вано плакал и ныл всю ночь вполне реально. Ну это и понятно, блять. Физкультурой заниматься ему совсем не хотелось, куда лучше было бы потрахивать Надю... Вернее, он даже тут объебался бы - парень собирался просто лежать, пока Надя прыгала на его магической палочке. Вот только все планы ему обломали два прекраснейших, ахуенных, красивых, приятных, мощных, возбуждающих (список можно продолжать крайне долго) парня: -"ДОООБРОЕ УТРО" - прокричал Макс, открыв с ноги двери. Вано вскочил с членакровати, -"ЧЁ ЗА ХУЙНЯ?!" -"Вставай, малыш. Уже утро" - нежно произнёс Максим, дав сладенького поджопничка Вано, чтобы тот вылетел из комнаты. -"Как ты обходительно с ним. Просто лучший)" - прокомментировал Макс. -"Ну а как же иначе? Он ведь наш друг" - ответил Максим. -"Ещё ведь даже не 6 часов утра..." - с трудом произнёс Вано, потирая глаза от спермыпосле сна. -"Вот именно. Нормально выспался, мы хотели тебя в 4 разбудить)" - ответил дурачку Макс. Парни перекусили, да, вот такие они ахуенные, даже поесть ему дали, и пошли тренироваться. Щелчок пальцами и вот они втроём уже у озера. -"С чего мы начн..." - начал Вано. -"100 кругов вокруг озера!" - перебил его Максим. -"И нас не ебёт, что ты устанешь." - твёрдо добавил Макс. -"НО ВЕДЬ ЭТО ЗАЙМЁТ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ" - сразу начал жаловаться Ванюша. -"У тебя целый день впереди))" - хором ответили парни. Вано закончил бегать около 14:30. Дальше он сделал 1000 отжиманий, 1000 приседаний и 1000-7 минетов. Последующие два дня были гораздо жёстче предыдущего, таким образом, на третий день Вано уже делал 3000 отжиманий и 3000 приседаний, более того - он ещё и качал пресс, а бегал... ну просто супер дохуя кругов. -"Я... просто... умираю бляяять..." - жаловался Вано, придя ночью в свою комнату. -"Не волнуйся, сейчас всё исправим" - сказал Максим, после чего хотел приложить свою ладонь ко лбу Вано, но побрезговал, и не потому, что Вано вызывал отвращение, а просто потому что он был весь в спермепотный и грязный. Максим просто щёлкнул пальцами, после чего вся боль и усталость у Ванюшки прошла. -"А теперь пиздуй в душ))" - с улыбкой сказал Макс. ДА, ЭТИ ТРИ ДНЯ БЫЛИ КРАЙНЕ ДОЛГИМИ, НО МЫ СУМЕЛИ ДОЖДАТЬСЯ. НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУУФИНАААЛ Боги сидели и наблюдали за ребятами, пока те и остальные две команды готовились к состязанию. -"Не знаю, что парни с тобой делали, наверное, в жопу ебалино выглядишь ты гораздо лучше, чем три дня назад)" - сказал Некит. -"Да они меня в жопу ебалитренировали просто)" - ответил Вано. "В ЧЁМ ЖЕ СУТЬ РАУНДА?" СПРОСИТЕ ВЫ, А Я ВАМ ОТВЕЧУ:"РАЗ ТУРНИР НА СИЛЬНЕЙШИХ БОЙЦОВ, ТО КАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СОСТЯЗАНИЯ, КОТОРОЕ ПОКАЖЕТ ВСЮ ИХ СИЛУ? ЭТО РАУНД КУЛАЧНЫХ БОЁВ. НИКАКОЙ МАГИИ, НИКАКОГО СЕКСАТОЛЬКО ДРАКИ. ПРИЧЁМ ДРАТЬСЯ МОЖЕТЕ С КЕМ УГОДНО, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОДНА КОМАНДА ВЫБЫЛА Хоть наши ребята и не блистали умом, по крайней мере, некоторые из них, но они додумались объединиться с магами, которые в свою очередь сразу выбрали союзников "посильнее", чтобы отпинать обоссышей из другой команды. На деле маги оказались, практически, бесполезными и просто прятались за нашей командой. Колдовать одно, а вот как хуй пососать - так Вано в деледраться, так они зассали. Саня сразу побежал на одного из врагов. Некит выбрал врага рядом. И если с ними всё понятно, они настолько натренированы, что переживать не о чем, то с Вано дела обстояли иначе. -"Я же тренировался так много, я точно стал сильнее, стал же?.." - думал про себя Вано. Вся его уверенность испарилась к хуям и он просто стоял. Некит и Саня успешно пиздили долбоёбов, но к ним присоединились двое других - два на одного уже было гораздо сложнее, но ловкие манёвры Некита и танковость Сани компенсировали это. В это же время, один обоссыш пробрался в тыл и въебал Вано. Парень крайне серьёзно посмотрел на противника, затем собрался с силами: -"Ну, сука, не зря же я тренировался" - пробормотал Вано и со всех сил побежал в другую сторону арены. Противник переключился на Надю и стал бить её. -"ЕБАТЬ ТВОЙ ХУЙ, ВАНО, ТЫ У МЕНЯ ЩАС БЕГАТЬ БУДЕШЬ ГОД БЕЗ ОСТАНОВКИ, ПИДОРАС УСАТЫЙ" - поддерживал парня Максим. -"ТВОЮ ЖЕНЩИНУ ПИЗДЯТ, А ТЫ СЪЕБАТЬСЯ РЕШИЛ? ХУЕСОС ТЫ НЕСЧАСТНЫЙ" - не менее тепло поддерживал Макс. -"Я ему щас ебало вскрою" - выдал план Максим, на что получил одобрительный кивок от Макса. Вано в это время сжал свои яйца в кулак и получил яичницуи решил побежать и помочь своей девушке, но, только он подбежал, как та одним хуком слева вырубила уёбка (не Вано, в смысле, а противника. Хотя в данном случае это синонимы). -"Ты всё же решил помочь своей девушке, мой герой, мой красавец, мой половой гигант!" - кричала от радости Надя. Некит и Саня тем временем разъебали остальных дурачков. Наша команда победила и прошла в финал. Туда же прошли и маги. Остались лишь они и уёбки "с читами". Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАУНД БЫЛ НЕ ТАКИМ УЖ И ДОЛГИМ, НО СОГЛАСИТЕСЬ, ПОСМОТРЕТЬ БЫЛО НА ЧТО! А ТЕПЕРЬ ПЕРЕРЫВ ДО ВЕЧЕРА И МЫ НАКОНЕЦ-ТО УЗНАЕМ, КТО ЖЕ СЕЙЧАС СИЛЬНЕЙШИЙ! Ребята собрались вместе, чтобы отдохнуть и поразмышлять о финале. -"Ну, сука, мы что, зря тебя тренировали?" - яростно выдал Макс. -"Ты даже Надю не защитил, мопс ты кастрированный" - добавил Максим. -"Ладно. Похуй. Скажи спасибо, что остальные такие сильные. Возможно, наши тренировки хотя бы немного приблизили тебя к ним" - по-доброму утешил Макс Ванюшу. -"А теперь настало время поговорить об этих бущенных." - сказал Максим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!