Глава 21: Турнир говна - часть 5

27 ноября 2022, 19:10
-"Почему вы так переживаете? Вы правда думаете, что они нас одолеют?" - спросил Некит. -"Да." - хором ответили Боги. -"Пизда))" - попытался смешно ответить Вано, за что получил по ебалукринжовый взгляд на себя ото всех остальных. -"Да ладно вам, мы же столько тренировались, даже Вано..." - в надежде добавил Саня. -"Ну, а их бустят" - ответил Макс. -"Ну, я их матерей забущу тогда" - с улыбкой высказался Никита. -"Так-то оно так, но всё же" - раскритиковал мысль Макс. Не то, чтобы он её не поддерживал, просто в турнире это не помогло бы. -"Сейчас есть два варианта: первый - мы бустим вас, второй - мы пиздим тех усиливающих магов" - рассказал план Максим. -"Давайте отпиздим тех магов. Жёстко так, чтоб они ахуели прямо, и вообще, хули эти нацики живут ещё? Щас я их трахну, блять" - решил Некит. -"Ну уж нет, блять. Вы будете сидеть тут, а отпиздим их мы." - успокоил парня Макс. -"Что? Почему?! Я хочу этих нациков выебать, а потом и их матерей, и сестёр!" - начал протестовать Некит. -"И дочек!" - выкрикнул Вано и сразу же попытался выкрутиться из неловкого положения, -" Ну, в смысле, если они младше 18... Я ИМЕЛ В ВИДУ, СТАРШЕ 12. Блять... Старше 18..." - всё ещё пытался "отмыть" своё имя. Только вот отмыть неотмываемое нельзя. -"Упустим этот момент... Вы пиздить их не будете как минимум потому, что если вас кто-то заметит, то вас сразу исключат из турнира" - разъяснил Максим. -"Блять..." - грустно произнёс Никита. -"Да и ладно, главное - выиграть в турнире!" - сказал Саня. -"И правда, я буду так рада, если мой маленький симпапулька будет чемпионом" - задорно проговорила Надя. Хотя её мнения никто, в принципе, и не спрашивал. -"Подождите нас" - сказал Макс, после чего щёлкнул пальцами и парни переместились прямо в дом к тем магам. -"Ну привет, пупсики)" - игриво сказал Максим, после чего они с Максом камваншотнули за секунду всех десятерых уёбищ. -"Ты как всегда ахуенен" - отреагировал Максим. -"Ты не менее пиздат" - ответил Макс. -"Эх, в ково жэ мі такіе піздатые радились?.." - одновременно задали логичный вопрос парни. Щелчок пальцами и вот уже они рядом с остальными ребятами. -"Всё?" - удивлённо спросил Саня. -"Так быстро?" - добавил Некит. -"Долго мы только ебёмся" - гордо ответил Максим. -"В отличии от Вано" - рассудительно и крайне логично добавил Макс. -"И что теперь?" - сделав вид, что не заметил подъёба, спросил Вано. -"Они не сразу заметят исчезновение магии, а финал вот-вот начнётся, так что удачи)" - ответил Максим. -"Я верю в вас ребята, ну, кроме Вано, в него не верюне подведите нас" - дополнил Макс. ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНАЛ НАСТУПИЛ! НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, А Я ГОТОВ УЗРЕТЬ СИЛЬНЕЙШОГО. ТРИ КОМАНДЫ, И ЛИШЬ ОДНА БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ. ФИНАЛЬНЫЙ БОЙ НАЧИНАЕТСЯ! Все вышли из-за разных ворот. Теперь победитель не был так очевиден, ведь усиления у пидорасов уже не было. Поразмыслив, ребята поняли, что нужно сделать сначала. Никита побежал так быстро как только мог, за ним Вано. Хоть он и не мог догнать Некита по скорости, да и по развитиюно бежал он довольно быстро, тренировки не прошли даром. -"Ебать мы ахуенно его натренировали, да?" - довольно спросил Макс. -"И-М-Е-Н-Н-О" - гордо ответил Максим. Никита, подбежав к магу, наебал его, перепрыгнув с помощью магии ветра через его барьер, и сразу ваншотнул долбоёбика, сломав ему колено. -"Минус один нацик." - гордо произнёс Никита. В это же время, Вано тоже прибежал, другой маг сразу отвлёкся на парня и кинул в него огненный шар. Никита воздушным ударом отбил его, чем помог другу. Уже не такая и "сильнейшая" команда тоже решила действовать. Про своё "ослабление" они всё ещё не догадывались и ринулись атаковать Никиту и Вано, чтобы зажать их между двумя вражескими командами. Саня вовремя подоспел и стал на пути у пидорков, чтобы прикрыть союзников. Их лидер с мечом был уверен в своей силе и думал, что пробьёт парню ебало с одного удара. Свист металла и ничего не произошло. Саня всё заблокировал. -"Ч-что за бред?!" - разозлился членосос. Пока Саня защищал остальных, Никита набил ебало огненному магу. Последний из их команды уже расстроился и разозлился. Пока он смотрел на парней, сзади подкралась Надя и схватила этого гомогея. Никита подбежал и пробил в пузяку уебана. ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНЫЙ БОЙ И, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ, ОДНА ИЗ КОМАНД УЖЕ ВЫБЫЛА. ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО И МЫ НАКОНЕЦ УЗНАЕМ, КТО ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ! Саня всё ещё впитывал удары от мечника. Остальные из его команды тоже не сидели на месте и стали окружать других ребят. Невысокий мужчина с булавой и щитом побежал на Надю, но его остановил Вано. Парень думал, что сейчас со всей силы уебёт возможного обидчика своей девушки, но растерялся и, в итоге, уебали его, причём неплохо так по ебалу. -"Ой блять, ну и долбоёб" - начал поддерживать парня Максим. -"Вставай давай, спидозавр" - оказывал моральную помощь Макс. Вано с трудом, но поднялся. Всё же тренировки дали о себе знать. Никита в это время разъебал щитовика. Надя решила зайти в тыл. Саня начал теснить мечника, от чего тот всё больше и больше злился. Никита и Вано побежали на одинаковой скорости к другому воину, чтобы тот не понял, кто из них ударит первым. Очевидно, что сделал это Никита, из-за чего клоун отлетел. Остался лишь маг, лучник и их главный - мечник. Лучник пытался настреливать издалека, но не попадал ни одной стрелой, ведь по Сане бить было бесполезно, а Некит и Вано были слишком быстрыми для уже неусиленного пидораса. В это время Надя смогла подойти сзади и набила ебало этому лучнику. Мечник и Саня всё ещё вели дуэль. Троим ребятам не составило труда набить ебало магу. Остался лишь их лидер. -"Ублюдки, сейчас я вам покажу, кто здесь действительно силён." - крайне обозлённо сказал мечник. -"Мамка твоя что ли?)" - ловко уточнил Некит. -"А он быстро учится))" - прокомментировал Максим. -"Дааа, они так быстро растут..." - отреагировал Макс. Сане уже было довольно трудно терпеть, даже без баффа этот уёбок был силён. -"Приготовьтесь умереть. Удар пяти порезов." - проговорил мечник, после чего моментально, практически, телепортируясь нанёс очень сильный удар мечом по каждому. Саня больше не мог держаться и упал. Надя слишком слаба в защите и тоже рухнула, истекая кровью. Вано так же упал на землю, хоть и не потерял сознание. Никита остался стоять, весь в крови. -"В-видимо, пора перейти к серьёзному сражению" - попытался выебнуться парень и достал свой розовый резиновый "меч". -"Он что, издевается?! Чёрт, их танк слишком вымотал меня, ещё и эта атака требует слишком много сил" - тяжело дыша, думал про себя мечник. Медленно парни подошли друг к другу и лишь они приблизились достаточно близко, как тут же одновременно нанесли удар. Раз за разом они скрещивали клинки. -"Не знаю, что вы сделали с нашими магами, но я уверен, что ты уже на пределе, скоро ты падёшь." - сказал мечник. -"Э-это мы ещё посмотрим" - уже с трудом говорил Некит. -"ДАВАЙ, НИКИТА, НАБЕЙ ЕБАЛО ЭТОМУ НАЦИКУ КОНЧЕННОМУ" - кричал Макс. -"ТЫ СМОЖЕШЬ, ТОЧНО СМОЖЕШЬ" - пытался поддерживать Максим. Ещё удар и ещё, один за другим, они уже не шли одновременно, а просто сыпались градом на Никиту. Парень не сдавался. -"Я заставлю тебя пожалеть" - твёрдо сказал противник, после чего сделал решающий удар, чем выбил меч из рук Никиты и откинул самого парня. Не понятно как, но тот удержался на ногах. -"Вот как... Хорошо... Я сделаю свой последний решающий удар." - с трудом сказал Никита. Парень начал заряжать настолько сильную атаку ветром, какую он только мог сейчас сделать. -"И это твоя финальная атака? Пхахаха, ничтожество." - рассмеялся в лицо парня оппонент. Мечник побежал прямо на Никиту. Шаг за шагом, расстояние между ними становилось всё меньше и меньше. В последний момент, мечник делает рассекающую атаку. Никита тоже успел сделать свой удар, свой сильнейший удар. Он отбросил противника так далеко как только мог, после чего волна крови, от лезвия меча, хлынула из груди парня и он упал. Но этого хватило. Атака парня откинула мечника действительно далеко. Почти в другой конец арены. Прямо туда, где хоть и лежал, практически без сил, но уже с мечом Некита Вано. Враг буквально насадилсяупал на меч. Тот прошёл насквозь. -"Вот так?.." - лишь успел выдать мужчина, как тут же его глаза закрылись. ВОТ НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ! Аплодисменты, крики, визги зрителей не прекращались ещё очень долго. Всех исцелили. Абсолютно всех. Команда магов выразила уважение к силе и слаженности работы наших ребят. Другая же команда, с их сильным лидером, просто ушла, не сказав ни слова. Награждение прошло довольно быстро, но было крайне грандиозным. Все собрались за столом с огромным количеством еды и напитков. -"Не знаю, как вы, а я кое-что понял насчёт вас. Не важно, насколько вы сильны, главное, насколько слаженно вы действуете вместе. Мы с Максом очень горды вами)" - произнёс некую речь Максим. -"Это точно. Сегодня вы показали, что мы не зря проделали весь этот путь. Давайте наконец-то отдохнём!" - добавил Макс. Вечер прошёл в невероятном веселье и радости. Истории, разговоры и смех длились до глубокой ночи. -"Ахахах, сильнейшие, значит)" - произнесла DeepOnlyFanshica.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!