Глава 22: День ото дня - часть 1
2 декабря 2022, 02:58Солнечный день, погода тёплая, на улице поздняя весна. Никита идёт и не волнуется ни о чём. Хотя, кое-что его всё же беспокоило.
-"Господи, как же хочется на Ясуо поиграть. Нагнуть бы щас рачка на миду. Унизить бы дауна. Разъебать клоуна. Трахнуть бы мага-дальника или ассасина." - думал парень.
На телефон Никиты пришло уведомление, которое он даже не услышал. Вернее, не пытался услышать, ведь его голова была забита разными мыслями, например:
-"Я вот не понимаю, блять, риотов этих, даунов, зачем бедного Чо'Гата понёрфили? Ну какой даун это придумал, вы бы лучше Мастера понёрфили или мамку свою, в крайнем случае!"
Что за уведомление было на его телефоне? А вас это ебать не должно, как и не ебало Никиту.
-"Как же я заебался уже, сколько время вообще?" - думал парень и достал телефон, - "СКОЛЬКО НАХУЙ? Опять пол дня проебал, не успею в Лигу наиграться, а ещё и в Геншин надо зайти..."
Никита проехал несколько остановок на автобусе, в котором то и дело, что думал, насколько здесь жарко и его заебали окружающие старые бабки. Выйдя из автобуса, парень вновь погрузился в мысли, поэтому не заметил идущего на него высокого сложенного мужчину. Неожиданно в попку Никиты Никиту врезался этот мужик. Специально ли он это сделал, никто не знает, кроме него самого.
-"Ой, ну извини, парень. Ты не ушибся? Ничего не беспокоит?" - с явным доёбом сказал мужчина, явно пытаясь вывести Никиту на что-то нехорошее.
-"Меня? Нет. Нет, меня ничего не беспокоит..." - начал парень, - "Хотя нет, всё же кое-что меня БЕСПОКОИТ. КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ В ГЕНШИНЕ НАСТОЛЬКО МАЛО КОНТЕНТА? ЕБУЧИЕ РАЗРАБЫ ДАУНЫ, НУ, СУКА, ЩАС Я ИМ ПИЗДЫ ТАКОЙ ДАМ БЛЯТЬ..." - перешёл на громкий тон и уже начал вопить с красными глазами и разъярённым видом Никита. У мужчины сразу пропали все желания, и драки, и грабежа, любые его мысли, кроме "Как бы побыстрее отсюда съебаться и выжить?", улетели из его головы. Мужчина обоссался, начал плакать, сопли стекали по его губам, в страхе он убежал так быстро как только мог.
-"Чё за хуйня? Ещё один даун какой-то... С такими рандомами в команде я обычно и играю." - подумал Никита, - "Ну ебать его в рот, ещё и в мочу вступил".
Придя домой, Никита решил отдохнуть. Вечером парень поужинал типичным ему блюдом - макаронами с сосисками.
-"Наконец-то, сладко покушал, теперь можно и даунов разъебать))" - решил парень.
Чуть больше 20 минут игры и Никита уже злится. Вражеский мидер убивает его.
-"АХ ТЫ СУКА ЕБАНАЯ. Так, ну щас я ему напишу:"Тварь, мразь, сука. Без лесника ты ничто. Вот если бы Ясуо не был таким бесполезным, я бы не отсосал хуй умер."" - написал парень, на что получил ответ:
-"Сори, бро, я сюда просто поиграть зашёл, не хотел кого-то разозлить..."
-"ДА Я МАМКУ ТВОЮ ЕБАЛ, ЧМО ТЫ КОНЧЕНОЕ, ПОШЁЛ НАХУЙ, ПИДОРАС ТУПОЙ!" - на эмоциях, но довольно культурно ответил Никита.
Игра закончилась. Никита в тильте.
-"Сука, уже 9:30, спать пора, ну ёбаный в рот, опять не высплюсь." - осознал парень.
-"А ведь уже 2:30" - сказал Максим, передавая Никите невероятно вкусную куриную ножку, приготовленную на костре.
-"И что?" - не понял парень.
-"Ну, раньше бы ты уже спал, а теперь жизнь совсем другая)" - ответил Максим.
-"Это точно. И мне она нравится! Всё будто то же, но на самом деле совершенно другое..."
-"Зато мы все вместе, у нас много весёлых и захватывающих моментов, не так ли?" - уточнил Максим.
-"Дааа... Если так подумать, изменилось всё: моё окружение, телосложение, мой режим дня и сна, даже еда, которую я ем. Один только Вано, долбоёб усатый, остался таким же и рядом." - ответил Никита.
-"Разве это минус?)" - спросил Максим.
-"ОЧЕВИДНО, БЛЯТЬ. Нет, конечно, он хоть и гей, но всё же мой друг" - с улыбкой ответил парень.
-"Может, прогуляемся?" - предложил Макс.
-"Я за!" - крикнула Рафталия.
-"Я тоже хочу!" - воскликнула Незуко.
-"А я нет, я устал..." - начал ныть Вано.
-"А тебя никто не спрашивал, блять" - вежливо ответил Никита, из-за чего он, Максим и Макс рассмеялись.
Ночная прогулка по лесу, потом отдых у озера. Весёлые истории и смех.
-"На самом деле, уже пора спать" - сказал Максим.
-"И правда. Уже почти 4 часа ночи." - подтвердил Макс.
-"Эх, поздно встанем мы))" - с улыбкой сказал Никита.
-"Ну да, не в 6:30 же))" - попытался подъебать Вано.
-"Ты ебало закрой, бурундук волосатый." - ответил Никита.
Максим и Макс щёлкнули пальцами и все очутились в своих комнатах.
-"Засыпаю уже, пора спааать." - подумал Никита, упав на кровать.
Да, и хоть телефона здесь у парня не было, как и интернета, чтобы посмотреть Ютуб. Зато... Зато у парня был его огромный, мощный, резиновый меч))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!