Часть 4

16 марта 2022, 22:39
Четверг прошел очень быстро. У ребят был дистант и они сидели по домам. Марк гулял по Малково, а Маша гуляла со своей сестрой Викой. Наступила пятница, уже скоро будут каникулы. Они отсидели 3 урока и девочки решили немного погулять на площадке возле школы. Но каким то образом Марк это узнал и пришел туда. Маша его спросила: -Бля какого хуя ты тут делаешь? Мы тебя же вроде не звали. -Ну и что вам что жалко что-ли? -Нет просто странно все это.. девочки это вы его позвали?? -Нет.. -Нет.. Маша удивилась и подумала: "тогда откуда он узнал что мы тут?" Даша спросила у Марка: - А на автобус ты не опаздаешь? Как в тот раз ахахах -Блять точно.. Лан похуй на следующем поеду. Ребята разговаривали и качались на качелях. Тут завязался диалог о русичке: -Блять как меня заебала она тупо просто так ДВАААА!! -ДА ВООБЩЕ БЕСЯЧАЯ БЛЯТЬ -СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ Но оказывается взади них проходила та самая русичка. Марк обернулся и увидел ее шёпотом сказав: -ребята... Там русичка походу... -блять.. надеюсь она не услышала нас. -конечно не услышала подумаешь мы НА ВСЮ ПЛОЩАДКУ ОРАЛИ! -тшшш -ладно ладно давайте по домам лучше а то я замёрзла -го у меня как раз скоро автобус будет. Маш пошли нам все равно по пути. -ок Ульяна и Даша переглянулись и усмехнулись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!