Часть 4
16 марта 2022, 22:39Четверг прошел очень быстро. У ребят был дистант и они сидели по домам. Марк гулял по Малково, а Маша гуляла со своей сестрой Викой.
Наступила пятница, уже скоро будут каникулы. Они отсидели 3 урока и девочки решили немного погулять на площадке возле школы. Но каким то образом Марк это узнал и пришел туда. Маша его спросила:
-Бля какого хуя ты тут делаешь? Мы тебя же вроде не звали.
-Ну и что вам что жалко что-ли?
-Нет просто странно все это.. девочки это вы его позвали??
-Нет..
-Нет..
Маша удивилась и подумала: "тогда откуда он узнал что мы тут?"
Даша спросила у Марка:
- А на автобус ты не опаздаешь? Как в тот раз ахахах
-Блять точно.. Лан похуй на следующем поеду.
Ребята разговаривали и качались на качелях. Тут завязался диалог о русичке:
-Блять как меня заебала она тупо просто так ДВАААА!!
-ДА ВООБЩЕ БЕСЯЧАЯ БЛЯТЬ
-СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ
Но оказывается взади них проходила та самая русичка. Марк обернулся и увидел ее шёпотом сказав:
-ребята... Там русичка походу...
-блять.. надеюсь она не услышала нас.
-конечно не услышала подумаешь мы НА ВСЮ ПЛОЩАДКУ ОРАЛИ!
-тшшш
-ладно ладно давайте по домам лучше а то я замёрзла
-го у меня как раз скоро автобус будет. Маш пошли нам все равно по пути.
-ок
Ульяна и Даша переглянулись и усмехнулись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!