Ты будешь наказан,а я вознаграждён..^^

21 марта 2022, 18:08
𝑃𝑜𝑣: 𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘 (Мысли)Он серьёзно думал что я такой тупой что не узнаю? Наивный) Все клоны ушли, Вару спал, и Зонтик воспользовался этим моментам Я зашёл в комнату Вару, он спал -Хих, привет Вару, ты не чего не хотел бы рассказать?) -Я? Эм, нет -Это связано с Феликсом)Положив руки на стол валет подсыпал порошок в бутылку Вару -Ты что? Нет конечно, всё, а теперь уходи… Тряпка -Ладно если ты так хочешь, я спрошу у Феликса… Я ушёл, и не беспокоился, так как вёл себя не подозрительно, и бутылка, для тренировок закрыта, и не просвечивает Клоны пришли с прогулки -Приветик!)Я подбежал к клонам -Э, привет Зонтик, ты сегодня радостней чем обычно… -Нечего, я просто, кстати, Вару ушёл на тренировки)) Он действительно ушёл 30 декабря, 17:00

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!