Ты будешь наказан,а я вознаграждён..^^
21 марта 2022, 18:08𝑃𝑜𝑣: 𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘
(Мысли)Он серьёзно думал что я такой тупой что не узнаю? Наивный)
Все клоны ушли, Вару спал, и Зонтик воспользовался этим моментам
Я зашёл в комнату Вару, он спал
-Хих, привет Вару, ты не чего не хотел бы рассказать?)
-Я? Эм, нет
-Это связано с Феликсом)Положив руки на стол валет подсыпал порошок в бутылку Вару
-Ты что? Нет конечно, всё, а теперь уходи… Тряпка
-Ладно если ты так хочешь, я спрошу у Феликса… Я ушёл, и не беспокоился, так как вёл себя не подозрительно, и бутылка, для тренировок закрыта, и не просвечивает
Клоны пришли с прогулки
-Приветик!)Я подбежал к клонам
-Э, привет Зонтик, ты сегодня радостней чем обычно…
-Нечего, я просто, кстати, Вару ушёл на тренировки))
Он действительно ушёл
30 декабря, 17:00
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!