Ну вот и тортик))
21 марта 2022, 18:25𝑃𝑜𝑣:𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘
-Чёрт,как он жив,ладно,я придумал
-Варуууууу,иди сюда!!
-Зачем?
-Просто приди
-Ладно...Валет направился,в комнату Зонтика
-Ну,я при...Вару не успел договорить так как Зонтик вырубил его
Когда он очнулся
-Тряпка,это что?!?
-Ты меня не послушал
Он ударил его ножом
Валет еле дыша сказал
-Ладно,я не буду кричать,только выполни моё задание,сделай этоь нг незабываемым для Феликса,купи самый лучший торт
-Конечно,торт будет из тебя
-...Вару закрыл глаза
Зонтик начал отрезать его части тела и готовить торт
Когда всё было готово,Зонтик сказал клонам,что Вару ссбросился,но тело не найдено,клоны расстроились,но на кону нг,грустить нельзя
23:59
Все уже собрались за столом,пробило 12
Зонтик принёс праздничный торт,он положил его на стол и все начали кушать,он был очень вкусный
Когда все разошлись то Зонтик пришёл к Феликсу.Лёг рядом и положил свою голову на плечо Феликса
-Что-то нужно Зонтик?^^
-Феликс,ты мне нравишься...Прошу,давай встречатся
Феликс был в небольшом шоке,но когда пришёл в себя,то вспомнил что выбирал между Зозей и Вару,но Вару ушёл,и поэтому он согласился
-Конечно,давай!)Он встал чтобы обнять Зозю
Зонтик встал и прыгнул на Феликсу от радости
Всё,кто слушал тот молодец,они жили счастливо,и хорошо,пока,это мой первый фф)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!