Ну вот и тортик))

21 марта 2022, 18:25
𝑃𝑜𝑣:𝑍𝑜𝑛𝑡𝑖𝑘 -Чёрт,как он жив,ладно,я придумал -Варуууууу,иди сюда!! -Зачем? -Просто приди -Ладно...Валет направился,в комнату Зонтика -Ну,я при...Вару не успел договорить так как Зонтик вырубил его Когда он очнулся -Тряпка,это что?!? -Ты меня не послушал Он ударил его ножом Валет еле дыша сказал -Ладно,я не буду кричать,только выполни моё задание,сделай этоь нг незабываемым для Феликса,купи самый лучший торт -Конечно,торт будет из тебя -...Вару закрыл глаза Зонтик начал отрезать его части тела и готовить торт Когда всё было готово,Зонтик сказал клонам,что Вару ссбросился,но тело не найдено,клоны расстроились,но на кону нг,грустить нельзя 23:59 Все уже собрались за столом,пробило 12 Зонтик принёс праздничный торт,он положил его на стол и все начали кушать,он был очень вкусный Когда все разошлись то Зонтик пришёл к Феликсу.Лёг рядом и положил свою голову на плечо Феликса -Что-то нужно Зонтик?^^ -Феликс,ты мне нравишься...Прошу,давай встречатся Феликс был в небольшом шоке,но когда пришёл в себя,то вспомнил что выбирал между Зозей и Вару,но Вару ушёл,и поэтому он согласился -Конечно,давай!)Он встал чтобы обнять Зозю Зонтик встал и прыгнул на Феликсу от радости Всё,кто слушал тот молодец,они жили счастливо,и хорошо,пока,это мой первый фф)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!