Часть 3

17 марта 2022, 20:43
Спустя несколько секунд, он накрывает мои губы своими. От неожиданности я сначала растерялась, после начала отвечать на поцелуй. Напряжение и волнение сошло на нет, он все так же придерживал меня за талию, а я запустила руку в его волосы, немного оттягивая их. Дыхание слилось во едино, а губы не хотели отпускать. Поцелуй был нежным, страстным и чувственным одновременно. Мне не хватало воздуха, и я первая отстранилась. Мы смотрели друг в другу в глаза, тяжело дыша. Боже мой! Что это сейчас было?! Как вообще такое случилось? Мой мозг отказывался верить в произошедшее только что. Мысли прервал звук резко открывшейся двери. Мои глаза увеличились от страха, и я мгновенно спрыгнула на пол. Через секунду мы увидели ошарашенную Еву.

****

– Опаа…– протянула Ева, улыбаясь во все 32 зуба. – Это не то, о чем ты подумала, – резко ответила и мгновенно залилась румянцем. – Блин я так радаа, это же крутоо! – кричала Ева от радости. – Тихо, идем отсюда, я потом все объясню, – я резко подбежала к ней, закрывая ладонью Еве рот. – Ты ничего не видела, пошли. – Да погоди ты… – Идем я сказала. – Стой, Марк у тебя на губах помада, – улыбаясь сказала Ева. Я взяла за руку Еву и вышла побыстрее, взглянув на смущающегося Марка. Боже! Что я наделала? Мне очень не хотелось объясняться подруге. Мы вернулись к девочкам. – Вы куда пропали? Все нормально? – спросила Аня. – Лучше не бывает, – с довольным лицом ответила Ева. – Все в порядке, Ань – улыбнулась я. К нам подошел Марк. Краем глаза заметила, что он стер помаду и невольно начала улыбаться, потом резко опомнилась. У меня все еще кружилась голова, действие вина никак не заканчивалось. – Время уже позднее, думаю нам пора по домам, да и у меня тренировка завтра, – сказала Аня и начала собираться. – Мы тоже поедем, хватит на сегодня, – сказала я. – Определенно! – смеялась Ева. Я пихнула ее в бок. – Ай, больно. Ты чего? – Собирайся родная и пошли, – улыбнулась я.

****

Мы стояли во дворе и ждали такси. Одно уже подъехало. – Спасибо за прекрасный вечер, Ками – обняла меня Аня. – И вам спасибо, что пришли. – Пока, пока – сказала Саша и села в машину. Ну что ж они уехали. – Камии, можно вопрос?– не отставала Ева. – Нельзя, – злобно посмотрела я на нее. Я никак не могла взглянуть на Марка от стыда. Приехало и наше такси, мы молча сели. Как только я села, я начала засыпать в машине.

***

Pov Автор

Камила все же уснула в такси. Марк мило поглядывал, сидя рядом. – Марк, мне кажется мама Ками не должна видеть, что ее дочь пьяна. Потом ей точно никуда с нами не светит, – обратилась к Марку Ева. – Что предлагаешь? – Я бы забрала ее к себе, но вся моя родня дома. Давай ты ее заберешь к себе, а я сейчас позвоню ее маме и скажу, что она останется на ночь у меня. – Без проблем. – Все, моя остановочка. Ладно я побежала, пока.– вышла из машины Ева. – А и вот еще, вы там смотрите сильно не липните друг к другу! – Ева! Иди уже,– разозлился Марк. Пока они доезжали до его дома, Марк смотрел, как мило спала его подруга. Подруга? Теперь сложно было так ее называть. Доехав, он вышел, открыл дверь, поднял на руки Камилу и отнес домой. Марк боялся, что она проснется. Уложил ее на кровать, аккуратно снял пиджак, кеды и накрыл пледом. Продолжая сидеть у кровати, думал о том, что произошло между. Парень ни на секунду не жалел, ведь Камила еще очень давно засела в его сердце. Он восхищался ей, когда она была еще ребенком, восхищался ее таланту, трудолюбию. Но после их личного знакомства, он думал о ней постоянно и был очень рад, что был одним из самых близких ей людей. Их связь окрепла еще больше на Олимпиаде. На злосчастной Олимпиаде, где вознесли до небес его хрупкую девочку, а потом в миг растоптали ее. Ему было очень тяжело видеть, в каком состоянии была Ками. Марк постоянно был рядом, поддерживал. А теперь это чудо девочка лежит в его кровати и мило посапывает. Вспомнив ее ревность, начал невольно улыбаться. Аккуратно навис над ней, и заправил за ушко волосы. Мысленно пожелав сладких снов, он удалился из комнаты.

****

Я проснулась от ярких лучей солнца, которые играли зайчиками на моем лице. Медленно открыв глаза, я потянулась. Через мгновение поняла, что я не дома. Так стоп. Где это я? Как я тут оказалась? Охх, моя голова! Как же раскалывается. В голове промелькнули все события вчерашнего вечера. Ой черт, Ками. Через еще несколько секунд я поняла, что нахожусь в комнате Марка. Марка!? Что он думает интересно обо мне, после вчерашнего? Я дотронулась до своих губ, его поцелуй все еще ощущался на них. Это было так необычно. Такие чувства у меня впервые. Мои мысли прервал стук в дверь. – Ками, ты спишь?– спросил Марк. – Нет, не сплю. – Я принес тебе воды и таблетку, наверняка у тебя голова болит, – сказал Марк, присаживаясь на край кровати. – Это точно, спасибо большое, – я забрала стакан с водой и выпила таблетку. – Завтрак готов, собирайся и пошли, - сказал он и встал с кровати. – Марк, яя…– я схватила его за руку. – Я хотела сказать… вернее извиниться за вчерашнее, я не хотела.. –Ками, тебе не за что извиняться.– сказал он обратно присаживаясь. – Мне правда очень стыдно, за эту глупую ревность и за тот… – Перестань, – он положил свою руку на мою щеку, от чего я моментально залилась румянцем. – Ты думаешь, я поцеловал тебя, чтобы ты заткнулась? – Так и было ведь. – взглянула я в его глубокие глаза. – Нет, я должен тебе признаться, что ты очень давно мне нравишься. С первой нашей встречи я не мог не думать о тебе каждый день, каждый час, каждый миг. Ты потрясающая, Ками. Я еще сильнее смутилась, и не знала куда себя деть. Моментально опустила взгляд на пол. – Я так благодарен тебе за то, что ты есть в моей жизни. Неважно в качестве подруги, коллеги, неважно. Просто позволь мне быть рядом, позволь быть ближе – Марк нежно взял меня за подбородок, заставляя смотреть в его глаза. – Марк, яя… – Давай так, ты все обдумаешь, а потом решишь, что ответить, ну а сейчас тебя ждет завтрак. Идем, – он протянул руку. Я взяла ее и пошла за ним…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!