Глава 3

22 марта 2022, 12:40
- Со? - в один голос переспросили окружающие. Глаза Хаджин полезли на лоб. Что же она сказала?... И как отмазаться? Вот незадача... - Как ты узнала что мое прозвище Со? - холодно, но с удивлением сказал Чжихо. - О! У тебя прозвище Со оказывается? А я не знал, - даже его лучший друг удивился. - Ну да... - его голова повернулась к Хаджин, - Так откуда ты это знаешь? - Чжихо, а почему именно Со? - поинтересовалась Унми. - Четвёртый принц Кванджу. Все говорят, что я его копия. - Понятно. Го со спокойствием выдохнула. "Как хорошо, что он сам меня спас, так сказать..." - подумала Хаджин. - Хаджин, - будто спрашивая так ли её зовут говорил Со, - Ты не объяснила. - А ну... - замешкалась девушка, - Я случайно! - Понятно... - на его лице появилась ухмылка, такая будто Чжихо не верил словам Хаджин, но всё же не понимал, откуда она знала об этом. *** Часы показывали 22:43. Сэён конкретно напился. Парень лежал на плечах своей любимой, уже почти уснувший. - Пока Пак Сэён до потери памяти не набухался, может уже домой уйдём? - предложил Чжихо. - Ладненько, - Унми кивнула головой, - Я вызову такси. И нам и вам двоим. Ок? - Я на своей машине. После его слов, Хаджин вспомнила о том, как Со ездил на коне, как он катал её... Маленькая слезинка потекла из её глаза. - Хаджин~а, в чём дело? - побеспокоилась подруга, - Все ок? - Ах, да... Прости, - Го вытерла слезу с щеки. - Чжихо, можешь подвезёшь Хаджин? Взгляд Ким стал уставшим и в какой-то степени разозлённым. - Ну если не хочешь, то не надо... - Ладно, уговорили... - Спасибо большое. Я тебе очень благодарна. *** Чжихо сидел за рулём, а Хаджин на пассажирском сидении сзади. "Со и в Корё был таким холодным, чёрствым, безразличным... Но потом-то он изменился... Надеюсь, что и сейчас он такой же..." - мысли девушки не освобождались. - Теперь налево? - перебив её раздумья, спросил юноша. - Ага. "Вдруг этот Чжихо не... не мой Со? Возможно у низ просто есть общие черты лица, схожесть в характере... Или мне так только кажется? Кажется из-за того, что я скучаю по Со... Лучше я не буду встречаться с другими парнями. Они не принесут мне столько счастья, как это делал Ван Со... Хотя и я не буду доставлять им удовольствие... Сейчас приду домой и опять набухаюсь, как обычно в принципе... Надо через Унми сказать Чжихо, что он мне нужен... Всё-таки я такая сволочь!" - Мы уже приехали. Это ведь тут, верно? - Да, спасибо большое. Хаджин уже дотронулась до ручки двери, но вдруг услышала более мягкий голос Кима: - Мы... были знакомы ранее? На лице Го засияла улыбка, глаза искрили от счастья, руки немного задрожали. А физиономия парня показывала лишь недоумение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!