Глава 3
22 марта 2022, 12:40- Со? - в один голос переспросили окружающие.
Глаза Хаджин полезли на лоб. Что же она сказала?... И как отмазаться? Вот незадача...
- Как ты узнала что мое прозвище Со? - холодно, но с удивлением сказал Чжихо.
- О! У тебя прозвище Со оказывается? А я не знал, - даже его лучший друг удивился.
- Ну да... - его голова повернулась к Хаджин, - Так откуда ты это знаешь?
- Чжихо, а почему именно Со? - поинтересовалась Унми.
- Четвёртый принц Кванджу. Все говорят, что я его копия.
- Понятно.
Го со спокойствием выдохнула. "Как хорошо, что он сам меня спас, так сказать..." - подумала Хаджин.
- Хаджин, - будто спрашивая так ли её зовут говорил Со, - Ты не объяснила.
- А ну... - замешкалась девушка, - Я случайно!
- Понятно... - на его лице появилась ухмылка, такая будто Чжихо не верил словам Хаджин, но всё же не понимал, откуда она знала об этом.
***
Часы показывали 22:43. Сэён конкретно напился. Парень лежал на плечах своей любимой, уже почти уснувший.
- Пока Пак Сэён до потери памяти не набухался, может уже домой уйдём? - предложил Чжихо.
- Ладненько, - Унми кивнула головой, - Я вызову такси. И нам и вам двоим. Ок?
- Я на своей машине.
После его слов, Хаджин вспомнила о том, как Со ездил на коне, как он катал её... Маленькая слезинка потекла из её глаза.
- Хаджин~а, в чём дело? - побеспокоилась подруга, - Все ок?
- Ах, да... Прости, - Го вытерла слезу с щеки.
- Чжихо, можешь подвезёшь Хаджин?
Взгляд Ким стал уставшим и в какой-то степени разозлённым.
- Ну если не хочешь, то не надо...
- Ладно, уговорили...
- Спасибо большое. Я тебе очень благодарна.
***
Чжихо сидел за рулём, а Хаджин на пассажирском сидении сзади.
"Со и в Корё был таким холодным, чёрствым, безразличным... Но потом-то он изменился... Надеюсь, что и сейчас он такой же..." - мысли девушки не освобождались.
- Теперь налево? - перебив её раздумья, спросил юноша.
- Ага.
"Вдруг этот Чжихо не... не мой Со? Возможно у низ просто есть общие черты лица, схожесть в характере... Или мне так только кажется? Кажется из-за того, что я скучаю по Со... Лучше я не буду встречаться с другими парнями. Они не принесут мне столько счастья, как это делал Ван Со... Хотя и я не буду доставлять им удовольствие... Сейчас приду домой и опять набухаюсь, как обычно в принципе... Надо через Унми сказать Чжихо, что он мне нужен... Всё-таки я такая сволочь!"
- Мы уже приехали. Это ведь тут, верно?
- Да, спасибо большое.
Хаджин уже дотронулась до ручки двери, но вдруг услышала более мягкий голос Кима:
- Мы... были знакомы ранее?
На лице Го засияла улыбка, глаза искрили от счастья, руки немного задрожали. А физиономия парня показывала лишь недоумение.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!