Глава 4
22 марта 2022, 18:49Хаджин уже решила, что Со больше не вернуть... Как вдруг услышала мягкий голос Кима:
- Мы... - на какую-то долю секунды он задумался, стоит ли говорить это, но всё же продолжил, - встречались ранее?
На лице у девушки засияла улыбка.
- Возможно... - прошептала она.
- Просто у меня такое ощущение, что мы были знакомы ранее, но я не могу вспомнить, что и как.
- Я бы не сказала, что это очень просто объяснить... Всё намного сложнее, чем ты думаешь...
- Если же всё так сложно, то не стоит тратить свои усилия на объяснения.
- Хорошо...
Девушка вышла из автомобиля. "Я так хочу, что бы он всё вспомнил... если это он конечно..."
- Хаджин! - чуть прикрикнул Чжихо, опуская стекло окна, - Мы встретимся ещё?
Го улыбнулась.
- Конечно.
- Очень на это надеюсь, - в голосе прозвучала нежность.
***
Луч не очень тёплого ноябрьского солнца разбудил, уставшую от вчерашней прогулки, Хаджин. Юница проснулась, но не открыла глаза. Её спина стала дугой, грудь поднялась выше, руки распахнулись и в ту, и в эту сторону, уголки губ поднялись выше. Давненько она не просыпалась с такими эмоциями.
Только она открыла глаза, так сразу потянулась к телефону.
Разблокировав свои мобильник, молодая леди увидела, что пришло довольно-таки много смс.
LINE
Унми: Привет. Ты как? Может сегодня прогуляемся как вчера? Все согласились. (10:32)
010-345-xxxxx: Привет, Хаджин. Это я Сэён. Мне Унми твой номер дала. Ты согласна погулять? (11:51)
010-657-xxxxx: Это Чжихо. (12:04)
010-657-xxxxx: Я должен тебе кое-что рассказать.
010-657-xxxxx: Это срочно.
010-657-xxxxx: Привет кстати...
- Ух... как много сообщений... - тихо проговорила та, - Будем отвечать.
Всем она отправила один и тот же текст: "Я пойду, прогуляемся, потом и поговорим".
***
Четвёрка гуляла по аллее, окружённой зелёными деревьями, что сияли от голубого светила фонариков на стволах. Сэён и Унми держались за руки и были поодаль от остальных. Чжихо внимательно осматривал зелёные растения.
Хаджин следила за каждый его движением руки, ноги, головы... Не могла оторвать взгляда. Вдруг она вспомнила о том, что он написал ей о каком-то срочном разговоре.
- Чжихо, о чём ты хотел поговорить? - спросила она.
- Ах, да. Чуть ли не забыл, - парень глубоко вздохнул, - Возможно ты мне не поверишь... Хотя нет, ты мне ТОЧНО не поверишь, но я всё же скажу. Я... я видел...
- Не стоит бояться, что я стану тебя осуждать. Я внимательно выслушаю. Говори.
- Дело в том, что я видел сон, и... - он замешкался, - В моём сне была ты, Хаджин. И я там тоже был. Мы... - он усмехнулся, - Скорее всего ты сейчас подумаешь: что за я фигню несу? Но я говорю, что видел. Мы... Мы были в Корё и мы... мы были вместе.
Их взгляды пересеклись, глаза искрили, губы Хаджин превратились в улыбку.
"Он... всё вспомнил?..." - думала Го.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!