Погуляем, Сильвия?
23 марта 2022, 17:52На утречко
-Ух, наконец утро.-пробудилась Сильвия потягивая руки вверх, чувствуя как хрустит позвоночник в ее теле. Пока подруга спала, Сильвия быстро написала записку "Привет моя любимая подруга, я приготовила тебе завтрак, хорошо покушай и иди на работу. Желаю удачи. (Сильвия)" После чего одевалась, вышла на улицу, вздохнув воздуха , девушка уже радовалась днём, как вдруг увидела самого злейшего человека в своей жизни "Аканэ Натабэно" очень придирчива, злая, так ещё грубая через чур.Волосы под каре,каштановые волосы,мини юбка до бедра, белая рубашка и красный галстук. Накрашенные, красные губы. Ресницы, да и вообще вульгарный прикид. -Ахах,приветик Сильвия-тян! Как ты поживаешь?-ехидно спросила девушка подбегая к Сильвии на каблуках. Аканэ взяв Сильвию за плечо немного приобняла. Из за чего Сильвии стало ооочень некомфортно, так как она н любит прикосновения от малознакомых и противных людей но от Аканэ пахло розами, но так сильно этот запах бил по носу, что аж тошно, казалось она искупалась в парфюме. Сильвия через силу улыбнулась, и пыталась освободиться из хватки, но ей не хватило терпения. Не у всех оно железное. Сильвия оттолкнулась, отошла на пару шагов и отряхнулась. Поправив волосы,она хмуро посмотрела на Аканэ. Та же, грустно и с выпученными глазами смотрела, и потерала плечо спустив взгляд куда то на асфальт. -Спасибо Аканэ, мне хватает тактильных ощущений. Ложь. Сильвия медленно подошла приобняла Аканэ за плечо, через силу естественно. И ушла в сторону парка. В парке было светло, и уютно. Пока Сильвия шла она заметила большое дерево. Вокруг чистая зелёная трава и никого нет, так ещё небольшой обзор на территорию, и солнце. Идеально. Девушка удивилась, но медлить не стала.Подошла к дереву и аккуратно села на траву. Облокотившись девушка смотрела куда то вдаль, следя и наблюдая за остальными людьми. Дул лёгкий ветер, который перебрал пряди одну за одной.Было так приятно, что девушка и не заметила как уснула. Был уже закат, как раз. Настолько красиво что и представить невозможно. Восхитительно! -Сильвия, что ты здесь делаешь? -Послышалось откуда-то сзади, что заставило девушку немного передернутся.Сильвия повернула голову немного вправо и заметила Тобио, он был в толстовке, штанах, и кепке Милашceeeer. -Я-я просто смотрю за закатом.-девушка немного заикалась потому что, не ожидала увидеть Кагеяму в такое время. -Правда, давай я присоединюсь?-не дождавшись ответа Тобио подошел и уселся рядом. Улыбнувшись, он наклонил голову, и прикрыл глаза. Сильвия же, в ответ мило улыбнулась. Тишина стояла примерно две минуты. -Не хочешь погулять, Сильвия.? - прервал голос Тобио. Он смотрел в закат, своими глубокими и красивыми глазами. А потом снова повернул голову к Сильвии. -Ам, ну давай!-Сильвия была довольно рада такому вопросу. -Вставай. -Разве он такой романтичный?-спросил Хината. -Молчи Хината-кун!-закнул Коуши.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!