Глав 3
23 марта 2022, 20:42Всю смелость и любовь сожмав в кулак, Я прежние стереотипы рушу. Среди подруг произношу: "какой дурак!", А по ночам - Заштопываю душу.
Гермиона проснулась от того что в ее комнату светило яркое солнце, что довольно необычно для конца октября. Открыв глаза девушка попыталась встать с кровати, после чего все ее тало обдало болью, благодаря которой она вновь погрузилась во вчерашний день. Кабинет. Флинт. Разговор. Боль. Боль. Боль. Малфой. Малфой! Девушка плохо помнила что вчера произошло после того как оказалась на Астрономической башне. Ее мозг словно отключился после того как она решила попросить Малфоя остаться. Не понятно чем она тогда думала решив сделать это. Может она пыталась найти в нем защиту? Защиту в Малфое , ха очень смешно, это просто был выброс эмоций не чего более …Да определенно не чего более. Кое как поднявшись с кровати девушка направилась в ванну. Зайдя в душевую кабинку, Гермиона включила ледяную воду и встала под струю. Схватив с полки мочалку она принялась тереть себя, в надежде смыть все следы оставленные вчера. После того как она вышла из душа, она почувствовала дикий голод, которого она не ощущала уже несколько недель. Поняв что если она сейчас выйдет из комнаты без «Успокоительных» то ее накроет паника. Так что достав из под кровати сумку и вынув от туда таблетку, девушка сразу же проглотила ее. Накинув на себя джинсы и длинную, серую толстовку Гермиона вышла из комнаты и направилась в большой зал. Зайдя в него она сразу же взглядом нашла Малфоя сидевшего под пристальным взглядом Забини и Нотта. - Что они так на него уставились?- Садясь к мальчикам поинтересовалась Гермиона. - Ты что не слышала?- Удивленно вскинув брови, воскликнул Рон. - Не слышала чего?- Накладывая себе омлет, спросила девушка. - Вчера ночью Малфой избил Флинта из за того что он что то там сделал, только что не понятно.- Выпалил Финиган Девушка подавилась первым же куском съеденным за несколько недель. - Что?- откашливаясь переспросила она. - Мы сами в шоке, из того что мы поняли это произошло из-за какой то девушки.- Продолжая пить сок, сказал Гарри.- Малфой орал что то ти-по «Еще раз к ней подойдешь, я тебя убью» или что-то в роде того. -И знаешь что самое интересное Гермиона- протянул Маклагген. Девушка напряглась, ведь он так протянул ее имя как будто в чем то обвиняя. - Вчера вечером я видел как Финган бежал за тобой. После чего ни тебя ни его я не видел. - Ты меня в чем то обвиняешь? -вскинула брови девушка. - Ну может ты крутишь с шашни с так называемым «Слизеринским принцем», а тут решила ему изменить вот он и взбесился. - Ты что несешь Маклагген, как ты смеешь про нее такое думать!- вскочив с места, Рон не выдержал. - Да вы посмотрите на нее! На ее глаза! Сколько раз я видел как она курит в коридорах! А ее руки вы их видели!- Вскочив с места Кормак подлетел к Гермионе и резко закатал рукава ее худи . В зале стало тихо. Оглядевшись Гермиона поняла что все ученики смотрят на них. Поднявшись со скамьи и выдернув руку из хватки Маклаггена ,девушка приблизилась к его лицу и прошептала ему прямо в ухо. -Ты прав. И знаешь, раз он сделал это с Маркусом, то сделает это и с тобой. Отстранившись и посмотрев Кормаку прямо в глаза, девушка ухмыльнулась и добавила.- И да я курю, так что отойди в сторону если не хочешь что бы я зажгла сигарету прямо об тебя, а что бы это сделать мне сначала придеться тебя поджечь. Толкнув парня плечом , девушка взглянула на стол Слизерина, где все также глазели на нее. Найдя взглядом белую макушку, Гермиона ухмыльнулась и направилась к выходу. - Мне кто ни будь сейчас объяснит что это было!- воскликнула Астория Гринграс. - Это было новое дерьмо в которое влез наш дорогой Малфой.- Ухмыльнувшись произнес Блейз. -То есть вы с ней..-начал Тео как Малфой оборвал его. -Завались Нотт!. Нет у нас нечего не было. - Так что там тогда произошло?- Не унимался парень. -Блять…Это пидор изнасиловал ее после чего эта ебанутая решила научиться летать спрыгнув с Астрономической башни. Все утолили свой животный интерес?. Сказав это Малфой вылетел из зала. Ну конечно, она бы была не она если бы ее тут не было. - Зачем ты это сделал? -Что именно. - Не дал мне спрыгнуть.- Выдыхая кофейный дым проговорила Гермиона. Малфой промолчал. -Если бы ты тогда не остановил меня, то и у тебя бы не было проблем. - Вся моя жизнь одна проблема Грейнджер. Одной меньше одной больше, разницы нет.- Вставая с боку и доставая ментоловую сигару, проговорил Малфой. Докурив сигарету и выбросив ее с башни ,Грейнджер достала из кармана пакетик с голубой таблеткой. Малфой округлил глаза. Размельчив ее магией она высыпала порошок на столик стоящий с боку и сделала глубокий вдох. - Грейнджер… -Хочешь?- Повернувшись девушка посмотрела Малфою прямо в глаза. - Я бы тебе не советовал. - Тебе же всегда было на меня похер Малфой, так что же изменилось?- Наклонив голову поинтересовалась Гермиона. И правда что? 1 курс. -Ну что как первый день в школе? Обнимая мальчика спросила женщина. - Было интересно, я увидел самого Гарри Поттера!- воскликнул мальчик- а еще мне понравилась одна девочка…. - Да? И кто же она? Как она выглядит?- Усаживая мальчика к себе на колени, спросила мать. - У нее красивые, длинные, кудрявые волосы, и большие глаза, глубокого коричневого цвета. Она очень умная. - Да? Интересно и как ее зовут? - Гермиона Грейнджер.- Выдохнул мальчик. -Грязнокровка!- взревел мужчина который сидел неподалеку и все это время слушал диалог матери с сыном.- Что я тебе говорил про них! - Что они отвратительные и не заслуживают жить…. -Что бы я больше про нее не слышал! Как она вообще могла тебе понравиться! И это мой сын! - Люциус! – вскрикнула мать. - Ты мерзкий выродок! Ты же знаешь что мы с такими делаем! - Да отец… - Марш в свою комнату! Спрыгнув с коленей матери мальчик мигом направился к себе, по дальше от ненавистного отца. - Ничего не изменилось Грейнджер, все осталось так как и было.- Облокотившись на перила ответил Малфой. Пожав плечами девушка скатилась по стене на пол. - С каких пор ты употребляешь?- Невзначай поинтересовался парень. - С лета. - Твои дружки знают? - Если бы знали, я бы тут не сидела. - С чего это вдруг ты на это решилась? - Смерть родных, война, много причин.- пожала плечами девушка. - Помогает? - Очень. Сев на против Гермионы, Драко уставился на протянутый ему пакетик. Сделав то же самое что и девушка ранее, они продолжили разговор. - Странно видеть тебя здесь, обычно ты крикнешь мне что то в спину и сразу же уйдешь. - Все меняется Грейнджер…Все меняется. Наше время.Срочные новости Гарри Поттер мертв. Его тело нашли изуродованным и повешенным на крыше замка Хогвартса. Пожиратели продолжают нападать на магловские миры. Уничтожены так же и магические. Просьба всех убираться подальше! И самое главное найти и передать Темному Правителю нежелательное лицо №1 Гермиону Грейнджер.!
-Это все из за нее! Она в этом виновата! Если бы не она Гарри был бы жив!-орал Кормак. - Заткнись Маклаген! Гермиона не слушай его все знают что ты в это м не виновата.- Обняв подругу прошептал Рон. - Нет Рон он прав если бы не я то Гарри не пошел бы тогда в Хогвартс и его бы не убили. - Гермиона прекрати, ты не виновата- Подбадривала подругу Джинни.- Ты же знаешь Гарри он бы и так и так, туда пошел. Тебе надо отдохнуть пойдем. Взяв подругу под руку Джинни отвела Гермиону на верх в ее спальню. Уложив подругу на кровать и закрыв за собой дверь Джинни спустилась вниз. -Все меняется Грейнджер…Все меняется. -Кормак я тебя сейчас убью!- Взревела младшая Уизли.- Ты же знаешь как ей тяжело! И что она в этом не виновата! - А тебе то от куда знать, тебя там вообще не было!- Так же продолжал орать парень. - Позволь напомнить что и тебя тоже! - Так все! –Заорал Рон- нам надо помочь остальным! Джинни бери Лаванду, Парвати и Полумну, спускайтесь в подвал и помогайте мисс Помфри. Кормак забирай Симуса и Дина и выходите на улицу восстанавливайте барьер! Марш. Последний раз взглянув друг на друга ребята разошлись по разные стороны. Рон же в свою очередь взяв оставшихся ребят отправился восстанавливать заднюю часть дома. Прошло около 3 часов пока Гермиона все таки не решилась. Спрыгнув с кровати и забежав в ванну она открыла ящик и достала от туда таблетки. Закинув парочку в рот и запив стаканом воды, Гермиона легла обратно. Она не притрагивалась к ним несколько месяцев, вот только желание забыться было сильнее. Она винила себя в смерти Гарри ведь если бы она тогда не упала, то в Гарри бы не прилетело заклятие. Она была виновата что Гарри был мертв. Она убила его. В его смерти была виновата только она. Благодаря таблеткам она смогла поспать хотя бы несколько часов. Поднявшись с кровати , Гермиона направилась вниз. Спустившись она увидела что дом пуст, несколько раз обойдя его она нашла только пару человек сидевших на кухне. - Привет, а где Рон и все остальные? - Они направились в Хогвартс. - Что? Опять?! Мы же только от туда вернулись! - Гермион...Это было несколько дней назад. - В смысле?- Девушка свела брови. - Это операция была несколько дней назад, ты проспала трое суток. Девушка вскинула брови. После чего понеслась в свою комнату. Отрыв таблетки Гермиона взглянула на них. - Твою мать..Снотворное. Джинни… Подруга узнала о том что девушка употребляет тогда когда у Гермионы случилась первая ломка. Они говорили на эту тему несколько часов, после чего Грейнджер пообещала что откажется от них. Чего не вышло. Походу Уизли заметила это и подменила ее таблетки на другие «обычные». Просидев в комнате несколько часов, девушка услышала звуки аппарации. Спустившись по лестнице Гермиона налетела на Рона с объятиями. -Господи живой….Как все прошло? - Мы потеряли несколько бойцов, но нам удалось выяснить кто их предводитель. - И кто же это?- отодвинувшись, Гермиона округлила глаза. - Тебе лучше присесть…- Посоветовала Лаванда. Гермиона в недоумении смотрела на друзей. - В общем….Новый Темный Правитель это … Гермиона думала, специально ли Рон тянет или ему просто тяжело об этом сказать. -Это Малфой Грейнджер, Малфой- Резко сказал Маклаген. Тишина. Удар. И Гермиона погружается в темноту. - Все меняется Грейнджер…Все меняется.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!