Глава 4.
26 марта 2022, 15:38Проблема всё время та же И сносит отчасти крышу: Как быть ото всех подальше, Но стать хоть кому-то ближе?
-Ты уверен что это хорошая идея? - Несомненно. -Просто зачем ? Для чего? Ты же ненавидишь ее. - У меня на это свои причины. -Просто будь готов к тому во что выльется твоя « Ненавистная любовь» - Завались Блейз. Развернувшись, Малфой вышел из комнаты. Наше время. Гермиона проснулась от того что кто то тряс ее за плечи. Она лежала на каменном полу по среди коридора. -Зачем так резко! Я же предупреждал что может быть! -Такими темпами ты бы никогда ей об этом бы не сказал!- Орал Маклаген- -Гермиона ты как?- Присаживаясь около подруги прошептала Джинни.. -Нормально…-Взявшись за на плечо подруги девушка поднялась с пола.- От куда вы узнали об этом. -…-Все смолкли. -Он был на поле Грейнджер.-Выйдя вперед сказал Маклаген.- и знаешь что он там делал, искал тебя!- заорал парень.- Ты нас всех погубишь! Я считаю что ее просто надо отдать ему и все!. -Кормак я тебя сейчас убью! Хватит об этом говорить!- Воскликнула Джинни. -Да посмотрите вы реально! Ему нужна она если мы ее отдадим то у нас будет шанс выжить и сбежать, а если же нет то мы все в скором времени сдохнем! - Он прав…- прошептала Гермиона – я виновата во всем. Пробравшись сквозь толпу ,Гермиона выбежала из дома. -Гермиона стой!- Сорвавшись с места, Рон бросился за ней. Грейнджер бежала по лесу, не разбирая дороги, по ее щекам текли слезы. Она думала только об одном. Во всем виновата она. Если бы тогда она не сблизилась с Малфоем ,нечего бы этого не было бы. Гарри был бы жив. И не было бы войны. Споткнувшись об корень девушка упала на землю. -Черт..- Поднявшись она огляделась Поняв что она не понимает где она, девушка принялась осматриваться. Она находилась по среди маленькой полянки, по кругу окруженной огромными деревьями. На небе сверкала полная луна. Как вдруг она услышала шорох позади себя. Развернувшись девушка закричала. Из за деревьев вышло несколько оборотней. - Какая встреча, Гермиона Грейнджер.- прорычал один из оборотней. Достав из кармана палочку девушка наставила ее на них. - Ну что же вы давайте решив все спокойно. Вы сдаетесь нам и мы не причиняем вам вреда.- Сужая круг проговаривал оборотень. - Еще чего! Экспульсо! –несколько оборотней отлетело в сторону. -Рон!- девушка вскрикнула. - Гермиона беги! Ты слишком слаба! -Но.. -Я сказал беги! Девушка рванула с места. Она бежала со всех ног, попутно кидая в преследователей Бомбардой. Ее сил не хватало на какие то сложные заклинания, по этому приходилось отбываться базовыми. Она пробежала достаточно много, после чего силы начали покидать ее. Долгое голодание и не хватка тренировок сказались на девушке. Когда она почти добежала к выходу из леса, Гермиона почувствовала удар в спину. Повалившись на землю девушка почувствовала как кто то прижимает ее к земле. - Ты слишком слаба, и это было твоей раковой ошибкой зайти на нашу территорию.- После этих слов последовала боль, дикая боль в плече. Укус. Ее укусили. Девушка кричала и чувствовала, как по ее крови распространяется яд. Оборотень продолжал придавливать ее к земле, пока кто то не выкрикнул. -Авада Кедавра.! Зверь повалился на землю бездыханным телом. Пока девушка корчилась на земле от боли, она слышала как кто то шурша одеждой подходит к ней. Присев рядом человек прикоснулся к ее лицу. Раскрыв карие глаза Гермиона замерла и как ей кажется перестала дышать. -Малфой…. -Привет Грейнджер. Подняв девушку на руки, парень аппарировал. Гермиона не знает сколько прошло времени после того случая, но наверное много. Она проснулась в неизвестной ей комнате. На против кровати на которой лежала девушка был выход на балкон, по левую сторону от которого стоял камин. С права от кровати была еще одна дверь которая скорее всего вела в ванную комнату. Сама по себе комната была выполнена в темных и серых тонах. Девушка попыталась привстать, от чего ее плечо обдало болью. - Мисс вам нельзя вставать!- Гермиона услышала писклявый голос.- Рана еще не зажила мисс. - Где я ?- Гермиона посмотрела на эльфа стоящего рядом с ее кроватью. - В поместье мисс. Нет! - В каком поместье? – Гермиона начала дрожать. - В поместье Малфоев мисс. Нет! - Ой я совсем забыла представиться! Меня зовут Лекси! Меня поставили наблюдать за мисс. - Лекси скажи пожалуйста как я тут оказалась?- Гермиона сделал еще одно попытку сесть, которая прошла удачно. - Хозяин принес вас сюда и попросил что бы я следила за вами. Вам холодно мисс вы вся дрожите?! - Нет, все хорошо… Все было НЕ хорошо. Она находилась в поместье Малфоев. Хотя чего она ожидала, сама виновата. -Сколько я спала? - 3 дня мисс. 3 дня… Господи Рон! Он же тоже был там. - Лекси ты не знаешь что с моим другом? Он тоже тогда был там! - Он…. - Лекси! Оставь нас с Грейнджер наедине. Вот он тот кого она так давно не видела. Тот кого она боялась. Тот кто однажды спас ее. Тот кто разрушил ее жизнь. - Да хозяин.- Кивнув, Лекси испарилась. Малфой подошел к кровати и сел рядом с девушкой. После чего протянул руку к ее плечу. Гермиона дернулась. -Как плечо?- Не обратив на это движение внимание, Малфой дотронулся до футболки и отодвинул ее с плеча, открыв вид на перемотанную бинтом рану. - Болит..-Гермиона смотрела на движения Малфоя как будто боялась что он вот вот на нее нападет. - Какого хера ты со свои дружком разгуливала по лесу?- Драко вскинул брови.- Разве тебя не учили что это опасно? Подняв голову, Гермиона устремила свой взгляд прямо ему в глаза. - От куда ты там взялся? - Гулял. - По территории оборотней? - Я гулял по «своей» территории. - А ну да, как я могла забыть. Малфой встал с кровати и подошел к балкону. - С этого момента ты живешь здесь. - Для чего я тебе Малфой? -Ты знаешь ответ на этот вопрос. Малфой развернулся и в последний раз взглянув на Гермиону вышел из комнаты. Прошло несколько дней с того момента как Гермиона попала сюда. Она целыми днями сидела в комнате и думала, думала и думала. Как там Рон, Джинни. Живы ли они или нет. Какого им знать что спустя столько времени, по своей же тупости она оказалась у Малфоя. И вообще знают они об этом или думают, что она просто мертва. Может они думают что ее просто разорвали оборотни. Ей было тяжело. Нет не от осознания того что она находиться так сказать в « плену». У нее была ломка. Жуткая ломка. Она сидела на кафельном полу в ванной и ее трясло. Девушка царапала свои руки в кровь, и билась головой об стену. Ей было плохо. - Мисс что с вами! – Лекси бегала вокруг девушки и не знала что ей сделать. Ведь по магическим показателям она была полностью сдорова. - Я вам помогу мисс, я сейчас позову хозяина! – Сказав это эльф аппарировал. Гермиона осталась одна лежать на полу в адских мучениях ломки. Спустя несколько минут, казавшихся для Гермионы вечностью, в ванную комнату кто-то аппарировал. -Что с ней?!- Малфой опустился рядом с Гермионой на пол и положил ее голову себе на колени. - Я не знаю хозяин, по магическим показателям она полностью здорова. Посмотрев Гермионе в глаза, Драко понял. - Блять у не ломка! Лекси неси аптечку! - Да хозяин. Спустя еще пару минут Драко держа в руках шприц пытался вколоть содержимое. Когда наконец у него получилось попасть в нужное место. Он подняв Гермиону на руки отнес ее на кровать и сел рядом. -Это будет очень комично Грейнджер, если ты сдохнешь от ломки в тот момент когда я тебя наконец нашел. Гермиона промолчала. После того как ее перестало трясти Драко потрогал ее лоб и убедившись что температура спала уже собирался уйти как Гермиона остановила его. - Драко.. Малфой замер. Давно он не слышал своего имени из ее уст. - Останься… Кивнув, парень лег на другой край кровати. -Заметь Грейнджер, ты просишь меня остаться только тогда когда ты на грани. - И ты остаешься..- Пододвинувшись ближе Гермиона положила свою голову на плече парня. После чего последнее что она услышала прежде чем провалиться в сон это. - Ведь ты просишь… Проснулась Гермиона от того что ее кто то душил. Распахнув глаза она увидела нависшую над собой Беллатрису. - Ты мелкая тварь! Какого черта ты здесь делаешь! Я уже думала что ты сдохла!- Шипела Лестрейндж. Гермиона пыталась сделать хоть один глоток воздуха. Что было бесполезно, ведь женщина перекрыла любой поток кислорода в легкие. - Ты тварь испортила нашу жизнь! Во всем виновата ты! Ну нечего сейчас я с тобой поквитаюсь. Замахнувшись ножом, Беллатриса нанесла Гермионе удар прямо под ребра. Все что оставалось девушке так это открывать рот в немом крике. -Развлекаешься Белла? – Облокотившись на дверной косяк парень наблюдал над тем, как его тетка издевается над девушкой. -Зачем ты привел эту тварь сюда! - Захотел и привел. Я имею право делать то что захочу. - Не слишком ли много ты на себя берешь?!- Вскочив Лестрейндж понеслась на Малфоя. Но как только она оказалась в двух шагах от него она отлетела в сторону. - Не забывайся Белла. Вспомни кем я являюсь.- Малфой прошипел это прямо ей в лицо.- А теперь прошу по хорошему убирайся от сюда. Еще раз взглянув на Гермиону, Лейстрейндж выругалась и испарилась в черной дымке. Малфой же в свою очередь подошел к Гермионе и одним лишь движением руки залечил ее рану. - Надо будет поставить барьер крови на спальню.- Он сказал это слишком сухо и безразлично, совсем не так как пару часов назад. -Что она имела ввиду под тем что я испортила вашу жизнь? В чем я «еще» виновата?-Произнесла она охрипшим голосом. Ей правда было интересно, что такого она сделал им. - Не важно. Это уже в прошлом так что спи, пока еще можешь. Сказав это Малфой исчез так же резко как и появился.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!