Хиро vs Гёкко

22 марта 2022, 02:48
Ночь. Дом семьи Канроджи Pov Сатоши Шимада. «Я проснулся от того, что лунный свет вбился мне прямо в глаза. Когда я открыл свои очи, увидел, что отца нет в комнате, сначала я подумал, что все нормально, но меня насторожило то, что он взял с собой катану… Неужели в этой деревне находится демон… Если это так, мне нужно сохранять спокойствие и ожидать дальнейшее развитие событий. Если я пойду за папой, то стану ему обузой и меня скорее всего убьют… Если все станет слишком плохо, предупрежу Мираи-сан и ее супруга…» EndPov Сатоши Шимада. В это время столп дракона искал демона по окраинам деревушки, пока в один момент не увидел странный горшок: -Это еще что? Вслух спросил Хиро и из сосуда начала появляться странная сущность: -И куда ты так спешишь, истребитель? С ухмылкой спросил демон. Хиро достал катану из ножен и произнес: -Дыхание дракона, первая ката. Волна драконей ненавести! Хиро вертикально взмахнул клинком выпуская густой поток пламени и сделал рывок в сторону демона, но по настижению своей цели он понял, что демона не было на прежнем месте. Он внимательно начал оглядываться и заметил на ветке дерева тот самый горшок, из которого вылезал враг. -Так значит ты телепортируешься благодаря этому ужасному горшку? Это значительно усложняет задачу… Хиро приготовился вновь атаковать демона, как вдруг Гёкко закричал: -Д-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ О МОЕЙ ТЕХНИКЕ ТЕЛЕПОРТАЦИИ?! ТЫ ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕШКА, ЧТО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЕТ В ИСКУССТВЕ. Я, ПЯТАЯ ВЫСШАЯ ЛУНА, УБЬЮ ТЕБЯ И ПОДАРЮ ТВОЮ ГОЛОВУ МОЕМУ ГОСПОДИНУ! Шимада напрягся после услышанного: " Если он действительно является пятой высшей луной, нужно быть предельно собранным и не совершать ошибки. Я не знаю на что способен этот уродец, но то, что он телепортирется с помощью горшка — факт.» Хиро посмотрел на Гёкко и сказал: -Я, столп дракона, Хиро Шимада, не позволю тебе сеять хаос в этой деревне. Я освобожу тебя от этого уродского тела! Шимада вытянул катану вправо и произнес: -Дыхание дракона, четвертая ката, поток алого пламени! Весь клинок столпа покрылся ярким огнем выпуская при этом сокрушительную волну огня высотой под два метра. Гёкко сосредоточился на битве и, быстро телепортировавшись на другое дерево, произнес: -Ууууу, ты силен, то, что ты являешься столпом дает мне еще больший стим… Демон прервался, ведь над ним Хиро крикнул: -Дыхание дракона, вторая ката, огненный гамбит! Шимада сделал два диагональных удара и на Гёкко понеслись два языка пламени. Демон понял, что не сможет телепортироваться из-за нехватки времени и, чтобы избежать отсечение головы, упал на спину. Техника Хиро задела горшок и тот был разнесен в пух и прах: -Вот и конец твоим играм, демон. Хиро подошел к голове демона и произнес: -Дыхание дракона, первая ката, волна драконей ненавести! Удар должен был приходить на шею, но две рыбьи руки приняли все на себя: -Жалкий человечешка… ты уничтожил мой дорогой горшок… ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЮ МОЮ СИЛУ! Хиро быстро отскочил от демона попутно разглядывая его новую форму. Гёкко выбрался из горшка и встал в полный рост. У него появились сильные чешуйчатые руки которые были сжаты в кулак. Тело было покрыто чешуей, которая являлась его броней: -Пора с тобой заканчивать… ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ! МНОГОЧИСЛЕННОСТЬ ГОРШКОВ! Вокруг Хиро появились маленький горшки. Хиро не успел среагировать перед тем, как услышал: -ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ! ТЫСЯЧА ИГЛ УБИВАЮЩИХ РЫБ. Из горшков появились плавающие водяные демоны-рыбы, которые открыли огонь отравленными иглами. Шимада понял, что к чему и сделал следуюшее: -Дыхание дракона, восьмая ката, освобождение драконей ярости! Хиро воткнул клинок в землю и из него вырвалась волна огромного пламени. Пламя сожгло все горшки и прислуг пятой высшей луны. Хиро глянул на Гёкко. Демон был вне себя от бешенства: -УБЛЮДОК! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ЖИВУЧИЙ?! ЗА ЧТО ТЫ БОРЕШЬСЯ ЖАЛКИЙ ЧЕРВЬ?! Уставший Хиро посмотрел на демона и ответил: -За своего сына… Он тот, за кого я готов погибнуть. Сатоши мое солнце, которое я буду защищать вечно… Хиро встал в стойку, напоминавшую стойку первой каты дыхания грома и произнес: -Дыхание дракона, шестая ката, драконий порыв смерти! Хиро, словно молния пронесся к Гёкко для нанесения удара, но демон лишь мерзко ухмыльнулся и произнес: -Искусство демонической крови! Водяной щит Нимуры! Две техники столкнулись вместе образуя сильное сопротивления. -УМРИ И УПОКОЙ СВОЮ ДУШУ! Крикнул столп дракона: -Я НЕ ПРОИГРАЮ ТЕБЕ, Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО! -ГЁККО! -ШИМАДА! Момент, и на месте битвы образовался огромный кратер, а ударная волна прогремела по всей округе. Дом семьи Канроджи -ВСЕМ ПОДЪЕМ! Крикнул выходя из комнаты Сатоши. -Что такое, Сатоши-кун, что случилось?! -Мираи — сан, в деревне есть демон. Мой папа отправился на его поиски, так как он охотник на демонов. Только что со стороны окраины деревни прогремел взрыв. Возможно это один из сильнейших демонов и у отца возникли трудности. Мираи-сан, вы должны собраться и быть готовыми эвакуироваться из дома и деревни. -Я поняла тебя Сатоши-кун, я немедленно поднимаю детей. Мираи собиралась выйти из комнаты, но заметила, что Сатоши собирался выпрыгнуть в окно: -А ты куда собрался?! Немедленно слезь оттуда! Сатоши ответил ей: -Я иду к отцу. Этот взрыв может означать его победу, но вдруг ему нужна помощь? Вдруг он сильно пострадал? Мираи взглянула на него и сказала: -А что если битва продолжается и… Хиро… погиб?.. Сатоши серьезно произнес: -Я никогда не поверю, что папа погибнет от рук демона. Он смог одолеть его и сейчас жив. Если битва продолжается, я буду наблюдать издалека, чтобы не мешать ему. Он начал свой путь не заметив, что рядом с Мираи стояла Мицури, которая начала плакать. Она боялась потерять нового друга и надеялась, что все будет хорошо. Мираи заметила, что ее дочь плачет и обняла ее: -С ними все будет хорошо. Не волнуйся. Мицури немного успокоившись ответила: -Я надеюсь… Уже бежа к воронке через всю деревню Сатоши думал: " Держись отец, я иду. " Место действия- битва Хиро и Гёкко Тяжело дыша Хиро смотрел на пятую высшую луну. Взрывная волна сломала ему пару рёбер, но он продолжал держаться: -А ты действительно силен. Выдержал мое искусство так и от взрыва не пострадал… Ты являешься сильнейшим моим противником. Я буду доооолго тебя жрать… Гёкко облизнулся: -Я не проиграю тебе… Я ещё увижу своего сына… Хиро ринулся на демона не используя технику дыхания. Они начали бороться в обычном рукопашном боя. Хиро наносил удары быстро и резко, но Гёкко не собирался уступать своему врагу и благодаря своей титановой чешуе отражал атаки Хиро: -Бесполезно Шимада… Моя броня превосходит по прочности даже самые твердые бриллианты. Она уступает лишь защите одного демона… Хиро отпрыгнул от Гёкко чтобы перевести дух. Демон встал в стойку и сказал: -Как-бы мне не хотелось признавать это, но ты действительно сильнейший противник, из тех, с кем я дрался, но пора заканчивать весь этот цирк. Я должен был уничтожить эту деревню, но ты помешал мне это сделать, за это я заберу твою жизнь медленно… ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ, МНОГОЧИСЛЕННОСТЬ ГОРШКОВ! Хиро приготовился и подумал: «неужели снова решил использовать эту технику? «. Pov Сатоши Шимада «Я уже совсем близко… осталось совсем чуть-чуть .» Через еще пять минут пути Сатоши вышел к воронке: «Наконец я тут, папа сражается с каким-то рыбовидным демоном. Он должен победить… он сможет! Нужно забраться чуть-чуть повыше и не высовываться. Это дерево подойдет…» EndPov Сатоши Шимада Гёкко заговорил высокомерным голосом: -На этом все, Шимада. Сейчас ты познаешь мое конечное искусство… ИСКУССТ… Как его прервал сильный хруст, который доносился с ближайшего дерева. Демон обратил свой взор на это дерево и увидел аловолосого мальчика, который наблюдал за происходящем, понимавший, что его заметили. Хиро обернулся и увидев своего сына закричал: -САТОШИ, НЕМЕДЛЕННО УБЕГАЙ ОТСЮДА! Гёкко сложив два плюс два понял, что мальчик является сыном его врага: -Оооооо, так мне сильно повезло. Он посмотрел на Сатоши, отчего последнему стало неприятно и сказал: -Сначала я убью и сожру твоего отца, а потом примусь и за тебя. Хиро стоял в оборонной стойке и думал: «Пора заканчивать этот бой, я не могу позволить Сатоши умереть. Так как я являюсь сейчас его целью, сыну ничего не грозит… Я должен не допустить ни единой ошибки.» -Мои вазы уже готовы… ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ, ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ СКОЛЬЗЯЩИХ АЮ! В этот момент из ваз посыпались демонические рыбы. На Хиро после того, как тот их разрезал пролилась кислота, которая попала на его хаори продолжая разъедать его одежду. Шимада быстрым движением сбросил с себя хаори и крикнул: -ДЫХАНИЕ ДРАКОНА, ДЕВЯТАЯ КАТА, ТОРНАДО ДРАКОНЬЕГО КРИКА! В это момент вокруг Хиро собирались сгустки пламени преобразовываясь в гигантский смерчь. Пламя сжигало все горшки Гёкко, не давая новым демонам-рыбам появиться на свет. Пламя смогло достичь демона, но тот успел выставить руки и защититься: -Снова чуть не задел меня, столп дракона… но у меня есть еще один козырь… Хиро посмотрел на Гёкко, а в голове лишь одна мысль: «Насколько же сильны демоны с четвертой по первую луну, если пятая высшая луна блокирует все, что только можно?» -ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ, МНОГОЧИСЛЕННОСТЬ ГОРШКОВ. Гёкко посмотрел на Хиро и произнес: -ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ, АДСКИЙ ГОРШОК ОСЬМИНОГА! Из горшков вылезли щупальца, которые ринулись на Шимада, он рубил их и думал: " Я снова могу использовуть девятую кату, но он знает это, зачем же он вновь и вновь запускаетти горшки?» Гёкко мерзко засмеялся и ответил: -Я возненавидел тебя за то, что ты сломал мой драгоценный горшок, но без него я могу использовать эту технику наполную… А теперь, УМРИ! Со стороны Гёкко в Хиро полетели десятки огромных щупалец, которые сносили все, что было в воронке, они подняли огромный столб пыли, что затруднял видимость. «Мой шанс, это использовать десятую кату…» — подумал Хиро: -ДЫХАНИЕ ДРАКОНА, ДЕСЯТАЯ КАТА, ПРОБУЖДЕНИЕ ДИКОГО ЗВЕРЯ. Вокруг тела Хиро образовалась сильная аура, которая позже преобразовалась в гигантского дракона. Шимада отправил дракона прямо в скопление щупалец вместе с Гёкко и прогремел второй взрыв, который разрушил обе техники: -ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ШИМАДА?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ ОЧЕВИДНОЕ?! Я УБЬЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО ОТПРЫСКА, ЭТО ФАКТ! А с учетом того, что он твой сын… Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОЖРУ ЕГО, КАК И ДЕСЯТКИ ДЕТЕЙ ДО НЕГО! Пятой высшей луне не оставалось ничего кроме применения последнего приема. -ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ, МНОГОЧИСЛЕННОСТЬ ВАЗ! Хиро крикнул: -Да сколько можно?! Гёкко ухмыльнулся: -ИСКУССТВО ДЕМОНИЧЕСКОЙ КРОВИ, БАССЕЙН АДА! Почуяв сильную угрозу, Хиро встал в стойку первой каты дыхания грома и сделал рывок вперед. В один миг на месте столпа дракона образовался водяной купол. Сидящий на ветке Сатоши, радовался, что отец смог увернуться от западни демона, пока не увидел одно… : -Вот и все, Шимада, настал твой конец. Гёкко глянул на Хиро, рука которого находился в водяной ловушке. Хиро не мог достать свою левую руку, и искал варианты дальнейшего действия: -Знаешь… начал демон подходя к охотнику… Ты знатно потрепал мне нервы. Поэтому я буду убивать тебя медленно… Гёкко вытащил из вазы одну рыбу-демона забрав у той отравленный снаряд. Он погрузил его в воду и яд стал просачиваться под кожу Хиро: -Этот яд очень болезненно действует на организм… через восемь минут ты умрешь, а я за это время смогу продемонстрировать, как я буду поедать твоего милого сыночка. Все это Гёкко говорил с самодовольной улыбкой на лице. Он прошел в сторону мимо аловолосого и направился к Сатоши. «Я не могу позволить ему дотронуться до него… выбора нет …» — подумал Хиро и замахнувшись своим клинком отрезал себе руку в которой находился яд. Сразу после этого, Шимада быстро направился к Гёкко: -ГЁККО! Демон шокированно обернулся и получил клинок в левую часть груди: -Это был твой последний шанс… нужно было по гол… Хиро прервал его …: -ДЫХАНИЕ ДРАКОНА, ПЕРВАЯ КАТА ВОЛНА ДРАКОНЕЙ НЕНАВЕСТИ! Одной рукой он сделал диагональный разрез в сторону шеи отрубив демону голову …: -Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ ВЕЧНО! Хиро стальным голосом дал ему ответ: -Но то, что ты исчезаешь, говорит об обратном. Гёкко в последний раз глянул на Шимада… : -КАК ТЫ СМОГ ПОБЕ… Демон не успел договорить из-за исчезновения. Хиро поднялся на ноги, но у него не было сил чтобы идти: -ОТЕЦ! Со слезами крикнул подбежавший Сатоши. -Все закончилось, ты победил. Хиро ласково взглянул на сына и сказал: -Да, все закончилось. Хиро упал в обморок, а Сатоши побежал звать на помощь. Прошло два дня … За это время врач деревни смог остановить кровотечение в руке Хиро и стабилизировать его состояние. Когда Хиро очнулся, Сатоши сильно обнял его сказав, что рад, что тот очнулся. Хиро поблагодарил врача и семью Канроджи за оказанные услуги, на что другие ответили благодарностью за спасение деревни от демона. Вот настало время семье Шимада покинуть эту деревню. Мицури очень грустила, что Сатоши покидает их, и решила с ним поговорить: -Э-эм, Сатоши, можно с тобой поговорить? С грустью сказала Мицури. -Конечно Мицури, что такое? Мицури замялась и спросила: -Скажи… мы еще встретимся? Сатоши подошел к Мицури и нежно обнял ее. Девочка покрылась румянцем от таких действий, но ответила на объятья. Простояв так минуту Сатоши оторвался и смотря в ее глаза сказал: -Конечно мы еще встретимся. Я хочу пойти по стопам отца… стать охотником на демонов, чтобы защищать людей, а потом смогу приходить к тебе в гости. Сатоши говорил это с улыбкой на лице глядя в глаза Мицури. Девочка глядела на друга, и у нее предательски полилась слеза, но она переборов себя развязала свой бантик на волосах и отдала юному Шимада розово-зеленую ленточку: -В-вот, возьми эту ленточку, чтобы помнить обо мне. Я буду по тебе сильно скучать… Сатоши приняв ленточку сказал: -Я буду беречь ее. Я обещаю тебе, что мы еще встретимся. А до тех пор знай, что ты самая красивая девочка в этой деревне. Мицури еще больше покраснела от его слов, а Сатоши побежал к отцу. Так эти двое начали свой путь домой. Мицури же осталась стоять на месте, пока силуэты Сатоши и Хиро не исчезнут из зоны видимости: -Я буду ждать, Сатоши… Сказала девочка и побежала к себе домой. Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!