Глава 3 или минус соперница.

20 марта 2022, 08:34
Пов Кристина: Попивая чай я думала, чем он меня так зацепил. Но чай вскоре закончился, я пошла и помыла чашку и ушла в свою комнату. Мне очень нравится, как он сделал мне комнату. Я присела на кровать. Она была невероятно мягкая! Иии! Как здорово! Много подушек и пушистый, супер мягкий пледик! Вай, это так мило с его стороны! Я плюхнулась на подушку и залезла в телефон. Оу... Майк(её парень) пишет... ________________________________________________ <Май лов❤️> в сети <Зайка 💙> в сети -Приветик, солнце ❤️ Может погуляем? Извини, меня нет в городе - - Оу(. А ты где? Может я заеду за тобой? В Питере у лучшего друга За - мной ехать не надо... - Ну ок) <Май лов ❤️> вышел из сети ________________________________________________ Блять... Почему он бесит меня!? Ладно.. Я соскринела аватарку Майка и аватарку Вару. У Майка было много бесячих эффектов, а у Вару лишь небольшая корректировка цвета. Я начала сравнивать... Тут у Майка и нос большой, и подбородок страшный, волосы как будто не мылся лет 10! И почему то весь казался уродом. Даже смотреть не хотелось! И этот эффект с кошачими ушками только всё портил, они такие уродские, не то что у меня... Вот Вару... Думаю комментарии излишни, он прекрасен! Ну сто процентов я влюбилась! Пов энд Кристина. Пока подросток рассуждала, в комнату зашёл Вару и сел к ней на край кровати. В: Что делаешь? Ты не занята? К: А!? Напугал! Нет, я не занята. А что ты хотел? В: Да нет... Просто хотел предложить пройтись по Питеру, покажу где что. К: Прикольная идея! Я как раз хотела найти творческий магазин. В: О, недалеко от дома есть тц, там есть. Идём! К: Хорошо, я тогда оденусь лучше. Парень кивнул и вышел из комнаты. Крис одела белый топ и джинсовый комбинезон. Так же радужные гольфы, которые подходили к пряди. Причёска была два высоких хвостика, связанные вместе резинкой в один и много резинок так что получались пучки волос. Это делало их менее длинными. К: Я готова. Парень стоявший в коридоре, одетый в обычную футболку и джинсы явно смутился от довольно открытого лука подруги. В: Слушай, а тебе не кажется, что ты одета... Открыто? К: Пхэф, конечно нет. Тем более, солнечная погода для Питера. В принципе мне так не кажется. В: Ну ладно, твоё дело. Пара вышла и отправилась к лифту. ________________________________________________ Парень и девушка гуляли по парку, мирно говоря. Но вдруг к Вару сзади подбежала девушка и закрыла ему глаза (то есть очки). ?: Угадай кто! В: Лера! Убери руки, очки залапаешь! Л: .... Девушка отошла а Вару на неё презрительно глянул. Л: А раньше тебе нравилось это... В: Лер, извини, я должен показать своей подруге ближайшие окрестности города, можешь не мешать? Л: А, тоесть вот это она и есть? Лера брезгливо показала пальцем на Кристину. Такой невежливый расклад ей не понравился, по этому она схватила нахалку за этот же палец и стала загибать его вверх, выламывая его Л: Ау ау ау!!! Шшшшш! Отпусти, ебанашка! К: Хорошая попытка додумать мне имя, но это не верно. Меня Кристина зовут. Кстати, если ты опять будешь тыкать на меня пальцем я его тебе уже сломаю. Девушка отпустила другую. К: Ты явно девушка Вару? Пф, из какой помойки он тебя достал? Хахахахаха! Л: У меня к тебе тот же вопрос! Кстати, выглядишь как уёбище, длинные волосы давно не модно. Иу! После последней фразы Кристина не выдержала и вёбала конкурентке по мерзкой роже. В: Девочки, давайте без кулаков!? Хватит! К: Извини. Крис сделала кошачьи глазки и виновато смотрела на Вару, пока Лера ещё валялась на земле с кровью из носа. В: Вот как так можно было!? Она не знакомый тебе человек а т... Он не успел договорить, как Кристи опустила голову и на глазах показались слёзы. В: .... Ну не плачь, Лера и в правду не очень дружелюбная персона. Парень пошёл к Лере и помог встать. Л: Что бы я тебя с этой ёбнутой больше не видела! Или мы расстаёмся! В: Ну, тогда мы расстаёмся, она живёт со мной в одном доме, буквально в моей квартире. И мы вместе пойдем в один и тот же колледж. Л: Ч..что? На глаза девушки навернулись слёзы. В: Ну ты сама сказала, значит мы расстаёмся! Чё ревёшь!? Л: Как ты мог променять меня на эту шалаву!? В: А кто сказал что я тебя люблю? Думаешь, я не заметил что ты со мной только из за популярности!? Хах, дура! Ты посмотри на себя! Похожа на дерьмо! И отойди от меня, от тебя говном воняет! Кристина тем временем прыгала от радости. Теперь у неё не было соперниц! Л: .... Уа! Она в слезах убежала от них. В: Долбоёбка... Крис, пойдём дальше? К: Ага. Стараясь сдерживать эмоции, Крис кивнула. В итоге они гуляли до темноты, после чего было решено пойти домой. Крис конечно была счастлива, что теперь у Вару нет девушки, но о своих чувствах сказать она ещё долго не сможет....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!