Глава 3 или минус соперница.
20 марта 2022, 08:34Пов Кристина:
Попивая чай я думала, чем он меня так зацепил. Но чай вскоре закончился, я пошла и помыла чашку и ушла в свою комнату.
Мне очень нравится, как он сделал мне комнату. Я присела на кровать. Она была невероятно мягкая! Иии! Как здорово! Много подушек и пушистый, супер мягкий пледик! Вай, это так мило с его стороны!
Я плюхнулась на подушку и залезла в телефон. Оу... Майк(её парень) пишет...
________________________________________________
<Май лов❤️> в сети
<Зайка 💙> в сети
-Приветик, солнце ❤️ Может
погуляем?
Извини, меня нет в городе -
- Оу(. А ты где? Может я
заеду за тобой?
В Питере у лучшего друга За - мной ехать не надо...
- Ну ок)
<Май лов ❤️> вышел из сети
________________________________________________
Блять... Почему он бесит меня!? Ладно..
Я соскринела аватарку Майка и аватарку Вару.
У Майка было много бесячих эффектов, а у Вару лишь небольшая корректировка цвета.
Я начала сравнивать... Тут у Майка и нос большой, и подбородок страшный, волосы как будто не мылся лет 10! И почему то весь казался уродом. Даже смотреть не хотелось! И этот эффект с кошачими ушками только всё портил, они такие уродские, не то что у меня...
Вот Вару... Думаю комментарии излишни, он прекрасен!
Ну сто процентов я влюбилась!
Пов энд Кристина.
Пока подросток рассуждала, в комнату зашёл Вару и сел к ней на край кровати.
В: Что делаешь? Ты не занята?
К: А!? Напугал! Нет, я не занята. А что ты хотел?
В: Да нет... Просто хотел предложить пройтись по Питеру, покажу где что.
К: Прикольная идея! Я как раз хотела найти творческий магазин.
В: О, недалеко от дома есть тц, там есть. Идём!
К: Хорошо, я тогда оденусь лучше.
Парень кивнул и вышел из комнаты.
Крис одела белый топ и джинсовый комбинезон. Так же радужные гольфы, которые подходили к пряди.
Причёска была два высоких хвостика, связанные вместе резинкой в один и много резинок так что получались пучки волос. Это делало их менее длинными.
К: Я готова.
Парень стоявший в коридоре, одетый в обычную футболку и джинсы явно смутился от довольно открытого лука подруги.
В: Слушай, а тебе не кажется, что ты одета... Открыто?
К: Пхэф, конечно нет. Тем более, солнечная погода для Питера. В принципе мне так не кажется.
В: Ну ладно, твоё дело.
Пара вышла и отправилась к лифту.
________________________________________________
Парень и девушка гуляли по парку, мирно говоря.
Но вдруг к Вару сзади подбежала девушка и закрыла ему глаза (то есть очки).
?: Угадай кто!
В: Лера! Убери руки, очки залапаешь!
Л: ....
Девушка отошла а Вару на неё презрительно глянул.
Л: А раньше тебе нравилось это...
В: Лер, извини, я должен показать своей подруге ближайшие окрестности города, можешь не мешать?
Л: А, тоесть вот это она и есть?
Лера брезгливо показала пальцем на Кристину. Такой невежливый расклад ей не понравился, по этому она схватила нахалку за этот же палец и стала загибать его вверх, выламывая его
Л: Ау ау ау!!! Шшшшш! Отпусти, ебанашка!
К: Хорошая попытка додумать мне имя, но это не верно. Меня Кристина зовут. Кстати, если ты опять будешь тыкать на меня пальцем я его тебе уже сломаю.
Девушка отпустила другую.
К: Ты явно девушка Вару? Пф, из какой помойки он тебя достал? Хахахахаха!
Л: У меня к тебе тот же вопрос! Кстати, выглядишь как уёбище, длинные волосы давно не модно. Иу!
После последней фразы Кристина не выдержала и вёбала конкурентке по мерзкой роже.
В: Девочки, давайте без кулаков!? Хватит!
К: Извини.
Крис сделала кошачьи глазки и виновато смотрела на Вару, пока Лера ещё валялась на земле с кровью из носа.
В: Вот как так можно было!? Она не знакомый тебе человек а т...
Он не успел договорить, как Кристи опустила голову и на глазах показались слёзы.
В: .... Ну не плачь, Лера и в правду не очень дружелюбная персона.
Парень пошёл к Лере и помог встать.
Л: Что бы я тебя с этой ёбнутой больше не видела! Или мы расстаёмся!
В: Ну, тогда мы расстаёмся, она живёт со мной в одном доме, буквально в моей квартире. И мы вместе пойдем в один и тот же колледж.
Л: Ч..что?
На глаза девушки навернулись слёзы.
В: Ну ты сама сказала, значит мы расстаёмся! Чё ревёшь!?
Л: Как ты мог променять меня на эту шалаву!?
В: А кто сказал что я тебя люблю? Думаешь, я не заметил что ты со мной только из за популярности!? Хах, дура! Ты посмотри на себя! Похожа на дерьмо! И отойди от меня, от тебя говном воняет!
Кристина тем временем прыгала от радости. Теперь у неё не было соперниц!
Л: .... Уа!
Она в слезах убежала от них.
В: Долбоёбка... Крис, пойдём дальше?
К: Ага.
Стараясь сдерживать эмоции, Крис кивнула.
В итоге они гуляли до темноты, после чего было решено пойти домой. Крис конечно была счастлива, что теперь у Вару нет девушки, но о своих чувствах сказать она ещё долго не сможет....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!