Часть 3(Может ещё погуляем?)
19 марта 2022, 16:32Я пришёл на место заранее,чтобы осмотреть и нашёл пару красивых локаций. И как раз пришла Даша.
Н:привет
Д:привет,ты фото хотел,да?
Н:да, пойдём тут есть красивое место,то что мне нужно
Д:хорошо,пошли
Я сочинял всё на ходу. Но место я знал. Придя туда мы увидели безумно красивое небо. И приступили. Даша делала мне фото,а я смотрел на неё не отводя глаз. Она безумно красивая.
Спустя час мы закончили. И я предложил Даше ещё погулять,она согласилась. Мы ходили по парку разговаривали и ели мороженное. Спустя 2 часа прогулки мы набрели на уличных музыкантов. И я решил спеть,музыканты узнав меня дали добро. Я пел песню Тайна и Бумажный самолёт. Мне аплодировали,а Даша смотрела и улыбалась. Поблагодарив всех я пошёл к ней.
Д:а ты красиво поёшь,не хочешь записать эти песни?
Н:они так записаны,это мои песни
Д:неловко получилось. Ты певец?
Н:да,пою сольно
Погуляв ещё немного по парку. Даша сказала,что ей нужно домой,я вызвался её проводить,она была не против. Дойдя до дома,она отдала мне мои фото и мы попрощались. Но договорились как-нибудь ещё погулять. Уже идя к себе домой я точно понял,что она нужна мне. И она будет моей,я добьюсь её и получу. Мне нужна Даша!
Н:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!