Чудотворец.
9 апреля 2022, 10:48Прошла ровна неделя с тех пор, как я попал в этот мир. Я уже кое-как обжился в замке. Сделал уборку, благо были старые метелки в сарае, хоть и не любил убираться. Но, пыли грязи всё равно было много, не говоря о паутине, наличии грызунов и тараканов. А, также с полным отсутствие нормальных цивилизованных условий: туалета, душа с теплой водой, нормальной и вкусной человеческой еды, даже место для сна. Мало, того что не было всех этих удобств, я был лишен благ двадцать первого века: телевидение, музыки, интернета.
Но, проблему эту я решил довольно изощренно и гениально: я вместе с Имир смотрел воспоминание людей из прошлого: как они жили, забавные и смешные моменты, карнавалы, праздники, дни рождения, сплетни, секреты, личная жизнь. Я даже хотел попросить Имир показать «материал», который по закону моей страны, можно смотреть лишь с восемнадцати лет, и которое было бы расценено, как вторжение в «ОЧЕНЬ» личную жизнь. Но, я решил её не просить об этом по двум причинам.
Во-первых: из-за прошлого Имир. Мне не хотелось, чтобы она вспоминала позорные и униженные дни в постели с тем извергам и уродам. Хоть, она не испытывала к нему ненависти и все испытание, что ей выпадали, она принимала, как данность своей судьбы. Но, при этом, как не странно она была ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕМУ, как рабыня, за дочерей и награду быть матерью. Но, всё же она РАБ, а у рабов другие ценности. Но, тем не менее, я решил не вскрывать её старые раны, несмотря на то, что она всевидящая Богиня и всё время из путей видела, как остальные люди, занимались непристойностями, любовью и прочими алкольными приключениями.
А, Во-вторых: простая женская солидарность. Хоть, у Имир и не была нормальной жизни, при которой она даже не слышала о таком понятии, я решил, что женщин в этом плане эксплуатировать не правильно, если только они не проститутки и не порно актрисы. Да и Имир, как женщину неловко просить об этом, если бы она была парнем, возможно, было бы можно, ну а так не красиво просит её как представительницу слабого пола подставлять «своих»
Хотя, правды ради, мне стало любопытно насколько серьезные отношения между Эрдам и его девушкой, как собственно и у Леви с Петрой. Действительно ли у них была прямо открытая любовь, как в работах фанатов или это был просто плод фантазий. Как, оказалось, у Эрда пока ещё не было «близости» с Мари, так как он боялся не вернуться и оставить её одну с ребенком. А, Петра…ну, у неё просто мечты, а Леви все видит, но не позволяет себе играть с Петрой в Ромео и Джульетту, да и сам понимает, что в их профессии любви нету места.
Мне было интересно вместе с Имир наблюдать за чужими жизнями, но ей это как-то не доставляла удовольствия. Видимо потому, что она это всё уже видела и ЗАПОМНИЛА, что не может не поражать воображения человека. А, ведь это ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИСТОРИИ ПРО КАЖДОГО ЭЛДИЙЦА. И ещё видимо потому, что она уже видела всё и её больше ни чем не удивишь.
В общим какой ни какое развлечения у нас было, несмотря на минусы настоящей и суровой реальности и отсутствию нормальных человеческих условий. А, что касается сто четвертого отряда: они все пошли в Разведкорпус, к удивлению Эрвина Смита и всех его приближенных: они потеряли много своих солдат и ожидали, что знание об этом оттолкнут многих. Все кто не попадал в топ десять шли, как правило, в гарнизон и лишь не больше десяти человек рисковала, пойти к ним, а тут целый кадетский корпус не считая одного человека, а именно Энни. Удивлены были и сами кадеты, но уверенность внушенная Имир, настойчиво и твердо толкала их вперед. Я также решил разделить навыки элитного отряда Леви и навыки рукопашного боя Энни между всеми бойцами и вновь поступившими новобранцами Разведкорпуса. Ещё одна прелесть силы Имир: способность передавать навыки и знание между эльдийцами. Теперь они все будут готовы к ждущим их опасностям и они будут готовы отдать жизнь за дело Разведкорпуса. Жаль только, что я не могу себя менять и становиться лучше того, кем я был вчера.
Да, и если рассматривать все нюансы моей силы и связи с Имир, то тут надо выделить следующее:
1) Я не могу менять свои воспоминания, обучаться навыкам других эльдийцев и я не способен менять себя, как личность.
2) Моё тело не стареет в биологическом смысле, то есть я БЕССМЕРТЕН. И я не подвержен болезням.
3) На меня не действует спинномозговая жидкость, и я не могу стать титаном, и не могу унаследовать и силу девятерых титанов и проклятия Имир.
Минус, конечно, есть, правда бессмертие может быть к ним не относиться. Тем более времени, без передачи силы основателя другим людям, для уравнения и сохранения баланса сил с внешним миром. Уничтожениям их военной мощи, блокадой с использованием колоссальных титанов и моим бессмертием у элдийцев есть все шансы на выживания и более того безоговорочную победу на наших условия до конца времен, как при старом порядке.
Но, это значит, что умереть мне можно только будучи убитым или если сила титанов исчезнет. Минус это потому, что не ясно как будет складываться жизнь в дальнейшем и с кем именно. Плюс это большая ответственность отвечать до конца времен за силу титанов, как хранителю, что несёт ответственность за судьбу своего народа и судьбу всего человечества.
Более того, смогу ли я остаться прежним и порядочным человека, прожив долгую жизнь, или искушения и пороки толкнут на ужасные вещи? Или если жизнь наскучит, а умереть можно либо найти такого кто убьет, либо самому. Что не менее страшно. Да, вечная жизнь пугает, правда понимаешь, ты это только обретя её.
А, насчёт плюсов:
1) Я могу управлять воспоминаниями всех эльдийцев, кроме Акерманнов, как захочу.
2) Я могу менять тела эльдийцев, делая их неуязвимыми к болезням или же напротив, вызывая недуги, сильные патологи и быть возбудителем болезней. Вроде лишения способности к деторождению.
3) Также мне подвластна вся сила титанов, в том числе…ЕЁ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЯ.
Другими слова, природа силы титанов отличается от того, что было в оригинале: титан-прародитель не является тем, на чём всё держится. Он лишь был праведником для связи с Путями, откуда Имир выполняла приказы всех обладателей королевской крови. И уничтожить эту силу могу только я, приказав Имир это сделать. Но, тогда вся сила титанов исчезнет, а сама она умрёт.
С одной стороны я понимал, что это рано или поздно произойдёт или возможно, это приодеться сделать и именно мне. Так, как я бессмертен и если избежать всех неблагоприятных факторов, можно прожить очень и очень долго. Однако, я лишь человек и мне не тягаться с Имир в её терпении. Я говорил сам себе, что теперь несу за неё ответственность, но, сколько это будет продолжаться и до каких пор. Пока, я не подамся соблазну использовать её силу, как и Фриц и стану тираном, правящим миром. Мне этого не хотелось, но мне и не хотелось с ней расставаться. Тем более без неё я не смогу выжить, как и все эльдийцы. К тому же, я останусь совсем один, хоть когда-нибудь и умру, обретя покой. Если, только не стану снова попаданцем, надеюсь в следующий раз в мире, где властвует добро и царствует хеппи-энд, ну правда и в хентай попасть желания тоже была.
Вторая причина заключалась в том, что я не хотел, чтобы Имир исчезла. Я хотел, чтобы она осознала, что жить приятнее, если тебя ценят и уважают твой труд. Я хотел познакомить её с Ханджи, может она бы смогла сделать её счастливее. И к тому же, я хотел, чтобы Имир, как самое могущественное существо этого мира, сделала его и людей в неё лучше и счастливее. План и идея уже была, только препятствий было много, среди которых и Марийцы и все те, кто не разделает крови Имир. Строит мир на крови и костях мне не хотелось, но…если удастся построить мир без войн и распрей, где люди будут счастливы: не знать ненависти, зависти, злобы. И всё время стремящиеся к гармонии и добру. То может ли быть жертва оправдана. И правильно ли делать людей лучше против их воли, лишая свободы и не спрашивая, чего они сами хотят?
Мой план заключался в том, чтобы взять всех эльдийцев под контроль силы Имир и сделать лишенными негативных эмоций и дать им религию, при которой Имир, станет их Богам, а сами они будут счастливы и вместо, агрессии, ненависти и злобы, они будут испытывать некий аналог наслаждений. Они будут любить жизнь и друг друга. В том мире не будет дискриминаций и угнетений: все будут, стрит общее будущее основываясь на взаимном уважении и стремлении к общему благу.
Правда…не все смогут разделить это чувства. И большинство людей в мире нас ненавидит и жаждут истребить с лица земли. Значит ли это, что придется истребить их ради, того чтобы оставшиеся часть человечества смогла жить в светлом будущем, лишенным страданий и распрей? Я часто думал об этом и вспоминал слова Ханджи Зое, что подобное зверства ни чем не оправдать. Она, как и весь Разведкорпусы имеет благородные идеи, но они все бессмысленны, если человечества не осознает ошибок и не будет стараться исправит грехи прошлого, стараясь защитит своих детей от последствий своего ошибочного выбора. А, мой план означает конец всем бедам человечества и счастливое будущее, хоть не для всех, но всё же….
Да, это означает, что каждый человек станет рабом Имир, но что свобода дала человечеству? У каждого она своя: для Фрица –это отравит маленькую девочку на смерть за выпуск свиней и мировое господства с угнетением всего человечества. Для марийцев, получившим свободу от гнета Эльдии – это месть и ответная угнетение элдийцев, построенная на ненависти. Одни от других не отличаются, свобода только озлобляет людей, толкая их на ужасные вещи.
Свободные хозяева подобны ветру, что не могут найти место, где им быть счастливыми в этом мире . Прямо, как Фриц, который имел всё и был не счастлив. И как Маре и весь мир, что получил свободу и решил не прощать элдийцев, а позволять ненависти расти.
А, рабы – лишены мирской суеты и не ищут иного места, кроме того, которое была у них всегда. Именно, поэтому, Имир не роптала на судьбу и её жизнь была более осмыслена и лишена ненависти и злобы, чем у его хозяина.
Именно поэтому, если сделать людей рабами, их сердца познают мир. Да, это очень похожи на слова Локи из «Мстителей», но там другая ситуация. И кроме личности Имир, которую я хотел дать все остальным, я думал также о передачи личности таких людей, как Ханджи Зое, Саша, Петры и и других таких, кто умел сострадание ко окружающим и был счастлив сам и старался сделать счастливыми других.
Но, и у меня не было сомнения устраивать подобную авантюру, да и ещё ценой гибели целой цивилизации. Надо было подумать и постараться найти иные подходы убедить людей придти к такому миру, хоть, как сказал бы Армин «Разговорам здесь не место». И потом, я не хотел Имир просить взят снова грехи на себя и убивать людей, делая её чудовищем. В любом случаи мне нужно время подумать и к тому же улучшить с начала свою жизнь. Как говорить «Только сытые кормят голодных»
И даже, если план сработает и мир станет таким, каким я представлял в теории, для Имир это значит, стать матерью для всего человечества и всё своё существования она будет тратить на поддержания мира и счастья людей, в то время как она останется пленницей путей, не знающей покоя. И получается, я обреку её на туже судьбу, что и остальные хозяева до меня. Это ещё одна причина сомневаться, я не хотел заставлять её работать и обрекать на вечную жизнь, лишенную нормально человеческого счастья. И потом, надо провести тест на людях и убедиться, что сила титанов может, изменят их и делать лучше, оставляя такими навсегда.
Закончив, просматривать очередные воспоминания, заинтересовавших меня людей, я вернулся, в реальность принялся за обед. Опять же состоящий из отвратительных бобов. Мне так осточертело, есть их каждый день. Мне хотелось имеет нормальные условия: спать на мягкой постели, есть достойную, вкусную пищу. Но, на всё нужны деньги.
Воровать, а точнее использовать силу Имир для легкой наживы путем стирания людям воспоминаний, с целью получить легкие деньги, мне не хотелось. Я мог бы пойти к лорду Валто и промыть ему мозг, сделав своим рабом. Тем более я хотел сделать из этого эгоиста в добряка, что будут заботиться о простых людях и устраивать благотворительность. Тем более, это большой плюс и подарок народу для меня в тяжелое в время: его богатства могли бы сильно помочь народу. Сам он живет, как паразит на деньги народа, не давая ничего полезного обществу. А, сделав его другим человекам, причём счастливым, проявляющим чуткость и сострадания, я сделаю ещё одно доброе дело: я и уберу зажравшегося аристократа, и одновременно дам обездоленным людям филантропа, что сделает жизнь в стенах лучше.
Но, опять же нарушения свободы воли. Потребительские отношения с Имир ради денег и могущества власти, что не дана обычным смертным. Мысль играть в Бога меня пугала, хоть и привлекала. Но, сейчас я начну с малого, а закончу тем, что активирую ГУЛ, истреблю человечества, сотру элдийцам память и буду править мирам, как первый король и единственный хозяин Имир.
Так или иначе, мои личные знания и навыки мне не помогут заработать деньги. К физическому труду я не расположен. А, деньги сами не появиться в награду за возращения стены, так как ни кто про мою заслугу не знает, а вся слава незаслуженна, перейдет к Разведкорпусу.
Я посмотрел на содержимое консервы, что выгладила отвратительно. И это была моя награда: за то, что стену вернул, за то, что Разведкорпус избавил от жертвы. Освободил жителей стен от гнета титанов. Защитил от врагов внешнего мира. И дал Эрену и остальным увидеть море.
-ЭТО….НЕ…ЧЕСТНО. – Я силой швырнул банку в стену, из-за чего содержимое разлилось об стенку.
«С меня хватит!!! Я заслужил большего!!!» - я встал и направился к выходу, что исправить своё положения. Я знал, как это сделать честно. И именно это я и сделаю.
***
Потребовалась несколько дней, чтобы добраться до города Каранеса. Перед воротами были солдаты гарнизона. Эрвин Смит уже успел поговорить с Пиксисам о моём возможном участии в исчезновении титанов, а он в свою очереди подергал по своим связям, подключив остальных солдат в других районах кроме юга. Чтобы не привлекать внимания властей, меня искали под предлогам дезертирства из рядов Разведки. Похожи, это намек на том, что если меня найдут, то оправят сразу на службу к ним. Я выбрал восточный город, потому, что не хотел встречаться с Зиком и Пик, когда они придут сюда и займут замок Утгард. И по той причине, что ворота Троста целы и Разведкорпусу нет нужды идти в обход через Каранес. Даже, если я встречу элитный отряд Леви (так, как здесь живут их близкие), у меня есть план, как сбежать от них не сбегая от них даже. И именно сейчас мы с Имир и опробуем этот метод.
Я спокойно проходил мимо ворот и солдаты будто бы меня не замечали. Имир делала так, чтобы люди не замечали моего присутствия, пока я сам этого не захотел. На Аккерманах такой фокус не прокатит, поэтому я попросил Имир предупреждать об их приближении, как и о приближении людей титанов. Я же спокойно направился в местную гостиницу-трактир.
По пути я привел себя в более презентабельную и опрятный вид. Хоть одежда и осталась старой и изношенной, но мытье в реке убрало деревенский запах скота и человеческого пота. Зайдя в трактир, я подошел к мускулистому бармену, возрасте. Денег на еду у меня не было, но у меня был план, как заработать деньги и сила Имир в этом поможет.
-Добрый день сэр, можно….-тот не обращал на меня внимания и просто занимался чисткой пивных кружек.
«Ах, да точно»
-Имир сними иллюзию, пожалуйста. – Бармен продолжал чистить кружку, не замечая меня.
-Простите?
-А!!? – тот аж дернулся от неожиданности.
-Ой, прости парень. Не видел, как ты вошел. Ты давно здесь стоишь? Просто сейчас рано, обычно посетители приходят к нам ближе к десяти. Я неожидан, встретить кого-то так рано – действительно: я встал засветло и пришёл в город тогда, когда было малолюдно
-Где-то полминуты, я сегодня рано встал. Я хотел поинтересоваться: у вас можно провести бартер на еду?
-А, что предлагаешь взамен? – я в ответ показал сумку с консервами.
-Нет, извини, но военный паек мы не станем менять на нормальную пищу. Оно того не стоит. Вкус отвратителен, хоть и храниться долго. У нас своей еды хватает.
-В там случаи: у вас не найдется работы для меня? Хотя бы на сегодня?
-Работы? У нас все места заняты. Ты беженец из стены Мария? Если, да, то вряд ли её ты вообще её найдешь. Леди вроде тебя либо работают в поле, либо идут в солдаты. А так, на работу беженцев не берут. К ним вообще относятся, как лишним ртам, что не несут пользы. Да и ты не похожи, что умеешь работать. – здесь он был полностью прав.
-А, сколько зарабатывают артисты?
-Артисты? А, вы умеет фокусы делать?
-Кое-что…умею. – немного не уверено произнес я.
- Сейчас времена трудные: людям не до чудес. – он помолчал где-то минуту, а затем продолжил.
-Эй парен? А, покажи, что ты умеешь. Посетитель сейчас нет, я посмотрю и подумаю брать тебя на день или как. Давай так: удивишь меня, дам тебе небольшую булку хлебы. А, то смотрю, на твой рацион и плакать хочется. Хоть еда сейчас на вес золота. Кстати откуда у тебя их столько?
-Эм, знакомые поделились избытками со складок. – не уверено сказал я.
-Вижу, врешь. Ладно, не мне судить если ты их украл. Сейчас все выживают как могут. Надуюсь только, что ни кто из-за них не пострадал. Я не хочу проблем.
-Нет, ни кто не пострадал и…я взял как плату за свой вклад. – бармен странно на меня покосился и очень долго всматривался.
-Ладно….ну, показывай что умеешь. – я задумался с чего начать.
-Я вижу, у вас есть доска для письма мелом.
-Мы её используем для того, чтобы посетители знали, что есть в меню, а что нет. Продукты поступаю с перебоями. А, что?
-Давайте…вы мне завяжите глаза, а я буду угадывать числа, что вы напишите. – бармен задумался.
-Хммм, ладно…давай попробуем. – бармен взял тряпку из под стойки, отрезал небольшое количество ножом. Затем он подошел ко мне.
-Давай так парень, поднимем ставку: я завяжу тебе глаза, ты повернешься ко мне спиной. А, сам я встану за стойку, и буду держать доску перед собой, стоя спиной к стене. Чтобы всё было честно. Если, угадаешь, каждое число угощу бесплатным завтракам, а если не угадаешь, отдашь половину своих банок. Идёт? – я явно заинтриговал его и разбудил в нём азарт. Он был уверен, что я проиграю, и ужи готовился забрать мои запасы.
-Идёт – твердо сказал я.
-Ну, хорошо. – Он завязал мне глаза, я встал в пяти шагах от его стойки, повернувшись спиной. А, сам он встал за стойку, держа табличку перед носом.
-Готов?
-Готов.
-Хорошо, я начинаю – я услышал звук письма от мела и ждал, когда он закончит. И вот звук прекратился.
-Закончил, говори числа по порядку.
- 23, 56, 406, 108, 22, 777, 9847, 173906, 08, 3. – я закончил, перечислят, и наступила неловкая тишина, которую бармен закончил через минуту.
-Парень, ты как это сделал?
-Всё правильно?
-Да, я в жизни такого не видел. Ты как сумел?
Это, мой профессиональный секрет. Если не возражает, это останется тайной.
-Ладно….на бесплатный завтрак ты заработал. Насчёт работы поговорим в процессе застолья.
-Не возражаю.
Я присел за стол и подождал полчаса, пока бармен не принес мне мой завтрак, состоящий из вчерашнего хлеба, разогретого куриного супа и кружкой горячего чая. Видимо я в правду его удивил своими способностями и скорей всего он хочет предложить мне работу, прикидывая какой навар его ждет, не говоря о славе, которая придет о его заведении. Я медленно с аппетитам уплетал своё честно выигранный приз, пока хозяин снова не решил начать предсказуемый разговор.
-Ну-с. Расскажешь откуда, как звать, как величать?
-Я беженец со стены Мария. У меня была нормальная жизнь, пока всё не повернулась на 180 градусов. Я долгое время не мог найти работу и мне помогали близкие, но теперь я один и могу рассчитывать только на себя. Дома у меня нет, а о свеем даре узнал недавно, вот и решил воспользоваться так, как по жизни мало что умею. Насчёт имени…меня зовут…ИМИР.
-Имир? Интересное имя. Но, я так понимаю ты говоришь не всю правду. – на это моменте я напрягся и он это заметил.
-Слушай парень, я как бы ни осуждаю, у всех свои секреты. Я много чего повидал в жизни, меня мало чем удивить можно. Но, ты особый случай. Если, не хочешь говорить всей правды о себе, то не надо, у меня самого секреты есть такие, что лучше и самому забыть. – На лице у бармена появилось хмурость, видимо у него, правда, были секреты, которые он хотел похоронить. Мне даже стало интересно. А, так он видимо понимал, что я избегаю рассказывать ему всю правду о себе.
-В общем, насчёт того, чтобы взять тебя сегодня на работы, как артиста я не против, если будешь развлекать гостей. Надо только оговорить плату. И ещё хотелось бы знать, что ты ещё умеешь?
-Я могу узнать все тайны человека: имя, жизнь, секреты, все его прошлое, начиная с его рождения и заканчивая, встречай со мной. – тут у бармена загорелись глаза от любопытства. Мне показалась, это было связана с тем, что я мог знать и его прошлое, в которое он явно не хотел ни кого пускать.
-Допустим. Как меня зовут?
-Джонс Смит.
-Ты это мог узнать от посетителей, что сюда приходят. Ладно,…как звали моего пса, что был у меня в детстве и как он выглядел.
-Вам был пять лет когда вы его нашли. Он рылся в помойке в поисках еды. У него была черный окрас, и вы звали его малыш. Но, он у вас был всего год: ваш отец продал его якобы для нужды, однако на вырученные деньги он купил себе выпивку. – Тут у Джонса раскрылись глаза от удивления.
-Поразительно. Это была так давно. Ты бы точно не узнал это от моих знакомых: они у меня появились позже, а мой папаша умер через три года после того, как малыша продал. Спился в конец, а мне пришлось самому выживать. – похожи это и был момент , который он хотел забыть «Может я зря ему рассказал?»
-Простите, наверно мне не стоило…
-Не извиняйся, я сам задал вопрос и получил тот ответ, который был единственным правильным. Ты что-нибудь ещё умеешь? – я стал колебаться, рассказывать ему или нет, что я ещё умею. И он это заметил.
-Если, не хочешь говорить не надо. Мне важно, что ты можешь принести деньги.
-Извините, я не хотел бы раскрывать всех карт, так как не уверен, чем это может закончиться для меня в обществе. Поэтому, слишком большая слава мне не нужна, по крайней мере, сейчас.
-Ладно, я тебя понял. Давай поступим так, я не буду лезть к тебе с допросами, откуда у тебя сила и откуда ты сам, а ты не станешь лезть ко мне в душу и вскрывать старые раны прошлого. Это что касается лично нас.
-Что касается платы: с тебя чудеса, которые удивят посетителей. Только, постарайся людям настроения не испортить, открывая всем тайны их личной жизни. К концу этого дня деньги, выручения тобой, мы разделим поровну. С меня бесплатная еда и ночлег. Если, будет желания поработать у меня дальше, давай обсудим после твоего первого успеха. Согласен?
-Идёт.
-Хорошо, только давай тебя переоденем в более приличную одежду, а то люди будут не серьезно тебя воспринимать.
Неожидан в дверях появилась симпатичная девушка. Я её сразу узнал, это была девушка Эрда – Мари. Она посмотрела на нас двоих явно, удивленная, что здесь был посетитель в такую рань.
-Доброе утро, господин Джонс. У нас уже посетитель?
-Доброе утро Мари, слушай, ты не поверишь: этот парень чудотворец и сегодня он у нас будет работать. – Данное заявления обескуражило девушку.
-Простите сэр в каком смысле чудотворец?
-А, давай он сам тебе покажет? Что скажешь Имир? Только помни, ни те воспоминания, что причинят боль.
-Думаю, можно, если мисс не будет против.
-Мари, сейчас ещё рано, поэтому можешь расспросить этого парня о вопросы о себе, которые знаешь только ты заодно в лишний раз убедимся в его слова.
Мари выслушала рассказа Джонса о том, кто я, что умею. И она поначалу не поверила и даже сомневалась задавать мне вопросы о свой личной жизни ответы, на которые знала лишь она сама. Но, потом всё же набралась смелости.
-Как зовут того, кого я люблю – неуверенно произнесла она.
-У вас есть молодой парень, служащий в элитном отряд Разведкорпуса. Его зовут Эрд Джин. – я описал его целиком внешность, характер. Даже то скольких он убил титанов и пересказал разговоры, когда они был наедине, как они познакомились и многое другое, что знала лишь одна она. Это привело девушку в удивления, а Джонс лишь убедился, в моей полезности, сулящей ему прибыль.
Так начался мой рабочий день, и я надеялся, что он позволит мне заработать денег и улучшить мою жизнь. Меня правда не покидало чувства сомнения, правильно ли я делаю, играя чудотворца. Но, мне хотелось улучшить, свою жизнь и это был единственный честный способ. Даже, если местные власти об этом узнают, я всё равно просто сотру всем память и уйду, будто бы меня и не было и начну жить заново. А, пока мне хотелось удивить людей своей силой и заработать на нормальную еду, постель и одежду.
И так, мой день начался.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!