Большая игра.
25 августа 2022, 15:45Я проснулся от резкого холода и открыв глаза увидел мир в каком-то мрачном оттенки: небо было темный и даже звезд не было видно, хотя было ясно, что сейчас утро или день. присев на спальник, я обнаружил жуткую картину: по всюду на пляже были изуродованные и растерзанные тела солдат Разведкорпуса. А, обернувшись, я обнаружил в море сотни кораблей мирового флота, полностью уничтоженного. В море плавали тела людей, окрашивая его красный цвет крови. Вдалеке виднелся непроглядный пар, создаваемый самим гулам. Меня самого окружали титаны с окровавленным оскалам. Я был в панике и не мог понять, где Имир и что происходит.
Неожиданно, из-за холма трансформировался титан колоссальных размеров. Это был титан Имир. Я, долго не думая в отчаянии и страхе решил спросить, что происходи. Та в ответ показала мне воспоминания нашей вчерашней беседе и слова, в которых я говорил ей прислушаться к себе и понять чего она хочет, после чего показала как решаться стены, а титаны истребляют всё человечества не оставив ни кого креме нас с Имир. После этого она взяла меня болезненной хваткой в свою руку и, подняв над головой, бросила меня прямо в своё рот. Я упал в темноту, после чего наступила звенящая тишина.
***
Я проснулся в холодном поту и резко вскочил, от ужаса тяжело дыша. Так продолжалась минуты две пока я не успокоился. Я осознавал, что это был всего лишь кошмар, но я понимал, что Имир на такое способно и в этот момент я начал сильно жалеть, что стал её хозяином, ответственным за неё и её силу. Впервые, пусть и во сне, я увидел обратную сторону своей силы, с которой сталкиваются солдаты Разведкорпуса и обычные люди, ставшие её жертвами. Во сне всё это выглядело, страшно и я понимал, что в реальности всё будет ещё страшнее, и самое худшее то, что скорей всего это будет моя вина. В этот момент я понял, что чувствуют люди вроде Эрвина Смита или Вилли Тайбера, неся бремя ответственности за судьбы людей и человечества.
Неожиданно, моё внимания привлёк резкий запаха костра и ароматной еды. Я перевернулся в сторону источнику и увидел женскую фигуру, одетую в один плаще разведкорпуса. Я не сразу понял, что это женщина Имир, только взрослая. Моё чувства страха сменилось чувствам сильного смущения. От неожиданности я не знал, что сказать и поэтому выдал первое, что пришло в голову.
-Имир? – она, молча, повернулась ко мне, и я смутился её полуголого вида. Она была прекрасна, но мои манеры не позволяли мне смотреть на неё в такой ситуации. Я прикрыл глаза, как мог, стараясь не разглядывать в подробностях её прелести.
-Имир, в чём дела? Почему ты стала взрослой? Ты хоть бы прикрылась что ли, то что вчера мы плавали голышом, не значит, что можно так ходить тогда, когда ты уже стала взрослой . – я понимал, что это отчасти бред: ведь она уже, как две тысячи лет не ребенок, но тем не менее, вчера я мог в образе ребенка наивно видит то, что хотелось, видит и вести себя как мне хотелось без смущения. Но, теперь она взрослая женщина и мы как взрослые люди, должны соблюдать нормы приличия.
Имир же в ответ показала воспоминания нашей вчерашней беседы о желания здесь и сейчас. У меня сразу перехватило, дыхания и в горле застрял ком, я сразу вспомнил сон и точно такую же ситуацию перед тем, как Имир меня съела. Я замер, на месте дрожа от страха, смотря на Имир, думая, что она сейчас меня убьет, а её полуголый вид будет последнее, что я увижу в этом мире.
Только вместо этого она сняла с себя плащ Разведкорпуса, полностью обнажив своё тело, я же продолжая замереть от страха перед прядущем повторениям моего кошмара наяву, в подробностях разглядев её тело. Несмотря на страх, я осознал, насколько Имир прекрасна: вчера, как ребенка, она была милой, но как женщина она была необыкновенно красива. Постояв, на месте минуту Имир подошла ко мне и села на колени рядом со мной, протянув свою руку к моей, и взяв её она протянула её к своей груди и прижала совсем вплотную так, что я чувствовал всю мягкость и упругость. От такого действия мой страх сменился замешательством, удивлениям и смущениям. Но, после того как Имир через свою силу донесла свои желания, я оказался в окончательном штопоре.
ОНА ХОТЕЛА ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ.
Я был в шоке: я не ожидал от Имир такой инициативы, хотя пытался учить её думать своей головой и слушать свои желания. и сейчас я не знал, что ей ответить: у меня из головы не выходили мысли о том ужасе из ночного кошмара. Я боялся, что если сейчас скажу ей нет, ОНА МЕНЯ УБЬЕТ.
Я старался себя успокоить, говоря, что это всего лишь сон и Имир не станет меня убивать, ведь она слушался меня во всём и помогала мне: она избрала меня добровольно и по своей воли. Однако же, данный инцидент заставил меня усомниться, что Имир которую я знал до этого не настоящая и ей плевать на меня, она хочет сделать меня своим. Я не мог знать оправдана ли моя паранойя и поэтому решил робко начать разговор, пытаясь скрыть свой страх от неё.
-Слушай Имир…а, почему ты хочешь этого со мной? – та в ответ показала воспоминания, как хозяин «награждал» из её работу, перед этим показав его к ней обращения, что это её награда.
И тут до меня дошло. Я сделал глубокий выдох от осознания того, что она всё же верна мне, и она хочет «услужить» мне как женщина и в том же время получить «награду» и доставить удовольствие нам обоим. Однако,…я не мог так с ней поступить, поэтому я сделал глубокий вдох и постарался медленно и не резко убрать руку с её груди.
-Послушай Имир, я очень рад и признателен тебе за то, что ты готово пойти на такой ради меня. И я правда очень хотел бы, честно: ты красивая, нет ты прекрасная женщина Имир. Самая лучшая на свете: ты Богиня, над которой не властно время, твоя сила безмерна, а терпения бесконечно. Ты великая Богиня титанов, завоевавшая мир и создававшая армию перед которой трепещет в страхе всё человечества. Благодаря тебе эльдийцы правили миром две тысячи лет, а марийцы одерживали верх в любых войнах. Все победы человечества, использующие силу титанов для богатства, власти и превосходства, лишь твоя заслуга. Все эти победы твои. Человечества обязана тебе всем до скончания веков. – моя речь получилась наверное слишком пафосной, но это было моё личное мнения: я правда считал Имир Всемогущей Богиней, несмотря на то, что Эрен говорил про неё. Пусть она не умеет создавать мир по щелчку пальцев за секунды, зато она может создать армию, способную его уничтожить, используя бесконечное время и вечное терпения.
-Имир, я пытаюсь сказать,…что ты правда очень крутая, просто сейчас я не готов к такому шагу. Мне нужно время: я хочу, чтобы, когда этот момент настанет, мы оба его одинакова хотели. Да и потом, для меня Имир это не правильно: я не хочу тебя так награждать, это не награда для одного за заслуги другого, это делается…по любви…бескорыстной любви, созданной в равенстве перед друг другом. Я очень хочу это сделать с тобой Имир, но ни как раб и хозяин, а как равные любовники или хотя бы друзья. Извини, если я тебя обидел, но я не хочу быть, как «ОН», я дал тебе слова, что стану лучшим хозяином и я это сделаю ради тебя. – от таких слов Имир сильно удивилась и мы оба провели минуту в неловком молчании, пока не почувствовал запах гари и не увидел, что это наш сгоревший завтрак, который Имир хотела нам, точнее мне приготовить.
Я резко вскочил, пытаясь спасти еду, однако было уже поздно, и я принялся, готовит сам, но уже для нас обоих, перед этим попросив Имир хоть как – то прилично одеться, к счастью я взял с собой запасную одежду на всяких случай. Хотя мужская одежда смотрелась на Имир нелепо, это лучше, чем прикрываться одним плащом. После завтрак, я решил сделать вид, что разговора не была, и мы пошли с Имир на прогулку.
Так мы с Имир провели полдня на пляже, изучая местные красоты, однако Имир сообщила мне ,что Маре готовиться выслать подкрепления в лице Зика Егера, Пик Фингер и несколько десятков эльдийских солдат. Это было идеальным шансом, наконец, полностью обезоружить Маре и вернуть все титанов, за исключениям Молотоборца, Эльдии.
Они должны прибыть через неделю и когда они пересекут границу стены, они попадут в ловушку, как я и планировал. Однако, что делать с кораблем и командой, что причалит к берегу? В голове крутились разные мысли, только мне надо было решить проблемы в любом случаи, хоть время и было, надо принять решения как можно скорей: после того, как Разведкорпус вернет стену Мария, они без промедлений двинуться на юг, с целью узнать от, куда приходят титаны и что их порождает. И если они наткнуться на марийцев, весь мой план окажется под угрозой.
От них надо избавиться, как и от корабля. Вот только куда его деть и что делаться с командой? Убить? а, корабль потопить? Слишком жестоко, да сам генерал Тео Магат будет на борту. Нельзя терять такую значимую фигуру, тем более он может стать козлом отпущения. Кто-то должен ответить за разращенную стену и провал воинов на Парадизе. Вопрос кому его отдать на растерзания?
Я потратил весь день на обдумывания деталей и не только насчёт подкрепления и замещения следов, я придумал, как освободить всех эльдийцев во внешнем мире и перебросить их на Парадиз. Однако, для этого мне нужна сила Имир, и мне как хорошему хозяину Имир, придется помочь ей. И ещё я знаю по канону, что после поражения воинов Маре, должна была создаться коалиция Средневосточного альянса и пойти на них войной. что обернуться для неё сильными потерями флота, четырьмя годами войны и потери статуса, как мировой сверх державы, имеющая силы самих титанов.
Война может сильно сыграть на руку Парадизу, после того как Маре останется без силы титанов, и им придется бросить в бой собственные силы, забыв об острове, а у всех остальных стран появиться шанс отыграться на них и выиграть время для нас. Осталось только дать знать «добрым» соседям Маре, что они потеряли часть клыков. И я знаю эльдийца, которые им это расскажет и которого послушают. Он может свободно перемешаться по миру и знаком со многими влиятельными политиками, он может быть полностью под контролем Имир и что самое главное Маре его не заподозрит в предательстве. А, стоило бы…ведь его семья когда-то предала наш народ, обрекая на ужасную жизнь под гнётом всего мира, а сама живет в почёте, богатстве и роскоши, лицемерно говоря об искуплении грехов эльдийцев.
Использовать Вилли Тайбера, как шпиона и двойного агента, подставляющего Маре будет весьма забавно. Он передаст анонимные послания, якобы от своих знакомых и в них подробно поделиться будущем «разоружениям» Маре, а также состоянием её армии, флота генералов, планов и всеми тем прелестями , что приблизит Маре к её крушению. Да я просто гений преступного мира, во мне аж азарт заиграл. И к тому же мы ни кого не убьём, гулам и в этом плане наша совесть останется чиста.
Однако, весь мир остаться угрозой для острова и поэтому план эвтаназии всё ещё в силе. Я предвидел, что война Маре с Альянсом может быть, поэтому, я попросил Имир сделать так, чтобы инкубационный период эпидемии составлял пять лет, после чего у всего человечества за исключениям эльдийце перестанут появляться дети. К тому времени от войны вымотаются, обе стороны и когда они столкнуться с угрозой им будет поздно браться за Парадиз. И всё же мы с помощью дома Тайбер будем приглядывать за миром и если он решит напасть, активируем Гул и уничтожим их армии, военные объекты и заводы, после чего возьмем мир в оккупация , создав стены на их территории для запугивания. Когда численность населения внешнего мира станет меньше общей численности эльдийцев, я через представителей дома Тайбер, выставлю условия мира, при котором все будут жить в равных условия и возможностях. А, пока всё надо подготовить и я кстати придумал план, как быть с кораблями и командой, что будут прибывать на остров.
-Имир, прикажи титанам вернуться на территорию стены Мария и забрать все припасы из лагерей снабжения Разведкорпуса, и пусть перенесут их за стену в северную часть острова и ждут там. Постарайся пожалуйста, это сделать до того как начнется их экспедиция, хорошо. – Она в ответ кивнула.
-Скоро начнется большая игра Имир, нам нужно будет постараться, и я буду тебе помогать, как хороший хозяин. А, пока давай подготовимся к приходу наших гостей. Я жду не дождусь, момента, когда представлю тебя им. – сказал я, предвкушая момент.
***
Неделю спустя.
Было около двенадцати часов ночи, марийский эсминец во главе с Тое Магатам, перевозил воинов-титанов на остров Парадиз, с цель подержи первой группы и разведки. Корабль причалил на приграничной зоне пирса и бросил якорь.
Тое Магат начал повторно объяснять детали плана Зику и Пик. На небе была яркая луна, хорошо освещающая местность. Вся команда вышла на палубу с целью проветриться от многочасового плаванья до острова.
-Судя по всему и сегодня их нет.
-Да, генерал, значит нам есть смысл вмешаться и оценить обстановку как их, так и противника.
-План вы оба знаете, действует, мы будем ждать вас здесь с докладам или с прародителем.
-Есть.
Пик превратилась в титана и отряд Зика, забравшись ей на спину, начал свой путь к стена острова, оставив Тео Магата и команду на корабле в ожидании результата.
***
Было, около семи часов утро вся команда собралась на палубе на построения и переклички. Генерал принимал доклад, как вдруг за стеной приграничной зоны раздался грохот, а окружающая местность на полнилось светом молний. От грохота все солдаты повалились на палубу, а из-за стены показался титан, чьи размеры превосходили колоссального. Титан имел женскую внешность, светлые волосы. Ее форма титана как будто не сформирована до конца: вместо лица - череп с пустыми глазницами, а на теле торчащие ребра.
Появления незнакомого титана привела всю команду в шок и ужас: они были не готовы к встречи, их корабль не обладал вооружениям, а людей титанов для защиты у них не была. И сбежать они ни как не моги: титан протянул свою огромную и длинную руку к кораблю, и взяв его за дно, поднял его воздух, как игрушку. Всё на корабле началось трястись и команда, потеряв равновесия, из последних сил пытаясь удержаться на, так как падения их бы убило. Не успели они опомниться как великанша выставив другую руку над кораблем и из неё с низу попадали трехметровые титаны и оказались на палубе корабля.
В отчаянии команда пыталась оказать сопротивления, но титаны быстро разоружили их и взяли в плен, скрутив руки за спиной. После чего титанша поднесла руки ближе к палубе и на неё зашла таинственная фигура, в походном костюме, зеленым плаще и мешком на голове. Тот, молча, поднялся на палубу и стал рассматривать плененных солдат пока титанша стояла на месте, держа корабль с командой и незнакомца на огромной высоте.
-Ты кто такой? – начал генерал Магат. Но, незнакомец лишь сделал жест «рот на замок», после чего пошёл внутрь корабля вместе с несколькими титанами, а другие титаны начали уничтожать всё оружий и средства связи: винтовки, пистолеты, один из которых взял незнакомец, антенну и само радио в рубке. Сам же незнакомец, вернувшись с несколькими титанами, взял собой некоторые вещи: карты, еду офицеров и команды (кофе, горячий шоколад, вино, сахар, чай, конфеты, фрукты), а также фонарики и граммофон с пластинками. Видя то, что незнакомец и титаны, лишили их оружие, еды и средства связи с возможностью сбежать и вызвать подмогу, команда начала паниковать, считая что эльдийские дьяволы скормят их титанам или что похуже. А, Магат тем временем понимал, что они угодили в ловушку, как и воины, титаны, а сделать он ничего не может. Тем временем незнакомец подал сигнал титанше и та пошла вместе с кораблем на северо-запад.
***
Дорого заняла полдня, всю команду держали, титаны не отпуская. Любые попытки сбежать или сопротивляться пресекались, а на диалог незнакомец не шёл. И вот, наконец, титанша остановилась и команда в ужасе увидела, что на земле сотни и тысячи гигантов разных размеров и их корабль опустился на землю в самом центре этой толпы.
После того, как корабль опустился, на землю незнакомец вернулся на руку титанши, вместе с трехметровыми титанами и грузам корабля. Перед тем, как уйти, незнакомец насмешлива, махнул рукой в знак прощания, оставив команду, дрожать беспомощными от страха, в центре толпы титанов в северной части острова без возможности сбежать и позвать на помощь, а сам направился обратно на юг вместе со своей титаншой.
***
Был уже вечер когда мы с Имир вернулись на пляж. Она вылезла из своего титана положив припасы на землю. Кстати, я попросил её вернуться в детскую форму, чтобы не искушать меня на низменные инстинкты и чтобы, зная, кто в титане сидит, мысленно стебаться над марийцами. И вот мы развели костер и решили отпраздновать удачную миссию, вместе с нашими «трофеями».
-Круто Имир!!! Мне понравилась!! Видела их лица!? Я прямо пирата себя почувствовал, грабя их. – Представляю, что чувствовал Фриц, завоевывая мир. Главное до его уровня не докатиться.
-Так Имир, мы миссию свою выполнении: мы сорвали план Зика, превратили его солдат в титанов, заперли воинов в стенах вернув всех..почти всех титанов. Закрыли ворота Шингангшины и пленили генерала Магата. Теперь осталось освободить эльдийцев с материка и донести миру весть, что у Маре больше нет твоей силы. Это всё мы сделаем в будущем, а пока давай праздновать!! Ведь этот праздник в честь тебя моя Богиня.
Я накрыл нашу поляну с «конфискованной» едой, и мы всю ночь праздновали нашу победу и готовились к финальному броску, что покончит с рабствам эльдийцев и господству Маре.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!