День моего счастья

21 марта 2022, 18:27
Был уже день. Мицо еле открыла глаза, так уж она устала после лабараторных опытов. –Доброе утро, солнце)) –ЙЕГЕР? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КРОВАТИ? –Ну, я думаю, что после того, что произошло, я имею полное право спать вместе с тобой в одной постели. –А, ладно, хер с тобой, спи. Только скажи мне, какое сегодня число? –25 декабря. –25? Понятно...СЕГОДНЯ ЖЕ У ЛЕВИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. А У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДАРКА НЕТ. –Ну я думаю он простит такую оплошность любимой сестре. –Он может и простит, но я себе не прощу. –Ну тогда думай, что можно ему подарить. –Ну что-что, швабру и тряпки, но я думаю, что он будет не сильно рад подарку. Или можно чай подарить, он его любит все же. –Что бы ты без меня делала? Вот, я же знал что все забудешь. Эрен достал с тумбочки набор фруктового чая в порошочках и кексики. –Где ты это нарыл? Ты же целыми днями с комнаты не выходишь. –Если ты не видишь, что я выхожу, это не значит, что я и впрямь этого не делаю. –Ладно, поверю. Но если ты меня обманул... –Ужас, я нашел подарок, а она вместо того, чтобы поблагодарить, еще и ругается. –Поблагодарю я тебя вечером. А пока просто спасибо. –Посмотрим на твою благодарность. Мицо быстро собралась, завязала волосы и побежала искать брата. Девушка спрашивала у каждого, кто ей встречался на пути, но никто его не видел. В комнате парня тоже не было. Мицуко уже решила, что он под землю провалился, пока не зашла в душевые. Тот, кого девушка так упорно искала, как ни в чем не бывало, стоял, стирал вещи. –Что-то хотела? –Амм, что...ты тут делаешь?...Подожди, какое сегодня число? –25. –Декабря? –Декабря. –Ну с днём рождения тогда. Люблю тебя больше всех в этом мире. Ты – мое счастье. Сегодня, можно сказать, день моего счастья. –Спасибо, дорогая. Я тоже тебя люблю. Брат заключил Мицо в объятия. –А почему ты тут стираешь вещи, мы же должны праздновать. –Да как-то настроения нет... –Так, значит, вот тебе подарок. Есть настроение, или нет, меня это не волнует. Праздновать мы будем в любом случае. Точка. –Вот и как тебя, такую настойчивую, переубедить? –Вот именно, что никак. –Ну, ладно. Тогда пригласи всех ребят на уборку, будем подготавливать зал. –Не нужно дёргать всех. Я с Эреном управлюсь. –Ну тогда я тоже вам помогу. –Ни в коем случае, ты сегодня именинник, ты должен отдыхать. –Хорошо, пойду, испробую твой подарок. –Давай, уверена, что все там очень вкусное. *** –ЭРЕЕЕН, СЕГОДНЯ МЫ УБИРАЕМ ЗАЛ ВДВОЕМ. –Да иди в задницу, не хочу я. Тем более, ты меня еще за подарок не отблагодарила. На лице девушки заиграла улыбка. –Подойди сюда... Парень от неожиданности упал в ступор, но быстро оклемался и побежал к Мицо. –Ну, что ты хотела?) –Отблагодарить тебя за подарок. Палец девушки коснулся массивной мужской груди. Она встала на носочки, и слегка поцеловала парня, и...убежала. –Вот стервочка, догоню же. В этом-то и был план Нороки, ей всего лишь нужно было раздразнить Йегера, и он уже в ее власти. –Догнал. –Нихера, это я тебя заманила в кладовую. Тряпки в руки и вперед драять зал. –Ужас, вот так тебе верь.( –Ну вот такая я мразь. Они приступили к уборке, сколько бы раз не чихнула Мицо от алергии на пыль, каждый с них Эрен смеялся на убой. –Не смешно, я сейчас задохнусь, а он смеётся. –АХАХАХАХ, ты такая милая когда чихаешь.) –Иди в задницу, Йегер. Наконец уборка закончилась и парень с девушкой были измотаны в край. –Больше я не пойду убираться. –Выше нос, Эрен, зато будем праздновать в чистоте. –Больно надо. –Оййй, не будь занудой. *** Вечер был уже близко, и многих Мицуко пригласила на ивент. Многие соглашались, меньшие говорили, что заняты. Но прийти обещали все, хоть и не в одно время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!