День моего счастья
21 марта 2022, 18:27Был уже день.
Мицо еле открыла глаза, так уж она устала после лабараторных опытов.
–Доброе утро, солнце))
–ЙЕГЕР? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КРОВАТИ?
–Ну, я думаю, что после того, что произошло, я имею полное право спать вместе с тобой в одной постели.
–А, ладно, хер с тобой, спи. Только скажи мне, какое сегодня число?
–25 декабря.
–25? Понятно...СЕГОДНЯ ЖЕ У ЛЕВИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. А У МЕНЯ ДАЖЕ ПОДАРКА НЕТ.
–Ну я думаю он простит такую оплошность любимой сестре.
–Он может и простит, но я себе не прощу.
–Ну тогда думай, что можно ему подарить.
–Ну что-что, швабру и тряпки, но я думаю, что он будет не сильно рад подарку. Или можно чай подарить, он его любит все же.
–Что бы ты без меня делала? Вот, я же знал что все забудешь.
Эрен достал с тумбочки набор фруктового чая в порошочках и кексики.
–Где ты это нарыл? Ты же целыми днями с комнаты не выходишь.
–Если ты не видишь, что я выхожу, это не значит, что я и впрямь этого не делаю.
–Ладно, поверю. Но если ты меня обманул...
–Ужас, я нашел подарок, а она вместо того, чтобы поблагодарить, еще и ругается.
–Поблагодарю я тебя вечером. А пока просто спасибо.
–Посмотрим на твою благодарность.
Мицо быстро собралась, завязала волосы и побежала искать брата.
Девушка спрашивала у каждого, кто ей встречался на пути, но никто его не видел. В комнате парня тоже не было.
Мицуко уже решила, что он под землю провалился, пока не зашла в душевые.
Тот, кого девушка так упорно искала, как ни в чем не бывало, стоял, стирал вещи.
–Что-то хотела?
–Амм, что...ты тут делаешь?...Подожди, какое сегодня число?
–25.
–Декабря?
–Декабря.
–Ну с днём рождения тогда. Люблю тебя больше всех в этом мире. Ты – мое счастье. Сегодня, можно сказать, день моего счастья.
–Спасибо, дорогая. Я тоже тебя люблю.
Брат заключил Мицо в объятия.
–А почему ты тут стираешь вещи, мы же должны праздновать.
–Да как-то настроения нет...
–Так, значит, вот тебе подарок. Есть настроение, или нет, меня это не волнует. Праздновать мы будем в любом случае. Точка.
–Вот и как тебя, такую настойчивую, переубедить?
–Вот именно, что никак.
–Ну, ладно. Тогда пригласи всех ребят на уборку, будем подготавливать зал.
–Не нужно дёргать всех. Я с Эреном управлюсь.
–Ну тогда я тоже вам помогу.
–Ни в коем случае, ты сегодня именинник, ты должен отдыхать.
–Хорошо, пойду, испробую твой подарок.
–Давай, уверена, что все там очень вкусное.
***
–ЭРЕЕЕН, СЕГОДНЯ МЫ УБИРАЕМ ЗАЛ ВДВОЕМ.
–Да иди в задницу, не хочу я. Тем более, ты меня еще за подарок не отблагодарила.
На лице девушки заиграла улыбка.
–Подойди сюда...
Парень от неожиданности упал в ступор, но быстро оклемался и побежал к Мицо.
–Ну, что ты хотела?)
–Отблагодарить тебя за подарок.
Палец девушки коснулся массивной мужской груди.
Она встала на носочки, и слегка поцеловала парня, и...убежала.
–Вот стервочка, догоню же.
В этом-то и был план Нороки, ей всего лишь нужно было раздразнить Йегера, и он уже в ее власти.
–Догнал.
–Нихера, это я тебя заманила в кладовую. Тряпки в руки и вперед драять зал.
–Ужас, вот так тебе верь.(
–Ну вот такая я мразь.
Они приступили к уборке, сколько бы раз не чихнула Мицо от алергии на пыль, каждый с них Эрен смеялся на убой.
–Не смешно, я сейчас задохнусь, а он смеётся.
–АХАХАХАХ, ты такая милая когда чихаешь.)
–Иди в задницу, Йегер.
Наконец уборка закончилась и парень с девушкой были измотаны в край.
–Больше я не пойду убираться.
–Выше нос, Эрен, зато будем праздновать в чистоте.
–Больно надо.
–Оййй, не будь занудой.
***
Вечер был уже близко, и многих Мицуко пригласила на ивент. Многие соглашались, меньшие говорили, что заняты. Но прийти обещали все, хоть и не в одно время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!