Часть 7

18 декабря 2022, 19:22
Найтмер стояла на против серого здания, что казался наполнен детскими душами, которые в свою очередь издавали разные звуки, чтобы здание не закрыли, а потом разрушили. Пройдя за мужчиной и женщиной, она смотрела по сторонам надеясь найти кого-то знакомого из детского дома, но так не найдя никого, девушка повернула голову в сторону сопровождающих, смотря как они разговаривают между собой. -"Выглядят, как влюблённые", - подумала про себя девушка и скривилась. Было как-то не привычно видеть отношения между девушкой и мужчиной, всё же регулярное чтение яоя давало о себе знать. -Эй! - произнёсся голос где-то рядом с Кошмар. Наконец опомнившись, она посмотрела по сторонам, в её сторону двигалась дверь, что уже прикоснулась к её лицу. - Ай! - рука потянулась к больному носу, что болел и не хотел проходить. -Ты в порядке? - девочка лет 9 подошла к ней. -Оля! Привет! - Найтмер радостно смотрела на неё счастливым взглядом. -Хех, приветик, Найтмер! - Оля улыбнулась и обняла её. Она уже успела соскучиться по этой девушке. -Смотри, что у меня есть, - девушка достала из кармана значок с её любимым персонажем. -Ого! - удивилась девочка - Какой классный! -А ты знаешь как его зовут? -Нет. А как? -Всемогущий, он из аниме "Моя геройская академия". Он герой номер один в его городе. -Ухты! - Оля приложила свои маленькие ручки к щекам. Кошмар прижала значок к своей груди. -Но он всего лишь любимый герой, но у меня есть другой любимый человек. - она немного влюблённо вздохнула. -Правда? - воодушевлённо произнесла девочка. Теперь она явно захочет, чтоб эти двое поженились. -Да, а ты мне не веришь? -Верю конечно! Я буду ждать вашей дальнейшей свадьбы! - захихикала Оля. -Какой свадьбы?! Он старше меня на 8 лет! Оля задумалась. -Не знаю. Из здания вышел мужчина, что сопровождал Найтмер. -Поднимайся с тротуара и пошли, покажу тебе твоё место. Как и сказали, Кошмар встала и пошла за мужчиной, обернувшись назад, она закрыла глаза и улыбнулась. Оля улыбнулась в ответ и энергично замахала рукой. Когда подруга зашла в здание, девочка сразу напряглась. Она не могла просто так отправиться сюда, да и у неё в глазах не было чего-то живого, она начала переживать за старшую, тут же в голову пришёл довольно хороший план, только нужно дождаться ночи и пойти к ней. После входа в здание, её повели в сторону старшего звена, что представлял из себя две комнаты, одна для мальчиков, а другая для девочек. -Твоя кровать около последнего окна. Кивнув, она прошла в комнату, как только она вошла, тут же на неё напрыгнула девушка старше неё на год. -Привет новенькая! Давай я теб со всеми познакомлю! - голос звучал радостно. -Блять, какая нахуй новенькая? Ты уже от спермы ослепла? Тут же она открыла глаза и увидела Наймер. -Пффф, это ты. Как же ты меня бесишь. -Заткнись шлюха. Оттолкнув девушку, она пошла на свою кровать, кинув сумку, она прыгнула на кровать и достала телефон с наушниками. -Чё слушать будешь, - спросила уже другая девушка. Посмотрев кто с ней говорить, ухмыльнувшись ответила. -Пневслон. Девушка смотрела на Найтмер ипепеляющим взглядом. Хотелось ей как-то подгадить, но нужно подумать как. Продумать план так, что бы никто не узнал её причастности. А это довольно трудно. Она закрыла глаза и начала думать. Небольшая идейка пришла к ней. Девушка подняла веки, и за одну вещь её взгляд зацепился - повязка на глазу. "Ей глаз выбили?" - подумала она. Чтож, немного постебаться тоже было неплохо. Она встала с подоконника и подошла к двум девушкам. -Хей, Найтмер! А что с твоим глазиком? Кто его выбил? - с наигранной жалостью произнесла она. -Тебе какая разница шлюшка? -Просто интересно. Всё настолько плохо? Хах. - она не решилась прибегать к насилию, ибо Найтмер была очень крепкой и могла выдержать удар, а значит и сказать, кто виновен. -В отличии от тебя у меня всё хорошо, а тебе обкончали весь мозг. Видимо сегодня не её день, поэтому девушка ушла по своим делам. -Неудачница - девушка усмехнулась и облокотилась об спинку кровати, втыкая наушники в уши. Уже насупила ночь, Найтмер сидела и читала яой. -Спокойной ночи, дети. - воспитательница вышла из комнаты и погасила свет. Оля притворилась спящей, а после того, как женщина вышла, стала смотреть в потолок. В непроглядной темноте его освещали только небольшие огни с улицы, и то не так хорошо. Она лежала так ещё довольно долго, пока не услышала сопение, а в некоторых случаях и храп. Оля помнила комнату, где находилась Найтмер, а значит от неё в основном требуется тихое, но при том быстрое передвижение, а так же хитрость. Девочка поднялась на локтях и осмотрела находящихся в комнате. Все спали, отлично. Дальше она уже села на кровать, а после и встала с неё. "Операция начинается" - подумала девочка. Оля медленно, чтоб не создавать шума, открыла дверь. В некоторых местах ещё горел свет, но после погас. Как ниндзя перемещаясь среди ночи, Оля дошла к комнате, где была Найтмер. Она открыла её. Глаза уже более менее привыкли к темноте, поэтому вероятность упасть или зацепиться за что-то была не высокой. Девочка подошла к тёмной макушке и немного потрясла за плечи. -Найтмер.. - сказала девочка шёпотом. Прокричав, девушка повернула голову к голосу. -Ты чего так подкрадываешься? Крик Найтмер услышали другие. -Что происходит? И что здесь делает эта малявка? -Бабы ложитесь, всё хорошо. они легли обратно не стали обращать внимание на этих двоих. -Так чего ты здесь делаешь? -Ты же хочешь отсюда сбежать? - произнесла девочка как можно тише. -Допустим. - она сала внимательно слушать. -Значит так, - девочка начала рассказ - где-то в 2 часа ночи, один охранник меняет другого охранника. А другой охранник обычно задерживается на минуты две. Окно рядом с постом всегда открыто потому, что ночи тёплые, а внутри жарко. У тебя будет шанс сбежать. -Но у нас нет охраны. - Найтмер говорила тихо, чтоб не обидеть подругу. -Ну так даже лучше! Тебе же будет легче сбежать. -У меня брат пропал, куда я по твоему пойду? -Может к друзьям? -Ага, покажут их родители мне средний палец и пойду бомживать. -Ну может есть кто-то ещё? - спросила девочка с надеждой. -Если ба жива, то она. Но мне кажется, что она умерла в деревне., но это не точно. - подумав немного, Кошмар подумала, что сё таки она жива. - Она жива, я ей звонила пару дней назад, но мне нужно будет отыскать деньги на проезд. -Вот и хорошо! - сказала Оля - А на счёт денег я не знаю. Здесь уже не могу помочь. -Если чё я могу стырить у воспитательницы. Ну если у меня их не будет. -Хорошо. Встав с кровати, она полезла в сумку за поисками денег. Оля посмотрела на телефон подруги и увидела то что ей лучше бы не видеть. -Найт. -Да? - девушка всё ещё рылась в портфеле. -А почему здесь два мужчины целуются? Наймер поперхнулась воздухом. -Не смотри пожалуйста. - она начала кашлять. -Ну ладно, прости. -Ничего страшного, даже моем брату становилось страшно когда он начинал проверять мой телефон. Кошмар улыбнулась и продолжила копаться в сумке. Наконец найдя их, она пересчитала их и хватало на проезд. -Ты проводишь меня до выхода? - Найт смотрела на неё лаковым взглядом. -Конечно! - девочка улыбнулась. Эти двое тихо пошли в сторону выхода. Все спали, ибо из большинства комнат слышалось то храпение, то сопение. Оля и Найт передвигались на цыпочках, стараясь никого не разбудить. Уже ближе к выходу Оля обняла Найтмер. Они попрощались, и девочка быстро, но тихо, пошла в свою комнату. Улыбнувшись, она пошла в сторону ближайшей остановки, Кошмар знала, что сейчас ничего не ходит, но ей хочется походить по ночному городу. Следующий день... Зевая, Найтмер ждала свою маршрутку, телефон почти сел, наконец нужный транспорт подъехал и она села в него. Поездка заняла час её времени, а ходьба к бабушкиному дому пол часа. Постучав в калитку, стала ожидать когда ей откроют, наконец дверь открыли, а на пороге стояла бабушка, что ужаснулась при виде внучки. -Господи! Что с тобой случилось, Найт? - спросила женщина. -Дрим исчез, а меня забрали в детский дом, и я от туда сбежала. - Найтмер пока говорила несколько раз зевнула. - А что? Женщина вздохнула. -Эх, дорогая моя, любишь же ты попадать в неприятности. - бабушка немного посмеялась - Не стой на пороге, проходи. - с этими словами она отошла от калитки, давая Найтмер пройти. -Это не я люблю попадать в неприятности, а они меня преследуют! - девушка прошла во двор и пошла к дому. Проходя в домик, бабушка заварила чай и налила его в две кружки. -Я рада, что с тобой всё хорошо. Ты здесь остаёшься надолго, верно? -Скорее всего, пока Дрима не найдут, - она заглотнула чай и продолжила, - а почему ты так спокойно реагируешь, когда твой первый внук пропал? -Дрим - взрослый парень, а ты ещё несовершеннолетняя, поэтому я больше беспокоюсь о тебе. -И что что я несовершеннолетния? Возраст не зависит от развития человека. -Я не про развитие, внученька. - бабушка сделала глоток травяного напитка - всё дело в том, что ты намного младше его. Не по развитию, повторюсь, а по возрасту. -Ба, ты же знаешь, что я упёртая до не возможности, ты меня так постепенно провоцируешь на спор, а не хочу с тобой спорить - девушка говорила тихо надеясь не обидеть единственного оставшегося родственника. -Хорошо, хорошо. У меня печенье есть, будешь? - улыбаясь, сказала бабушка. -Да! - она радостно замахала ногами ожидая сладости. Женщина поднялась с насиженного места и подошла к шкафчику. Оттуда она достала мешочек с лакомством и положила его на стол перед Найт. Тут же руки потянулись к пакету и не сдержавшись разорвала и начала есть. -Еда, - проговорила Найтмер с набитым ртом. -Ха-ха-ха-ха, не говори с набитым ртом, а то подавишься! - бабушка потрепала её по тёмным волосам и улыбнулась. Всё таки она была рада, что с ней всё в порядке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!