Неделя 4. Око Рюто

5 июня 2022, 23:17
Аяно молча смотрела на пробитую дырку в полу, по краям которой были алые пятна крови. Остальные ученики в панике бегали около сцены и не могли опомнился от шока. Одна Аяно лишь стояла молча и без паники ни в голове, ни в остальном. - Нужно вызвать скорую... - единственная мысль мелькнувшая в голове девушки. Она вытащила из потайного кармана юбки телефон и набрала номер спасательной службы. Спустя некоторое время к школе приехала скорая и полиция. Мед. работники пытались вытащить раздавленое тело Кизано, в то время как полиция опрашивала учиником что находились в зале. Они не могли связать ни единого слова, лишь только плакали находясь не в себе. Когда очередь дошла до Аяно, она с небольшими задержками рассказала о случившемся. Следователи были поражены, но один детектив почувствовал что что-то здесь не так. Он уже приезжал в эту академию, и прекрасно знал о прошлом случае, где также была Аяно. Но она была там замешана как подруга погибшего. И в этом раз оказывается в этой же роли. - Тебе не кажется это странным? - детектив повернулся к своему знакомому патологоанатому к которым работол уже долгие годы - Что именно? - Эта девушка. Она опять в деле, только уже как сведетель. - Просто совпадение, не забивай голову. Но детектив пропустил последние слова мимо ушей и пробурчал себе что-то под нос. - Он явно что-то задумал - подумал про себя Таро. Он все ещё находился в зале со всеми. - Как бы дело не дошло до расследования. - после этого он покинул помещение через чёрный ход. Спустя 3 дня, в школе состоялись поминки. Всех учеников собрали в одном помещении. На уже заколоченую сцену поднялся деректор. Воцарилась минутная тишина, но она прервалась его же речью : - Сегодня... Мы помянем нашего всемилюбиого и знакомого Кизано Сунобу... Он был главой драм кружка. Всё мы могли увидеть его талант, и проникнуться им... - деректор говорил обрывисто, изредка потирая слезы шелковым платком. - Никакие слова не могут выразить чувство потери, которое мы испытываем в результате этой ужасной трагедии... Мы будем помнить такого яркого человека как Кизано... Люди сидевшие в зале уже не могли сдерживать слез, как и деректор. Его эмоции дали волю, он не мог продолжить свою речь. Вместо него слова дали участникам уже бывшего драм кружка. Они были подавлены, переменаясь с ноги на ногу каждый бормотал какую-то ересь из которой можно было разобрать лишь одно - два слова которыми в большенстве случаев были заеженые фразы на подобии :"очень грустно" или "не сможем пережить это". Когда микрофон передали Аяно, она сделала длительную паузу, после которой посторалась сказать что-то в память о погибщем но получились те же самые заеженые фразы. Закончив с речами всех желавших, директор выразил родителям Кизано искренне сострадания о случившемся. Аяно решила покинуть спортивный зал. На выходе из него она столкнулась с кем-то. - Прошу прощения, я не смотрела куда иду. - Аяно скрестила руки чуть выше колен и поклонилась в знак извенений. - Оу... Нет, нет что ты! Не извеняйся прошу. Ты не сделала ничего такого. Всё в порядке. Аяно подняла глаза и увидела парня с бледной как снег кожей. Под его глазами были мешки. Сами глаза были светло-фиолетовыми. Его волосы имели темно-синий цвет и выглядели растрепаными. На шее парня, Аяно заметила чёрный чекер с пауком скарабеем. Сам незнакомец был одет в траурную чёрную форму, с перчатками на руках, что имели принт паутины. Так же на рукаве Аяно заметила повязку лидера клуба окульт кркружка. Аяно настолько увлеклась внешним видом Око, что ему стало неловко. - Прости... Не могла бы ты не осматривать меня так пристально... Мне становится не по себе... Его слова вывели Аяно из транса. До неё дошло что она смущает парня своим поведением. - Извини, я задумалась! Я не хотела смущать тебя! - Аяно несколько раз покланилась для извенений. - Всё все я понял. Можешь прекратить извенятся. - юноша прикрыл лицо книгой. -*видимо смутился* - Я так и не представилась! Я Аяно Аиши, класс 2-1. Приятно познакомится. - Ох, эм... Я Око Рюто из класса 2-2. Мне тоже приятно познакомится. - Око, ты лидер окульт клуба? - А? Д-да.. Тебе что, интересно? - На самом деле я немного побаиваюсь такого, но раз я встретила такого разбирающегося человека в этом деле как ты, мне будет интересно послушать о чем-то мистическом. Аяно хотела показать Око свою дружелюбность, поэтому она улыбнулась. Самому же Око от её поведения стало не по себе. В его груди появилось странное, жгучее чувство. Оно как-будто грело его сердце. Парень хотел смотреть на неё вечно. Он хотел видеть её улыбку. Хотел видеть спектр остальных её эмоций. В его животе роем кружились бабочки. Казалось они простояли так вечно, прежде чем Око подумал что что-то сдесь не так. Слишком быстро он начал питать к ней столь тёплые чувства. -* Она наверняка меня заколдовала. Н..но как? Мне нужно проследить за ней.* Аяно стояла все также улыбаясь, и со стороны это выглядит довольно странно. Око все же решился пригласить её в помещение клуба. - Аяно.. Если тебе правда интересно послушать что-то про демонов, то я жду тебя сегодня после уроков в нашем клубе. Я расскажу тебе одну легенду. Аяно не ожидала такого развития событий. Она думала, что он просто замнется и уйдёт. Но видимо, он решил проявить решимость. - К..конечно я приду! До встречи! - Аяно быстро попрощалась с Око и покинула спорт зал. Око стоял и смотрел в след удоляющейся фигуры Аяно. Он был настроен разузнать в чем причина столь быстрой симпатии к ней. - Я буду следить за тобой, Аяно Аиши из класса 2-1. После этого Око также покинул зал, но уже в другом направлении. На тот момент, он даже не подозревал что за ним тоже следили. Таро был совсем неподалёку от дверей из которых выходили Око и Аяно. Таро был полон гнева. Он хотел прямо на месте прибить выскочку. Ему не терпелось размазать его мозги по полу. А стены исписать его кровью. Но парень понимал, что его за это конечно же посадят, поэтому старался подавить свою жажду крови. -* Нужно написать Инфо-куну и узнать о нем все.* Таро достал телефон и открыл чат с контактом "Инфо-кун" - Мне нужна твоя помощь. - 15 пансу шотов. - Сейчас. [Отправлено 15 фото] - Чем могу помочь? - Мне нужна информация о парне, что является главой окульт клуба. - Будет сделано. Подожди немного. Таро раздражённо выключил телефон и убрал в задний карман своих брюк. -* Пора сматыватся от сюда* Не успел Таро покинуть помещение спортивного зала, как его телефон завибрировал от пришедшего сообщения. -*Быстро* Таро решил что прочитает пришедшую информацию как придёт на свое место. Придя к фонтану, юноша вытащил телефон и начал изучать своего очередного соперника. - Око Рюто ХАРАКТЕР: Странный и мрачный ЛЮБОВЬ: Аяно Аиши РЕПУТАЦИЯ: +30 в целом Нравится ― 0 Уважаем ― +100 Пугает ― -10 СИЛА: Не способен к самообороне КЛАСС: Класс 2-2 ГРУППА: Оккультный клуб (лидер) Верит в паронормальное. Единственный основатель своего клуба. -* Очередной шизик. Я легко его устраню.* - Сегодня Аяно Аиши должна встретиться с ним после уроков. Он хотел рассказать ей какую-то легенду. - Понял. Спасибо. Парень вновь убрал телефон в карман. Он хотел расслабиться, как только прозвенел звонок. Он лениво встал с места и отправился сидеть уроки ожидая новой зацепки по устранению соперника. По-прошествию уроков, Аяно отправилась на этаж, где расположен окульт клуб. На удивление она нашла его быстро. Открыв дверь, она увидела что Око уже был там. Он что-то бормотал себе под нос, но девушка ничего из этого не разобрала. Око заметил Аяно и жестом пригласил войти. - Хотел рассказать тебе историю о девушке, что заключила сделку с демоном. Много лет назад, когда наша школа впервые открыла свои двери... там была очень застенчивая ученица, которую редко замечали его одноклассники. Она была влюблена в самого красивого юношу в школе. Но из-за её стеснительности оно не могла с ним заговорить, она начал писать ей стихи, и она передавала их ему анонимно. Он влюбился в свою тайную поклонницу. Но в один день произошла трагедия, его сбила машина. Он был так слаб, что врачи сказали, что он не выживет. Девушка впала в отчаяние, зная, что его возлюбленный наверняка умрет, поэтому она решил покончить с жизнью, выпив черные чернила, пропитанные сильным ядом, чтобы быть со своим возлюбленным в загробной жизни. Но случилось чудо, парень выжил! Пытаясь вернуться к жизни, девушка заключила договор с демоном. Демон согласился при двух условиях, первым условием было то, что она потеряет глаза, второе условие заключается в том, что если бы он выбрал не ту девушку, ему пришлось бы отдать его ему в качестве дани уважения. Девушка согласилась. Если она подумает, что вы её возлюбленный, она подарит вам книгу. Когда у вас будет 3 книги и вы окажетесь в одиночестве, она придет за вами. Поверив, что вы её возлюбленный, она придет и признается вам в своей любви. Если вы решите отказаться от её признания, она скажет: "Я сделаю всё что угодно для тебя!". Если вы будете настаивать на том, чтобы снова отвергнуть её, она поймет, что вы не её возлюбленный, и раскроет свою истинную сущность. Чтобы спастись, вы должны принять её признание. Тогда скажи ей, что за нами кто-то наблюдает. И пока она будет оборачиваться вам придется воткнуть ей в спину острый предмет и тогда она исчезнет. Аяно слушала парня с большим интересом. В его рассказе было слышно насколько он увлечён своим делом. Она видела как он пытался передать всю боль, что произошла с девушкой. И когда он его закончил, он перевёл взгляд на Аяно. Она стояла с раскрытым ртом от услышеного. - И как тебе легенда нашей школы? - парень прикрыл свое лицо и опустил свои глаза, чтобы не встречаться взглядом с Аяно. - Это очень интересная история. Никогда раньше её не слышала. Откуда ты её знаешь? - М..моя мама раньше училась сдесь. Она рассказала мне эту и много других рассказов. - Ты знаешь ещё? - в глазах Аяно блеснуть искорка интереса. - Д..да. Но я расскажу тебе их в следующий раз... Сейчас мне нужно идти. Око попытался улыбнуться Аяно. Конечно у него получилось не так как он хотел. По крайней мере она была искренней. Аяно улыбнулась ему в ответ. От её улыбки, у парня подкосились ноги. Ему казалось что он сейчас свалится к её ногами и больше не встанет. В какой-то момент она даже начал думать что она сукуб. Он слишком часто и много думал о ней. И не все мысли были цензурными. - Конечно, пойдём. Аяно вышла из комнаты первой, следом вышел и Око. Око закрыл дверь на ключ. После они оба удалились в сторону выхода из школы. - Значит 3 книги.. - Таро стоял под окнами кружка и слышал весь рассказ парня. Он тоже уже собирался уходить, как заметил фигуру что смотрела за уходящими школьниками. Подойдя по-ближе, Таро понял что это Хоруда Пуресу из класса 1-2. Она была тихой и незаметной. В обычный школьный день она бы не вызвала никого интереса. Таро видел что её нравится Око, поэтому решил использовать её в своих целях. - Эй, Пуресу. Можно у тебя спросить. Хоруда дернулась от того что её кто-то заметил. Она начала трястись, но на зов повернулась. - Д..да? - Я Таро Ямада из класса 3-2. Я заметил как ты следила за Око Рюто и Аяно Аиши. Тебе что нравится Око? Таро внимательно следил за реакцией девушки. Она покраснела и замялась от того что её раскусили. Хоруда стояла молча какое-то время, пока Таро терпеливо ждал ответа. И спустя пару минут он его все же получил. - Д..да.. Мне нравится Око Рюто.. Н..но его сердце уже занято той девушкой. -* Она выглядит максимально плачевно. Даже немного жаль что её ждёт такая трагическая участь. Но что только не сделаешь ради Аяно* - Не переживай. Я сводил в этой школе много людей, поэтому тебе я тоже помогу. Школьница подняла свои глаза на Таро. Его слова казались ей ложью. - Чем ты мне это докажешь? - Я могу показать тебе фото людей что я свёл вместе. Это тебя устроит? Хоруда вновь замялась, но согласилась. Таро попрощался с ней и уже знал где достать необходимое фото. От Инфо-куна он получил информацию о том что пара влюблённых постоянно целуется в конце лабиринта после уроков пока там никого нет. Именно туда он и отправился. Как и ожидалось, парочка уже была там. Таро быстро сделал фото на их фоне и по-тихому смылся. Выходя из лабиринта, он осознал что сегодня он не сможет проводить Аяно до дома как он обычно делал. Этот факт очень огорчил Таро. Поэтому, смерившись он отправился к девушке что ждала от него фото, для подтверждения его слов. Нашёл он её быстро. Хоруда ожидала его на выходе из школы. Показав ей фото, девушка согласилась на помощь парня. Таро со спокойной душой отправился домой. Конечно же по-пути он шёл мимо дома Аяно. Он любил всматриваться в окна девушки. Иногда он ловил ее в непристойном виде. Телефон Таро был забит её фотографиями. Ему нравилось думать что на них Аяно позирует только для него. В этот раз он тоже сделал её фото. -*Она просто прекрасна* Придя домой, он сразу же отправился в комнату. Таро переоделся и направился на подработку в кафе, где официанты носили костюмы горничных. Отработав наконец-то свою смену, он вернулся домой под полночь. -* Мне нужно купить блокнот для Хоруды* Таро заказал первый попавшийся ему на глаза блокнот и отправился в душ. Он всегда проводил там достаточно времени. В такие моменты Таро всегда думал о Аяно. Он просто не мог сдерживать себя, когда представлял её образ. Ему казалось что она стоит рядом с ним. Казалось что вот-вот коснётся его тела. От таких мыслей его член встал. Таро замечал что ему достаточно одной только мысли о ней, как он уже возбуждается. Рука медленно потянулась к стоящиму органу. Он начал медленно водить ей вертикально достовляя себе удовольствие. Когда он делал подобные не пристойные вещи, то задумывался как Аяно отреагирует на подобную его выходку. Будет ли ей противно? А может она испугаться? Он точно не знал как она отреагирует. Таро понимал лишь то, что если это случится то она будет уже с ним. И он никуда её не отпустит... Именно с таким выводом в своих мыслях он изливается в свою же руку. Отдышавшись, он смывал все что могло поймать его с поличным. После он одевался и ложился спать. На утро ему пришёл тот самый блокнот что он заказывал. Он положил его в сумку и договорился встретиться с Хорудой на крыше до начала занятий. По дороге в школу он уже как по привычке наблюдал за Аяно. Он настолько хорошо знал строение её тела, что при одном взгляде на неё мог сказать что она поправилась или наоборот похудела. Сегодня он заметил что её чулки сдавливают кожу сильнее обычного. - * Видимо она чуть набрала. Ну ничего, это к лучшему. * Дойдя до школы, Таро сразу пошёл на встречу с Хорудой. Он знал что она уже ждала его, поэтому немного поторопился. Хоруда заметив перед собой чью-то фигуру поняла что это был Ямада. Она сразу подняла глаза на него в ожидании плана действий. - Держи.- Таро отдал ей блокнот. - Тебе нужно написать сдесь несколько стихов посвящённых Око. Ты должна это сделать до конца дня. Мы встретимся с тобой перед уходом возле его шкафчика. Понятно? - Д..да.. Но зачем мне писать стихи? - Так нужно. По ним он поймёт что ты им дорожишь. - Ладно... - До встречи. Весь день Таро провел наблюдая за возлюбленной. Он знал что сегодня они должны были плавать, поэтому тихо пробрался в женскую раздевалку и сташил со шкафчика Аяно её нижнее бельё. -* Победа* В конце дня, Таро вновь встретился с Хорудой. Они положили в его обувной шкафчик тот самый блокнот. Хоруда ушла, а Таро остался ждать Око, чтоб убедится что все идёт по плану. Пришедший позже Око был в ужасе увидев блокнот. Но чтоб подтвердить опасения он его раскрыл. - Невозможно... Это все посвящено мне..... Око быстро переобулся и пулей вылетел из школы выронив блокнот. Последующие два дня Таро подкладывал по одному блокноту, чтоб в сумме их было 3. И когда это случилось, нужно было дождаться лишь момента когда он останется один. И как на руку, у окульт клуба в пятницу должно было быть собрание. Таро конечно же пошёл на него, правда не как участник. Он устроился под окном в ожидании начала. Когда оно все же началось, Око отправил всех членов искать человека что писал ему стихи, а сам остался один. В этот момент Таро написал Хоруде чтоб она бежала в клуб. Та конечно же подорвалась. Она ещё не знала, что это её последний день. Хоруда постучала и спросила разрешения на вход. Око не придал этому значения и разрешил войти. - Око Рюто... Я Хоруда Пуресу из класса 1-2. Я..я хотела тебе признаться в.. После этих слов Око понял в чем дело. Он решил что за ним пришёл демон. Парень начал разворачиватся к ней чтобы позже отвлечь. - Я...я люблю тебя! Ты мне очень-очень нравишся уже давно! Я..я все не могла набратся смелости и сказать тебе об этом. Но сегодня, я хочу позвать тебя под сакуру в 5! Око стоял молча. Он покривил лицо. - Хоруда верно? Понимаешь... Я не могу ответить тебе взаимностью.. Моё сердце уже занято девушкой. О а вот и она. Пока Хоруда поворачивалась в сторону двери, Око вытащил кинжал из черепа и воткнул его в спину девушки. Она закричала от боли. На белоснежной форме появились алые пятна крови. Око считал что это просто оболочка демона, поэтому на этом он не остановился. Парень перерезать соную артерию под шеей. И воткнул в сердце бедняжки нож. Таро наблюдал за всем этим и направился в учительскую. -* Получилось* Око сидел над трупом девушки что был весь в крови. Как и сам Око. До него не сразу дошло что он сделал. Осознание пришло к нему когда он услышал голос учителя. - Ч..что твою мать ты творишь? Око был в отчаяние. Он хотел как-то оправдать себя, но понимал что это бессмысленно. По его щекам покатились слезы. Парень не сопротивлялся когда учитель передавала его полиции. Уезжая в машине, Око заметил что на него смотрела Аяно. Её глаза были пустыми и веяли лишь только холодом....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!