Часть 4 это взаимно! 💕
25 марта 2024, 21:29Я проснулась от того что захотелось попить, но мне было страшно спускаться одной. Поэтому я решила разбудить кого-то из ребят, подойдя к ним я начала будит Эдда, он ни в какую не хотел просыпаться, тогда я решила разбудить Ричи, он тоже не просыпался и я решила пойти одна. Выйдя в коридор я спустилась в низ и пошла на кухню, чтобы было не так страшно я включила свет, дойдя то кухни я достала стакан и налив туда воды я сделала глаток. Повернувшись я услышала голос, дуткий голос. Который доносится из темноты.
???: Давай летать, идём летать. Мне стало не по себе и я побежала в комнату, зайдя туда Ричи уже не спал.
Ричи: Ты чего такая напуганная?
Я: Там кто-то есть, внизу! Он чекнутый, говорит давай летать!
Мне никогда так страшно не было, поэтому я села на кровать и пожала ноги к груди.
Ричи: Может тебе показалось? Он сел ко мне и обнял за плечи.
Я: Может и показалось, а ты скатина такая, я тебя будила! И Эдда тоже.
Ричи: Меня сложно разбудить, а Эдди наверное сильно устал, обычно он сразу встаёт когда только его имя говорят.
Я: Ясно, время уже 6:00, надо его разбудить. Я подошла к нему и начала будить.
Я: Эдд, твоя мама пришла.
Эдди сразу подскочил и сказал.
Эдд: Какого хрена она здесь забыла?
Я: Нет её, вставай. В школу надо! Я встала взяла вещи и пошла переодеваться в ванную. Но для начала я искупалась почистила зубы, а потом уже и одела чёрные шорты и белую майку. Зайдя в комнату парни сидели и что-то читали у меня за столом, я решила их подслушать.
Ричи: О смотри стих какой-то. И он начал читать.
Ричи: Я поняла что я влюбилась, в тебя Каспбрак и в твои глаза, твой голос, волосы, характер просто словами не описать, да может это не взаимно, но я хочу чтобы ты знал. Я не найду тебе замену и буду любить всегда.
Эдди: Ричи, это взаимно, интересно сколько я ей нравлюсь?
Я была в шоке, как они нашли мой стих? Походу я забыла и не положила его в полку, но услышав что это взаимно и вопрос "сколько я ей нравлюсь" я решила ответить.
Я: Год, ты мне нравишься год! Парни резко повернулись и спрятали тетрадку, глупо конечно выглядило, но на их месте я точно так же поступила бы.
Эдди: Ч..что?
Я: Так и скажи что ты пошутил. Я развернулась взяла рюкзак и хотела выйти с комнаты но кто-то схватил и это оказался Эдди, он обнял меня.
Ричи: Это конечно хорошо, любовь ляляля, но нам в школу пора. Эдди поцеловал меня в щеку и взяв свой рюкзак также как и Ричи мы вмести пошли в школу. Зайдя на тереторию школы к нам подошла шайка Генри.
Генри: О, есть над кем поиздеваться.
Я: Ты что-то хотел? Безразлично спросила я, смотря на него пустым взглядом. Генри это явно насторожило.
Генри: Да. Генри взял мой рюкзак открыл его и высыпал все содержимое на асфальт.
Я: Браво). Я позлопала в ладоши.
Ричи: Что ты делаешь?
Я: Генри, а что-то более орегинальниее ты не придумал? Мозгов не хватает? Он подошёл ко мне и ударил кулаком по лицу.
Я: Я хочу поговорить и решить конфликт словами, если конечно ты так умеешь делать. Если же ты хочешь подраться, то я думаю тебе лучше свалить! Не опускай свою уже и так опушенную самооценку ниже плинтуса! Не надо унижаться до такого. Лады? Виктор ударил меня в живот я скрючилась от боли. Эдди взял меня за руку и потащил меня в школу, зайдя в здание к нам подошли Стен и Билл.
Билл: Что у тебя губа разбита?
Я: Генри!
Стен: Как он меня уже надоел. Стен достал влажные солфетки и протянул мне, я поблагодарила парня и достав одну отдала ему пачку, приложив солфетку к губе я немного прикрыла глаза. Прозвенел званок, урок был скучным, поэтому я заснула на нем, так как я за последней партой, а Стенли со мной, он постоянно прикрывая меня учебником. Но в этот раз не сработало.
Уч: Софи, может вам подушку с одеялом принести?
Я: Простите пожалуйста, больше такого не повториться.
Уч: На первый раз прощаю. Я посмотрела на Стена и шопотом сказала.
Я: Надо было лучше учебником прикрывать! Я улыбнулась, на что парень тихо посмеялся, все это время на Стена как-то не понятно смотрел Эдди, я понимала что он ревнует, но я же не могу перестать разговаривать с другом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!