Часть 5 теперь мы пара ❤️🔥
26 марта 2024, 00:00Прозвенел звонок, мы вышли из класса и все пятеро пошли в сталовую, взяв себе салат я начала есть, пока парни что-то обсуждали. Тут взади кто-то подходит и выливается мне гозировку прям в тарелку, повернувшись я увидела Генри.
Я: Мм, и почему я этому не удевлюсь?
Парень нечего не ответил, а лиш толкнул Стена в плече, а Рыгало подошол и сделал отрышку Биллу прямо в лицо.
Биль: С..с..свинья
Я: Урод, Билл не стесняйся говори ему прямо в лицо ю, а то так и будет думать что он красавец.
Генри: А мы думали что мы самые красивые парни. Немного пошло сказал парень.
Я: Индюк тоже думал и в суп попал. Все неудачники начали смеяться, а я лишь гордо смотрела и думала что бы сказать ему на последок.
Генри: Вы посмотрите, наша малышка Софии выросла.
Я: А ты походу нет! Под мамину юбку прячишься!
Ричи: Все хватит. На пипец потом.
Я: Ладно идём. Какрас прозвинел званок и мы пошли в кабинет литературы. Урок закончился на улице шёл дождь и это был последний урок, поэтому мы вышли из школы . Взяв велики мы поехали, первый поехал домой Билл, остались только я, Эдди и Ричи.
Ричи: Что это было? Страх потеряла?
Эдди: Да, ты думаешь вообще?
Я: Он не убьёт меня уже хоть что-то радует, а это из-за того что я ему нравлюсь!
Эдди: Кстати, у нас же взаимны чувства, ты будешь моей девушкой?
Я: Конечно, ладно я домой, завернув за угол я поехала дальше.
Я: Пипец, что за ливень? Лето же! Ну почти) Сказала сама себе я. Уже подъежая к дому я слеза с велика и поставив его в гораж зашла в дом. Быстро разувшись, я зашла в дом, вот я уже в ванной раслобляюсь после этого дня. Тут я поняла что Эдди предложил мне встречаться, а я так безразлично ответила, ещё и нормально не попрощалась=(
Я завернуась в полотенце и выйдя из ванной взяла телефон, набрав Эдду пошли гудки, вот Эдс ответит.
Эдди: Привет, ты что-то хотела?
Я: Привет, прости за мой ответ тогда. Наверное я тебя обидела, или обидела, но не важно. Да, я конечно буду твоей девушкой, ведь ты мне нравишься я нравлюсь тебе, почему бы и не начать встречаться.
Эдди: Я рад, ну до завтра солнце 💌
Я: Мг, целую❣️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!