Часть 6 Джорджи пропал.

26 марта 2024, 17:46
После разговора я сделала уроки и легла спать. Утро. Званок на телефон, я неохотно встала и и подошла к телефону, мне звонил Билл. Я: Але. Сонным и хриплым голосом сказала я. Билл: Д..доброе утро. Дж..дж..джорджи п..проп..пал. Я: Смысле? Билл, как это произашло и когда? Билл: В шк..школе об..объясню. Билл сбросил званок, я была в недоумение, как пропал? Что теперь делать? Когда это произашло? Я к нему вчера не зашла. Я вениоа себя, потому что не пришла к нему, хотя обещала. Я села на кровать и начала слезы катились по моим щекам, тут раздался мамин голос. Мама: К тебе пришли, проходите. В комнату постучались. Я: В..войдите. В комнату зашли все неудачники. Стен, Эдди, Ричи, Билл. Эдди: Мы понимаем как тебе трудно, тоже самое сейчас и чувствует каждый из нас. Ричи: Билл у тоже плохо, это его радной брат. Я: Я виновата, я не зашла вчера к нему, Я ОБЕЩАЛА! Крикнула я и прижалась ноги к груди, Эдди сел ко мне и обнял, поглаживая меня по спине. Эдди: Успокойся, мы найдём его. Я: Обещаешь? Эдди: Да, обещаю. Всё остальные сели и тоже начали меня успокаивать. Сен: Нам надо в школу, Соф собирайся, а мы пока подождём за дверью. Я: Хорошо, я быстро через минут 20. Мальчики вышли, а я быстро собралась, умылась и вышла с комнаты, Эдди подошёл ко мне и поцеловал в щеку. Стен: Вы теперь вмести? Ричи: Ага, она ему письмо написала, хотела подсунуть, а мы увидели его и прочитали. Я: Замолкни. Билл: И ч..что там б..б..былр нап..писанно? Эдди: Какая разница!? Смущённо сказал парень. Я: Идём в школу, последний день! Мы уже в школе идёт первый урок, второй третий. Эти три урока прошли быстро. А потом ещё три урока и наконец-то каникулы, я так у стала от школы, но на каникулах мне тоже есть чем заняться в поисках Джорджи, да я буду его искать, так же как и все остальные. Урок физики, я так же сидела со Стенли, мне стало скучно и я начала домтовать Стена. Я: Эй Стен, ты что-то понял? Стен: Да, немешай объясняют тему. Я: Зануда, зачем вообще физика. Стен: Зачем тебе мозги если ты не думаешь ими? Я: Баран, обидно вообще-то. Стен: Бебебе, сиди и слушай, а то потом Стен, я не поняла, Стен дай списать! Я: А тебе что жалко для подруги? Стен: Нет, просто если я буду делать все за тебя, ты так и не начнёшь думать. Я: Ну и пошёл ты, Ричи, Рич. Ричи сидел впереди меня. Ричи: Чего тебе? Я: Мне скучно, чем после уроков займешься? Я усмехнулась. Ричи: Пойду к мамке Эдди, ну ты поняла да? Я ели сдердивала смех. Я: Ну да, ладно мне уже не скучно. Я тихо засмеялась. Ричи: Вот так значит да? Я: Ну да, слушай тему, а то скоро как я будешь) Стен: Он уже давно такой. Я: Бип - Бип Ричи) Ричи: Ой да идите вы. Парень отвернулся, а я смотрела в окно, краем глаза я замечала на себе взгляд Эдда, тогда я решила написать ему записку. #Записка# "Эд, не хочешь сегодня после уроков зайти ко мне в гости?" Я аккуратно сложила листок на котором писала и отдала Стену со словами "передай Эдду". Стен без лишних вопросов передал записку Эдду, тот положил её в карман. Я оставшиеся 20 минут я смотрела в окно, за окном я увидела клоуна, в белом костюме который был запачкон кровью?? 😳, он махал чей-то рукой, рот у клоуна тоже был испачкон кровью. Мне стало не по себе, я резко отвернулась от окна, прозвенел званок, я пошла в туалет. Включив холодную воду начала умываться, тут наченает моргать свет, я дотронулась до выключателя и передала электричество, передомной стоял клоун, я закричала очень громко и убежала, бежав по коридору я врезалась в Эдди. Эдди: Прииивет. Как-то странно сказал Эд, даже не та атмосфера была сейчас с ним, как обычно. Я: Мы же виделись. Настороженно ответила я. На лице у парня заиграла какаета злая ухмылка, глаза заблистели жёлтым светом. Эдди: Мы расстаёмся, мне такая дура как ты не нужна. И я советую держаться подальше от меня и от остальных неудачников. Я: Э..это не т..ты! Тут он наченает приврощаться в клоуна, я бегу дальше, он за мной. Я выбежала из школы и села под дерево, вся в истерике, у меня впервые случился приступ астмы и начала задыхаться, мне было сложно дышать, ели взяв телефон в руки я набрала первый попавшийся номер, послышался голос Ричи. Ричи: Ало, Софа, ты где почему прогуливаеш уроки? Я: Я..я вод..воре шк..школы, я..я з..зад..дыхаюсь, п...пом. Я не успела договорить как телефон выпал из рук. Ричи кричал в трубку я уже не могла нечего раслышать, лишь сидела и пыталась успокоиться чтобы поймать хоть немного кислорода. Тут меня подхватывают чьита руки перед тем как закрыть глаза я заметила Эдда, а рядом вроде шли остальные неудачники. Проснулась я уже в комнате в магкой постели, но поняла что не у себя дома. Рядом сидел Эдди. Я: Ч..что произашло? Парень подскочил со стула и обнял меня, я обняла его в ответ. Эдди: У тебя случился приступ астмы, ты помнишь из-за чего? Я: Да....., я видела на уроке за окном клоуна, потом на перемен в туалете, я выбежала и врезалась в тебя, но оказывается это был не ты или ты. Но ты..... У меня потекли слезы. Я: Но ты сказал, что нам надо расстаться, что тебе такая дура как я не нужна. Чтобы я держалась от тебя и от остальных неудачников подальше. Эдди: Я всю перемену был с неудачниками, мы искали тебя, ты выбежала с класса самая первая, я люблю тебя и низа то в жизни не брошу такую удевительную девушку! Я: Я тоже люблю тебя Каспбрак. Парень наклонился своими губы и к моим и аккуратно прикоснулся к ним, я ответила на поцелуй дальше Эдс только углубил поцелуй добавив язык, в считанные секунды он надвис надо мной, я положила свои руки ему на шею и обхватила ногами торс парня. Но в комнату как назло кто-то зашёл, и этот кто-то оказался Ричи. Ричи: Оуу, Эдс не съешь её там. Парень засмеялся. Эдди: Придурок. Я: Ричи, ты что-то хотел? Ричи: Да, как ты себя чувствуешь и почему астма вернулась? Её не было два года. Я: Ну слушай, вобщем. Я начала свой рассказ, парень внимательно слушал, и иногда удевлялся, закончив свой рассказ из-за чего случился приступ я ожидала какой-то ответ, или наоборот вопрос, но парень смотрел то на меня, то на Эдда, потом он посмотрел в пол и закрыл дверь. Риси: Тоесть ты хочешь сказать что этот клоун оторвал руку ребёнка, измазал себя кровью как-то оказался в туалете пытался тебя убить, потом привратиося в Эдда и хотел сделать так чтобы типа вы расстались? Я: Да, так и было! Ричи: Ну очень смешно. Я: А вдруг этот сумасшедший съел Джорджи? Эдди: Надеюсь он жив. Я: Я тоже, но вдруг это рука Джорджи?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!