Часть 6 Джорджи пропал.
26 марта 2024, 17:46После разговора я сделала уроки и легла спать.
Утро. Званок на телефон, я неохотно встала и и подошла к телефону, мне звонил Билл.
Я: Але. Сонным и хриплым голосом сказала я.
Билл: Д..доброе утро. Дж..дж..джорджи п..проп..пал.
Я: Смысле? Билл, как это произашло и когда?
Билл: В шк..школе об..объясню. Билл сбросил званок, я была в недоумение, как пропал? Что теперь делать? Когда это произашло? Я к нему вчера не зашла. Я вениоа себя, потому что не пришла к нему, хотя обещала. Я села на кровать и начала слезы катились по моим щекам, тут раздался мамин голос.
Мама: К тебе пришли, проходите. В комнату постучались.
Я: В..войдите. В комнату зашли все неудачники. Стен, Эдди, Ричи, Билл.
Эдди: Мы понимаем как тебе трудно, тоже самое сейчас и чувствует каждый из нас.
Ричи: Билл у тоже плохо, это его радной брат.
Я: Я виновата, я не зашла вчера к нему, Я ОБЕЩАЛА! Крикнула я и прижалась ноги к груди, Эдди сел ко мне и обнял, поглаживая меня по спине.
Эдди: Успокойся, мы найдём его.
Я: Обещаешь?
Эдди: Да, обещаю. Всё остальные сели и тоже начали меня успокаивать.
Сен: Нам надо в школу, Соф собирайся, а мы пока подождём за дверью.
Я: Хорошо, я быстро через минут 20.
Мальчики вышли, а я быстро собралась, умылась и вышла с комнаты, Эдди подошёл ко мне и поцеловал в щеку.
Стен: Вы теперь вмести?
Ричи: Ага, она ему письмо написала, хотела подсунуть, а мы увидели его и прочитали.
Я: Замолкни.
Билл: И ч..что там б..б..былр нап..писанно?
Эдди: Какая разница!? Смущённо сказал парень.
Я: Идём в школу, последний день!
Мы уже в школе идёт первый урок, второй третий. Эти три урока прошли быстро. А потом ещё три урока и наконец-то каникулы, я так у стала от школы, но на каникулах мне тоже есть чем заняться в поисках Джорджи, да я буду его искать, так же как и все остальные.
Урок физики, я так же сидела со Стенли, мне стало скучно и я начала домтовать Стена.
Я: Эй Стен, ты что-то понял?
Стен: Да, немешай объясняют тему.
Я: Зануда, зачем вообще физика.
Стен: Зачем тебе мозги если ты не думаешь ими?
Я: Баран, обидно вообще-то.
Стен: Бебебе, сиди и слушай, а то потом Стен, я не поняла, Стен дай списать!
Я: А тебе что жалко для подруги?
Стен: Нет, просто если я буду делать все за тебя, ты так и не начнёшь думать.
Я: Ну и пошёл ты, Ричи, Рич. Ричи сидел впереди меня.
Ричи: Чего тебе?
Я: Мне скучно, чем после уроков займешься? Я усмехнулась.
Ричи: Пойду к мамке Эдди, ну ты поняла да? Я ели сдердивала смех.
Я: Ну да, ладно мне уже не скучно. Я тихо засмеялась.
Ричи: Вот так значит да?
Я: Ну да, слушай тему, а то скоро как я будешь)
Стен: Он уже давно такой.
Я: Бип - Бип Ричи)
Ричи: Ой да идите вы. Парень отвернулся, а я смотрела в окно, краем глаза я замечала на себе взгляд Эдда, тогда я решила написать ему записку.
#Записка#
"Эд, не хочешь сегодня после уроков зайти ко мне в гости?"
Я аккуратно сложила листок на котором писала и отдала Стену со словами "передай Эдду".
Стен без лишних вопросов передал записку Эдду, тот положил её в карман. Я оставшиеся 20 минут я смотрела в окно, за окном я увидела клоуна, в белом костюме который был запачкон кровью?? 😳, он махал чей-то рукой, рот у клоуна тоже был испачкон кровью. Мне стало не по себе, я резко отвернулась от окна, прозвенел званок, я пошла в туалет. Включив холодную воду начала умываться, тут наченает моргать свет, я дотронулась до выключателя и передала электричество, передомной стоял клоун, я закричала очень громко и убежала, бежав по коридору я врезалась в Эдди.
Эдди: Прииивет. Как-то странно сказал Эд, даже не та атмосфера была сейчас с ним, как обычно.
Я: Мы же виделись. Настороженно ответила я. На лице у парня заиграла какаета злая ухмылка, глаза заблистели жёлтым светом.
Эдди: Мы расстаёмся, мне такая дура как ты не нужна. И я советую держаться подальше от меня и от остальных неудачников.
Я: Э..это не т..ты! Тут он наченает приврощаться в клоуна, я бегу дальше, он за мной. Я выбежала из школы и села под дерево, вся в истерике, у меня впервые случился приступ астмы и начала задыхаться, мне было сложно дышать, ели взяв телефон в руки я набрала первый попавшийся номер, послышался голос Ричи.
Ричи: Ало, Софа, ты где почему прогуливаеш уроки?
Я: Я..я вод..воре шк..школы, я..я з..зад..дыхаюсь, п...пом. Я не успела договорить как телефон выпал из рук. Ричи кричал в трубку я уже не могла нечего раслышать, лишь сидела и пыталась успокоиться чтобы поймать хоть немного кислорода. Тут меня подхватывают чьита руки перед тем как закрыть глаза я заметила Эдда, а рядом вроде шли остальные неудачники. Проснулась я уже в комнате в магкой постели, но поняла что не у себя дома. Рядом сидел Эдди.
Я: Ч..что произашло? Парень подскочил со стула и обнял меня, я обняла его в ответ.
Эдди: У тебя случился приступ астмы, ты помнишь из-за чего?
Я: Да....., я видела на уроке за окном клоуна, потом на перемен в туалете, я выбежала и врезалась в тебя, но оказывается это был не ты или ты. Но ты..... У меня потекли слезы.
Я: Но ты сказал, что нам надо расстаться, что тебе такая дура как я не нужна. Чтобы я держалась от тебя и от остальных неудачников подальше.
Эдди: Я всю перемену был с неудачниками, мы искали тебя, ты выбежала с класса самая первая, я люблю тебя и низа то в жизни не брошу такую удевительную девушку!
Я: Я тоже люблю тебя Каспбрак. Парень наклонился своими губы и к моим и аккуратно прикоснулся к ним, я ответила на поцелуй дальше Эдс только углубил поцелуй добавив язык, в считанные секунды он надвис надо мной, я положила свои руки ему на шею и обхватила ногами торс парня. Но в комнату как назло кто-то зашёл, и этот кто-то оказался Ричи.
Ричи: Оуу, Эдс не съешь её там. Парень засмеялся.
Эдди: Придурок.
Я: Ричи, ты что-то хотел?
Ричи: Да, как ты себя чувствуешь и почему астма вернулась? Её не было два года.
Я: Ну слушай, вобщем. Я начала свой рассказ, парень внимательно слушал, и иногда удевлялся, закончив свой рассказ из-за чего случился приступ я ожидала какой-то ответ, или наоборот вопрос, но парень смотрел то на меня, то на Эдда, потом он посмотрел в пол и закрыл дверь.
Риси: Тоесть ты хочешь сказать что этот клоун оторвал руку ребёнка, измазал себя кровью как-то оказался в туалете пытался тебя убить, потом привратиося в Эдда и хотел сделать так чтобы типа вы расстались?
Я: Да, так и было!
Ричи: Ну очень смешно.
Я: А вдруг этот сумасшедший съел Джорджи?
Эдди: Надеюсь он жив.
Я: Я тоже, но вдруг это рука Джорджи?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!