Часть 7 пустош (Поиски Джорджи, два новых неудачника)
27 марта 2024, 02:18Эдди: Нет ты чего.
Я: Мы пойдём искать его, в пустыш идём туда.
Я встала с кровати и выйдя из дома пошла туда, я ждала всех и через минут 20 все собрались там.
Я: Идём. Мы пошли, туда зашли только я, Билл и Ричи.
Эдди: Я туда не пойду это сточеные воды.
Я: Эдс, что значит сточные воды?
Эдди: Моча и дерьмо, просто предупреждаю вы плескаетесь в миллионе галлонов Деррийской мочи! Ричи взял палку и понюхал её.
Риси: Да ну.... Какашками тут и не пахнет синьор.
Эдди: Ну а я, чуствую запах аш от сюда.
Ричи: Спорим что это из твоего рта?
Эдди: Ты слышал о стафилококке?
Ричи: Я тебе покажу стафилококк!
Наступило молчание, тут заговорил Билл.
Билл: Ребята. Парень показал тапочек.
Стенли: Только не говори что это..
Билл: Нет, Дж..дж..джорджи ходил в р..рез...зиновых сап..погах!
Ричи: А это чей тогда?
Билл: Т...тут написано. Б..бети Рипсом.
Эдди: Вот черт.
Я: Что-то мне не нравиться.
Ричи: А Бетти как ты думаешь? Бегать по туннелям в одном тапочке.
Я: Это очень смешно, я бы посмеялась обожаю твои шуточки балабол.
Стенли: Да, но ты пошутил не в тему. И правда, шутка выдалась очень смешной, но просто не в тему, точнее в тему но... Короче вы поняли.
Билл: А ч..то если она ещё сдесь?
Я: Эдди, Стен пошли!
Эдди: У мамы будет аневризма, если она узнает что мы здесь играем.
Я: На месте Бетти, я бы хотела чтобы меня нашли!
Билл: Дж..джорджи тоже.
Эдди: А что, если я не хочу их найти? Тишина, я не могла поверить словам Эдда, но он продолжил.
Эдди: Без обит Софи и Билл, я не хочу закончить жизнь как Джо.., пропасть безвести. У меня покатились слезы.
Я: Эдди.
Ричи: Он дело говорит.
Билл: Т..ты то..тоже?
Стен: Сейчас лето, а здесь не прикольно и отвратно.
Я: Ахренеть, Ричи, что стобой? Тут наш спор прирвал всплеск воды, повернувшись мы увидели парня, он был полный майка грязная в крови. Мы побежали к нему, Билл посадил его себе на вилосепед и мы поехали.
Стен: Это ядовитый плющь, это тоже ядовитый плющь и это ядовитый плюшь.
Эдди: Где? Где ядовитый плющь? произнёс Эдс.
Я: Нигде, Стенли не все растения это, ядовитый плющь!
Эдди: Так все, я уже начинаю чисаться и я уверина это плохо скажется на моей.... Не успел договорить Эдс, как его перебил Ричи.
Ричи: Ты моешься с мамой в одной ванной?
Эдди: иногда да.
Ричи: тогда у тебя вши.
Эдди: Не смешно.
Я: Да ладно тебе Эдс.
Ричи: Ага, скоро будешь купит вмести с Софой.
Я: А вот это, правда не смешно! Мы заехали на переулок, Ричи оставили с новеньким. Мы забежали в аптеку, Эдди начал набирать все что нужно.
Я: А вы уверены что нам хватит?
Стен: Солнце, все что есть. Парень подошёл ко мне и отдал три купюры.
Эдди: Какого хрена ты её так называешь?
Я: Эдс, успокойся. Это мой лучший друг.
Билл: Эдди, у т..теб..бя з..зд..десь открытый с..счет.
Эдди: Если мама узнает что я все это взял для себя, я проведу все каникулы в реанимации, под редгеновскими лучами! Тут мы видим девочку вробе Беверли, про которую пускают слухи, она что-то спрятала за спину.
Я: Приветик Беев.
Бев: Мг, а зачем вам это все?
Стен: Тебе какое дело?
Эдди: Там человек полу мертвый.
Билл: Д..да, а н..нам ден...нег не хватает.
Бевепли: Я сейчас его отвлеку, а вы идите. Бев как и сказала, пошла отвлекать продовца, мы вышли. А пока выходили Эдди задел полку.
Я: Вот дурак.
Эдди: Я тоже люблю тебя) мы вышли и пошли к новенькому, и Ричи.
Я: Мы пришли, тебя как звать?
Новенький: Меня Бен.
Я: Приятно познакомиться, я Софи.
Эдди: Софка)
Я: Эдс, не начинай, ты же знаешь я выйграю.
Эдди: Ну давай.
Я: Эдди, надо ему раны обработать. Я взяла все что нужно и начала обрабатывать.
Бен: Ай,..
Я: Ну потерпи, что сказать. Ты вообще мой шрам на руке видел? Я показала ему шрам, который был очень большой его трудно было не заметить.
Бен: А он откуда?
Я: Шайка Генри, руку мне порезали, слово богу что не вены, а когда он увидел что я плачу обработал руку и отвёз домой. А там очень много было крови, дома мама ещё спиртом обработала. Я потом неделю во сне Генри посылала, а мама на меня орала.
Бее: Ты ему нравишься? Поэтому он тебя не трогает?
Я: Да, нравлюсь, но нам с ним не по пути, я встретила своего человека и люблю его таким какой он есть. Я посмотрела на Эдда, тот лиш улыбнулся. Тут Билл куда-то ушёл оказалось что к Беверли.
Бев: Новенький?
Бен: Ага.
Бев: Что случилось?
Бен: Да так, просто упал)
Ричи: Ага, упал на Генри.
Билл: З..зат..кнись, замолчи Ричи.
Я: Бип Бип Ричи)
Ричи: Ой, Софа. Я лиш хитро улыбнулась.
Билл: Бев..
Я:Беверли, ты очень понравилась Биллу и он хочет пригласить тебя завтра в 10 утра на карьер, приходи. Твой будущий муж будет ждать)
Все засмеялась кроме Бена и Билла.
Билл: Кто тебя п..просил л..лесть?
Я: Я хотела как лучше, ладно прости, я непрова.
Стенли: А мне кажется ты права, просто Билл не умеет благодарить!
Я: Да ладно, забудим. Да Билл?
Билл: Нет, молчи надоела уже!
Я: Хах, ну понятно.
Бев: Ладно я ушла, до завтра) Бев ушла, а Эдди начал спрашивать.
Эдди: Ты хоть знаешь что она делала?
Ричи: Точнее кому делала? Список выходит длиннее моего члена.
Стен: Не густо там имён значит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!