Часть 7 пустош (Поиски Джорджи, два новых неудачника)

27 марта 2024, 02:18
Эдди: Нет ты чего. Я: Мы пойдём искать его, в пустыш идём туда. Я встала с кровати и выйдя из дома пошла туда, я ждала всех и через минут 20 все собрались там. Я: Идём. Мы пошли, туда зашли только я, Билл и Ричи. Эдди: Я туда не пойду это сточеные воды. Я: Эдс, что значит сточные воды? Эдди: Моча и дерьмо, просто предупреждаю вы плескаетесь в миллионе галлонов Деррийской мочи! Ричи взял палку и понюхал её. Риси: Да ну.... Какашками тут и не пахнет синьор. Эдди: Ну а я, чуствую запах аш от сюда. Ричи: Спорим что это из твоего рта? Эдди: Ты слышал о стафилококке? Ричи: Я тебе покажу стафилококк! Наступило молчание, тут заговорил Билл. Билл: Ребята. Парень показал тапочек. Стенли: Только не говори что это.. Билл: Нет, Дж..дж..джорджи ходил в р..рез...зиновых сап..погах! Ричи: А это чей тогда? Билл: Т...тут написано. Б..бети Рипсом. Эдди: Вот черт. Я: Что-то мне не нравиться. Ричи: А Бетти как ты думаешь? Бегать по туннелям в одном тапочке. Я: Это очень смешно, я бы посмеялась обожаю твои шуточки балабол. Стенли: Да, но ты пошутил не в тему. И правда, шутка выдалась очень смешной, но просто не в тему, точнее в тему но... Короче вы поняли. Билл: А ч..то если она ещё сдесь? Я: Эдди, Стен пошли! Эдди: У мамы будет аневризма, если она узнает что мы здесь играем. Я: На месте Бетти, я бы хотела чтобы меня нашли! Билл: Дж..джорджи тоже. Эдди: А что, если я не хочу их найти? Тишина, я не могла поверить словам Эдда, но он продолжил. Эдди: Без обит Софи и Билл, я не хочу закончить жизнь как Джо.., пропасть безвести. У меня покатились слезы. Я: Эдди. Ричи: Он дело говорит. Билл: Т..ты то..тоже? Стен: Сейчас лето, а здесь не прикольно и отвратно. Я: Ахренеть, Ричи, что стобой? Тут наш спор прирвал всплеск воды, повернувшись мы увидели парня, он был полный майка грязная в крови. Мы побежали к нему, Билл посадил его себе на вилосепед и мы поехали. Стен: Это ядовитый плющь, это тоже ядовитый плющь и это ядовитый плюшь. Эдди: Где? Где ядовитый плющь? произнёс Эдс. Я: Нигде, Стенли не все растения это, ядовитый плющь! Эдди: Так все, я уже начинаю чисаться и я уверина это плохо скажется на моей.... Не успел договорить Эдс, как его перебил Ричи. Ричи: Ты моешься с мамой в одной ванной? Эдди: иногда да. Ричи: тогда у тебя вши. Эдди: Не смешно. Я: Да ладно тебе Эдс. Ричи: Ага, скоро будешь купит вмести с Софой. Я: А вот это, правда не смешно! Мы заехали на переулок, Ричи оставили с новеньким. Мы забежали в аптеку, Эдди начал набирать все что нужно. Я: А вы уверены что нам хватит? Стен: Солнце, все что есть. Парень подошёл ко мне и отдал три купюры. Эдди: Какого хрена ты её так называешь? Я: Эдс, успокойся. Это мой лучший друг. Билл: Эдди, у т..теб..бя з..зд..десь открытый с..счет. Эдди: Если мама узнает что я все это взял для себя, я проведу все каникулы в реанимации, под редгеновскими лучами! Тут мы видим девочку вробе Беверли, про которую пускают слухи, она что-то спрятала за спину. Я: Приветик Беев. Бев: Мг, а зачем вам это все? Стен: Тебе какое дело? Эдди: Там человек полу мертвый. Билл: Д..да, а н..нам ден...нег не хватает. Бевепли: Я сейчас его отвлеку, а вы идите. Бев как и сказала, пошла отвлекать продовца, мы вышли. А пока выходили Эдди задел полку. Я: Вот дурак. Эдди: Я тоже люблю тебя) мы вышли и пошли к новенькому, и Ричи. Я: Мы пришли, тебя как звать? Новенький: Меня Бен. Я: Приятно познакомиться, я Софи. Эдди: Софка) Я: Эдс, не начинай, ты же знаешь я выйграю. Эдди: Ну давай. Я: Эдди, надо ему раны обработать. Я взяла все что нужно и начала обрабатывать. Бен: Ай,.. Я: Ну потерпи, что сказать. Ты вообще мой шрам на руке видел? Я показала ему шрам, который был очень большой его трудно было не заметить. Бен: А он откуда? Я: Шайка Генри, руку мне порезали, слово богу что не вены, а когда он увидел что я плачу обработал руку и отвёз домой. А там очень много было крови, дома мама ещё спиртом обработала. Я потом неделю во сне Генри посылала, а мама на меня орала. Бее: Ты ему нравишься? Поэтому он тебя не трогает? Я: Да, нравлюсь, но нам с ним не по пути, я встретила своего человека и люблю его таким какой он есть. Я посмотрела на Эдда, тот лиш улыбнулся. Тут Билл куда-то ушёл оказалось что к Беверли. Бев: Новенький? Бен: Ага. Бев: Что случилось? Бен: Да так, просто упал) Ричи: Ага, упал на Генри. Билл: З..зат..кнись, замолчи Ричи. Я: Бип Бип Ричи) Ричи: Ой, Софа. Я лиш хитро улыбнулась. Билл: Бев.. Я:Беверли, ты очень понравилась Биллу и он хочет пригласить тебя завтра в 10 утра на карьер, приходи. Твой будущий муж будет ждать) Все засмеялась кроме Бена и Билла. Билл: Кто тебя п..просил л..лесть? Я: Я хотела как лучше, ладно прости, я непрова. Стенли: А мне кажется ты права, просто Билл не умеет благодарить! Я: Да ладно, забудим. Да Билл? Билл: Нет, молчи надоела уже! Я: Хах, ну понятно. Бев: Ладно я ушла, до завтра) Бев ушла, а Эдди начал спрашивать. Эдди: Ты хоть знаешь что она делала? Ричи: Точнее кому делала? Список выходит длиннее моего члена. Стен: Не густо там имён значит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!