Часть 8 Джорджи?

28 марта 2024, 12:03
Я: Это всего лишь слухи, по ней видно что она не такая! Билл: В..вот именно! Ричи: Ну, ну. Я: Про меня тоже такие же слухи пускают. Вы же не верите? Стен: Тебя мы очень хорошо знаем. Эдди: Да, а её нет. Я: Она правда не такая, я думаю вы ещё поменяете мнение про неё. Когда я обработала рану, я встала взяла велик и сказала. Я: Мне домой пора) пока ребята. Я всех по очереди обняла, а Эдда чмокнула в губы. Эдди: Нам с тобой по пути, давай я тебя проважу. Ричи: А я, один что-ли? Я: Как хочешь балабол. Конечно мы поехали троём. Разговаривали много о чем, естественно куда без шуточек Ричи, про мамку Эдди, балабол умеет шутить, мы все смеялись иногда Эдди возмущался, вот мы уже подъехали к моему дому. Я: Ну все мне пора, пока. Эдди: Подожди. Парень подбежал ко мне и прильнул к моим губам, я ответила, парень постепенно добавлял язык тем самым углубляя поцелуй. Когда мы оторвались пытались отдышаться. Эдди: Вот теперь, пока) Я: Пока. Я обняла его и ушла. Вот я уже дома, лежу у себя в комнате на кровате и рисую Эдда, тут за дверью в коредору что-то упало, но я не придала этому значения, хотя мамы дома нет и я одна, но все равно я лежала и рисовала. Но тут опять эти голоса. ???: Давай летать. ???: Софа, ты обещала что придёшь! Я: Джорджи? Джо: Ты сорвала, я ждал тебя. А ты не пришла, если бы ты пришла я не пошёл бы гулять и был бы жив,.. Я вышла из комнаты и в конце коридора увидела малыша Джорджи. Я: Прости, я забыла. Джо: Я скучаю по тебе, по Биллу, по маме и папе, я хочу домой. Я: Я тоже скучаю по теь малыш Джорджи, я люблю тебя. Джо: Ты, это ты виновата, я умер из-за тебя. Ты виновата, ты виновата, ты, ты, ты. Я: Замолчи, нет, нет, нет, нет, нет. Я не хотела, прости. Предметы начала летать а молнии выходили из мои рук, ну точнее электричество. Джорджи привротился в того самого клоуна, тот клоун которого я видела в школе. Клоун: Я смог тебе вывести из себя, хахахпхахахаа, тут в дверь кто-то постучал, я посмотрела на дверь, потом на клоуна, на дверь и он побежал туда. Я: Стой, урод. Я посмотрела на него и шопотом произнесла"боль" клоун скорчился и упал на пол, потом он испарился, я пошла к двери и посмотрев в глазок я увидела Эдда, открыв дверь я обняла его, Эдди тоже обнял меня, но потом от спросил что случилось, рассказав ситуацию он успокоил меня. Эдди: Все успокойся, сейчас я рядом и нечего не случиться. Я: Можешь переночевать? Пожалуйста, Эдс. Эдди: Я даже не знаю разрешит ли мне мама. Я: Ты же сможешь уговорить её? Эдди: Постораюсь. Парень взял телефон и навбарв номер мамы, пошли гудки она ответила. Эдди: Ма, можно я останусь на ночёвке у.. Я: Здравствуйте мисс Кей, я Софи Джоунс, девушка вашего сына, можно он останется у меня на ночь? Просто мне страшно, а с ним я чуствую себя в безопасности, моя мама на ночную смену ушла. М/К(Мисс Кей) М/К: Я очень рада что у моего сына появилась такая вежливая девушка, надеюсь мы с вами подружимся и найдём общий язык. Я: Я тоже надеюсь мисс Кей, досвидания. М/К: Эдди, только, не увлекайтесь там сильно! Эдди: Мама! Мы просто посмотрим фильм и все! М/К: Ну ладно, не буду отвлекать, пока! Эдди положил телефон и повернулся ко мне. Эдди: Как ты смогла уговорить её? Я: Ты все слышал, ладно давай мм.. Посмотрим фильм? Эдди: Давай, что смотреть будем? Я: Ну камедию, боевик, ужас. Что хочешь? Эдди: Давай ты выберишь? Все таки мы выбрали фильм какой-то ужасы, убивали много людей, но когда убили собаку я заплакала. Я: Все я это смотреть не буду, живодеры! Как можно было убить маленького щенка? Эдди: Значит когда люди умирали, не че да? А когда собаку одну убили ты заплакала. Я: Ну это же, собачка маленькая, она не может постоять за себя. А человек большой он может постоять за себя. Я вновь заплакала, и уткнулас в подушку, парень обнял меня и начал утишать, типа "это все фильм", "с собакой все хорошо" и т.д, но вдруг я услышала голос Джорджи, посмотрев всю комнату в дверном проёме стоял Джорджи. Я: Эдс, ты видеш это? Я показала на дверь. Эдди: Нет, а что я должен видеть? Я: Джорджи, я его вижу. Эдди: Так, давай спать, завтра мы пойдём на карьер. Я: Ты поспишь со мной? Эдди: Хорошо. Мы быстро все убрали, выключи свет и легли на кровать, я положила свою ногу ему на торс и голову на грудь, Эдди приобнял меня за талию и уткнулся носом в мои волосы, так мы лежали в тишине 10 минут, а потом уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!