Часть 9 карьер.
28 марта 2024, 16:14Я проснулась Эдди смотрел на меня, я приподнялась на логти и посмотрела на него.
Я: Доброе утро, а сколько время?
Эдди: Доброе утро. Парень поцеловал меня в губы.
Эдди: Время 8.00. Собирайся и идём на карьер. Я пошла собираться купальника у меня не было, я накинул сарафан и вышла с ванной.
Я: Я готова.
Эдди: хорошо, идём. Мы вышли из дома взяли велеки и поехали на карьер пока мы ехали я начала петь.
(Так ребята, я незнаю какие они песни пели, поэтому буюу писать современные песни)
Песня:
Воля в кулаке, мысли в разные
По моей комнате гуляют чёрные вороны.
На потолке чувства одинокие собраны.
Они с грохотом падают мне на голову.
Не сошёл сума и в поле осознанно
Я вдыхаю этот яд вмести с воздухом
Туман не уходит с возрастом,
Я ищу, я кричу охрипшим голосом.
Эти полосы, чёрное — белые.
Я нашёл любовь но потерял в неё время.
Она жива, и она ещё дышит.
И я чуствую она меня тоже ищит.
На этом мы приехали, Эдди все это время слушал как я пою.
Эдди: У тебя прекрасный голос.
Я немного застеснялась и покраснела.
Эдди: Ладно идём.
Я: Мг. Мы пришли и я увидела как парни стоят и плюют в воду, боясь прыгнуть. Беверли тоже пришла, и начала раздеваться так же как и я.
Я и Бев: Мы первые, трусишки. Мы разбежались и прыгнули.
Ричи: О — фи — геть. Нас сделали девчонки!
Эдди: Они прыгнули первые. После этого они тоже прыгнули, мы с Эдди и Стеном утопили друг друга. Тут мы начали играть, Бев оказалась на плечах у Билла, я у Стена, Ричи у Бена, а Эдди остался судьёй.
Мы со Стеном выйграли.
Я: Да, мы их сделали. Стен скинул меня с плеч.
Я: Гавнюк. Тут я реши напугать Эдда, нырнув я поташила Эдда за ногу, он начал кричать.
Эджи: А, помогите. Меня кто-то схватил. Я вырынула и прыгнула на спину Эдда целуя его в щеку, все смотрели на нас.
Я: Эдс, ты испугался.
Эдди: Ещё как солнце.
Я: Один нуль, в мой счёт.
Стенли подкрался ко мне и закричал.
Стен: Буууу, испугалась?
Я: Аааа, Эдс кто это?
Эдди: Стен это.
Стен: Один нуль, в мою сторону. Стен улыбнулся.
Я: Ах так, Бев, ты знаешь что делать.
Бев и я: Кто последний тот лох. Мы выбежали из воды, а парни за нами, вот мы прибежали к полотенца поселили их и легли. Мальчики пришли и сели на камни.
Я: Лохи. Хаха.
Эдди: Ну все ты доигралась.
Я: Мне пора. Я вскачила и побежала, а Эдди за мной, когда он меня догнал, то начал щекотать меня.
Я: А хаха, ну все, все хватит.
Бев: Какие они милые.
Ричи: Соглашусь, но все равно эти телячии нежности.
Стен: Кхм, а ты что думал? Они любят друг друга.
Бен: Да и это хорошо.
Я: Бев спасай,.
Бев: Не а.
Я: Хм, Эдс.
Эдди: Да, солнце?
Я: Не перестанешь щекотать, я.я.мм, я ещё не придумала.
Бев: Не будешь его целовать неделю?
Я: Вот, это то, что я хотела сказать. Спасибо Беви.
Стен: Хахазазаза, мне кажется Эдди тебе лучше согласиться.
Ричи: Да, а то без поцелуев ты не выживишь. Ричи начал показывать на Стенли как я его целую и кривлять.
Ричи: Смотрите, я Софа, а это Эдди. Я его целую мц, мц. Хахахпхахахаа.
Эдди: Заткнись, совсем офигел.
Я: Смотрите я Ричи, балабол, у меня нет девушки так как я голубой, ляляля.
Ричи: Стерва,.
Билл: Х.хватит, з…з.зам.олчите.
Я: Ладно я загорать. Ричи подошёл к рюкзак Бена и начал там лазить,
Ричи: О, это от кого?
Бен: Не от кого, отдай!
Ричи: Последнии новости для Бена, школа на лето закрыта!
Бен: А, это не для школы.
Ричи: Это проэкт по истории?
Бен: Нет, когда я только переехал сюда, мне неским было общаться. Вот я и седел в беблиотеке.
Ричи: Серьёзно? Ты ходил в беблиотеку, че там делать?
Я: Дайте посмотреть. Я подошла и села рядом со Стеном.
Бен: Дерри не такой город, как другие. Исследования выяснили, что здесь пропадают люди.
Бев: Дай я посмотрю.
Бен: А с детьми хуже, на много хуже.
Я: Это правда?
Бен: Да, у меня есть ещё информация если вам интересно.
Эдди посмотрел на всех и начал кочать головой.
Эдди: Нет... Нет. Но его никто не послушал и мы все пошли к Бену домой. Когда мы пришли, зашли в комнату Бена.
Ричи: Вауу.
Бен: Круто, правда?
Ричи: Нет, нет. Не круто, а вот это крутят. Нет, не круто нет.
Я: Рич, определись. Хахаха.
Тут Бен начинает нам рассказывать про весь Дерри, я внимательно слушала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!