Часть 9 карьер.

28 марта 2024, 16:14
Я проснулась Эдди смотрел на меня, я приподнялась на логти и посмотрела на него. Я: Доброе утро, а сколько время? Эдди: Доброе утро. Парень поцеловал меня в губы. Эдди: Время 8.00. Собирайся и идём на карьер. Я пошла собираться купальника у меня не было, я накинул сарафан и вышла с ванной. Я: Я готова. Эдди: хорошо, идём. Мы вышли из дома взяли велеки и поехали на карьер пока мы ехали я начала петь. (Так ребята, я незнаю какие они песни пели, поэтому буюу писать современные песни) Песня: Воля в кулаке, мысли в разные По моей комнате гуляют чёрные вороны. На потолке чувства одинокие собраны. Они с грохотом падают мне на голову. Не сошёл сума и в поле осознанно Я вдыхаю этот яд вмести с воздухом Туман не уходит с возрастом, Я ищу, я кричу охрипшим голосом. Эти полосы, чёрное — белые. Я нашёл любовь но потерял в неё время. Она жива, и она ещё дышит. И я чуствую она меня тоже ищит. На этом мы приехали, Эдди все это время слушал как я пою. Эдди: У тебя прекрасный голос. Я немного застеснялась и покраснела. Эдди: Ладно идём. Я: Мг. Мы пришли и я увидела как парни стоят и плюют в воду, боясь прыгнуть. Беверли тоже пришла, и начала раздеваться так же как и я. Я и Бев: Мы первые, трусишки. Мы разбежались и прыгнули. Ричи: О — фи — геть. Нас сделали девчонки! Эдди: Они прыгнули первые. После этого они тоже прыгнули, мы с Эдди и Стеном утопили друг друга. Тут мы начали играть, Бев оказалась на плечах у Билла, я у Стена, Ричи у Бена, а Эдди остался судьёй. Мы со Стеном выйграли. Я: Да, мы их сделали. Стен скинул меня с плеч. Я: Гавнюк. Тут я реши напугать Эдда, нырнув я поташила Эдда за ногу, он начал кричать. Эджи: А, помогите. Меня кто-то схватил. Я вырынула и прыгнула на спину Эдда целуя его в щеку, все смотрели на нас. Я: Эдс, ты испугался. Эдди: Ещё как солнце. Я: Один нуль, в мой счёт. Стенли подкрался ко мне и закричал. Стен: Буууу, испугалась? Я: Аааа, Эдс кто это? Эдди: Стен это. Стен: Один нуль, в мою сторону. Стен улыбнулся. Я: Ах так, Бев, ты знаешь что делать. Бев и я: Кто последний тот лох. Мы выбежали из воды, а парни за нами, вот мы прибежали к полотенца поселили их и легли. Мальчики пришли и сели на камни. Я: Лохи. Хаха. Эдди: Ну все ты доигралась. Я: Мне пора. Я вскачила и побежала, а Эдди за мной, когда он меня догнал, то начал щекотать меня. Я: А хаха, ну все, все хватит. Бев: Какие они милые. Ричи: Соглашусь, но все равно эти телячии нежности. Стен: Кхм, а ты что думал? Они любят друг друга. Бен: Да и это хорошо. Я: Бев спасай,. Бев: Не а. Я: Хм, Эдс. Эдди: Да, солнце? Я: Не перестанешь щекотать, я.я.мм, я ещё не придумала. Бев: Не будешь его целовать неделю? Я: Вот, это то, что я хотела сказать. Спасибо Беви. Стен: Хахазазаза, мне кажется Эдди тебе лучше согласиться. Ричи: Да, а то без поцелуев ты не выживишь. Ричи начал показывать на Стенли как я его целую и кривлять. Ричи: Смотрите, я Софа, а это Эдди. Я его целую мц, мц. Хахахпхахахаа. Эдди: Заткнись, совсем офигел. Я: Смотрите я Ричи, балабол, у меня нет девушки так как я голубой, ляляля. Ричи: Стерва,. Билл: Х.хватит, з…з.зам.олчите. Я: Ладно я загорать. Ричи подошёл к рюкзак Бена и начал там лазить, Ричи: О, это от кого? Бен: Не от кого, отдай! Ричи: Последнии новости для Бена, школа на лето закрыта! Бен: А, это не для школы. Ричи: Это проэкт по истории? Бен: Нет, когда я только переехал сюда, мне неским было общаться. Вот я и седел в беблиотеке. Ричи: Серьёзно? Ты ходил в беблиотеку, че там делать? Я: Дайте посмотреть. Я подошла и села рядом со Стеном. Бен: Дерри не такой город, как другие. Исследования выяснили, что здесь пропадают люди. Бев: Дай я посмотрю. Бен: А с детьми хуже, на много хуже. Я: Это правда? Бен: Да, у меня есть ещё информация если вам интересно. Эдди посмотрел на всех и начал кочать головой. Эдди: Нет... Нет. Но его никто не послушал и мы все пошли к Бену домой. Когда мы пришли, зашли в комнату Бена. Ричи: Вауу. Бен: Круто, правда? Ричи: Нет, нет. Не круто, а вот это крутят. Нет, не круто нет. Я: Рич, определись. Хахаха. Тут Бен начинает нам рассказывать про весь Дерри, я внимательно слушала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!