Драббл #28 "Кошмар в малиновом цвете"
30 мая 2024, 05:51 — Хей, Ник! — окликнула парня брюнетка с красными глазами. — Хочешь немного поиграться? — она возбуждённо посмотрела на шатена и, прикусив губу, игриво подмигнула ему.
— Конечно, дорогая Кетрин. — Ник улыбается ей. Девушка с хитрой улыбкой достала наручники и пристегнула руки Ника к спинке кровати. Затем, пристегнув и ноги парня, отошла к комоду. Надев медицинскую маску, Кетрин достала из ящика чехол с лежащими в нём скальпелями. Ник странно посмотрел на свою девушку. Та поймала его недоумевающий взгляд и фальшиво улыбнулась.
— А теперь к делу… — произнесла она холодно и разорвала на Нике рубашку, обнажив ему торс. — Я видела тебя с какой-то левой проблядью, неделю назад! Вы очень мило флиртовали, общались. А потом…
— Кетрин! Это… Это… всё не так! Я ничего… У нас ничего… — испуганно бубнил Ник. Кетрин приложила холодное острие скальпеля к его лбу и бросила на него леденящий взгляд.
— Тише, милый. Не оправдывайся. Я больше не поверю ни одному твоему слову, Никки. Потому что я видела вас раздетыми в спальне. И вам было очень хорошо. Но ты мне разбил сердце в тот день. — надменно произнесла она и медленно, но филигранно провела скальпелем по лбу парня. Ник начал кричать, но Кетрин только тихо убаюкивала его.
— Тише, сладкий. Так ты себе хуже делаешь. — она хмыкнула и начала каллиграфией выводить лезвием на его груди слово «Изменник», делая это так, будто пишет чернилами на бумаге, а не кровью на чужой плоти. Ник стонал от боли. Он уже был не в силах кричать. Парень не мог ничего сделать. Не мог двигаться, не мог высвободить руки. Всё, что оставалось ему делать – биться в агонии и ощущать острую боль во всём теле. Вся его грудь была в крови.
Кетрин же холодно смотрела на мучения Ника и продолжала терзать его, но внутри она злобно усмехалась и получала экстаз от своего злодеяния.
— Что такое, сладкий? Разве тебе невесело? А хочешь, нарисую улыбку на твоём угрюмом лице? — с этими словами девушка вонзила скальпель в левую часть рта и начала прорезать щёку, расширяя парню улыбку. То же самое она сделала и с правой стороны. Кровь сочилась ручьём по лицу Ника, стекая в рот. Парень захлёбывался кровью и хрипел от боли. Глаза его были залиты кровью, хлынувшей из пореза на лбу.
— Мне так нравится, как ты улыбаешься. — лукавила Кетрин, глядя на глубокие порезы по обе стороны рта Ника. — А тебе нравится? — но Ник ничего не ответил ей. Из его глотки доносились хлюпающие звуки. Его тело было всё в крови. Рубашка на нём и постельное белье под ним полностью пропитались малиновой жидкостью.
— Я сочту это как «да». — Кетрин, игриво улыбнувшись, положила скальпель на столик и, сняв маску, приблизилась к груди Ника. Девушка начала жадно слизывать с неё кровь, томно постанывая.
— Мм, а ты правда сладкий, Никки! — возбуждённо проговорила она и, облизнувшись, продолжила слизывать кровь с мёртвого тела Ника. — Жаль, что твоя паршивая шваль больше никогда не увидит тебя красивого и не сможет вновь испробовать этот вкус. Такой сладкий и манящий вкус, дурманивший мой мозг… - Она громко засмеялась и, схватив Ника за подбородок, приподняла его изуродованное лицо к себе. - Нико... Хехе, Нико...
Ник истошно завопил.
— Нико, ты чего?! Нико! Проснись! — раздались девичьи крики, затем его начали трясти и шлёпать по щекам. Парень резко открыл глаза и вскочил с кровати, жадно глотая воздух и проверяя своё лицо и тело на наличие порезов. Отдышавшись и убедившись в том, что с его телом всё в порядке, Ник начал вслепую нащупывать кнопку на настольной лампе. Спальня озарилась тусклым жёлтым светом ночника, стоявшего на соседней тумбочке.
— Проклятие… — тихо выругался Ник и глубоко вздохнул, вытерев лоб.
— Нико, что с тобой? Ты сначала хрипел и стонал во сне, будто тебе больно, а затем как закричал! Я чуть не померла! - взволновано затараторила сидящая рядом плачущая девушка. Ник посмотрел на неё и крепко прижал к себе, чуть не зарыдав.
- Мари! Милая Мари! Это был кошмар! Прости, что напугал тебя! - прохрипел Ник, стиснув челюсти. Мари нежно поглаживала Ника по спине и плакала.
- Что с тобой делали во сне? Что случилось? - ласковые рубиновые глаза Кавашимы блестели от слёз. Ник откровенно побаивался рассказывать Мари про свой кошмар. Тем более про свою бывшую (пребывшую) девушку, что там была.
- Какая-то сумасшедшая похитила меня и резала ножом, постоянно обвиняя меня в том, что я изменил ей с тобой, хотя я не знал эту девушку совсем. - медленно проговорил Ник и выдохнул.
- Может, сходишь к терапевту, Никусь? - ласково, но с долей грусти и волнения, предложила Мари.
~ Почему она ни с того ни с сего решила объявиться мне во сне, спустя шесть лет после расставания? Мне это не нравится... ~ подумал Ник, вытирая слёзы с глаз девушки, обвившей его шею своими трясущимися руками.
- Просто это уже третья ночь, как ты просыпаешься в холодном поту, но сегодня ещё и закричал так громко, что я чуть... - Кавашима замолкла и сжалась.
- Хорошо, Мари. Утром запишусь к терапевту, - он поцеловал блондинку в макушку, не выпуская её из объятий. - Сильно напугал? - девушка дважды кивнула, зажмурив глаза. Она снова плакала. Ник крепче прижал Кавашиму к себе и коснулся её лба своими губами.
- Сердечку больно слушать, что тебя во сне резали и мучили. Но, благо, это был плохой сон. И пока я рядом, никто не посмеет тебе навредить! - Мари потянулась к губам Ника и накрыла их своими. Нежный поцелуй длился минуту, пока воздух не закончился. Разомкнув рты, Кавашима ласково посмотрела на мягко улыбнувшегося парня и сама заулыбалась.
- Теперь точно никто не посмеет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!