Часть 4

27 марта 2024, 17:55
–Ой это Дазай Осма или как там его? –ыхыххы жесть...Они на друг друга смотрят так как будто один другого убить собираются. –Не ссорьтесь из-за меня мальчики ,я всё равно не кому не достанусь ,ыхыхы –сказала я покраснев и как молния ринулась на выход. –Бежали ли за мной?Не знаю, я просто очень хотела жить!Если честно в тот момент казалось ,будто мои новые знакомые хотят меня убить!Вот за ,что судьба так со мной обходится? –Но долго бежать не пришлось и я упала ,мне плохо, я потеряла столько крови!От голода готова загрызть кого угодно, спасите!Я хочу смерти ,не хочу,не хочу терпеть эти страдания! –После потеряла сознание. –Резко села-я опять на начальной точке:кабинет ,как сказал психованный белобрысик агенства. –Но на этот раз я всё ещё чувствую ужасную боль, видимо сейчас я преступник и тратить на меня свои магические ,как я поняла силы не захотели.Но мне перевязали раны-прямо благодетели. –Ох~ –Я увидела развалившегося на стуле рядом с моей койкой Дазика (тазика вхыыххы –Этот оспа или осма...!?Откуда он тут? –А ,точно, это ведь это место его работы… –Приветик красавица! –Скорчила рожу–проклятый оспа...напоминает тех самых нерусских на базаре"эээй крАсАвиЦа".Вот только они намного безопаснее этого и всё ,что могут сделать так это обмануть с ценой или подложить сверху хорошие фрукты ,а снизу (ну это база)гнильё!Паразиты! -Ну что надо!?Изверги!Знаешь какой у меня день сложный! За всю мою дерьмовую жизнь это официально самый дерьмовый день!Я со вчера не ела,вся в ранах!Так ещё и весь день от всяких сумасшедших бегаю!А ведь тот человек ,кажется Фёдор, хотел меня накормить ,а ты помешал ему это сделать!Вот кто будет нести вину за мёртвую меня умершую от ран и голода!Точно не ты! –Это всё потому ,что вы с очкастым вытащили непонятно зачем меня из речки!Не, разве не твари! –То ,что Дазай был в шоке-ничего не сказать.От той боязливой и затравленной мышки ничего не осталось!Это её так Демон-Фёдор изменил?Да жизнь и вправду координально меняет людей. –Но виду он не подал: –Ладно перейдём к вопросам ,я добавлю ещё два? –Не дождавшись её ответа он сказал-добавлю. –Я боялась ,что вы вызовите полицию потому ,что сбежала из дома ,а полиция бы отправила меня обратно.Я на многое готова-лишь бы не возвращаться в тот ад!-начала тараторить как стих я уже заранее продуманный ответ. -Ладно, почему хочешь умереть? –От безисходности: моя жизнь по истине ужасна! –Кхм…допустим, принимаю твой ответ –Ощущение будто учителю на оценку отвечаю,ну ладно лишь бы отпустил. –Следующий вопрос: –Почему ты сбежала когда мы принимали тебя тут и даже исцелили? –И как ответить,что у меня жопк как радар почувствовала опасность?! –У вас была эпичная драка ,а я не хотела чтобы меня втянули,убили или бы ваши противники украли меня и мной же вас шантажировали ,а вы бы решили ,что моя жизнь не стоит то чем вас бы шантажировали и я бы умерла без достоинства испытывая большую и телесную и душевную боль! –Ну если бы ты попалась портовой мафии думаю так бы и случилось только хуже... –Мафии!? –Нифига вы наглые, даже не отрицаете ,что бросили бы меня на убиение! –Как вас земля носит!*Нютк* –На ручках.))*Тазик* –Видимо с большим сожалеем. –В комнату вошёл ещё один человек, я его узнала, это он меня из реки вытаскивал. –Ты не в том положении,чтобы язвить.*Куни* –А когда мы на «ты» перешли?*Анк* –Смутился-хыхы – всё давай без шуток, теперь ещё два вопроса, я же обещал!*Скумбрия* – Неееет! – Итак что у тебя общего с Фёдором?*Оспа* – Да его шибко умный друг бегал за мной, я конечно капец как испугалась! Ну вылезала я из окна вашего агентства на одеялах под звуки взрыва, ну пела я на улице ,чтобы деньги получить, убегала от полиции и что?! и это повод за мной бегать!? – Я так не считаю!*Неудачница* – но ,когда я пришел ты не выглядела так, как будто хочешь сбежать!*Оспа* – Неужели Демон-Фёдор тебя героически спас от своего друга? – Нет…я сама…от него отбилась, не хочу об этом говорить…. – Значит поговоришь! – У Дазая сегодня был ужасно сложный и скучный день, но эта девушка вполне могла его исправить! – Я покраснела до ушей и начала бегать глазами по комнате, ища выход. Нет уж, я точно не расскажу ,как там все было. – Ну попытка не пытка, я вскочила и ринулась к выходу, посчитайте какая это уже попытка сбежать за сегодняшний день ото всех вокруг? –Я выбежала из кабинета врача, следующая комната была очень просторная и уютная,видимо это их офис.Тут сидели за компьютерами и ходили с документами в руках люди. -Но я надеясь ,что они не додумаются меня схватить помчалась на свободу. –Тупой Тазик,тот самый с тёмными,растрёпанными волосами крикнул «Ацуши». Беловолосый (Что это у меня за день белобрысых неудач?!)парень максимум восемнадцати, со странной причёской и ремнём на штанах ,который сзади ,как хвост свисал вниз преградил мне путь, аккуратно положив мне на плечо руку ,вежливо сказал: –Извини ,но мы не сможем пока тебя отпустить.Прости! –Эээ,ты кидалово что ли?!–протянула Нютка подражая гопникам– ну ты сам что-ли не попадал в такие ситуации!? –Именно так мы и познакомились с наставником, я тоже тогда попытался сбежать от Дазая-сама-добрая улыбка. –И как видишь я жив,мне ничего не сделали, даже приняли на работу тут.*Тигр* –У нас ситуации разные–рявкнула я. –Ты вправду верила ,что сбежишь?-усмехнулся осма-оспа медленно приближаясь к нам. –Я верю ,что попытаться стоило. – И ,что добилась своего? – знаешь ли, у вас больше людей . – Так как же ты сбежала от Николая если так хреново умеешь сбегать? – О, ты с ним знаком?И как же вы познакомились, очень интересно, если вы знакомы я пожалуй отойду подальше. – Не заговаривай мне зубы и не пытайся уклоняться от темы моего вопроса! –Тц. – Иначе я тебя отсюда не выпущу.*Тазик* – Да ,видно ,что ты итак не собираешься, ладно, я могу поспать на койке ,в кабинете врача? – Ты знаешь, я по старой дружбе могу передать твой допрос мафии. – Они-то позаботятся о том, чтобы ты ответила все честно. – Как я сбежала от Николая? Да не вопрос! – Сначала я подумала что он маньяк-извращенец и ,поэтому закричала ,что я трансгендер. – Но к сожалению это его не остановило и он сказал что ему я теперь ещё больше нравлюсь. –Проговорив это я засмущалась и опустила глаза ,а ведь я никогда не замечала что мои кроссовки такие интересные! –Но это ведь не помогло? – К сожалению… – И как же всё таки ты отвязалась? – Извините ,лимит вопросов на день исчерпан , если хотите получить расширенный доступ то предлагаю вам подписку: друг Ани. – хочу эту подписку. – Извините, сайт потерял соединение, мы свяжемся с вами позже. -Здравствуйте соединение установлено, Аня не признает вас своим другом, вы ей противны. –Мафия~ –Сделала жест закрытие рта ключом и выбрасывания его далеко и подальше. ––Дазай его фантазийно поймал и открыл им мне рот. –Я перехватила ключик ,закрыла себе им рот и сломала ключ. –Ну если не хочешь отвечать, пойдём. –Я оглядела его с пят до головы оценивающим взглядом–да не может он быть знаком с кем-то из мафии или когда-то состоять в такой организации! –Думаю он меня обманул… –Ладно, веди. –Хорошо–хищная улыбка. –Как-то он слишком спокоен…Нет я не должна опозориться, раз начала считать его лжецом то буду до конца! –Мы шли молча и оба были уверены в своей правоте. –Но если у него было всё просто ,то я продумывала план побега. –Если он вправду приведёт меня в мафию то ,что мне делать? –Просто побежать не вариант. –От этого буквально зависит моя жизнь… –Я ОБЯЗАНА что-нибудь придумать! –Если мне надо сбежать ,чтобы он опустил руку не вариант бить, скорее всего его физическая подготовка намного превосходит мою… –Значит интриговать?Да уж.. видимо это единственное в моей жизни ,что у меня хорошо получается.Я такая никчёмная! –Мы подошли к высокой многоэтажке. –Это мори–интернэйшен,официальное название мафии.*оспа* –Круто.–блииин неужели он и вправду меня в мафию отведёт и там меня пытать будут!?Ладно раз позорится то до конца!*Акн* –Хехе, боишься?–я часто бросаю слова на ветер ,но это не тот случай.*Тазик* –Я не отказываюсь от своих слов.*Неудачница* –Оооо Чуя!*суецидник* –Дазай!?Ты тут откуда скумбрия плешивая? –Да так сделку небольшую с Мори заключить хочу!Как я вижу твой уровень интеллекта всё ещё подходит под рост! –Ах ты ж чёртов суецидник! –Ты думаешь,что можешь просто так уйти из мафии ,а потом как ни в чём небывало вернуться?! –Так, ладно, сейчас….успокойся,всё получиться! -Я посмотрела самыми удивлёнными глазами на стену противоположную от стороны выхода и заорала: –Федя~ я знала ,что ты придёшь! –Демон!?*Оспа* –Вхахах купился!-он отпустил руку и оглянулся на место которое я избрала местонахождением моего кормилицы. –Я собрала ноги в руки и ,что есть сил побежала, адреналин добавлял скорости и рискованности. –Услышала ,как мне вслед кричит новый знакомый: –Хватайте её. –Перед глазами пронеслось всё на свете,мне конец если что-нибудь не придумаю. –И в ту же секунду все многочисленные работники мафии бежат на меня. –Сбежать,сбежать,сбежать,Я ДОЖНА СБЕЖАТЬ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!