Часть 4

21 марта 2024, 13:24
Марат и Андрей вошли в это здание, а мы с Айгуль аккуратно за ними. Тут сильно пахло сигаретами и немного алкоголем. В комнате было темно и душно. Пройдя чуть дальше за парнями, я увидела, что тут находится довольно много парней разных возрастов. Все были заняты своим делом. Мы подошли к двум парням, которым на вид было лет по 20. Они курили и что-то обсуждали. Увидев нас они удивились. -Маратка, а почему тут так много посторонних? Они пожали руку Марату и разглядывали нас с ног до головы. М-так не сборы же. Это друзья мои -это чья такая?-парень кивнул в мою сторону Андрей взял меня под руку и немного загородил собой. А-моя -твоя? С чушпаном значит ходит. Ну не страшно, исправим Я вообще ничего не понимала и стояла за парнем, ожидая, когда же мы уже уйдём отсюда. Тут была такая нагнетающая атмосфера и от этих парней было очень неприятно,но выбора у меня не было. М-Турбо, нам бы машину твою дня на два -ага, ещё чего? Квартиру на чушпана переписать? М-я потом тебе машину верну и бензина будет полный бак -нет, у вас прав нет ни у кого, ещё и на несколько дней. Я машину покупал, что бы её дети разбили? М-мы аккуратно Марат ещё немного попытался выпросить машину, что бы мы с Андреем смогли уехать, но получил твёрдое "нет". Мы уже собирались уходить, но парни остановили нас и предложили выпить. Мы сели на диван, напротив парней и один из них ушёл, вроде в магазин. М-мы пить не будем -а чего так?-парень протянул руку сначала Айгуль, а затем мне.-Турбо Он налил алкоголь в рюмки, которые стояли тут несколько месяцев и выглядели очень грязными. Т-ну, пейте давайте М-да рано нам, тем более мы с девочками, нам бы лучше вообще пойти и... Т-да ладно тебе, посиди со старшими то Турбо протянул полную рюмку водки Андрею и тот взял её. Т-пей давай, чушпан А-не буду Т-пей, я сказал Андрей выпил, а Марат, пока Турбо смотрел на Андрея, вылил содержимое куда-то в сторону. Т-ну вот, молодцы. А ты чего с чушпаном ходишь? Самой то не хочется с нормальным? Я не знала, что сказать и как-то растерялась. А-а давай ещё по одной Парень удивлённо посмотрел на Андрея, но налил ещё алкоголя. Они выпили ещё. Мы с Айгуль спокойно сидели и наблюдали за происходящим. На двоих они выпили почти полную бутылку водки. Т-где зима то там потерялся? Я пошёл посмотрю, вы тут сидите Андрей был уже достаточно пьяный, и возможно поэтому положил свою голову мне на плечо. Как только Турбо вышел, Марат замешкался. М-надо уходить срочно А-а куда нам уходить, а зачем нам... М-о боже, девочки, идите на выход Ай-а как мы их без машины отправим? М-идите без вопросов Мы с Айгуль кое как прошли через толпу и вышли на улицу, где не было абсолютно никого. Ай-Марат наверно что-то придумал, он у меня такой-девушка улыбнулась, наверно от одной мысли о своём любимом Меня это удивляло вновь и вновь. Айгуль никогда не говорила мне, что испытывает какие либо чувства к Марату. Может в этом мире без меня вышло как-то так, а может она просто скрывала это от меня, как про сигареты. Спустя пару минут вышли парни. Марат тащил Андрея. М-быстрее давайте, у нас минута буквально Я-минута на что? Марат кинул в меня ключи для машины и я быстро сообразила. Я еле как открыла машину. Айгуль села вперёд, я назад. Марат с трудом усадил ко мне Андрея, который тут же упал головой мне на колени. После этого Марат сел за руль, завёл машину и на высокой скорости куда-то поехал. Ай-у тебя же прав нет М-их ни у кого из нас нет Мы заехали за какие-то гаражи и Марат остановил машину. М-ну че он? Марат посмотрел на Андрея, который все так же лежал у меня на коленях. М-ясно все, спит похоже. Так че мы делать то будем? Я-я машину не смогу вести, а Андрей ну... не в состоянии пока что М-да это то понятно. Я просто так подумал, куда вы без меня? Я поеду с вами Ай-ты уверен? А это вообще насколько? Я-думаю на всё уйдёт неделя Ай-я с вами М-ты уверена? А родители? Ай-уверена. Думаю ты тоже ничего родителям не скажешь, так что не страшно. Наверное. Давайте тогда ко мне хоть за деньгами заедем, нам же надо будет что-то есть М-давай, ещё надо вещи какие нибудь взять. Но уехать надо как можно быстрее, вдруг турбо нас найдёт Я-спасибо большое, ребят, не знаю даже, как бы я без вас, да ещё и с Андреем пьяным в ноль М-да не благодари, обратного пути уже нет После этого мы поехали к дому Айгуль. Мы с ней вышли из машины и пошли в квартиру. Внутри было всё как обычно, разве что на стене были рисунки, которые я никогда не видела. На них был Марат, а где-то Айгуль вместе с ним. Айгуль достала все свои сбережения и убрала в свою небольшую сумку. После этого она открыла шкаф с вещами и начала перебирать вещи. Она предложила взять и мне что-то. Я выбрала пару нарядов, как и она. Мы сложили их в какой-то пакет, так же взяли два пледа и пошли на улицу. Ай-не знаю уж, что скажу родителям, когда мы вернёмся, но надеюсь нам будет интересно Мы посмеялись, осознавая неловкое положение с её стороны и вышли на улицу. Около машины стояли парни. М-готовы? Ай-готовы, а вы тут чего? М-очистка организма произошла, спасибо, что не в машине Мы с Айгуль сели по местам. Я посмотрела на Андрея, который приходил в себя. Пакет с одеждой мы поставили к нам назад и поехали в сторону дома Марата. Парни ушли, а мы с Айгуль остались охранять машину. Ай-я вот спросить хотела, а с Андреем у вас что? Я-не поверишь, вчера познакомились Ай-так странно, что у вас одновременно эта фигня вышла как-то, вы же вообще даже и знакомы не были Я-вот и я о чем. У меня одной то это странно, а тут ещё и с неизвестным парнем Ай-ну надеюсь мы с этим разберёмся Парни были дома у Марата меньше, чем мы у Айгуль. Они пришли тоже с деньгами и небольшим пакетом вещей, взяв с собой ещё бутылку воды. Все расселись и мы поехали, начав своё путешествие. А-а если милиция остановит? Ты же без прав М-не остановимся, нарушать закон, так по полной Ай-и это мой парень, какой кошмар М-сама то от родителей сбежала, ничего не сказав Ай-это хотя бы законно А-нам бы ваши проблемы, нас вообще никто не знает М-так это вообще как-то стремно, вот прикинь, ты проснёшься, а тебя даже родители твои не знают и выгоняют Мы ехали по трассе, за окном были пейзажи леса. На улице было ещё светло, но скоро должно было начать темнеть. Машин почему-то было не очень много, но так даже и лучше. Ребята обсуждали нашу ситуацию, а я смотрела в окно и думала о том, что же будет дальше. Из моих мыслей меня вырвал Андрей, который наклонился в мою сторону и посмотрел в окно с моей стороны. А-ты как? Я-я? Хорошо. Не я же пила чистую водку А-надо же было его как-то отвлечь. Ты не сильно переживаешь? Я-переживаю. Вдруг ничего не получится и мы на всю жизнь останемся всеми забытыми? М-вообще то у вас уже есть мы, хоть и не помним, но всё же Андрей вернулся в своё исходное положения, понимая, что разговора по душам у нас не выйдет из-за наличия других людей в машине. Я продолжила смотреть в окно и думать о будущем, а Марат в это время решил устроить шутку-минутку и рассказывал анекдоты. Айгуль наверно слышала их раз десятый, но продолжала смеяться, как в первый раз, что бы не расстраивать любимого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!