Часть 5

22 марта 2024, 21:13
Эта поездка была очень насыщенной. Мы с ребятами будто заново знакомились друг с другом. Весь день проболтали, а затем остановились в каком то лесу, что бы переночевать. Мы с Айгуль улеглись на заднем сидении и накрылись пледами, так как ночи все ещё холодные, а парни немного отпустили переднии сидения и тоже прилегли. Хоть и было тесно, но в целом нормально, поэтому мы довольно быстро уснули. С утра же мы проснулись, немного пришли в себя на улице после сна и вернулись в машину. Марат завёл наш транспорт и мы снова поехали. Ай-ну, Марат, я такая голодная М-вон заправка какая-то, повезло нам Время было часов 11 утра, мы подъехали к заправке и вышли из машины. К нашему счастью тут была столовая. Пока парни набирали запасную конистру бензина, мы с Айгуль взяли еды, оплатив её. Так же мы взяли несколько пирожков нам в дорогу, потому что было непонятно, когда будет следующая остановка. Поев, мы поехали дальше. И так ещё весь день в дороге и ночь в машине. За то следующим утром было интересно. Мы проезжали мимо какого-то озера. М-давайте искупаемся, а то уже несколько дней в душ не ходили Ай-ты нормальный? На улице холодно, мы на озеро стартуем А-лёд растаял и ладно Я-и ты туда же Марат не стал нас слушать и завернул к озеру. Хоть солнце и светило очень ярко, но вода ещё была холодная. Выйдя из машины, парни пошли к озеру. Мы же открыли двери в машине, потому что было как-то душно. М-теплая, давайте к нам Парни начали раздеваться и полезли в воду. Как только они зашли в воду по пояс, то поняли, что идея действительно была плохая и вода все ещё холодная. Затем они начали брызгаться водой друг в друга, ну а в итоге оба оказались полностью в воде. Мы по прежнему наблюдали за ними из машины. Быстро замёрзнув, они выбежали из воды, взяли вещи и пошли к нам. Марат тут же кинулся обнимать Айгуль. Ай-ты холодный такой и мокрый, иди сушись Девушка поморщилась от холода, но парень продолжал её бесить. Андрей же пытался высушиться, стряхивая с себя воду, а затем оделся. Айгуль выбежала из машины и побежала за Маратом. Ну наверно от такой пробежки он высохнет и согреется. Андрей посмеялся над ребятами и сел ко мне в машину. Он потянулся за бутылкой воды, которая стояла рядом со мной и случайно коснулся своей рукой меня. Я-у тебя такие руки холодные А-это всё потому что вода оказалась вовсе не тёплой Я-ну а ты на что надеялся? А-я? Жить спокойной жизнью, а не вот это вот всё Я-скоро всё вернётся обратно, я в этом уверена А-а как думаешь, если мы вернёмся обратно, мы будем это помнить? Ну или ребята? Я-без понятия, но я уже хочу обратно, тут даже не поспать нормально А-надеюсь всё будет хорошо, надо ещё немного подождать, а потом мы придём к той женщине, ну или бабушке, и все узнаем Парень улыбнулся мне и немного похлопал по плечу. Я взяла его ледяную руку, что бы немного отогреть и держала его ладонь между своих. Он улыбался и смотрел на меня, пока к нам не пришли ребята. Мы переключили внимание на них. Марат начал одеваться, а Айгуль, как ни в чем не бывало, села обратно на своё место. Ай-итак жарко сегодня, сейчас побегали, так вообще умереть можно М-можешь окунуться, вон озеро Мы посмеялись. Когда парень оделся, он вновь сел за руль и завёл машину. Мы закрыли двери и наш транспорт тронулся с места. М-я так и не понял, нам надо вас обратно отправить? Или мы вас около города высадим и уедем от Турбо за машину получать? Ай-ну конечно мы с ними пойдём, уже как родные тут все А-а сколько нам вообще ехать осталось? М-минут через 20 будем к городу подъезжать На одной из последних заправок, на которые мы заезжали, мы потратили деньги на какую-то карту с городами Урала, что бы было немного проще разобраться на местности. Мы ехали и играли в "города", что бы убить время, но мы никак не ожидали, что на въезде в город будет стоять милиция. За все эти дни мы ни разу с ней не столкнулись, а тут стояло аж две машины, которых мы явно заинтересовали. Увидев их, Марат стукнул руками по рулю. Ай-приехали М-сидите тихо, может не остановят Но они остановили. Точнее попытались. Марат начал ехать с такой скоростью, что меня аж повело в сторону и я упала на Андрея, который тоже не понимал, что же пытается сделать Марат. Милицейские машины тут же поехали за нами, но Марат все же оказался быстрее. Заехав в город, мы въехали в какие-то дворы жилых домой, и немного объездив их, остановились на парковке. М-все живые? Я-сто инсультов с тобой схватила М-ну за то оторвались от них Мы допили бутылку воды, немного успокоились от погони и думали, что делать дальше. М-да таких машин много, никто нас не заметит, давайте уже адрес Айгуль достала из бардачка бумажку с нужным адресом и протянула рядом сидящему парню. Затем они начали искать адрес на карте, а мы с Андреем сидели и наблюдали за их действиями. М-понял, минут 20 Марат снова завёл машину и мы тронулись с места. Ай-а вы прям уверены, что она до сих пор там живёт? Я-если она там не живёт, то это будет ужасно. Мы больше ничего о ней не знаем М-удача сегодня на нашей стороне, вон какой день продуктивный А-да вообще, сначала на озере все вымерзли, потом от ментов уезжали Я-да мы прям сама продуктивность Дальше мы ехали почти в тишине. Когда мы уже были рядом с нужным адресом, то всматривались в номера домов, что бы не пропустить нужный. Ай-вот этот-девушка указала пальцем на ближайший дом Марат заехал во двор одного из домов и припарковал машину. Вещи мы решили оставить тут и принялись вылазить. Я стояла и разминала ноги, которые в последние пару дней только и делали, что затекали. Здание, у которого мы стояли, было очень старым и явно нуждалось в ремонте. А-с таким то ремонтов у нас все шансы, что она ещё тут М-а если она умерла ещё лет десять назад? Ай-МАРАТ М-ну че Марат то опять? Ай-не говори глупости Закрыв машину и приведя все свои мышцы в норму, мы пошли в подъезд. Что на улице, что в подъезде было очень тихо и безлюдно. Должно быть все на работе, ведь сейчас только началась вторая половина дня. Зайдя в подъезд, мы поднялись на третий этаж и встали у нужной двери. Я-кто стучать будет? М-вот что бы вы без меня делали? Даже машину бы не нашли, а все меня ругаете Марат постучал в дверь и мы стояли в ожидании того, что нам откроют. Прошло две минуты, но никто так и не открыл. Марат постучал ещё раз и за дверью послышались приглушённые шаги. Мы с ребятами переглянулись. Спустя ещё пару минут дверь начала открываться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!