Часть 1, кажется я больше не а
19 марта 2024, 14:35Аластер проснулся ранним утром, и пошёл работать помогая заселяться новым жителям ада в отель, казалось бы обычный день. Если бы аластер знал что будет, он бы наверное не решился начать этот день.
А: фух наконец-то закончился этот рабочий день пойду отдохну.
А тем временем Энджел даст спешил на студию для съёмок нового кино.
Э: Привет Вал Я наконец-то приехал, Ну что начнём съёмки?
В: конечно же начнём энджел что за вопрос?
А пока шли съёмки, у аластера в голове был какой-то пиздец.
А: Интересно а я всегда буду асексуалом? Скорее всего да, Интересно а я бы смог в кого-то влюбиться по-настоящему?
В этот момент Аластеру тревожно на душе.аластар услышал что ему позвонили по телефону.
А:ало?
Э: Привет это я энджел, Слушай ал не можешь последить за наггетсом?
А: не знаю А мне что с этого?
Э:Я просто сейчас очень занят,а никого другого попросить не могу
А:Ладно так уж и быть
Э: Спасибо большое Пока
Аластор разошёл в номер к энджелу, и начал заботиться о наггетсе, кормил гладил и так далее. В один момент Аластеру в скучно.
А: Что же мне ещё с тобой сделать? Идея! Я выведу тебя на прогулку.
Аластор взял на руки наггетса,одел ему поводок, и они вышли на улицу. Пока гуляли незаметно дошли до той студии где снимался энджел.
А: ого не думал что мы так далеко забрели,ну что навестим папочку?
Наггетс только хрюкнул в ответ.
А:Ну что ж думаю по свинячьему языку это означает,да.
Незаметно аластор вместе с наггетсом на руках пробрались в студию и спрятались за хромакей.
В один момент Аластор почувствовал пока смотрел на энджела что-то необычное, кажется это любовь?!
А: Блин у меня походу встал/////////
Мало сторон очень сильно покраснел несмотря на то что он и так был весь красный.
Съёмки закончились, но после них Валентино начал очень сильно ругаться с энджелом, И даже во время спора ударил его.
Аластор в этот момент разозлился, он сам не понимал почему он так злится ведь они с энджелом никогда не были чем-то больше чем просто друзьями.
Аластор вышел из-за хромакея аккуратненько посадив хрюшку в безопасное место.
А:эй ты не лезь к нему.
В: пошёл нахуй,он моя собственность.
А: Я никуда не уйду пока ты его не отпустишь
В: что сам радио демон решил со мной подраться?!
А:Да представь себе)
Валентино и алластер начали очень сильно драться, Аластору даже пришлось включить демоническую форму, вскоре Валентино сдался.драка закончилась.
Энджел найдя свою хрюшку аккуратно подошёл к нему.
Э: Спасибо конечно что защитил меня от этого долбоёба но я не просил.
А: зато я спас твою жопу Так что будь благодарен.
После небольшого разговора они разошлись по домам.
Конец первой главы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!