Часть 1, кажется я больше не а

19 марта 2024, 14:35
Аластер проснулся ранним утром, и пошёл работать помогая заселяться новым жителям ада в отель, казалось бы обычный день. Если бы аластер знал что будет, он бы наверное не решился начать этот день. А: фух наконец-то закончился этот рабочий день пойду отдохну. А тем временем Энджел даст спешил на студию для съёмок нового кино. Э: Привет Вал Я наконец-то приехал, Ну что начнём съёмки? В: конечно же начнём энджел что за вопрос? А пока шли съёмки, у аластера в голове был какой-то пиздец. А: Интересно а я всегда буду асексуалом? Скорее всего да, Интересно а я бы смог в кого-то влюбиться по-настоящему? В этот момент Аластеру тревожно на душе.аластар услышал что ему позвонили по телефону. А:ало? Э: Привет это я энджел, Слушай ал не можешь последить за наггетсом? А: не знаю А мне что с этого? Э:Я просто сейчас очень занят,а никого другого попросить не могу А:Ладно так уж и быть Э: Спасибо большое Пока Аластор разошёл в номер к энджелу, и начал заботиться о наггетсе, кормил гладил и так далее. В один момент Аластеру в скучно. А: Что же мне ещё с тобой сделать? Идея! Я выведу тебя на прогулку. Аластор взял на руки наггетса,одел ему поводок, и они вышли на улицу. Пока гуляли незаметно дошли до той студии где снимался энджел. А: ого не думал что мы так далеко забрели,ну что навестим папочку? Наггетс только хрюкнул в ответ. А:Ну что ж думаю по свинячьему языку это означает,да. Незаметно аластор вместе с наггетсом на руках пробрались в студию и спрятались за хромакей. В один момент Аластор почувствовал пока смотрел на энджела что-то необычное, кажется это любовь?! А: Блин у меня походу встал///////// Мало сторон очень сильно покраснел несмотря на то что он и так был весь красный. Съёмки закончились, но после них Валентино начал очень сильно ругаться с энджелом, И даже во время спора ударил его. Аластор в этот момент разозлился, он сам не понимал почему он так злится ведь они с энджелом никогда не были чем-то больше чем просто друзьями. Аластор вышел из-за хромакея аккуратненько посадив хрюшку в безопасное место. А:эй ты не лезь к нему. В: пошёл нахуй,он моя собственность. А: Я никуда не уйду пока ты его не отпустишь В: что сам радио демон решил со мной подраться?! А:Да представь себе) Валентино и алластер начали очень сильно драться, Аластору даже пришлось включить демоническую форму, вскоре Валентино сдался.драка закончилась. Энджел найдя свою хрюшку аккуратно подошёл к нему. Э: Спасибо конечно что защитил меня от этого долбоёба но я не просил. А: зато я спас твою жопу Так что будь благодарен. После небольшого разговора они разошлись по домам. Конец первой главы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!